9114 посетителей онлайн
8 063 52

Скрипку накажут штрафом за сбитых на пешеходном переходе людей, - источник

Известный музыкант Олег Скрипка, сбивший вчера вечером на мотоцикле на пешеходном переходе семейную пару с ребенком, заплатит штраф: пострадавшие претензий к певцу не имеют.

По словам источника в правоохранительных органах, семейная пара с ребенком, которых Олег Скрипка сбил на мотоцикле, претензий к певцу не имеют. В то же время на него за нарушение Правил дорожного движения составлен административный протокол, по которому музыкант должен заплатить штраф, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Сегодня».

По словам Скрипки, на месте аварии дорожная разметка, указывающая на пешеходный переход, была затерта, и музыкант приложил все усилия, чтобы избежать столкновения, но не смог.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Скрипка попал в ДТП: пострадали женщина с ребенком, - СМИ

В результате наезда мужчина получил незначительные царапины, женщина с легкими повреждениями госпитализирована в городскую больницу №17, сейчас чувствует себя хорошо, ребенок не пострадал. Сам музыкант получил царапины ног.

Напомним, во вторник, 18 июня, около 19:00 известный украинский певец и музыкант, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка на своем мотоцикле сбил пешеходов на улице Стеценко в Киеве. По словам очевидцев, ничего особо серьезного с пострадавшими не произошло.

