10843 посетителя онлайн
3 103 29

Захарченко цинично врет ради кресла Левочкина, - Шкиряк

Выступление министра МВД Захарченко в Верховной Раде подтверждает последовательное, системное и сознательное уничтожение института правоохранительных органов в Украине.

Об этом, как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ОО «Новый Киев», заявил Зорян Шкиряк.

«С какой наглостью и каким цинизмом общался Захарченко с народными депутатами - стоило видеть... Такого дерзкого, некорректного, откровенно хамского поведения государственного чиновника высшего ранга я не помню даже во времена Кравченко и Билоконя. А это были «матерые волки». За год Захарченко их уже «превзошел». Но думаю, что не грех напомнить, этому горе-министру, чем в «сухом остатке », к сожалению, закончил Кравченко... А также, как позорно, для генерала милиции, завершил свою карьеру Билоконь», - отмечает Шкиряк.

По его мнению, новейшая история Украины не учит нынешних чиновников действовать в соответствующей ситуации согласно Конституции и Закону и помнить, что «все возвращается на круги своя», что «все тайное становится явным»: «А следовало бы помнить. Хотя, понятно, сейчас Захарченко безразлично, он «на взлете». Вседозволенность, опьянение властью и уверенность в своей безнаказанности, фактически, превратили его в откровенного государственного провокатора. Впрочем, он спокоен. Потому что его, а это уже очевидно, действительно ждет очень светлое будущее в самом лоне «семьи стоматологов»...»
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Захарченко наблюдал за избиением журналистов с "Интерконтиненталя" ? ФОТОрепортаж


«Создалось впечатление, что он держит нас всех за идиотов. Потому что воспринимать адекватно все, что он говорил с трибуны, любой нормальный человек просто не может. Главное, что я понял из его слов, так это то, что за рулем провокационного БДМа сидел Турчинов, а пассажирами были Яценюк, Тягнибок и Кличко. Бред. Вот такой «креатив» от главного милиционера страны. И все это почти официально. «Клиника»... Если серьезно сосредоточиться на его «аргументах», то можно определить все однимсловосочетанием - откровенная, сплошная, циничная ложь! Во всем. Сознательное искажение фактов и попытка манипулирования общественным сознанием», - считает Шкиряк.

По его мнению, Захарченко плюнул в лицо не только каждому журналисту, но и каждому гражданину Украины и после этого выступления министра уже ни у кого не оставалось сомнений, кто на самом деле стоит за провокациями 18 мая и кто ими руководил... «Руководство МВД открыто сотрудничало с уголовной «братвой». Для любой цивилизованной страны, такое позорное явление стало бы проблемой национального масштаба. Это - катастрофа для всех мирных обычных граждан», - отметил Шкиряк и добавил, что такое поведение представителей силовых структур грозит национальной безопасности Украины: « К сожалению, с уверенностью в 99% (1%, все же, оставляю на порядочных и честных офицеров МВД, они, конечно, есть, но...) можно констатировать, что в Украине, фактически ликвидирован институт правоохранительных органов. Простым украинцам на милицию больше рассчитывать не стоит, это аксиома. Милиция сегодня защищает власть криминалитета, спортсменов-гопников и «бритоголовых» бандитов, но не собственных граждан. Для них уже давно нет Конституции, для них существует один "закон" - Янукович». По мнению Шкиряка, произошедшее 18 мая - это, своего рода, проверка нынешнего министра МВД «на вшивость». «Захарченко сдавал «экзамен» Януковичу, на соответствие его следующем назначению, назначению на должность председателя АП. Не знаю, какую «оценку» он получил от гаранта и от самого «стоматолога», но он очень сильно пытался «отработать» на отлично. По их меркам, пожалуй, сдал. То, что в ближайшие месяц-два нынешний министр МВД будет назначен «семьей» на должность главы Администрации Президента, никаких сомнений. Янукович «сливает» Левочкина, который, наверное, уже не отвечает критериям «семьи», и ставит на его место «верного и благодарного » Захарченко», - считает Шкиряк.

