10191 посетитель онлайн

Украина имеет только один шанс подписать соглашение с ЕС, - вице-президент Европарламента

Без выполнения до ноября 2013 года поставленных задач, Украина потеряет огромный шанс, который у нее есть на подписание соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Об этом сказал сегодня в ходе конференции «Украина-2013. Повестка дня» вице-президент Европейского парламента Яцек Протасевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГАБизнесИнформ.

Он напомнил, что в феврале на саммите Украина-ЕС были определены 11 главных заданий Украине для подписания соглашения об ассоциации.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вице-президент Европарламента: "Россия использует все возможности для создания преград для евроинтеграции Украины"

«Мы хотим получить позитивные результаты по 11 конкретным пунктам, во главе которых - избирательное правосудие. И что самое важное, мы хотим видеть конкретный результат в Вильнюсе в ноябре в виде подписания соглашения об ассоциации. Потому что если этого не будет, Украина потеряет большую возможность. Не хочу говорить слишком патетически и не хочу говорить, что это последний шанс, но это огромный шанс на достижение важных результатов», - сказал Протасевич.

Читайте также: Украине угрожают санкции со стороны Европы из-за Ахметова, - СМИ


Топ комментарии
+1
Во как гэйропа зашавалилась,как манТавошки!Бздяяят воссоеденения братских народов.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:05 Ответить
+1
....АМИНЬ
показать весь комментарий
30.05.2013 16:12 Ответить
+1
А вам, каозломордим, ніхто Європи не припонує.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ъ
Во как гэйропа зашавалилась,как манТавошки!Бздяяят воссоеденения братских народов.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:05 Ответить
а шо ты хотел
неХмыря - только что новую предоплату заслал.......
показать весь комментарий
30.05.2013 16:07 Ответить
ДДТ
У КАЖДОГО СВОИ РОДСТВЕННИКИ. "КОМУ И КОБЫЛА - НЕВЕСТА", А КОМУ И "ТАМБОВСКИЙ ВОЛК - БРАТ" (Русские народные присливья и поговорки) :
показать весь комментарий
30.05.2013 16:11 Ответить
Ну у тебя то всё по-европейски: отец - педофил.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:31 Ответить
зато у тебя все правильно
по-кацапо-татарски - твой дедушка ипёть в зад внука . а ты с бараном и своей собакой зоофилишь..
показать весь комментарий
30.05.2013 17:17 Ответить
ДАУЖ
Скоро дотации пойдут гейским отрокам, за полученные травмы во время полового созревания.

