8921 посетитель онлайн
1 241 31

Костусеву придется извиниться перед одесситами за "недобитых фашистов"

Приморский суд Одессы вынес решение, которым обязывает мэра города Алексея Костусева и 88 депутатов горсовета извиниться перед жителями Одессы за распоряжение под названием «Фашизм не пройдет».

Как сообщили в облорганизации «УДАРа», решение принято на открытом заседании 22 мая, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии.

«21 декабря при «штурме мэрии» Костусев сфальсифицировал документ под названием «Обращение городского головы к гражданам Одессы», в котором назвал людей, собравшихся перед зданием мэрии, «недобитыми наследниками фашизма» и «фашиствующими молодчиками»», - напомнили в «УДАРе».

Читайте также: Мэру Одессы Костусеву грозит до пяти лет тюрьмы

«Среди таковых оказались не только представители оппозиционных политических сил, но и предприниматели рынков Одессы, обманутые инвесторы долгостроев, защитники детской парусной школы в Отраде, активисты общественной организации «За всю Одессу», а также простые одесситы, оказавшиеся в тот морозный день на Думской площади. Распоряжение городского головы до сих пор находится на официальном сайте города Одессы», - отметили в партии.

Облорганизация «УДАРа» подала в суд на Костусева с тем, чтобы он извинился перед одесситами за оскорбление. Изначально Приморский суд отказал в рассмотрении дела, однако «УДАР» подал апелляцию, которую выиграл.

Читайте также: "Региональные" обезьяны играют с "фашистской" гранатой, - Луценко

В итоге судебных тяжб суд вынес решение: Алексею Костусеву и 88 депутатам публично попросить прощения перед одесситами через муниципальную газету «Одесский вестник».

