7804 посетителя онлайн
4 270 86

"Румын" рассказал, как он защищался от "агрессивных людей в масках"

Спортсмен из Белой Церкви Вадим "Румын" Титушко, выступающий подследственным в деле об избиении журналистов во время массовых мероприятий 18 мая в Киеве, утверждает, что принимал участие в акциях со стороны оппозиционеров и вынужден был защищаться "от агрессивных людей".

Об этом Титушко рассказал в интервью телеканалу ТВi, передает Цензор.НЕТ.

"Когда я приехал на митинг, мне объяснили, что мы со стороны оппозиционеров. Мы провели колонну и остались стоять минут 20 на том месте, где нам сказали быть", - отметил он.


Читайте также: "Они же крутые пацаны, а тут приходится отвечать на неудобные вопросы. Захарченко окончательно себя уничтожил как министра", - Березовец

По словам Титушко, после этого его группа поднялась на улицу Житомирскую.

"Там буквально в метрах 20-30 появились агрессивные люди. Даже на фотографиях видно, как мы подходим мирно, с улыбками, буквально без ничего, а нас начали обзывать фашистами, кричать "Позор!", что мы какая-то группировка, бандиты и так далее", - рассказал подозреваемый.


Смотрите также: "Вадим ваш герой?" - "Ну, да... Он же спортсмен", - юный последователь "Вадика Румына" мечтает "подрабатывать" на митингах. ВИДЕО

Затем, как отметил "наемник", начали выбегать "какие-то непонятные люди в масках".

