10191 посетитель онлайн

Украина ожидает положительного решения по Соглашению с Евросоюзом, - Янукович

Украина прилагает максимум усилий для выполнения критериев, связанных с подписанием Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским Союзом.

Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Усилия украинской власти сегодня направлены на выполнение тех критериев, которые нам крайне необходимы для подписания Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским Союзом», - сказал глава государства во время встречи с вице-президентом Европейского парламента Яцеком Протасевичем.

Читайте также: Украина имеет только один шанс подписать соглашение с ЕС, - вице-президент Европарламента

По словам президента, Украина ожидает принятия положительного решения на саммите «Восточного партнерства», который состоится в Вильнюсе в ноябре текущего года.

«Дальнейшее развитие страны - экономическое, развитие человеческих отношений между Украиной и Европейским Союзом полностью связано с вопросами европейской интеграции. Поэтому мы готовы и дальше поддерживать инициативы «Восточного партнерства» и прилагать усилия по эффективному механизму углубления сотрудничества членов-партнеров», - подчеркнул г-н Янукович.

Напомним, глава представительства Евросоюза в Украине Ян Томбиньский заявил, что если бы решение о подписании Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом принималось сейчас, то ответ был бы отрицательным из-за позиции многих стран ЕС по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Читайте также: Вице-президент Европарламента: "Россия использует все возможности для создания преград для евроинтеграции Украины"

Топ комментарии
+3
Европе.....???
Или тебе путивизор - обо всем рассказывает.....
Так ты лучше - продай почку и приезжай сам сюда на недельку....
может быть чушь такую нести не будешь.....
показать весь комментарий
30.05.2013 17:48 Ответить
+2
Ну да , пора в рабочем порядке отсосать у Допы и Гепы, у двух сумашедших.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:56 Ответить
+2
Был , жил, знаю что такое вечная мерзлота за Уралом. Видел на кладбищах море покошенных крестов с украинскими, славянскими и безымянных. Возвращаться нехочу. Если евразес надо просто валить в евросоюз по одному, просто эммигрировать ибо жизнь одна и втоптать ее в дерьмо негоже.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzz
Шайтан аль Азиров ибн Хатаб знает что Еврожопе ничего не продать там все умерло
показать весь комментарий
30.05.2013 17:37 Ответить
та ты хоть был в той
Европе.....???
Или тебе путивизор - обо всем рассказывает.....
Так ты лучше - продай почку и приезжай сам сюда на недельку....
может быть чушь такую нести не будешь.....
показать весь комментарий
30.05.2013 17:48 Ответить
так
а ты вуйко причем к Европе.Или ты там по работе (чистка кастрюль и стройка) бываешь часто Шось немцы не бегут работать в европейский Тернополь .Да шо там немцы.Даже румыны не бегут, а едут в британию.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:53 Ответить
Давай давай
Садись на свой сральник и ожидай..
показать весь комментарий
30.05.2013 17:37 Ответить
во блин янык вектор опять поменял мордва начнет плакать
показать весь комментарий
30.05.2013 17:39 Ответить
главное
чтобы ты рагуль не плакал во время мойки польских горшков.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:48 Ответить
главное
чтобы в Свинарнике у кацапов не кончался комбикорм,иначе свиньи пойдут хрюкать на Европу.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:50 Ответить
я не с западенщины
поэтому в свинарнике ты рагуль будешь працювать.Мы пока и в Харькове поработаем))
показать весь комментарий
30.05.2013 17:54 Ответить
Ну да , пора в рабочем порядке отсосать у Допы и Гепы, у двух сумашедших.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:56 Ответить
это
ты у Садового отсасываешь вуйко.Мне что Гепа что Добкин до одного места
показать весь комментарий
30.05.2013 18:08 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2013 17:54 Ответить
главное что ты сильно ошибся я с АЛЧЕВСКА
показать весь комментарий
30.05.2013 17:57 Ответить
ага
еще скажи что шахтер и за Бандеру
показать весь комментарий
30.05.2013 18:09 Ответить
ты опять неправ я металург в ачевске шахт нет ето город металургов
показать весь комментарий
30.05.2013 18:28 Ответить
а я
пивовар со Львова
показать весь комментарий
30.05.2013 18:43 Ответить
ну и вари пиво дальше
показать весь комментарий
30.05.2013 18:47 Ответить
Луганский
Украина Европейская Страна - смотрящая за обезьянами-чурками из ТС ...
показать весь комментарий
30.05.2013 17:40 Ответить
Народ интересуется
А что по этому поводу думает "Успешный"?
показать весь комментарий
30.05.2013 17:40 Ответить
Андрей Кисов
увимкнович вчера зачётно прикололся с кацапов, что Украина входит в таёжный - так эти лапти начали радостно вопить, что втянут нас в состав рашки
показать весь комментарий
30.05.2013 17:41 Ответить
Ты
думаешь в ЕС с тебя вуйко не прикалываются? Им с турков надоело смеятся будут неньку на заробитчан разводить теперь
показать весь комментарий
30.05.2013 17:50 Ответить
иди работай Чечня кушать хочет
В центре столицы Чечни флаг России используют для мусора http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XOB_0btb0uE .
показать весь комментарий
30.05.2013 17:57 Ответить
так
это вы западенцы туда работать претись.))
показать весь комментарий
30.05.2013 18:17 Ответить
Народ
У яйцепадучого почалася гангрена мозгів від корткотермінової поїздки в Астану! Вектор у Віктора змінився від пориву східного вітру.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:44 Ответить
юра
Власти нужны рабы, это возможно только в таможенном союзе. Поэтому какая Европа, нас поведут просто в ад по широкому тракту кормить гнуса и подымать просторы Сибири.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:50 Ответить
11111
не поведут,иначе кацапы заберут весь бизнес у наших князьков,а они это хорошо понимают,поэтому будут кацапов разводить и делать с них лохов,до этого времени у них это хорошо получалось.Кто захочет терять бизнес,ради какого то педофила-Путина,ради его амбиций?
показать весь комментарий
30.05.2013 17:54 Ответить
ху
Свинина обоссаная,ты свой говнопятачёк засунул не в те ясли,там комбикорм отсутствует,хрю-хрю свинодичь.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:57 Ответить
чалдон
Был , жил, знаю что такое вечная мерзлота за Уралом. Видел на кладбищах море покошенных крестов с украинскими, славянскими и безымянных. Возвращаться нехочу. Если евразес надо просто валить в евросоюз по одному, просто эммигрировать ибо жизнь одна и втоптать ее в дерьмо негоже.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:56 Ответить
Как вы русские ********* достали.
Сколько вам носаками под вашу русскую сраную жопу не давай а вы всеравнок нам в брвтья проситесь.
Хватит, сидите в своей русской помойке молча.
показать весь комментарий
30.05.2013 17:59 Ответить
БРОСАЙ бухать
Толик.Это ты быдлорагуль прешся к москалям, а не они к тебе.

