9604 посетителя онлайн
649 27

Кличко настаивает, чтобы завтра Янукович выступил перед депутатами

Фракция «УДАР» настаивает на завтрашнем заслушивании в парламенте президента с ежегодным посланием к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении Украины.

Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко на согласительном совете руководителей депутатских фракций парламента, сообщает пресс-служба партии, передает Цензор.НЕТ.

Кличко отметил, что депутаты уже на этой неделе могут вернуть работу парламента в нормальное русло. «Но в одном случае: если власть перестанет делать вид, что оппозиции и общества не существует. Потому протолкнуть через парламент решения, выгодные только власти, уже не удастся», - отметил Кличко.

Читайте также: Янукович готов встретиться с оппозицией в ближайшие дни, - Рыбак

Лидер «УДАРа» убежден, что заслушать выступление президента будет полезно не только оппозиции, но и представителям власти. «Там много интересующих их моментов. Например, что выборы должны проходить по пропорциональной системе с открытыми списками», - отметил Виталий Кличко.

В то же время, отметил Кличко, депутаты должны иметь возможность обсудить состояние дел в стране, задать главе государства вопросы и получить ответы.

Читайте также: ПР просит оппозицию не блокировать Раду. Депутатам могут урезать летние каникулы

«Поэтому предлагаем применить к обращению Президента процедуру, которая бы предусматривала выступления представителей фракций и вопросы-ответы. Это покажет, что президент действительно не боится дискуссии, и для него важно мнение общества», - сказал лидер «УДАРа».



Топ комментарии
+2
Кличко-тушка рыговская
показать весь комментарий
17.06.2013 12:21 Ответить
+2
там и Ющенко, и Кучма свою денежку вложили и своих людей влияния этому умственно отсталому спортсмену в партию втюхали.
показать весь комментарий
17.06.2013 12:36 Ответить
+1
Зэк трус (как и все зэки) он не зайдет в вр раз, во вторых,что там говорить,как хамская бандитская группировка грабит Украину и народ?
показать весь комментарий
17.06.2013 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кличко-тушка рыговская
показать весь комментарий
17.06.2013 12:21 Ответить
не совсем рыговская
там и Ющенко, и Кучма свою денежку вложили и своих людей влияния этому умственно отсталому спортсмену в партию втюхали.
показать весь комментарий
17.06.2013 12:36 Ответить
Кличко настаивает, чтобы завтра Янукович выступил перед депутатами - Цензор.НЕТ 7315
показать весь комментарий
17.06.2013 12:44 Ответить
упа
да иудой ющем там попахивает еще с последних киевских выборов мэра.А ваще та нада дык хамла в ринг а то ПРоветкин без бабла слабоват будет
показать весь комментарий
17.06.2013 12:51 Ответить
Петуховичъ
Не пойду.
показать весь комментарий
17.06.2013 12:23 Ответить
шахтер
а зачем??????что бы услышать очередной раз ЙООООЛКААААА??????
показать весь комментарий
17.06.2013 12:24 Ответить
ПОДОЛ-шахтру
Да забил уголовное ХАМЛО на всех - Шахтёр! и на тебя тоже! Забери его к себе и целуйте ему не только руки.... Но и.....
показать весь комментарий
17.06.2013 12:42 Ответить
шахтер
нет уж спасибо,теперь и вы узнали как нам живется уже 22года,и к стати население Донецкой области 4 миллиона,а за хама проголосовало 11,и кот это сделал??????уж не вы ли подоляне......
показать весь комментарий
17.06.2013 12:48 Ответить
тим-подол
рабам свобода не нужна а русский великодержавный шовинизм болезнь веками неизлечимая и у жителей Сталино в т.ч.
показать весь комментарий
17.06.2013 12:56 Ответить
гость
Зэк трус (как и все зэки) он не зайдет в вр раз, во вторых,что там говорить,как хамская бандитская группировка грабит Украину и народ?
показать весь комментарий
17.06.2013 12:24 Ответить
бэмэы
я заслушался этого красноречивого - мэ бэ ы янык 13 11 ыыыы бэммм ээ мееэээ
показать весь комментарий
17.06.2013 12:25 Ответить
патриот
этот ДЕБИЛ настаивает Пусть постучится об стенку своей пустой головой может полегчает
показать весь комментарий
17.06.2013 12:26 Ответить
кацапусу
поди лапти помой ато аленьим навозом воняет балалаечник )))
показать весь комментарий
17.06.2013 12:31 Ответить
Кличко
а может я тебя ё..ну в головешку, тогда точно патриотом станешь
показать весь комментарий
17.06.2013 12:35 Ответить
Задовбав цей клоун риговській...