"Поэтому вполне понятно, что началась драка. Мы защищались и никаких лишних движений не делали", - заявил Титушко.
Топ комментарии
+10
Видали танец озабоченного гамадрила...
показать весь комментарий
27.05.2013 12:02 Ответить
+7
да какой он спортсмен ? типичное опущенное говно . Петушок по вызову
показать весь комментарий
27.05.2013 12:02 Ответить
+6
ще трохи й напише заяву про побиття його Снісарчук по напівсмерті
І як воно пояснює своє перебування при ригах на мітингу в охороні, потім вигуки, шо воно ідєйний антіфашист на фоні ніби-то співпраці з опозицією
показать весь комментарий
27.05.2013 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага
Видали танец озабоченного гамадрила...
показать весь комментарий
27.05.2013 12:02 Ответить
гмм
ще трохи й напише заяву про побиття його Снісарчук по напівсмерті
І як воно пояснює своє перебування при ригах на мітингу в охороні, потім вигуки, шо воно ідєйний антіфашист на фоні ніби-то співпраці з опозицією
показать весь комментарий
27.05.2013 12:09 Ответить
МиХаил
100пудовый гопник! Добавь ещё "клейКоз"(глагол)!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:37 Ответить
ЖИТТЯ
Послухайте малята,казочку діда Панаса.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:02 Ответить
МиХаил
Неа! Это сказочка мАладого ПиаРаста! Он и училку от рэйдеров защищал и на выборах ПРавильно себя вёл...
показать весь комментарий
27.05.2013 12:35 Ответить
да какой он спортсмен ? типичное опущенное говно . Петушок по вызову
показать весь комментарий
27.05.2013 12:02 Ответить
бендера
а ты выйди один на один с этим петушком, потом видно будет кто из вас двоих петушок!!! так ты засцыш как обычно, биться это не по клаве стучать ботан схронный)))
показать весь комментарий
27.05.2013 12:11 Ответить
да нах он мне нужен этот петушок-титушок опущенный ? . пускай с рыговскими геями выходит - входит хоть один на один хоть групповухой .
показать весь комментарий
27.05.2013 12:13 Ответить
бандера
ну так и не трынди кто петушок, а кто нет, он хоть и поц конченный, но выйти на улицу не боится, а ты ботан схронный только по клаве в схроне и стучать можешь))) и кто из вас двоих опущенный?)))
показать весь комментарий
27.05.2013 12:20 Ответить
бандере
Ты шестёрка ментовская, вы все смелые, под крылом дядьки с дубиной и с погонами, девкам и пенсионерам руки выворачивать на митингах, а окажись при власти другие, а не гоппота макеевская, вы как крысы по своим подвалам сидеть будите, танцоры хреновы.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:26 Ответить
бандера
а чего ты забыл написать про "ту другую власть" кторая так к корыту стремится? которая ветеранов ВОВ во Львове мочила? поц он и в африке поц, будь то ПР или сволотовец!!! а писал я для ботана который сидит у компа поправляя очки от близорукости и расписывает кто петушок, а кто нет!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:29 Ответить
раз два
может и небоиться выйти на улицу, но вокружении толпы хлопцев. Так что- в толпе мы все герои.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:28 Ответить
бандера
я предалага ботану выйти один на один, а не один против толпы поца румына!!! читай внимательно)))
показать весь комментарий
27.05.2013 12:31 Ответить
раз два
АААААААА. тогда совсем другое дело
показать весь комментарий
27.05.2013 12:35 Ответить
09
Оба на - крутизна РЫГОВСКАЯ нарисовалась
показать весь комментарий
27.05.2013 12:16 Ответить
так
мы уже видели как он может против девушки драться
показать весь комментарий
27.05.2013 12:18 Ответить
бандера
ну так пойди и посмотри как он не только с девушками может драться, или ты такой же ботан схронный?)))
показать весь комментарий
27.05.2013 12:21 Ответить
SINOPTIK
А что с ним выходить? Малец с повадками Брюса Ли... Такие только на учительниц да журналисток могут выходить один на один. Или со своей гоп-компашкой по улице прохожих пугать. А по поводу "засцыш как обычно" скажу так: я с 1978 года в единоборствах, последнее время - 9 лет айкидо и "сцать" от такого "грозного" вида таких "румынов" даже и не думаю. Почему? Потому-что то, что человек может "махаться" кулаками и ногами не означает, что он не труслив в душе от природы. Этому есть одно подтверждение: этот "вадик" был со своей гоп-компанией. Так делают только трусливые душонки. Мерзопакостные душонки......Для меня важнее сейчас убедить любого нервного, что не стоит ввязываться со мной в противоборство. Одобряю, когда понимают. Не одобряю и заставляю понять, когда дёргаются... Но это бывает редко. к моему великому удовольствию. Хорошо, когда вокруг спокойные и прекрасные люди. Так что пусть "сцат" трусы, когда на них нападают такие же "трусы".
ПЫСЫ. А чего это никто не задаётся вопросом: ПОЧЕМУ у такого классного парня, как этот вадик, такое погонялово - РУМЫН? Он ведь такой перец офигительный! Такой спокойный и уравновешенный парень! Ну просто надо икону с него писать!!! Скоро станет пострадавшим в этой истории - оппозиция его заставила выйти против "бандюков", "свобода" побила, когда он журналистку "защищал".... Ну просто ангел!!!!
вадик! Прости нас, бездушных и жестоких людишек!!!!!!!!!!!! Мы ведь всё думаем, что ты такой нехороший и злобный человек... Ан нет, видать ошибаемся....
Прости нас, засранцев.......
показать весь комментарий
27.05.2013 12:33 Ответить
Легко. Такие, как он, очень сцыкливы. И потом, у девочек есть один безотказный прием - бить по яйцам без предупреждения.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:33 Ответить
босяк
через рік свою дупу буде на нарах захищати
показать весь комментарий
27.05.2013 12:03 Ответить
хе
Та уй с ним,пусть его посадят как оппозиционера ,мне пох,главное чтоб сидел баран.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:04 Ответить
Угу. Как же. Посадят...
Сейчас будем наблюдать цирк, как ПР будет защищать этого "оппозиционера" с пеной у рта.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:08 Ответить
тебе в дупу )))
показать весь комментарий
27.05.2013 12:07 Ответить
"Румын" рассказал, как он защищался от "агрессивных людей в масках" - Цензор.НЕТ 7168 Фантомас

========================================
говно из паРаши здесь никому не интересно
показать весь комментарий
27.05.2013 12:07 Ответить
ауууу досить цьому бику приділяти стільки уваги !
показать весь комментарий
27.05.2013 12:05 Ответить
так
кірєйчик з вовчиком і дебіло-фроловою- кузьою зро-б-л-я-д-ь його потерпілим, побиття якого
заказала ТА з касою.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:06 Ответить
для нормального общества это тело потеряно навсегда.