"У мужчин после 50 лет уровень миграции падает, у женщин, наоборот, растет. Тенденция объясняется тем, что мужчины занимаются более тяжелой работой", - отмечает директор департамента статистики труда Госстата Инесса Сеник. Наибольшее количество мигрантов на западе Украины - 10,8%, в остальных четырех регионах их доля составляет 1-1,9%. По сравнению с предыдущим исследованием увеличились объемы найма на самые простые профессии - с 23,9% до 39,1%, и сократились потребности в специалистах, технических служащих - с 36,7% до 10,8%. Согласно полученной в Украине квалификации работают всего 28,7% мигрантов. По данным опроса, проведенного кадровым холдингом АНКОР в Украине, готовность к переезду в Россию выразили 63% украинцев, желающих работать за рубежом.
показать весь комментарий
30.05.2013 18:19 Ответить
12345м
хохлик, ты ничего не попутал?Или у тебя после эГегей парада попка в норму не пришла?Не брат ты мне (далее по тексту) позор европейского континента.Кому ты там чего давал, давалка сраная.
показать весь комментарий
30.05.2013 18:25 Ответить
муха
обычным людям трудно понять власть имущих. такой бред проглотить чисто психически невозможно... Человек, являющийся лицом нации, преподаёт всем уроки лукавства на высшем уровне. Как нам можно верить, как относиться к нам? Неужели Слово так мало значит?
Неужели мы все такие? Ведь власть от Бога!
ВЕСЬ Мир в шоке от такой ПРоституции...
показать весь комментарий
30.05.2013 17:59 Ответить
Виктор
В ЛИЦО УЛЫБАЮСЬ В СПИНУ ПЛЮЮ!
показать весь комментарий
30.05.2013 18:03 Ответить
пппп
ВОТ ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО и ведется вся игра с россией

Янукович ОЧЕНЬ ХОЧЕТ чтоб европа подписала махну рукой на тимошенко

НО -- чуствую попадется он в капкан к путину
показать весь комментарий
30.05.2013 18:09 Ответить
КАЦАПАМ
ПАЦАНЫ -- ну че вы тут петушитесь ???

КТО зовет Украину в ваш конченый ТС ???
Ответ -- Россия -- зовет -- требует -- шантажирует всеми средствами

ВОПРОС -- нахрена Россия таааааааак старается если Украины такие бедные тупые и прочее что вы тут пишите ??
показать весь комментарий
30.05.2013 18:11 Ответить
а
Германии ты быдлорагуль нищий зачем не задумывался ?))) Чего поляки так надрываются за неньку.Наверно рами свои места хотят заместить
показать весь комментарий
30.05.2013 18:21 Ответить
а
Германии ты быдлорагуль нищий зачем не задумывался ?)))
показать весь комментарий
30.05.2013 18:20 Ответить
оно ожидает
а мы ожидаем,когда ты дуба дашь со своими выпердками
показать весь комментарий
30.05.2013 21:56 Ответить
ПР враг русских
Подглядывающий в очко овощ хочет подглядывать в евросортир или нет?

Гнать его накуй из ТС,чтоб не грел ухо,*** бандеровский.
показать весь комментарий
30.05.2013 22:02 Ответить