8970 посетителей онлайн

Украина усилила контроль качества "молочки", которую поставляют в Россию

Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины усилила контроль за качеством поставляемой в Российскую Федерацию молочной продукции после сообщений о выявлении в партии двух отечественных производителей антибиотиков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В то же время, как отмечается в пресс-релизе Госветфитослужбы, украинское ведомство официальных сообщений о выявлении антибиотиков в сырах из Украины от российских коллег не получало.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия ввела усиленный контроль в отношении украинских сыров: нашли запрещенные антибиотики

Служба подчеркивает, что каждая партия молочной продукции, которая оправлялась и сейчас отправляется на экспорт, еще в Украине проходит расширенный лабораторный контроль, в том числе на антибиотики.

Ранее Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела усиленный контроль в отношении продукции украинских ООО "Гадячсыр" (Полтавская область) и ЧП КФ "Прометей Славутский маслодельный комбинат" (Киевская область) в связи с обнаружением в партиях сыров этих производителей антибиотиков: тетрациклина и окситетрациклина.

Топ комментарии
+3
Давно бы так, молодцы
показать весь комментарий
14.06.2013 10:09 Ответить
+3
а не дай бог в европу вступят ?????
показать весь комментарий
14.06.2013 10:11 Ответить
+2
И это правильно! Можете ведь укры
показать весь комментарий
14.06.2013 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Давно бы так, молодцы
показать весь комментарий
14.06.2013 10:09 Ответить
а почему так избирательно - только в Россию? Может вообще надо усилить контроль над производимыми продуктами?
показать весь комментарий
14.06.2013 10:12 Ответить
И это правильно! Можете ведь укры
показать весь комментарий
14.06.2013 10:11 Ответить
а не дай бог в европу вступят ?????
показать весь комментарий
14.06.2013 10:11 Ответить
апупеть
сколько ников у одного тролля кацапа ))
показать весь комментарий
14.06.2013 10:14 Ответить
Name
Да не один нас много просто в россии жизнь удалась и мы от благоденствия можем позволить полошить по-братски младших братьев xoxлов)
показать весь комментарий
14.06.2013 10:18 Ответить
апупеть
если в россии жизнь удалась тогда мы украинцы вобще живем в Раю ))
показать весь комментарий
14.06.2013 10:20 Ответить
Name
Мне этот рай больше помойку напоминает.Хотя для свиней можт и рай
показать весь комментарий
14.06.2013 10:21 Ответить
апупеть
свиньи в твоем семейном альбоме все собрались,помойка это твоя паРаша пнх чертило кацапский говорить с тобой больше не о чем ))
показать весь комментарий
14.06.2013 10:24 Ответить
Name
Что еще прохрюкаешь
показать весь комментарий
14.06.2013 10:26 Ответить
пупеаать
а говорить и не надо , хохлопитек.Работай кондом, работай!
показать весь комментарий
14.06.2013 12:32 Ответить
ого
Найм ты кацап-мудило !
показать весь комментарий
14.06.2013 10:24 Ответить
абреки с чурками тебе братья убогий мордвин
показать весь комментарий
14.06.2013 10:30 Ответить
Name
Кaклы будут выполнять все наши требования! Или лямзать писюн без соли.
показать весь комментарий
14.06.2013 10:16 Ответить
Старый детский анекдот.
Продает Волк соль, приходит к нему Заяц
З: - Дай мне килограмм соли
В: - Весы сломались. Может я тебе на глаз насыплю?
З: - на Йух себе насыпь, собака дикая
показать весь комментарий
14.06.2013 10:28 Ответить
а
Зачем мосКАЛям молоко ониж с детства хлещут стекломой
показать весь комментарий
14.06.2013 10:17 Ответить
Name
Вы от нас в рейтинге пьянства на 0,1 % отстаете всего-то(в пределах погрешности) а че то киздите еще
показать весь комментарий
14.06.2013 10:20 Ответить
а
У на хватает ваших москалей, они и делают рейтинг алкашей, вот вернутся они на историческую кацапию тогда и поглядим
показать весь комментарий
14.06.2013 10:22 Ответить
Name
не кизди xoxлы та еще пьянь, кому ты лапшу вешаешь, американцам можешь заливать но мы-то с вами бок о бок живем
показать весь комментарий
14.06.2013 10:24 Ответить
ты
маму свою спроси. почему у тебя такой рацион с детства был.
показать весь комментарий
14.06.2013 12:29 Ответить
реи
хороший пример того, как политика рулит экономикой. Иди мы в ТС, они бы и навоз покупали по цене молока, а так ...

Оборот с ними 60 млрд ? А где дороги, где инфраструктура, где это бабло ? Дачи Кумов не считаюся "пользой для Украины"
показать весь комментарий
14.06.2013 10:26 Ответить
КАА
А говорили не будем ничего делать, не будем. А вообще хорошо получилось: Онищенко пальчиком погрозил, а Украина усилила контроль. Давно бы так!
показать весь комментарий
14.06.2013 11:05 Ответить
TТТарантул
Даеш Количество-Задавим всех Количеством как Путин -Пообещал Сирии ракетные комплексы С-300-Оборонительные ..Ирану пообещал С-300 ..Ливии обещал С-300 и как нкакал -Презик Шлемофф.Приехал в Сочи -Израильский Нитаньяху и сделки -Прикрыли..вот это бизнес..А пачему -а патаму что в Иордании ужэ Разворачиваецца США с МатБазой....А примеров хватает- к примеру в Сербии -Знаменитый Стэлс -прилетевший с ЯнкиЛэнд -сербы подбили старой раетой С-200 -и она Сработала..кузьмук тоже отличился то жэ с С-200 сбил российский -Аэроплан над Черным морем..ну это деталии ..Шлемофф -где С-300 для Сирии.....надо продолжыть Испытания ....в боевой ситуации.....
показать весь комментарий
14.06.2013 12:36 Ответить
Орел Беркут
Україна посилила контроль за Молочною продукцією щоб вони були смачніші і все! РФ все-одно знайде мікроби в Молочній продукції яку Україна відправляє в РФ!
показать весь комментарий
14.06.2013 13:06 Ответить
учи
русский яэык ворона подзаборная. Ничего не понять.
показать весь комментарий
14.06.2013 19:41 Ответить
ЮРИЙ
Я еще неделю назад сказал надо улучшить качество украинской молочки. И всё. Никаких проблем и взаимных обвинений. Ах да Юрка, ах да сукин сын! Прав оказался.
показать весь комментарий
14.06.2013 17:54 Ответить