7307 посетителей онлайн

Евросоюз ждет компромисса власти и оппозиции по вопросу Тимошенко, - Кокс

Европолитик надеется на выполнение Украиной политических требований.

Экс-президент Европарламента Пет Кокс заявляет, что в Европейском союзе ожидают компромисса украинской власти и оппозиции по вопросу заключения экс-премьера Юлии Тимошенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мы в 17-й раз приезжаем в Украину. Но впервые мы приехали в Украину (вместе с бывшим Президентом Польши Александром Квасневским) в рамках "тихой" дипломатии... В Украине есть еще неразрешенные проблемы. Правительство выступило нашим надежным партнером. Мы также благодарим оппозицию, которая выступила нашим партнером. Мы видели, как правительство и оппозиция пытались найти взаимопонимание", - заявил Кокс в ходе конференции "Украина и партнеры".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Отношение Януковича к Тимошенко - это банальная месть, - нидерландский сенатор

Он напомнил, что в ЕС надеются на выполнение Украиной политических требований в ближайшее время.

"Мы надеемся, что в итоге в рамках нашей миссии Украина достигнет прогресса в разрешении проблем, в том числе, связанных с госпожой Тимошенко", - подчеркнул Кокс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Это исторический момент для страны. От решения по Тимошенко зависит будущее Украины", - Теффт. ВИДЕО

Напомним, в субботу Тимошенко должны посетить наблюдатели от Европейского парламента экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент ЕП Пэт Кокс.

Топ комментарии
+2
Евросоюз ждет компромисса власти и оппозиции по вопросу Тимошенко, - Кокс - Цензор.НЕТ 4851
показать весь комментарий
14.06.2013 17:57 Ответить
+1
А народ за то чтобы сидела
показать весь комментарий
14.06.2013 17:54 Ответить
+1
ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ..................22 ЛЯРДОВ ЗЕЛЕННЫХ...................И ЗАБИРАЙТЕ......................АУКЦЫОНА НЕ БУДЕТ.................ТАК КАК ВАНА ВЖЕ СТАРАЯ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2013 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
А народ за то чтобы сидела
показать весь комментарий
14.06.2013 17:54 Ответить
Евросоюз ждет компромисса власти и оппозиции по вопросу Тимошенко, - Кокс - Цензор.НЕТ 4851
показать весь комментарий
14.06.2013 17:57 Ответить
Джмілє привіт.
показать весь комментарий
14.06.2013 18:01 Ответить
Вітання, Папереднік!
показать весь комментарий
14.06.2013 18:04 Ответить
ЕНАКИЕВСКОЕ КЛАДБИЩЕ
УЖО ПРИГОТОВИЛИ..........МАЛАДЦА ЗА ДЕНЬ УСПЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2013 18:03 Ответить
КОМПРОМИС
ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ..................22 ЛЯРДОВ ЗЕЛЕННЫХ...................И ЗАБИРАЙТЕ......................АУКЦЫОНА НЕ БУДЕТ.................ТАК КАК ВАНА ВЖЕ СТАРАЯ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2013 17:55 Ответить
Йуля
доставить ко мне только одного КОКСа и побольше
показать весь комментарий
14.06.2013 17:57 Ответить
вали накуй гуЬюля синьодупа!
показать весь комментарий
14.06.2013 18:00 Ответить
паПЕРДЕЛЬНИК привет
Отчмокаешь по-тихому ???
показать весь комментарий
14.06.2013 18:06 Ответить
ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕ КОШЕК СОНЕ
ПРЕКРАТИТЕ ТРОЛЛИТЬ ЛУЦЕНКО-ФИЛИППКА, КОТОРЫЙ НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ, А ВНОСИТ РАЗДОР В ОППОЗИЦИЮ, МОЛ ОН С НИМИ НЕ СОГЛАСЕН!, ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ , ТО ЧТО ОН СМОЖЕТ И Т.Д. СКРОМНОСТИ НИКАКОЙ! УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ-ТО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА И У ЕГО ЖЕНЫ!!! ПУСТЬ ПОЛОЖИТ НАРОДНЫЙ МАНДАТ, А ПОТОМ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕМ ХОЧЕТ! РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ ПОНИМАЕТЕ НАШЛИСЬ!!!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2013 18:01 Ответить
ТЫ ЧО СДУБА ВПАЛ
ВАВАВАВА ЯКИ КОШКЫ.........
показать весь комментарий
14.06.2013 18:04 Ответить
Да пора уже заканчивать эту бодягу с Тимошенко. Выходов всего два - или выпускать или пусть Янукович садится вместе с ней !
показать весь комментарий
14.06.2013 18:03 Ответить
змея подколодная
Ну очень эти импортные товарищи достают. Ни малейшего понятия о том, что происходит в этой стране, но при этом уверенность в том, что именно они все видят правильно. На каком основпании они судят всех со своей колокольни. И на каком основании это илиотское правительство к ним прислушивается?
показать весь комментарий
14.06.2013 18:04 Ответить
"Мы видели, как правительство и оппозиция пытались найти взаимопонимание","

Это что он видел такое; не приход Януковича в Раду и отказ лидеров ОО встретиться с гарантом есть для беспокойных йоропейсов попыткой найти взаимопонимание?
Наверное тексты ранее заготовленных заявлений по Украине попутали ,иначе не объяснить их "видение"
показать весь комментарий
14.06.2013 18:14 Ответить
Весь компромис заключается в сроках - или 7 лет или -пожизненно.
показать весь комментарий
14.06.2013 18:23 Ответить