обыкновенный сатанист: насилие и ложь.

зато в любимой ОПГ его рейтинг заметно поднялся.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:06 Ответить
Это же очевидно
Рыгинальная дебилина гонит пургу...
показать весь комментарий
27.05.2013 12:07 Ответить
румыну
-расскажешь это своей бабушке, если ты её ещё не грохнул
показать весь комментарий
27.05.2013 12:08 Ответить
катя
у такого петуха рука подниметсья еще как.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:18 Ответить
uri
Посадят журналистов.Все кулаки разбили "румыну", своими лицами.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:09 Ответить
Румын-шлюшка по вызову
показать весь комментарий
27.05.2013 12:11 Ответить
"Румын" рассказал, как он защищался от "агрессивных людей в масках" - Цензор.НЕТ 3395
Дядя Степан, помог бы ты им, а? Ну грех смеяться над убогими. Ну ты посмотри на них! Подневольные ж люди, одной рыбой питаются. И поют так жалостно!.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:12 Ответить
9и2
+100
показать весь комментарий
27.05.2013 12:16 Ответить
раз два
люди платят милионы и ждут годами что-бы стать знаменитыми. а тут гопника за два дня раскрутили.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:14 Ответить
ккк
дебил узколобый и таких пол страны
показать весь комментарий
27.05.2013 12:14 Ответить
valery
почитал комменты , удивился, опять ПР виновата???)))как обычно, виновата невiстка?))
показать весь комментарий
27.05.2013 12:14 Ответить
Ага
Заходить вночі мати у кухню, а там невістка сидить над кастрюлею з борщем і справляє нужду.

- Галю, ти що, з глузду з'їхала?
- Злі ви, мамо, піду я, мабуть від вас.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:22 Ответить
РУМЫН
ВОВСЕ НЕ СПОРТСМЕН, А ГОПНИК В ЗАКОНЕ!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:14 Ответить
УКРАИНА
Зачем пишете обэтих моральных уродов и гопников. Емельяненко, Кличко,Поветкин,Ломаченко, Усик - почему-то не шли и не идут бить людей на митинг,чтобы зароботать. Пишите о настоящих спортменах , а не гопоте!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:15 Ответить
катя
от брехун региональный дермо януковича.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:16 Ответить
патриот
Не стоит осуждать действия Вадима, если он понял с чем и с кем столкнулся.

Применение психотропных препаратов, применяется во всех спец подразделениях перед боем.
Практически боец не адекватен, но ценой жизни, может выполнить любое задание.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:16 Ответить
киевлянин
ему менты видимо сказали " чувак.. всё отрицай и ври.. прокатит.. у нас так всегда прокатывает" ))
показать весь комментарий
27.05.2013 12:17 Ответить
Юрасик
Уважаемый брехундос "Румын" что бы у тебя теперь на женщин не чего не подымалось, даже на красивых!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:18 Ответить
777
http://versii.com/news/279556/
А Вашей Олечке - в подарок "розовую кофточку".