Кличко настаивает, чтобы завтра Янукович выступил перед депутатами - Цензор.НЕТ 3871
показать весь комментарий
17.06.2013 12:29 Ответить
Один
дэбил приглашает заслушать другого! Страна дураков пиля..
показать весь комментарий
17.06.2013 12:29 Ответить
БРЕК
ВИТАЛИЙ,ВИТЬКА НАДО СРАЗУ НА РИНГ,ПУСТЬ ОТВЕТИТ ЗА ,,БАЗАР,,И В РЕПУ СРАЗУ...
показать весь комментарий
17.06.2013 12:34 Ответить
Да
уж!Я тоже в Кличко разочаровался.Бил бы и дальше груши!
показать весь комментарий
17.06.2013 12:36 Ответить
сеня
да..давно ждем выступления янека...хоть посмеяться лишний раз не лишним будет.....
показать весь комментарий
17.06.2013 12:36 Ответить
Виталя проснулся
Ложись опять, еще не утро.
показать весь комментарий
17.06.2013 12:39 Ответить
причина вони синяков
Кличко опередил Януковича в президентском рейтинге

За Виталия Кличко в первом туре президентских выборов готовы проголосовать 16%, а за Виктора Януковича - 14%, свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии (КМИС).
показать весь комментарий
17.06.2013 12:42 Ответить
причем тут синяки
неужели кто-то ещё лелеет надежду, что этот слизняк решится радикально воевать с олигархами, вернуть государству захваченные ими предприятия и наказать кого-то? Не тот это человек. Это временный человек в оппозиции. Марионетка. Я даже не верю, что Яценюк с Тягнибоком решаться убрать и посадить Януковича с его шоблой. На это способен только один человек. За то, что с ней вытворяли несколько последних лет, она жизнь положит на борьбу с межигорским хряком и регионалами.
показать весь комментарий
17.06.2013 13:09 Ответить
невеселый расклад
конечно, оно вроде как улучшением будет - поменять полного имбецила на полудурка...
показать весь комментарий
17.06.2013 12:46 Ответить
Им можно верить
Україно-Американська дослідницька компанія з назвою КМІС, они всегда только правду, только правду.
показать весь комментарий
17.06.2013 12:47 Ответить
диарея энурез метеоризм
бои идут жаркие только по телеку и в интернете
а в стране как был голод и разруха так и остаётся
везде нищета безработица а опозицыя верит в доброго царя батюшку которого обманули хитрые опричники что мол в багдаде всё супер
да валить надо зека и немедленно
а они 2015 года дожидаются каких то выборов
не будет выборов неужели не понятно
рыгоблевоты что просто так власть отдадут?да ни в жисть!!
показать весь комментарий
17.06.2013 12:57 Ответить
интересный
будет презедент кличко. все в германии. а тут керовать будет и молодежь пивом спаивать.
показать весь комментарий
17.06.2013 15:00 Ответить
Здунек
Рейтинг позиция временная. У Леннокса Льюиса тоже выигрывал по очкам, а потом - БАЦ! удар в бровь и техническое поражение. Всё ещё впереди...