Смотрите также: "Захарченко заведомо дает неправдивые сведения. Мы требуем, чтобы в Раде было реальное расследование", - Яценюк. ВИДЕО

«Накануне президентских выборов 2015, именно такой «Цербер» на Банковой будет нужен Януковичу и Ко. Конечно, можно себе только представить, как будет управлять кампанией Януковича «гаспадин» Захарченко... Донецк-2003 и Мукачево-2004 покажутся нам «легкой прогулкой ». А самое смешное (хотя, это смех сквозь слезы) то, что после того, как в главное кресло АП сядет такой «бравый» генерал МВД, господин Левочкин окажется для многих «милейший души человеком »... Вот такие метаморфозы украинской политики», - отметил Шкиряк. По его словам, уже сегодня можно утверждать, что в условиях, когда ведомством Януковича будет руководить Захарченко, то избирательная президентская кампания 2015 года, пройдет под эгидой масштабных фальсификаций, милицейского «избирательного» произвола и «бритоголовых» нападений на избирательные участки, и все это с единственной целью - искажение результатов волеизъявления украинского народа: до недавнего были «спортивные журналисты», после «быки Януковча», а дальше, нас, наверное, ждут интересные «сюрпризы» от «орлов Захарченко ». То ли еще будет, ой-ой-ой...

В то же время Шкиряк уверен, что «регионалы» проиграли 18 мая. «Их «коричневый антифашизм» с треском провалился. Поэтому, есть абсолютная уверенность в том, что мы сможем переломить ситуацию к лучшему. Но для этого нас должно быть много, значительно больше, чем в минувшую субботу, значительно более их проплаченных «ботов». При этом следует помнить, что наш главный враг - это «противсихство»! Конечно, оппозиция не идеальная, есть «проколы», есть ошибки. Но главное, что украинская оппозиция существует, и она сегодня едина. Поэтому, сейчас стоит не только критиковать всех и вся, но и помочь, по крайней мере своим присутствием на протестных акциях. Другой оппозиции у нас нет, и в ближайшее время не будет», - считает он. «Не только на «Батькивщину», «Свободу» и «УДАР», но и на всех настоящих патриотов, на всех неравнодушных украинских граждан возложена историческая миссия - свержение режима Януковича. Давно пора отбросить уныние, вылезти из своих насиженных «нор» и объединиться вокруг этой главной идеи. Ведь все мы видим и чувствуем, что мы рискуем потерять страну, а с ней будущее наших детей. Без преувеличений», - заявил Шкиряк.

Топ комментарии
+3
Если сейчас ничего не изменить, то в самом скором будущем, вся страна будет ежедневно умываться кровавыми слезами за свой выбор в 2010 году. И это факт уже не требующий доказательств.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:28 Ответить
+2
Все вроде и правильно, но что-то не так... "... для них существует один "закон" - Янукович»". Вот. Автор концентрирует все происходящее зло только на одной фигуре - Януковиче, прикрывая тем самым истинных виновников беспредела, тех, кто стоит за спиной Януковича, кто является хозяином этой всего лишь марионетки, кто дергает его за ниточки. Вот в чем опасность! Сделать виновным пешку-исполнителя, это ничтожество, которое самостоятельно ничего не решает и оставить незыблемой всю сложившуюся олигархическую систему. Для этого можно не пожалеть молний в адрес Януковича, все-равно он уже отработанный материал
показать весь комментарий
23.05.2013 12:00 Ответить
+2
ВСЁ ВЕРНО СКАЗАЛ ШКИРЯК. 10000% ПРАВДА, НИ ОТНЯТЬ НИ ДОБАВИТЬ. БЕСПРЕДЕЛ ПРАВЛЕНИЯ ЖЛОБО-ВОРЬЯ ДОСТИГ ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКИ КИПЕНИЯ. СЕЙЧАС АНАЛЬНЫЕ ТРОЛЛИ БУДУТ БЕСИТСЯ, ВЕДЬ ШКИРЯК ПОПАЛ ПРЯМО В ДЕСЯТКУ.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Захарченко цинично врет ради кресла Левочкина, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4397
показать весь комментарий
23.05.2013 11:52 Ответить
Хотелось бы увидеть фото самой драки
показать весь комментарий
23.05.2013 12:03 Ответить
енот
ЖИДЯРА шкыряк учит Украину как жить.

да пошел ты на куй урод
показать весь комментарий
23.05.2013 12:06 Ответить
ПитоР ВИТЯ
УЧИТ ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЯМ.ПОШЛО И ОНО НА КУЙ ЕНАКИЕВСКОЕ
показать весь комментарий
23.05.2013 12:17 Ответить
Латигор
В том то и загвоздка, что драки как таковой не было, а есть просто организованный вой о каком то якобы избиении, после которого не осталось даже синяков. А была просто группа быков поддержки от хер его знает какой партии которые мирно паслись на митинге, к ним подбежала группа провокаторов от оппозиции, которые спровоцировали первых на безобидные махания руками и ногами по воздуху и поливанию водой провокаторов. А у журналистки, которая ничем не отличалась внешне от провокаторов, выбили телефон из рук. Вот и все увечья и перешкоджання журналистской деятельности. Не понимать комичности этой всей ситуации могут лишь полные идиоты!
показать весь комментарий
23.05.2013 12:16 Ответить
Таки Да
И драки не было и ПОКРАЩЕНЬ днём с огнём не найти.А издевательства в милиции ?Конечно ни чего такого нет.И после этого ЯНУБОВИЧ КОЗЁЛ ещё мягко сказано
показать весь комментарий
23.05.2013 12:20 Ответить
http://blogs.pravda.com.ua/authors/snitsarchuk/ Вот тут есть не только фото, но и видео.