Оля, если нет таланта, сиди дома и вари борщ, больше толку будет.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:18 Ответить
данецк
парня спортсмена просто взяли и засудили без суда и следствия. он же всем сказал никого он не трогал, он защищал этих журналюг от других которые пришли на митинг против этих опозицинеров. и они еще с ними не ращитались за охрану. твари опозиционые. мы ж все видели сами. и еще ину богословскую до слез довели она плакала что у нас жестокие люди.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:18 Ответить
вервольф
лепит он что говорят кукловоді-они такие же примитивніе-как и єто чмо
показать весь комментарий
27.05.2013 12:19 Ответить
РУМЫН
может быть и сильный парень,но сыкливый и однозначно тупой.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:20 Ответить
Вадик румын
Нестучите зря по клавишах,видали кая у меня "кыша на крыше".
показать весь комментарий
27.05.2013 12:20 Ответить
nick
И СКОЛЬКО ЕЩЕ ДЕБИЛОВ БЕГАЮТ ПО РАЗНЫМ МИТИНГАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ПАРТИЙ -ПЫТАЯСЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ЗАРАБОТАТЬ-ЛИШЬ БЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ РАБОТАТЬ???????
показать весь комментарий
27.05.2013 12:20 Ответить
Тоха
Новий "караванський стрілок"? Ну-у-у, закінчить так само....
показать весь комментарий
27.05.2013 12:21 Ответить
братва
румынчик ты наш петушок,мы тебя ждем уже не дождемся.давай заселяйся по скорей не забудь про вазелин и резинки.Ты же знаеш кто поднял руку на женщину или ребенка.что с ними бывает.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:21 Ответить
чанкайши
у гитлера когда он начинал,тоже были отряды бойцов...тезисы относительно Украины, которые гитлеровцы выписали в плане
"Барбаросса": уменьшить рождаемость, уничтожить промышленность, создать в
городах голод, массово закрыть школы и учить только грамоте и письму,
увеличить поборы с крестьян, уничтожать больных и пожилых путем закрытия
больниц и фельдшерских пунктов, массово проводить акции устрашения. друзья, поймите, ПР = фашизм, наглый и циничный, который обвиняет других
за то, что делает сам. Типичный фашизм, который в последнее время
стремительно разворачивается!"... по тв показывали фильм производства ВВС про про оранжевую революцию на
Украине. Там был сюжет про то, как назначили перевыборы из-за того, что
Янукович на обвинения Ющенко в подтасовке ответил, - все подтасовывали и
мы подтасовывали!!! То есть, он признался в подтасовке! Наверно такой
фильм на Украине теперь не покажут.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:28 Ответить
Вадик "Румын". Дело было так: стаю я с пацыками типа гуляю, семачки кушаю, плюю под ноги. Потом съел биляш,вытер руки о спортивки. Смотрю: колонна каких-то чисто типа людей на нас идет. Я гаварю сваим корешам: посоны, а это апазиция или нет? Нам нада их защищать! Тут аткуда ни вазмись подскакивает журналистка и с криками "Фошисты" начала миня бить типа сильно очень. И я защищаясь так слегка от нее отстранился, типа шоб ни пастрадать. В результате я очень пострадал. Старшой кагда увидел, шо я попал в камеры, сказал что мне теперь п*здец. И миня как он сказал "Тупого дибила" типерь нада типа отмазывать.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:28 Ответить
SINOPTIK
так
мы уже видели как он может против девушки драться
27.05.2013 12:18
Ответить
Мне нравится

бандера
ну так пойди и посмотри как он не только с девушками может драться, или ты такой же ботан схронный?)))
27.05.2013 12:21
Ответить
Мне нравится
____________________________________________________


