11375 посетителей онлайн
4 143 41

В Сумах избили ногами судью и отобрали ботинки

Сотрудники управления Министерства внутренних дел в Сумской области начали расследовать факт нападения на судью в Сумах.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Сумской области, передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, инцидент произошел 17 июня в 3 ночи в районе автовокзала.

Нападавшие избили 27-летнего судью Заречного райсуда ногами и отобрали полиэтиленовый пакет, в котором находились ботинки черного цвета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "У нас каждый третий выезд - это хулиганские действия выпивших судей, прокуроров или их детей", - милиционеры пикетируют суд

После они скрылись с места происшествия.

Материальный ущерб составляет 396 гривен.

Личности нападавших установлены: это трое неработающих сумчан, 2 из которых уже привлекались к уголовной ответственности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Судья-дебошир заявляет, что милиция лжет: "У меня сильно пострадало лицо...". ФОТО

Производство начато по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса (грабеж с насилием).

Милиция выясняет детали и обстоятельства произошедшего.

Ход досудебного следствия контролируется прокуратурой.

Топ комментарии
+2
почему не отрезали голову?
показать весь комментарий
18.06.2013 12:37 Ответить
+2
*Черевиками * ..торгував!
показать весь комментарий
18.06.2013 12:46 Ответить
+1
Судья и ботинки за 400 гривен ???
В Украине ???
Не верю !
показать весь комментарий
18.06.2013 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЕВРОПА
хто это пхается до мэнэ
показать весь комментарий
18.06.2013 12:37 Ответить
Трям
Судья и ботинки за 400 гривен ???
В Украине ???
Не верю !
показать весь комментарий
18.06.2013 12:37 Ответить
це він
купив для ТЕЩІ
показать весь комментарий
18.06.2013 12:42 Ответить
1
почему не отрезали голову?
показать весь комментарий
18.06.2013 12:37 Ответить
Стецько
Отобранные ботинки это был повод!Кизды ему вломили сами знаете за какую его "чесну і прозору діяльність!"
показать весь комментарий
18.06.2013 12:38 Ответить
ДА УЖ
ПОЧЕМУ НЕ УБИЛИ И БАШКУ НЕ ОТРЕЗАЛИ-ИЛИ НАОБОРОТ.МЛАДЦА ХЛОПЦИ-НА ЗОНЕ БУДЕТ УВАЖУХА.И ШО ЭТОТ СУЧЕНОК-СУДЬЯ 27 ЛЕТНИЙ ТАМ В РАЙОНЕ АВТОВОКЗАЛА В 3 УТРА ДЕЛАЛО?
показать весь комментарий
18.06.2013 12:42 Ответить
с ботинками
.
показать весь комментарий
18.06.2013 12:49 Ответить
22
Позорит судья свой статус! Носит ботинки за 400 грн. Несолидно.
показать весь комментарий
18.06.2013 12:43 Ответить
Несовдеп
Гопники побуцали гавно . Чи не новость .
показать весь комментарий
18.06.2013 12:43 Ответить
Дело было так
Пересмотрев шпионских фильмов судья договорился о получении добровольного пожертвования на развитие Справедливости в размере N, ночью на автовокзале, опознать его должны были по кульку дешевой обуви. Увы бомжи нашли его раньше, теперь Справедливости не будет.
показать весь комментарий
18.06.2013 12:43 Ответить
Оля
что делал судья в три часа ночи в районе автовокзала7
показать весь комментарий
18.06.2013 12:45 Ответить
*Черевиками * ..торгував!
показать весь комментарий
18.06.2013 12:46 Ответить
судьи
это как бешеные псы, только так с ними и нужно.
показать весь комментарий
18.06.2013 12:45 Ответить
Гость
полюбому в ботинках под подкладкой милион доларов спрятан был
показать весь комментарий
18.06.2013 12:46 Ответить
5
Точно. Вся недельная выручка, всё, что нажито непосильным трудом.!
показать весь комментарий
18.06.2013 12:48 Ответить
Ограбление века
У одного "...сильно пострадало лицо...", а у этого сильно пострадали ботинки черного цвета - их просто увели. Что может делать судья в три часа ночи на автовокзале - долго блукал разобутым с ботинками за спиной, скорее всего под сильным кайфом, и искал попутный автобус? А может у него там была стрелка и с ним рассчитались ботинками за 396 грн.? А для закрытия дела нашли каких-то бомжей или только что "откинувшихся". А, если ходом досудебного следствия занялась прокуратура, то через день можно ожидать ареста каких-то ментов, которым припишут это "ограбление века".
показать весь комментарий
18.06.2013 12:47 Ответить
На стрелку торопился