ЕуРоГейские Дуро{озяйки этого еще не понимают, все их инициAтивы оплачивают их мужья.
показать весь комментарий
30.05.2013 20:09 Ответить
Трофим
Вице- президент европарламента- забирай всех наших организаторов гей-парадов и парь им мозги. Мы у себя как-нибудь разберемся без твоих "советов" Запомни- ты никто и звать тебя - никак.Все зависит от Германии- а ей не потянуть еще 45 млн дармоедов.Своих хватает- тех, навязанных ей хитрозадыми "мировыми правителями" чтобы утопить конкурента. Когда Германия даст пинком под зад нахлебникам, о как "локомотив" отцепит все "вагоны с тормозами"- ЕС повторит судьбу СССР- все строго по написанному сценарию- не зря хитрозадые сохранили свой фунт и не перешли на евро.- знали видимо чем закончится эта затея.. (Молодцы они и нам надо брать с них пример в отстаивании госинтересов)
показать весь комментарий
30.05.2013 16:19 Ответить
СКОКА ГАВАРИТЬ
ЕСЛИ НЕ ПРИЙДЕТЕ ПРОСИТЬ УКРАИНУ ВСТУПИТЬ В ВАШЕ СООБЩЕСТВО ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА.......................................ВСЕ МУСЛИМЫ БУДУТ БЕЗ ЗАДЕРЖКИ У ВАС.............ТАФАРЫЩИ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2013 16:07 Ответить
Бородач
Не много ли братьев?
показать весь комментарий
30.05.2013 16:07 Ответить
вася
Да шанс это не получка и не аванс. Засунте себе в жопу свои требования и идите на хер ,задолбали ***ы европейские.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:08 Ответить
Тупой ты Вася, как валенок и дети твои будут такие же.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:11 Ответить
ДДт
....АМИНЬ
показать весь комментарий
30.05.2013 16:12 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2013 16:23 Ответить
Ъ
Братьев много не бывает!
показать весь комментарий
30.05.2013 16:08 Ответить
ДДТ
У КАЖДОГО СВОИ РОДСТВЕННИКИ. "КОМУ И КОБЫЛА - НЕВЕСТА", А КОМУ И "ТАМБОВСКИЙ ВОЛК - БРАТ" (Русские народные присливья и поговорки) :
показать весь комментарий
30.05.2013 16:13 Ответить
Бородач
Нам, импотентам, по барабану
показать весь комментарий
30.05.2013 16:08 Ответить
Ъ
Лечится!
показать весь комментарий
30.05.2013 16:13 Ответить
ДДТ
БЕГОМ! КТО Ж МЕШАЕТ?
показать весь комментарий
30.05.2013 16:14 Ответить
А вам, каозломордим, ніхто Європи не припонує.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:14 Ответить
Борис
"... по 11 конкретным пунктам, во главе которых - избирательное правосудие..." - почему бы прямо не сказать: примите законы по которым политики угодные Европе могут творить что угодно и их за это наказывать нельзя. И на кой нам такие союзнички?
показать весь комментарий
30.05.2013 16:09 Ответить
товарищ вице президент
Вы и правда дураки там все,или только прикидываетесь? какой нах ЕС? эсэсэр грядёт новый,а вы всё дуркуете - "шансы",х.уянсы...танки стройте,дауны,с повышенным запасом хода,которым теперь на полторы тысячи кэмэ дальше ехать на восток придётся в обозримом будущем...придури,***,генетические проигранты...
показать весь комментарий
30.05.2013 16:10 Ответить
вицеку
Там уже есть,танки,буш как на белом коне,впереди и до кудава надо!Ход мы обеспечим!Не бзди,жизнь одна,все равно помирать!
показать весь комментарий
30.05.2013 16:17 Ответить
И шанс это называется: "Йуле в Олю".
показать весь комментарий
30.05.2013 16:10 Ответить
Бородач
Фотки братьев в студию!
показать весь комментарий
30.05.2013 16:10 Ответить
Петр Николаевич
В Киеве на улице Исаакяна 18 группа людей допустила растрату огромных средств народа и государства.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:10 Ответить
прогавай этот шанс
и тогда останется без всяких шансов и иллюзий один путь в ТС
показать весь комментарий
30.05.2013 16:11 Ответить
Здравствуй ЕС это я
УКРАИНА 1.Демографическая яма. За годы независимости население Украины сократилось почти на 7 млн человек. Снижение населения в нашем государстве приняло ужасающие масштабы по мировым меркам: Украина входит в десятку наиболее сокращающихся наций. .
2. Морально-нравственная деградация (кратко говоря, тупеет). Украинское общество уничтожается сразу с нескольких сторон, чему способствует колоссальный поток негативной информации, распространение пропаганды отрицательного типа, моральное разложение из-за наркотизации и алкоголизации.Все события последних двадцати лет с хвостиком подпадают только под одно слово - геноцид. Настоящий Апокалипсис пока не наступил: следующее поколение, что сменит сегодняшнее, будет ещё менее развитым, слабым, больным и психологически неуравновешенным.
3. Инфраструктурная катастрофа. Экономика в страшном упадке, долги и не возможность жить за свой счет. С каждой новой неделей, с каждым последующим месяцем приближается момент коллапса.. крайний срок 2020. 4. Культурный и ментальный контекст. Население Украины неоднородно. Это жёсткий критерий, поскольку наше государство можно характеризовать как слоёный пирог, каждый отдельный кусок которого является территорией, что развивалась в разных геополитических плоскостях на протяжении длительного периода истории.
Итого: проблеммы которые имеем - демографические (высокая смертность, низкая рождаемость, эмиграция/иммиграция), социальные (бедность, безработица, морально-нравственная и интеллектуальная деградация), экономические (модернизация энергетики, ЖКХ, низкая инновационность), экологические (тотальная вырубка лесов, загрязнение гидросферы, борьба с засухой, паводками), формирование гражданского общества, находящиеся в упадке наука, образование и медицина, вопрос национальной безопасности (вооружённые силы, сепаратизм, терроризм).
показать весь комментарий
30.05.2013 16:14 Ответить
ужас
УЖАС!!!.......УЖАС!!!!............
показать весь комментарий
30.05.2013 16:38 Ответить
НАХ
Слышали. И про таких как ты хануриков слышали. Так что пошел вон.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:32 Ответить
Даа
Были шансы.. и все их хамло просрал сидя на зо.. унитазе...
показать весь комментарий
30.05.2013 16:31 Ответить
НАХ
Обратнос в азиопу с ее рабско-деспотической идеологией, отсталостью и шовинистичекой моралью? Не. Только не в эту путинскую жо-пу.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:34 Ответить
дак эта
принуждать,походу,станут.... а государства-то,того....нет...
показать весь комментарий
30.05.2013 16:39 Ответить
ШАНС! И вот когда ты в двух шагах от груды сказочных богатств о говорит вам - Бог подаст!