Прости нас, засранцев.......
показать весь комментарий
27.05.2013 12:35 Ответить
12523
А тут не надо быть психологом. Любой человек который занимался единоборствами с первых секунд по взгляду и повадкам выкупает таких вот Вадиков. А у Вадика от неуверенности в себе, агрессия прет впереди него. Он постоянно сцыт что его кто то уронит, поэтому вынужден постоянно нападать.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:51 Ответить
Це він мусорів в масках злякався?
показать весь комментарий
27.05.2013 12:35 Ответить
Титушко
А дело было так. Значится, иду я со скрипочкой на сольфеджио, никого не трогаю, мысленно стихи сочиняю. И вдруг откуда ни возьмись - ФОШИСТЫ!!!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:38 Ответить
гость
Ну зачем гадать и предпологать на кого работает эта тупорылая биомасса. Неужели надо быть Ломбразо, что бы определить каких взглядов и на кого работает эта особь и ему подобные. Посмотрите на тот "адидасавский" прикид и те танцы дауна, перед репортёрами, все признаки причастности к правящему гибриду совка и гопника, любителей шансона и "рускава мира"
показать весь комментарий
27.05.2013 12:39 Ответить
патриот
Вот именно так истинные фашисты и вербовали в полицаи "Румынов" и прочих Вадиков.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:41 Ответить
бандере.
слушай, петушара. дать по рогам этому петушку "румыну " - не проблема. Просто не хочется руки о говно марать. ну и как - то геями связываться совсем не хочется. И к тому же у нас весовые категории разные у петушка - румына кг 65 - 70 , а у меня сейчас 127 .
показать весь комментарий
27.05.2013 12:43 Ответить
бандера
ну так значит ты толстый ботан)))) стучать по клаве обзывая всех вокрух петухами может только опущенный ботан))) стучи дальше, может вырастишь в своих глазах)))
показать весь комментарий
27.05.2013 12:54 Ответить
265216
ПЕтрушка, чес слово. Дайте ему медаль и устройте в зоопарк обезьяной работать.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:46 Ответить
НУ ТУПЫЕ
кто вспомнит, что было 18-го. В связи с чем толпы вышли в город. Вот бумажная акция треголовым змием-Горынычем закончилась ничем, ПШИКОМ. Все забыли, что там они хотели , то ли встать, то-ли сесть.А вот о журналистке и гопнике уже неделю шумят от ВР до любой газетенки. Это называетсяотвлечение на негодный объкт. Респект ООО, отвлекла.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:51 Ответить
Киев
Помоему вся эта провокация устроенна, как раз для того, что рыгоаналы, имея административный рессурс, согнали как стадо со всей Украины при помощи кнута и пряника своё подневольное стадо в Киев, и как свидетиль, могу сказать их было не больше чем оппозиции, может и меньше. Это всё басни для рыгозазомбированных из Инакова, которые рассуждают, делают заключения, но сами там небыли. И это при том, что половину людей в Киев, холуи рыговские в регионах просто не пустили на акцию.
показать весь комментарий
27.05.2013 13:14 Ответить
Пару слов о Вадике
Бьёт копытом,
Землю роет
Молодой сперматозойд
показать весь комментарий
27.05.2013 12:55 Ответить
Гость
Неудобные вопросы к Ольге Снисарчук
С момента «жестокого и бесчеловечного» избиения журналистки 5 канала Ольги Снисарчук прошла неделя. За это время «пострадавшая» в ходе потасовки под стенами Интерконтиненталя успела побывать на нескольких допросах в милиции, засветиться на акциях против злочинной влады, но так и не сделала главного не предоставила общественности неопровержимых фактов своего избиения гопником из Белой Церкви.
А бил ли мальчик?
Безусловно, фотографии нападения на Ольгу Снисарчук, снятые ее мужем Владом Соделем, прекрасны своим динамизмом. Звериный оскал улицы в лице Вадика «Румына» Титушко проникает в сердца сочувствующих журналистке. Но ни на одной из них не зафиксирован миг, когда мощный боксерский кулак врезается в прекрасное лицо девушки.