Топ комментарии
+6
Приморскому суду необходимо было еще и выслать сахалинского придурка на его истерическую родину в паРАШУ, чтобы не вонял козлиной в Одессе.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:04 Ответить
+2
Сколько ж уродов в по стране, типа ДНЕПРА.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:04 Ответить
+2
Против ветра сцать ,дело заведомо обреченное на обосцание собственных штанов, кому приятно подавай аппеляцию. Послушай кацапа и сделай наоборот , на Ямал дорога кацапам лежит , атагрелись и давай на Родену , ана ждеть вас усех до одного.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Днепр
не сцыти одесситы,это не последний суд,подавайте апелляцию.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:01 Ответить
И ВСЕ ТАКИ
СРЕДИ ТОРГАШЕЙ БЫЛИ ФАШИСТЫ!? И ЕСЛИ ОНИ ВМЕСТЕ БЫЛИ С БАНДЕРЛОГАМИ ЗНАЧИТ ОНИ ТОЖЕ...
показать весь комментарий
29.05.2013 14:12 Ответить
Умная ПР
Теперь в стране главные бритоголовые антифашисты
показать весь комментарий
29.05.2013 14:03 Ответить
Підтримую
+100500
показать весь комментарий
29.05.2013 14:22 Ответить
Аа
Сколько ж уродов в по стране, типа ДНЕПРА.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:04 Ответить
Одессит
Приморскому суду необходимо было еще и выслать сахалинского придурка на его истерическую родину в паРАШУ, чтобы не вонял козлиной в Одессе.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:04 Ответить
Ни в коем случае! Сахалинского вертухая надо провозгласить "Почетным" с косфискацией и, вместе с таким же "почетным" деболаном похоронить на Полях Орошения. За счет Города, есссно...
показать весь комментарий
29.05.2013 14:09 Ответить
zzz
Шлепер кровавый сталинист недобитый
показать весь комментарий
29.05.2013 14:06 Ответить
Ха ха
насмешили пиллять,Петрушку извиняться перед Одесситами заставят,публично на площади в районе Дюка и на коленях...
показать весь комментарий
29.05.2013 14:08 Ответить
Глупый совет
Против ветра сцать ,дело заведомо обреченное на обосцание собственных штанов, кому приятно подавай аппеляцию. Послушай кацапа и сделай наоборот , на Ямал дорога кацапам лежит , атагрелись и давай на Родену , ана ждеть вас усех до одного.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:13 Ответить
смерть
галичине!
показать весь комментарий
29.05.2013 14:17 Ответить
смерть галичине так кто фашист и нацист
показать весь комментарий
29.05.2013 14:24 Ответить
так ты сам и написал пост выше,провокатор ****
показать весь комментарий
29.05.2013 14:39 Ответить
усопший ведь ты такой-же нацист ненавидищей все украинское нет ты хуже рыговский антифашист
показать весь комментарий
29.05.2013 14:46 Ответить
Славянин
Фашизм не пройдет ни в Одессе ни в др. областях Малороссии и ни кто извенятся не будет! Все єто понті цензора!!
показать весь комментарий
29.05.2013 14:17 Ответить
Гром
Так так,донбасівський фашизм не пройде,ПРоблядні СС-овці повернуться на нари,де їм і місце...
показать весь комментарий
29.05.2013 14:22 Ответить
Walerf
Славянин,Славянин!А что такое извеняться?Это на каком наречии?Тоже мне представитель славянского антифашизма!
показать весь комментарий
29.05.2013 14:24 Ответить
Цікаво
а в тебе рожа на монголоїдну не ****** мелкорос
показать весь комментарий
29.05.2013 14:24 Ответить
рыги придумали фигню с фашистам -антифашистами и людей обалванивают и кактус вместо того чтоб заниматся городским хозяйством хернёй страдает
показать весь комментарий
29.05.2013 14:22 Ответить
Дык он страдалец с
детства . Манечка на почве неограниченного рыговластия.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:25 Ответить
Кацапу типа славянскому
Ты козломордый кацапский не суй свое свиное рыло в дела Украины. Тоже мне выискался любимец фюрера лилипутина.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:26 Ответить
Славянин
Ответь гнусное животное, как может быть козломордый со свинным рылом? Может ты имеешь в виду своего папу и маму??!! Нельзя так о родителях, а то так в виде спермотазоида и останешься!!
показать весь комментарий
29.05.2013 14:33 Ответить
То це ж ти козломордий свинорил із даунбасівського зоофілолохокторату
показать весь комментарий
29.05.2013 14:38 Ответить
Славянину
Не прикидывайся кацапом, ты есть угрофинотатарин.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:35 Ответить
підпис
не вірний. Правильно буде писати : "Брат Кегнеса". Бажано додати довідку отриману із того ж закладу, що і брат Кегнес.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:54 Ответить
Костусеву придется извиниться перед одесситами за "недобитых фашистов" - Цензор.НЕТ 9718
показать весь комментарий
29.05.2013 14:47 Ответить
Если
рыгоАналы объявили себя "антифашистами", то где записывают в "фашисты"? Пора вступать.
показать весь комментарий
29.05.2013 14:48 Ответить
Одессит тоже
Ну.лед тронулся,господа присяжные заседатели!Есть в Одессе одесситы!Во времена пунических войн римский сенатор Катон,очем бы не шла речь в его выступлениях,кончал его одинаково;"А Карфаген должен быть уничтожен".Так и я считаю,что все наши беды от ПР.Самая агрессивная,аморальная,состоящая наполовину или больше из предателей других партий.ПРзнает только один путь к выигрышу-создать электорату враньем,подлыми приемами,атимитингами,антифашистами врага и админресурсом забросать дерьмом,тюрмами,МВС,СБУ.До 2007враг-НАТО и ЕС,полгода блокировали Раду с шариками НАТО,ЕСнет!Получилось-забыли.Потом-2009-Тимошенко воровка!электорат сожрал.Хотя за время первого конверта Европа снизила цену нагаз(недоумки не подавали).Как только народ разобрался-пора представить нового врагаПжалста-ешьте-бандеровцы,фашисты(а ведь бандера сидел в концлагерях,а уцелевшему бадеровцу не ьеньше 100лет.Ну выручай ,бей бандеровцев,фашистов электорат! А мы спокойно победим на выборах.Да Свобода против ПР-ягнята.Их провоцируют-они покупаются.Заметьте,они Конституцию не нарушают.А ПР-да,да еще гордится этим.Что стоитРыбаку стукнутьладонью:"Прошу не нарушать!"И не дать слова говорящему по русски?Понятно всем почему.И не сделает. Нужно этоПР,точка и ша.
показать весь комментарий
29.05.2013 17:47 Ответить