Сделано в СССР.

показать весь комментарий
30.05.2013 16:41 Ответить
мы все участники регаты
они тогда даже представить себе не могли какой
и что уже через каких то 10-20 лет выгребут всё
показать весь комментарий
30.05.2013 16:50 Ответить
Меркель
Так, веселее трясем морковкой.
показать весь комментарий
30.05.2013 16:55 Ответить
ЕС не буде підтримувати авторитаризм Овоща, а ліліПутінці, хоча б, змовчать!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2013 17:20 Ответить
истенные мечты ЕС
Западные государства равнодушно смотрят на то, как Украина и Россия сваливаются в мощный кризис.

Об этом заявил в своей лекции «Постсоветский полумрак» президент Институт переходных демократий Брюс Джексон.

«Новости, что два крупнейших государства постсоветского пространства оказались над пропастью, не вызовут период поиска души среди политиков. Редакционные полосы газет не спросят: «Как мы могли так плохо относиться к Украине и России?», - заявил американский аналитик.

Более того, он считает, что «сторонники демократии и защитники прав человека будут рады, что Украина Януковича может распасться. Сторонники жесткого курса в политике обеих партий Вашингтона будут рады, что «Газпром» выходит из бизнеса и что ворота Москвы вскоре откроются для объединенных войск Запада».

Джексон отмечает, что общественное мнение на Западе, после «неуместного энтузиазма к разным революционным переменам в 2004-2005 годах сменилось безразличием к тому, что будет с Россией и Украиной».

По его мнению, «эта самоуспокоенность основывается на чрезвычайном разочаровании политическими событиями во всем постсоветском мире и усиливается серьезными геоэкономическими факторами».

«В Вашингтоне бытует мнение, что наша новообнаруженная энергетическая независимость делает постсоветский мир менее важным, что наша кризисная экономика ограничивает наши интересы в Европе и что подъем Азии отвлекает наш интерес в другую сторону», - утверждает президент Института переходных демократий.

Он отмечает, что «на протяжении менее десятилетия западные политики вначале верили, что демократия обязательно будет иметь триумф в постсоветском мире, затем они начали демонстрировать убежденность в том, что упадок и дезинтеграция стали просто неизбежными. В первом случае уверенность явилась причиной политической активности, а во втором - для оправдания дипломатической бездеятельности»,

Джексон делает вывод, что оба подхода неверны: «В обеих политиках мы неверно истолковываем Восток», - говорит он.

«Отчаянное положение постсоветского мира, как минимум, плохая новость для Европы и США. Предположительно, Великая рецессия в Украине и России может оказаться пагубной для Запада. Наше влияние на политические события не усилится, оно исчезнет вообще. Упадок в экономике Путина не сделает Россию более понятливой и трудолюбивой, а породит еще более непредсказуемого и опасного соседа», - резюмирует американский стратег.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:26 Ответить
Просто
"истЕнные" -
.
Как же тебя, придупка неграмотного, можно воспринимать всерьез??? Ты просто - чмо кАзламордое. Нало было УЧИТЬСЯ, дядя.
показать весь комментарий
30.05.2013 20:11 Ответить
п
выбор куда идти прост.Нужно просто посмотреть на всё ,что у вас есть дома и большенство увидят,что российского нет ни чего.
показать весь комментарий
30.05.2013 21:15 Ответить
пу
Вот ты пришибленный!Все идут в китай?
показать весь комментарий
31.05.2013 01:43 Ответить