Вопросы к пострадавшим возникают срезу же с момента драки. Первый из них: «Почему Влад Содель спокойно продолжал съемку после того как его жену избили?». Настоящий мужчина всегда готов порвать пасть за свою женщину это неписанное правило. Отхождение от него повод усомниться в ориентации человека, относящего себя к сильному полу. И тут неважно субтильный ты ботан или кандидат в мастера спорта по боксу. Цепляйся в глотку обидчику своей женщины и не отпускай до последнего его вздоха.
В случае с избиением Снисарчук этого не произошло. Ее муж и фотограф Влад Содель спокойно продолжил снимать после того, как хулиган якобы ударил его жену по лицу. Доказательства? Они на фейсбуке у автора фото. С потасовки под Интерконтиком он опубликовал 79 фото. На сороковой карточке в кадр попадает Вадик Румын, стоящий рядом с девушкой (и по идее, нанесший тот роковой удар). По идее эта карточка должна была бы стать последней в фотосете Соделя, потому что дальше он должен был давать как минимум сдачи обидчику супруги. Но карточек 79 а это значит, что фотограф спокойно отснял вальсирующего в бойцовских позах и театрально гримасничающего спортсмена еще 39 раз.
Второй вопрос: «Почему об избиении журналистки говорит только небольшая группа людей, которая относит себя к медиа-профсоюзу?». Действительно, если бы не заявление самой пострадавшей Снисарчук и ее супруга, то по сути никто бы не узнал о скандале. Коллеги по профсоюзу подхватили клич. Но на Софиевской площади были и другие люди.
В частности, коллеги-журналисты, которые не входят в закрытый клуб оппозиционной прессы. Вот что пишет журналистка Ксюша Шкода, которая находилась рядом с Ольгой Сничарчук 18 мая: «Я, член НСЖУ (№3486), Оксана Анатольевна Шкода, свидетель событий, происшедших в центре Киева 18 мая, хочу заявить, что гражданка Ольга Снисарчук (журналист) во время ее якобы избиения на улице Б. Житомирская не была избита. Она находилась недалеко от меня и в процессе возникшей драки молодых людей нас одинаково «откинули». Ни ко мне, ни к ней не применили физической силы. Фото с нашей стороны нет». Собственно, как и нет фото у пострадавшей. Зато в сети появилось занятный кадр, на котором милиционер и Влад Содель пытаются удержать агрессивно настроенную и рвущуюся в толпу гопников Ольгу Снисарчук.
Вопрос третий уже из плоскости моральных и этических: «Зачем и в каких целях журналисты провоцировали на конфликт крепких спортивных парней?». Иначе как провокацией это назвать нельзя. Каждый уважающий себя фотограф знает, что перед тем как снять человека у него элементарно нужно спросить разрешения на съемку.
Это селебритис и политики привыкли к тому, что их ежедневно окружают вспышки фотокамер. А теперь представьте себя простым обывателем, приехавшим из небольшого городка, и не привыкшим к повышенному вниманию к своей скромной персона со стороны журналистов. Идете вы по улице в спортивном костюме, и в голову напекло жаркое майское солнышко, и вы устали и хотите как минимум пива. И тут вам в лицо суют несколько больших фотоаппаратов, видеокамер и парочку мобильных телефонов.
Реакцию на такую ситуацию можно проверить, например, в спальных районах Троещины. Подойдите к группе ребят в адиках и кепочках, и начните их снимать с расстояния для макросъемки. Гарантируем, что фотосет закончится спустя пару секунд, и фотограф останется без денег, здоровья и фототехники. Но это так мелочи.
Вопрос четвертый напрашивается сам по себе: «Чего ожидала Ольга Снисарчук, придя на акцию без бейджика, указывающего ее причастность к прессе?». О том, что журналистка была в эпицентре конфликта как частное лицо, говорят все свидетели потасовки даже сочувствующие Оле. У нее не было ни бейджа, ни микрофона, ни оператора (напомним, что Ольга Снисарчук, журналист 5 канала). Ее крик, обращенный к милиционерам и записанный на видео «Я журналіст 5 каналу!!!» в сложившейся ситуации равносилен тому, если бы Вадик Румын кричал, что он Мухаммед Али.
