5769 посетителей онлайн
1 729 24

Мощные ливни обрушились на Западную Украину: села остались без света

В Ивано-Франковской области из-за сильных дождей вечером во вторник, 25 июня,в восьми селах оказались подтоплены дома и приусадебные участки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Так, в Долинском районе в селах Лолын, Старый Мизунь, Шевченкове, Гошив, Гергиня, Новошин, Кропивник и поселке Выгода подтоплены 41 подвал жилых домов и 82 приусадебных участка, размыто дорожное покрытие длиной 1250 м.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Ивано-Франковске мужчина расстреливал студентов

По информации управления ГСЧС в Ивано-Франковской области, по состоянию на 21:00 вторника, осадки прекратились, вода сошла в природное русло ручьев.

Вследствие стихии никто не пострадал, угрозы для местного населения нет. Убытки и точное количество подтоплений устанавливает комиссия по экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Долинской райадминистрации.

Читайте также: Синоптики обещают Украине дожди и до +40

По информации облуправления ГСЧС, по состоянию на 06:00 среды, в результате грозы без электроснабжения остались семь населенных пунктов - четыре в Тлумачском и три в Рожнятовском районах, потеряна телефонная связь из 61 населенным пунктом, обесточено 30 АТС.

Кроме того спасатели сообщают, что из-за срабатывания системы защиты линий электропередач обесточены 58 населенных пунктов во Львовской области и 23 - в Волынской. В целом в Украине из-за непогоды остались без света 88 населенных пунктов.

Топ комментарии
+2
очень правильный вопрос- а где же Свобода?от чего не мобилизует своих боевиков и не помогает людям, своим же?проще конечно забор поломать или памятник свернуть да и PR от этого мощней...
показать весь комментарий
26.06.2013 10:13 Ответить
+1
То нічого. Головне, щоб там пам'ятники есесівцям не позмивало.
показать весь комментарий
26.06.2013 10:08 Ответить
+1
Цензор станет чище,хоть на пару дней,без матов!
показать весь комментарий
26.06.2013 10:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ставьте
Панели Собнечніх батарей на крішах и
все будет..

как в Германии..
Независимость от Єнерго...рекета.
показать весь комментарий
26.06.2013 10:04 Ответить
Эх
Не барское это дело челяди помогать.
показать весь комментарий
26.06.2013 10:07 Ответить
рассмешил Говерла
решетом воду черпать????
показать весь комментарий
26.06.2013 10:12 Ответить
Говерле
А почему все должны срываться со своих мест, бросать работу и мчаться на помошь западенцам? И вообще. почему на общенародные деньги им помогают? Я пон имаю, что у простых людей беда... Страховать свое имущество и жилье надо. Как только Украина войдет в Европу, дожди не прекратятся, а лафа закончится. Пусть страховка покрывает ущерб.
показать весь комментарий
26.06.2013 10:22 Ответить
ждите
беби-бум
показать весь комментарий
26.06.2013 10:05 Ответить
То нічого. Головне, щоб там пам'ятники есесівцям не позмивало.
показать весь комментарий
26.06.2013 10:08 Ответить
Нет света
Цензор станет чище,хоть на пару дней,без матов!
показать весь комментарий
26.06.2013 10:09 Ответить
класс
+++
показать весь комментарий
26.06.2013 12:22 Ответить
саня
очень правильный вопрос- а где же Свобода?от чего не мобилизует своих боевиков и не помогает людям, своим же?проще конечно забор поломать или памятник свернуть да и PR от этого мощней...
показать весь комментарий
26.06.2013 10:13 Ответить
сане
Сволота в шоке и в трауре по поводу запрета лидеру проктологического войска въезда в США,ща диЯспора подключится на подмогу
показать весь комментарий
26.06.2013 10:28 Ответить
шиза
Не...ну воду надо отводить от домов.Фарионша+тягнисрака+лысые схронники--вперёд! На борьбу со стихией! Или...копать,это не языком болтать?В натуре!
показать весь комментарий
26.06.2013 10:21 Ответить
ТАК
они(фарионши-тягнибоки) уже столичные жители - киевляне))) нафуй им теперь эта помойка под названием Львов не нужна))) перед выборами появятся перед преданными рагулями и протявкаяют в очередной раз про маскалей клятых)))
показать весь комментарий
26.06.2013 10:26 Ответить
ккк
такое впечетление что в этой сраной стране 60% населения одни долбообы
показать весь комментарий
26.06.2013 10:37 Ответить
Jhg
Гоблины коммунорыговские, хватит чепухой заниматься. Идите работайте, а то стучите по клавишам, круглосуточно.
СВОБОДА ВСЕМ ПОМОГАЕТ, в отличии от ваших рыгов , которые красуются в часах , по 100 000$ .
показать весь комментарий
26.06.2013 10:39 Ответить
ну вот
даже природа не терпит бандероты
показать весь комментарий
26.06.2013 10:55 Ответить
интересно
вас тут несколько уродов или это одна тварь под разными никами?
показать весь комментарий
26.06.2013 11:16 Ответить
а вас
уродов сколько? Сейчас плавают по говнам? Попутного ветра в шаровары.
показать весь комментарий
26.06.2013 14:01 Ответить
Ffd
Природа не терпит коммунорыговскую гопоту., а точнее граждане страны, готовы порвать их на куски. Это не власть, А ХАПУГИ.
показать весь комментарий
26.06.2013 11:17 Ответить
природа не любит
коммунорыговскую гопоту-по-этому и западню и затопило???? мля, ну вы там, из схронов, хоть иногда мыслить пробуйте!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 12:19 Ответить
доездились
фарионы.