Это он точно шел на "стрелку", а чтобы его не перепутали в потемках, опознавательным знаком были черные ботинки за 400 грн. со вставленным в них фискальным чеком от кассового аппарата. Вот его не перепутали!
показать весь комментарий
18.06.2013 12:51 Ответить
РЖУ НЕ МОГУ
ПОД СТОЛОМ ВАЛЯЮСЬ НА ПОЛУ ОТ НОВОСТЕЙ ЦЕНЗОР-НЕТ.ЭТОТ СУДЬЯ НАВЕРНОЕ КАЦАП,РАЗ КОЛЯДОВАТЬ НЕ УМЕЕТ.И НАКУЯ ЕМУ БОТИНКИ В ТРИ ЧАСА УТРА.СУМЧАНСКИЕ СУДЬИ СТРАННЫЕ ОДНАКО.
показать весь комментарий
18.06.2013 12:51 Ответить
Я
Можливо це вже почалося? Скільки люди можуть терпіли прокурорсько-судівський безпредел та пакращення?
показать весь комментарий
18.06.2013 12:54 Ответить
За справедливость
Почерк ППСников. Наверное в знак солидарности с харьковскими коллегами.
показать весь комментарий
18.06.2013 13:05 Ответить
Стецько
Интересно а тот судья пропойца и дебошир что типа с побоями сейчас на больничке, из за которого ментов в кутузку загребли, ещё живой? Если живой и невредимый то непорядок, обидно ментам просто так по приколу срок мотать!
показать весь комментарий
18.06.2013 13:09 Ответить
fynjy
можно быть уверенными-они понесут достойное наказание
показать весь комментарий
18.06.2013 13:12 Ответить
Ерунда
какая-то. Обычный гоп-стоп. Он же не в форме был, а просто "пацаняря" в гражданке. В районе автовокзала в Сумах - расположены жилые дома. Кстати, гоп-стоп на сумском автовокзале был и в советские времена. Касаемо "кацапского" судьи, то Сумы до середины 80-тых был русскоговорящим городом. В последующем, понаехало село и город стал быдлянско-гопнинским. Причем литературный украинский язык это быдло знало не лучше чем западноукраинские иуды.
показать весь комментарий
18.06.2013 13:20 Ответить
Маша
Судья в 27 лет .....писец...
показать весь комментарий
18.06.2013 13:26 Ответить
до 37 бумажки в суде должен носить да дела изучать и опыту набираться а уж этак 50 годкам можна и судьёй...а в 27 развит только хватательный рефлекс..о каком правосудии в эом возрасте может идти речь!!!Да и что бы в случае уличения судьи в нарушении закона-лишение всех льгот и запрет на эту професию-вот тогда то может быть и вершилось бы правосудие( в США так)
показать весь комментарий
18.06.2013 13:50 Ответить
а
ночью.. с ботинками..может он сам их украл ,а что сейчас судьи знаете какие бедные
показать весь комментарий
18.06.2013 13:34 Ответить
Судья
Блин сходил за взяточкой ! Всё ! Больше брать не буду !!!
показать весь комментарий
18.06.2013 13:44 Ответить
Украинец
Явно происки москалей. Мстят...
показать весь комментарий
18.06.2013 13:46 Ответить
Судья
Нет ! Буду брать ! Ведь говорят - " Первый блин комом " ! Так что буду брать !!!
показать весь комментарий
18.06.2013 13:50 Ответить
Бредбери
В 3 часа ночи судья с ботинками в кульке на вокзале...фантастика
показать весь комментарий
18.06.2013 13:58 Ответить
ЖИЗНЬ
-Люди!
-менты человека бьют.
-как вам не стыдно.
-и...
узнав,что это судью бьют...
-Люди!
-поможем нашей милиции.
.
ґиґиґи
показать весь комментарий
18.06.2013 14:12 Ответить
Даже смешно и напавших гопников в данном случае жалко, а судью - аж ни как.
показать весь комментарий
18.06.2013 14:13 Ответить
Нападавшие избили 27-летнего судью Заречного райсуда ногами и отобрали
полиэтиленовый пакет, в котором находились ботинки черного цвета.
_____________________________________________________
От такі як цей уйо бок (судя), без практики і життєвого досвіду ( але за бабло), судять в Україні

Херачать їх ............... і правильно роблять !
показать весь комментарий
18.06.2013 14:13 Ответить
Элвис
Из песни Blue Suede Shoes Не наступайте на мои голубые замшевые ботинки. /знаменитый шлягер 1956 года/
показать весь комментарий
18.06.2013 14:21 Ответить
Богоугодноє
дєло почато в Сумах. Хай розповсюджується на всю державу проти всієї
кримін-анальної системи дерибану і злодійства !
показать весь комментарий
18.06.2013 14:36 Ответить
Ктулху
чета не жалко....

к чему бы это?
показать весь комментарий
18.06.2013 14:37 Ответить
В ботинках баблосы были
сходил за деньгами называется. Отблагодарили за решение вопроса.
показать весь комментарий
18.06.2013 15:51 Ответить
махно
то він "приміряв" життя на вокзалі з бомжами...яке в нього буде коли при владі буде "Свобода" !
показать весь комментарий
18.06.2013 15:59 Ответить
за равноправие
каждому бомжу такие ботинки как носят сами судьи