К тому же, даже при условии наличия бейджа, журналист знает, что если он попал на войну, то над ней могут свистеть пули. Погибший в Ираке талантливый украинский оператор Тарас Процюк знал на что идет. Почему-то Ольга Снисарчук это правило для себя не зафиксировала.
Ну и последний вопрос уже из личной этической плоскости, и вытекающий из 4-го вопроса. Во время зимних митингов под Верховной Радой женщин-депутатов от провластной партии забросали снежками и льдом. Тогда даже один из лидеров независимого медиа-профсоюза Мустафа Найем нежно утешал в кулуарах пострадавшую от бомбардировки Ирину Бережную, а затем осудил действия хулиганов. В то же время Ольга Снисарчук написала на своей странице в ФБ, что она «голосно реготала через снігову атаку». Журналистка откровенно потешалась над пострадавшими, и жалела что в них не летели гранаты. Это какой-то разрыв шаблона. Получается за профессиональную деятельность депутатов бить и даже убивать можно, а с оппозиционными журналистами нужно носиться как с писанными торбами.
Резюмируя все вопросы Ольге Снисарчук хочется отметить, что скандал на Софиевской площади был выгоден в первую очередь журналистке. Благодаря белоцерковскому спортсмену Вадику Румыну малоизвестная журналистка, со ставшего маргинальным телеканала, прославилась на всю страну. Видимо слава Татьяны Черновол, скандально участвующей в минувших выборах, не дает покоя женской части журналистской оппо-тусовки. И такой удачный повод для самопиара был использован Снисарчук по максимуму. Правда, доказательная база подкачала. Теперь, судя по записям на ФБ и Ольги и ее мужа Влада Соделя, похоже супружеская чета и готова забыть о мнимом избиении, но жребий брошен, и они идут до конца. Каким бы он ни был.
Сергей Николаенко
показать весь комментарий
27.05.2013 12:56 Ответить
Не в этом дело
Да Бог с этой Снисарчук. Это же быдло успело и на избирательных участках засветится и во во время выселения учительницы из её дома - этого достаточно чтобы НА КОЛ посадить! А если его не изолировать, то за бабло он завтра и к тебе придёт.
показать весь комментарий
27.05.2013 13:14 Ответить
Как это Бог с ней,если она главное действующее лицо в этой провокации? Да и как это "быдло",как вы говорите,засветилось в других акциях?У вас есть доказательства?
показать весь комментарий
27.05.2013 18:23 Ответить
не ну вы ч
видели по ТВ - журналисты избили спортсменов
так же было!
показать весь комментарий
27.05.2013 12:57 Ответить
гость
Трагедия в том, что всей этой молодой, наглой и оборзевшей поросли никто не объяснит, что бить по подъездам людей за то, что он говорит по украински, а потом как крыса сделать ноги, это пол беды, но когда это безмозглое "адидаснае" чмо лезит в политику и как дешёвая шестёрка выслуживается, под прикрытием милиции, перед заказчиком, мразью от власти, за пайку, это уже серьёзней. Дело в том, что мразь отмажется или просто удерёт в сторону своих братьев по разуму, а вот "вадиков-румынов", не проблема вычислить, а потом наказать по полной программе.
показать весь комментарий
27.05.2013 12:58 Ответить
бандере.
нет, я не толстый. при росте 184 см это нормально для тяжелоалтета .Я в недалеком прошлом проффесиональный спортсмен МСМК (мастер спорта международного класса) по тяжелой атлетике в супертяжлой весовой категории +108 кг и МС по пауэрлифтингу в в.к. до 125 кг. Ну и по дзюдо КМС в 1989 году был третим призером на спартакиаде школьников СССР.
потому и говорю, что это чмо опущенное никакого отношенияк спорту не имеет . спортсмен никогда не поднимет руку на женщину
показать весь комментарий
27.05.2013 13:04 Ответить
бандера
почитай коменты гостя в 12-56, там просто и доходчиво написано про "избиение"! то что румын поц, сомнения не возникают, но был ли мальчик?)))
показать весь комментарий
27.05.2013 13:06 Ответить
якие даказательства
Ты с дуба упал, какой суд, суда же ещё небыло. Это был суд по мере пресечения на период досудебного следствия. А вапче наш суд, с доверием 00 и хрен десятых, вынесет такое решение, какое будет выгодно тем кто рулит.