Топ комментарии
+2
Тем боллее, что знаки имеют приоритет над разметкой. Научился , за годы сотрудничества с властью юлить и изворачиваться!
показать весь комментарий
19.06.2013 13:40 Ответить
+1
смычек ему не сломать
показать весь комментарий
19.06.2013 13:38 Ответить
+1
А знака пешеходный переход там не было?
показать весь комментарий
19.06.2013 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а почему бы
смычек ему не сломать
показать весь комментарий
19.06.2013 13:38 Ответить
------------------------------
А знака пешеходный переход там не было?
показать весь комментарий
19.06.2013 13:39 Ответить
Iehbr
"на пешеходном переходе" - там же написано. А вот за сколько претензий не имеют это интересно? Вряд ли за его противные песенки.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:56 Ответить
А что в его песнях противного, а лошара?
показать весь комментарий
19.06.2013 23:58 Ответить
Маск
Я нікого не захищаю, в цьому випадку...
Але деякі знаки пішох. переходу начебто є, але їх не видно. Бачив декілька разів.
Відповідно, якщо "зебри" нема, фіг поймеш.
показать весь комментарий
19.06.2013 14:34 Ответить
а знаки тебе нах уя
Тем боллее, что знаки имеют приоритет над разметкой. Научился , за годы сотрудничества с властью юлить и изворачиваться!
показать весь комментарий
19.06.2013 13:40 Ответить
Serg
Ты явно не водитель, половина знаков деревьями закрыта а разметки нет, в такую ситуацию любой попасть может. Он абсолютно адекватный и нормальный человек, так что свои домыслы можешь смело засунуть себе в зад.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:47 Ответить
поцццц
а трех человек он тоже не заметил???
показать весь комментарий
19.06.2013 14:08 Ответить
Василь
Таки точно, еще знаков не видно из-за крупногабаритного транспорта, особенно если едешь на мотоцикле так что разметка должна быть всегда.
показать весь комментарий
19.06.2013 15:12 Ответить
хаххааххааа
"юлить" ))))) Это ты верно сказал, баран ************! Юлино имя уже давно стало нарицательным, паскудным.
И Скрипка ещё сейчас в больничку уляжется и потребует шарлатэнянских дохтуров. Тоже, мудля, ездит на моте в шортах! Ноги, что-ли, стальные?
показать весь комментарий
19.06.2013 13:58 Ответить
to хаххааххааа
тебе, барану бело-голубому, объясняют, что в такую ситуацию может попасть каждый. В том числе, даже такой дырявый придурок как и ты. А среди актуальных нарицательных сейчас лидер - "покращення уже сегодня". Живи и радуйся хрящику с барского стола, синенький!
показать весь комментарий
19.06.2013 14:15 Ответить
штопанному придурку
Чтоб ты, говнЮля, на таком же переходе оказался. ))) И очередной "Скрипка" не затормозил.
показать весь комментарий
19.06.2013 14:58 Ответить
надеюсь
хоть этот не пожлобился выделеть "не пострадавшей" на лечение в "бесплатной" больнице, а то прямо скажу цены сейчас пипец какие... А то, что там и перехода не видно было и люди сами под колеса бросались, и водила геройски уклонялся в прыжке от столкновения, уже давно поняли!
показать весь комментарий
19.06.2013 13:41 Ответить
Скрыпка
Пообещал - на похоронах спою...
показать весь комментарий
19.06.2013 13:44 Ответить
око
если у вас нет машины или мотоцикла вы застрахованы от такого ;-можете спать спокойно.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:46 Ответить
Владзьо Штуцер
З ПеРдунячими жополизами по-іншому не буває!! Якби він був СПРАВЖНІМ рокером, то вже би сидів за гратами. А цей - СКУРВИВСЯ...
показать весь комментарий
19.06.2013 13:47 Ответить
ДДТ
Ты полный дебил !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2013 13:59 Ответить
Сергей
Приоритет согласно новых правил имеет разметка а не знаки, но валить людей на переходе ?!!
показать весь комментарий
19.06.2013 13:50 Ответить
ХХХ
Сергей, не вводите людей в заблуждение! В новых Правилах четко закреплен приоритет дорожных знаков над разметкой! Читайте ПДД!
показать весь комментарий
19.06.2013 14:00 Ответить
знаки
учи правила
показать весь комментарий
19.06.2013 14:06 Ответить
гость
эти шоу-бизнесмены совсем обнаглели...за бабло откупаются вовсю...посадили бы хоть одного,тогда и таким бы,как этот придурковатый скрипка не гонял бы так...а то сдружился с властью,вот им все позволено...
показать весь комментарий
19.06.2013 13:50 Ответить
ОПЯТЬ
Опять очередная "звезда" избежит наказания. Опять жертвы "не имеют претензий". Азия...... НЕПРАВИЛЬНО !!!! Все нарушители должны отвечать! Пострадавшие не должны продаваться ! Иначе завтра эта "звезда" задавит очередную жертву, уже насмерть!
показать весь комментарий
19.06.2013 13:52 Ответить
Маск
Да Госпаді...
Крім "зірок" у нас на дорогах ніхто не їздть і ні накого не наїзджає..?
показать весь комментарий
19.06.2013 14:37 Ответить
хм
закон - один для всех и для Скрипки, и для мудака на мазерати орущего " а ты знаещь кито я? "
показать весь комментарий
19.06.2013 13:53 Ответить
вася