Причем, эти новые видео опубликованы через несколько дней (потому что журналисты разбирают-раскапывают свои наработки за 18 мая). Но эти новые видео в точности соответствуют тому, что Ольга Сницарчук говорила с самого начала. А она не могла знать, что позже найдутся видео, подтверждающие её слова.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:35 Ответить
Дык он это и есть, разве можно быдло РыгыАнальное с кем-то порядочным спутать.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:04 Ответить
Вальдемар
Все вроде и правильно, но что-то не так... "... для них существует один "закон" - Янукович»". Вот. Автор концентрирует все происходящее зло только на одной фигуре - Януковиче, прикрывая тем самым истинных виновников беспредела, тех, кто стоит за спиной Януковича, кто является хозяином этой всего лишь марионетки, кто дергает его за ниточки. Вот в чем опасность! Сделать виновным пешку-исполнителя, это ничтожество, которое самостоятельно ничего не решает и оставить незыблемой всю сложившуюся олигархическую систему. Для этого можно не пожалеть молний в адрес Януковича, все-равно он уже отработанный материал
показать весь комментарий
23.05.2013 12:00 Ответить
Латигор
Ну так и ежу понятно, что менять структуру общества оппозиция и не собирается. Их цель, и они этого не скрывают, сменить власть. И точка. Другой программы действия от оппозиции я не слышал. Все их выступления о том что: надо отдать нам полномочия Януковича. Если кто слышал другие цели от оппозиции кроме аморфных "Я мрию жыты в квитучий Украини.." ткните пожалуйста ссылкой.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:09 Ответить
g
как ты посоветуеш изменить структуру обшества если у власти будет янык и Ко.Они разве дадут что либо поменять в ущерб себе,любимых.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:24 Ответить
ТЫ ПРОСТИ ИХ
И не видно в ночи золотых куполов.

Мое сердце кричит молчаливо, без слов.

Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,

Слепоту побороть, свою душу спасти!


А на грешной земле кровь рекою течет,

Тонут храмы во мгле, брат на брата идет.

Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости их, Господь, ты прости.

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, ты прости.

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, ты прости!

показать весь комментарий
23.05.2013 12:02 Ответить
umnik
ПУСТЬ ШКИРЯК ЛУЧШЕ ПРО СВОЕГО ЛЬВОВСКОГО ФАШИСТА ТЯГНИСРАКА ПОВОЗМУЩАЕТСЯ. ..=== А ТО ЕМУ ВОНЯТЬ ИЗ ГУЦУЛЬЩИНЫ, - ЧТО ЗАДНИЦУ ЧЕСАТЬ...====Никому даже
нос не разбили. .. Имитация драчки. Хорошо видно на ролике из ютюба
("Антифашисти" від ПР, що побили журналістів в центрі Києва), что в
конце этих толканий участники с двух сторон мирно обсуждают свои дела.=====А со Сницарчук вообще комедия! Если бы ее кто-то ударил, даже мизинцем, вряд ли
она смогла бы непрерывно вести съемку на телефон, а потом торговать своим
таблом на всех телеканалах.====Бузина в статье "Оленька, покажи личико!" написал:"... можно ли бить женщину, то отвечу с полной ответственностью: НЕЛЬЗЯ!=== Но, замечу, что и дамам не следует выдавать
себя за избитых и спекулировать чувствами общества, если ничего подобного с
ними, слава Богу, не случилось."...
показать весь комментарий
23.05.2013 12:05 Ответить
umnik
Сницарчук С 5 КАНАЛА. =====5-канал
создавался для промывания мозгов у свидомих дебилов...====Всё что там можно услышать и увидеть - это ежедневное скуление про клятих
москалей, которые свидомим не дают жить, прополоть будяки в огороде, и убрать
мусор со Львовских улиц, ну, и, конечно, ВОПЛИ про мову, КОТОРУЮ ГНОБЯТ И ГНОБЯТ ВСЕ: АНТИУКРАIСЬКА
ВЛАДА, МОСКАЛИ И АГЕНТЫ КРЕМЛЯ И АГЕНТЫ МОССАД...======И на экране одни козлы в вышиванках с утра до
вечера....===Причём извилин у этих баранов в вышиванках не наблюдается...===и работают там такие же ДЕБИЛЫ....===Купил этот канал олигарх Петя Порошенко.===Потому песни этих типа журналистов о том, какие они независимые и что они
борются с "злочинной владой" - это для лохов...
показать весь комментарий
23.05.2013 12:07 Ответить
umnik
ЧТО ПЕТЯ ПОРОШЕНКО ИМ СКАЗАЛ, ТО ОНИ НЕСУТ В
ЭФИРЕ.....