показать весь комментарий
27.05.2013 13:55 Ответить
имя
Изначально провокацией было, проведение рыгами, в противовес, оппозиции альтернативного зборища рабов-бюджетников и студентов, согнанного в Киев со всей Украины, под соусом "борьбы с фашизмом". А цель одна, создать иллюзию всенародного гнева народа против "фашистов"-оппозицианеров и якобы всенародной поддержке рыговского "пакращення", такая себе поддержка из под кнута. Только вот понятие фашизм, имеет словарное определение, что это, и вот все признаки и критерии, больше как раз подходят этому криминальному режиму. Это и концинтрация власти в одной партии, авторитарная система правления, распределение рессурсов по партийной принадлежности, а в нашем случаи и по региональному, раздутая, с привелегиями карательная система, с многочисленной армией силовых структур. Что бы всё это оправдать перед окружающим миром, надо придумать "фашистов" и объявить им войну, при этом бессовестно продолжать грабить собственный народ, как свой лохокторат, так и тех кто против их беспредела.
показать весь комментарий
27.05.2013 13:49 Ответить
Ошибочка ваша в том шо изна-
чальная провокация,как раз в том,чтобы впротивовес здравому смыслу хохлонарода,а не забаганкам вальтонутой ооппы,рвущейся до корытаантизаконными методами,создать иллюзию недовольства властью.Просто вашим наёмникам нужно больше и честнее платить,а не присваивать большую часть пиндосской капусты.
показать весь комментарий
27.05.2013 14:38 Ответить
Отак ідейний холуй моментально стає опозиціонером..Буде писати маляви з зони що сидить за політику.
показать весь комментарий
27.05.2013 14:31 Ответить
Ну ващета идейным простительно
,особенно украйинськым,пысаты русизмы "момэнтально" та "будэ пысаты" замисть сведамых украслов "МЫТТЬЭВО" та "ПЫСАТЫМЕ", ваны жа угнобльэнна-утисканные,им усю жизню мишали вчытися.
показать весь комментарий
27.05.2013 16:56 Ответить
ну
если кто и пострадал в этой истории, то это те люди которые были в бтр! они действительно были избиты гопниками со свободы до крови и отравлены газом! в каком они были состоянии видно по фото! это были действительно ИЗБИТЫЕ ДО КРОВИ ЛЮДИ! Эта же лошица не имея ни синяка ни царапины с первого дня сияющая носится по всем эфира ну хоть бы выдержала пару дней для приличия, типа отлеживалась от побоев! но нет! она звезда экрана! но почему то о людях с бтр которые действительно пострадали никто ничего не говорит! почему не говорят что свобода вернее сволота пришла на мирный митинг с ножами, железными прутьями, газовыми баллончиками! с каким остервенением этот ***** Мирошниченко тыкал в люк каким то прутом а люди вылезли потом окровавленные! вот с таким же остервенением они во львове расшатывали, пытаясь перевернуть автобус с перепуганными пожилыми женщинами и плачущими детьми на 9 мая! это звери! и у всех "честных" журналистов и всяких пасе да обсе язык в заднице! это получается не люди а эта шалава у который царапинки нет " избитая кулаками и ногами до крови спортсменами" жертва! если бы к ней хоть один спортсмен прикоснулся то ее бы на носилках в скорую затаскивали а не бегала бы как лошадь по всем эфирам рассказывая сказки о избиении! и ни где не видно что бы к ней кто пальцем прикоснулся, один раз завизжала когда ее облили водой! ну надо же все засняли а самый жаренный факт о избиении нет!
показать весь комментарий
27.05.2013 14:52 Ответить
ЖИТТЯ
Дайте вадикРу.МЫыыНуу медальку С ЗАКРУТКОЙ НА СПИНЕ.
показать весь комментарий
27.05.2013 16:40 Ответить
олон
БТРы на улицы всех городов и вадиков и НЕТ оппозиции нам хахлуям прекрасно живется пр скажет песни 20часоввсутки петь будем
показать весь комментарий
27.05.2013 16:48 Ответить
все перевирают
И это падло Румын еще что-то лепечет?
Да пусть земля под ним горит.
показать весь комментарий
28.05.2013 10:24 Ответить