А когда К.Меладзе в тюрьму посадят?.Жена Реброва... и т д и тп((.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:54 Ответить
пешим ходом
Разве только разметок не видно? Дороги в послевоенные годы были в лучшем состоянии. Сейчас они как после бомбёжки! Азаров, тварь вонючая отчитался еще весной, что все в ажуре! Куда же деваются деньги с акциза на бензин??? Сколько аварий на дорогах из-за ям, отсутствия разметок. Неужели только водители виноваты???
показать весь комментарий
19.06.2013 13:55 Ответить
Оказаться на его месте вероятность у каждого из тех, кто водит автомобиль или мотоцикл практически 100%! Могу сказать только одно - Будьте осторожны! Это относится и к водителям и к пешеходам. Осуждать кого-то за подобное, если конечно не присутствовал алкоголь, лихачество и т.д., не стоит.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:55 Ответить
Конечно
Осуждать не нужно, нужно наказывать! Иначе завтра жертвой этих ковбоев можете быть вы, или кто-то из ваших близких.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:58 Ответить
ХХХ
Да чего уж, там... могли бы и предупреждением ограничиться!
показать весь комментарий
19.06.2013 13:55 Ответить
киев
КозЭл, КозЭл, КозЭл
ЇДЕ!
КозЭл, КозЭл, КозЭл
ПРЯМУЄ.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:55 Ответить
valery
а журналюги 5 -го до сих пор справедливого суда требуют....
показать весь комментарий
19.06.2013 13:56 Ответить
Мажор
Цыть, быдло! Мы вас всех скоро передавим! А то ходите тут, нормальным ЛЮДЯМ проехать невозможно. Расплодились!
показать весь комментарий
19.06.2013 13:56 Ответить
Дятлам
За что сидеть? Если б за это садили - тюрем бы не хватило. При чем здесь ПР? Ну что за придурки! Если знак был виден - его ошибка. И какая разница у разметки преимущество или у знака?!! Выполнять нужно и по знаку и по разметке.
Да и обгон за 50м от пешеходного запрещен. Ситуация очень частая - первые притормозили, а левее не видят пешеходов и ... Повезло, что только царапины.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:58 Ответить
вяся
КОЛИ УСІХ ПОСАДЯТЬ, МЕНІ ЛЕКШЕ МУВКАТИ БУДЕ, БО НІКОМУ БУДЕ ЗАВАЖАТИ КАЛИНЯЧИТЬ
показать весь комментарий
19.06.2013 13:58 Ответить
Андрій
Українські водії 80% уваги ЗМУШЕНІ приділяти ямам на дорозі, і 20% - всьому іншому. З власного досвіду водія.
показать весь комментарий
19.06.2013 13:59 Ответить
Серго
Что *бы переехать с одного тратуара на другой на ВАЗ 2101нужно проехать по подземному переходу, по габаритам копейка влзет
показать весь комментарий
19.06.2013 13:59 Ответить
Юрий Вологжаннов
На что пойдет штраф, который заплатит Скрипка?
На то, чтобы компенсировать раны и моральный ущерб пострадавшим? На то, чтобы выкрасить "дорожную разметку, указывающую на пешеходный переход, которая была затерта"? Будет ли назван ответственный за такой переход? Какая власть, такие и переходы для людей. А Скрипке что сказать? Уважаемый служитель муз, толковый человек, случилась беда. Пусть она заставит вас осторожнее ездить и осторожнее высказываться в поддержку власти над ззатернтыми дорожками.
,
показать весь комментарий
19.06.2013 14:01 Ответить
Азирову
*****! Поменьше зебр, побольше подземных и наземных переходов. Или хотя бы оборудуй нормально те, которые имеются. Хоть зебру в конце концов покрасьте воры властьимущие!
показать весь комментарий
19.06.2013 14:02 Ответить
ВЛАДА
дала змогу голодупим мати авто, а про дороги не подбала, от і давлять один одного
показать весь комментарий
19.06.2013 14:02 Ответить
1
Сейчас 70% ездят с купленными правами. Чему удивляемся?
показать весь комментарий
19.06.2013 14:04 Ответить
Жбан
МабуТь у клюб на танці поспішав. До Оксани...
показать весь комментарий
19.06.2013 14:06 Ответить
АЗІРОВ
ХОДІ ДЯТІЛ ПІШКИ, БУДІШЬ ***** ЗДОРОВ
показать весь комментарий
19.06.2013 14:06 Ответить
Азирову
Скоро тебе ***ьь насьтанет. В кальмыкию накуй аднако пишки ***вать будешь мразь казламырдая
показать весь комментарий
19.06.2013 14:12 Ответить
Странные пострадавшие, я бы с этого урода качал по полной!
показать весь комментарий
19.06.2013 14:06 Ответить
ТИ
СПОЧАТКУ ТАК ПОКАЧАЙ, А ПОТІМ НА ПОВНУ
показать весь комментарий
19.06.2013 14:09 Ответить
13
показать весь комментарий
19.06.2013 14:13 Ответить
АЗІРОВ
ШО ТЕЛЕПАННЯ ПІШЛО?
показать весь комментарий
19.06.2013 14:14 Ответить
РожаМудака
На пандусе в инвалидной коляске можешь букашку-таракашку переехать. Ты мудак уже до плодился раз не ходишь,а ездишь,видать отсидел все мудя,простаивая на переходах,пропуская НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
показать весь комментарий
19.06.2013 14:20 Ответить
хаха
почти 7 тысяч просмотров темы - славно коротышка скрипка пропиарился.
Можно еще просить денЁг у рыгов на свои фестивалишки за наши с вами деньги.
показать весь комментарий
19.06.2013 14:42 Ответить
SPQR
Vika08 и иже с нею: не надоело фуфло в сеть гнать?
показать весь комментарий
19.06.2013 16:15 Ответить