И ПРИ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОНИ БОРЮТСЯ С ОЛИГАРХАМИ...

===И никто их там не бил они сами лезли под провокацию, чтобы изобразить
несчастных жертв журналистов, которых избивают злые донецкие.... ===ИМ ПРОСТО БЫЛ НУЖЕН ТАКОЙ СЮЖЕТ... =====А ВОЙ ЯКОБЫ ИЗБИТЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВТОРОЙ ДРЕВНЕЙШЕЙ
ПРОФЕССИИ УЖЕ ХОРОШО ОПЛАЧЕН...

===

ПОТОМУ И ЗАВЫВАЮТ...
показать весь комментарий
23.05.2013 12:08 Ответить
студент из Донецка
Какой ты нафиг umnik? Ты продажная шавка фашисткого режима. Ты мразь конченная!
показать весь комментарий
23.05.2013 12:13 Ответить
Кацапу дибилу
умник тебе мозги уже ПРомыли . Вышел полный регианал
показать весь комментарий
23.05.2013 12:16 Ответить
Лисий
Бандит в звании генерала??? ,когда эта еврейская оккупация кончится!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 12:08 Ответить
болт
Это чмо Шкиряк гундосит полный бред. Пусть вспомнит великого мастера лжи Луценко, хама, наглеца и пьянь. А Захарченко вел себя достойно. Со щенками-нацистами из сволоты вежливо разговаривать? Это кодло кроме вреда и рева ганьба ничего не делает. А Шкиряк- дерьмо!
показать весь комментарий
23.05.2013 12:09 Ответить
гайка
Ты придурок? Или тебе операцию сделали по пересадке ж.о.п.ы. на шею?
показать весь комментарий
23.05.2013 12:15 Ответить
украинцы
миллиция - милые лица ! А сейчас??? перименновать "Банд-лиция!"
показать весь комментарий
23.05.2013 12:11 Ответить
scorpius
конченая страна.....а кто ее сделал такой?
показать весь комментарий
23.05.2013 12:14 Ответить
скорпион
Даунецкие гопники благодаря лохторату даунецкому.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:16 Ответить
----
ТИ !!!! І ТВІЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!
показать весь комментарий
23.05.2013 12:35 Ответить
Андрій
Для рыгионального быдла:

"Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь…
Не
позабудь, чтобы не сглазить…,
не вечны князи - вечна грязь…"

"Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!"

Омар Хайям
показать весь комментарий
23.05.2013 12:23 Ответить
ГРАЖДАНИН
ВСЁ ВЕРНО СКАЗАЛ ШКИРЯК. 10000% ПРАВДА, НИ ОТНЯТЬ НИ ДОБАВИТЬ. БЕСПРЕДЕЛ ПРАВЛЕНИЯ ЖЛОБО-ВОРЬЯ ДОСТИГ ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКИ КИПЕНИЯ. СЕЙЧАС АНАЛЬНЫЕ ТРОЛЛИ БУДУТ БЕСИТСЯ, ВЕДЬ ШКИРЯК ПОПАЛ ПРЯМО В ДЕСЯТКУ.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:28 Ответить
мнение
Если сейчас ничего не изменить, то в самом скором будущем, вся страна будет ежедневно умываться кровавыми слезами за свой выбор в 2010 году. И это факт уже не требующий доказательств.
показать весь комментарий
23.05.2013 12:28 Ответить
ostap
Да страны такой скоро не будет!
Это как баран напал на овец, а потом придет лев и сожрет барана!А овцы будут хлопать в это время в ладоши!
Догадайся кто лев? (Янукович на слово б в этой притче)
показать весь комментарий
23.05.2013 15:01 Ответить
Ида
Янукович конечно, баран, но по сравнению с партией Свобода, он добрая и ласковая овечка, как бы мы не стали во время гражданской войны на заборах писать «Прости, Федорович», не так давно писали писали приветы Даниловичу. Будет только хуже, предупреждаю