10249 посетителей онлайн

"Газпром" решил никогда не закачивать газ в украинские хранилища

ОАО "Газпром" никогда и ни при каких условиях не будет хранить газ в украинских подземных хранилищах.

Об этом в пятницу заявил глава российского газового холдинга Алексей Миллер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" продолжает думать о строительстве газопровода в обход Украины, - Миллер

"У "Газпрома" есть опыт закачки газа в ПХГ Украины, опыт сугубо негативный. Мы приняли очень жесткое решение: никогда и ни при каких условиях не закачивать газ в украинские ПХГ", - сказал Миллер на пресс-конференции.

Также читайте: "Газпром" пугает Украину новыми счетами за недобор газа

Он также отметил, что Украина говорит о том, что в ее подземных хранилищах можно было бы хранить газ летом и продавать его зимой, поставлять его на рынок, однако какие бы условия украинские партнеры не предлагали, "Газпром"не будет закачивать газ в ПХГ. "Мы в настоящее время газ в ПХГ Украины не закачиваем и закачивать не будем", - заявил он.

Топ комментарии
+12
идите к едрёной бабушке со своим газом и вообще идите подальше лузеры
показать весь комментарий
28.06.2013 15:35 Ответить
+8
СЛОВА "РУССКИЙ" И "СКОТИНА"-СИНОНИМЫ.
показать весь комментарий
28.06.2013 15:41 Ответить
+7
Ринатка, че ты так запереживал? Хватит воровать от имени Украины!
показать весь комментарий
28.06.2013 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
ЕВРОПА не верит раше
арифметика пукина не работает бу га га. ГАЗПРОМ будет в перде так же как и раша
показать весь комментарий
29.06.2013 12:16 Ответить
хохлозадому
Ты свидомое ЧМО уже со своей пелькой в чужой вонючей дупе и свистишь как дурачек,а мы уже с вас придурков смеемся.

Выйди ЧМО на свою авеню и почуешь от своих сородичей -примватов ,особенного юнного возраста , такой МАТ, что у тебя татаро-хазарское чучело уши завянут. На свою дебилоидную рожу сначала посмотри,а потом других охаивай.
показать весь комментарий
29.06.2013 12:19 Ответить
эй кацапердолл раша будет в
дерьме по уши судьба у нее такая быть в дерьме бу га га
показать весь комментарий
29.06.2013 13:44 Ответить
да вали ты в азиатский маскваб
кацапелло ты ту в УКРАИН даром не нужен и твоя говнючая мухосрань
показать весь комментарий
29.06.2013 13:45 Ответить
повар
В щеки себе закачивайте уроды!Нравится,не нравится это бизнес и если выгодно надо закачивать.А если характер показывает то соси габелу у RWE.
показать весь комментарий
29.06.2013 13:03 Ответить
да на здоровье пусть не
закачивают чище воздух от ворья из раши
показать весь комментарий
29.06.2013 13:43 Ответить
галичанин
а ми галичанани просимо закачати туди наш схронний пердячий газ.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:04 Ответить
троль кацапский вали в
масквабад
показать весь комментарий
29.06.2013 16:30 Ответить
ссыкотно туда валить
ТАМ УЖЕ ВЕЗДЕ КАВКАЗЦЫ - ИПУТ НАШЕГО БРАТА - РЮССЬКОГО,ВЗРЫВАЮТ И ПУТИН ИХ ПОКРЫВАЕТ.

А ПОГАВКАТЬ ТО ОХОТА !!!!!!

У СЕБЯ НЕ ПОГАВКАЕШЬ - ЗАКОНЫ ТАКИЕ ПРИДУМАЛИ ЧТО ЛУЧШЕ В НАШЕЙ РАШЕ-ПАРАШЕ И НЕ ОТКРЫВАТЬ РОТ ВОВСЕ...

вот к Вам и заходим на огонек ПОГАВКАТЬ ,а затем становимся у себя дома раком и ....НАС Е.БУТ - А МЫ КРЕПЧАЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.06.2013 00:04 Ответить
-
Шел казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында - город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-*****ас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.
показать весь комментарий
29.06.2013 19:45 Ответить
-
Поскользнулся вдруг казак...

И медальками - херак!

И теперь медальки все

раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство - чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды -

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком
!
показать весь комментарий
29.06.2013 19:46 Ответить
ЮРИЙ
Стихи отличные. Если сам написал - талант. Респект автору.
показать весь комментарий
29.06.2013 20:06 Ответить
-
http://www.segodnya.ua/regions/krym/V-Krymu-reshayut-sudbu-detey-iz-lagerya-iskavshih-rabotu-dlya-propitaniya.html

взял оттуда -)

сам ухохатываюсь
показать весь комментарий
29.06.2013 20:38 Ответить
добрый дядя ОАО Газпром
окраинская национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), повысила тарифы на транспортировку природного газа магистральными трубопроводами ОАО "Укртрансгаз" с 7,5 грн до 32,9(!!!) грн за тысячу кубометров???!!!
а вот фуй вам за воротник, ешьте горох с кумысом и газ из дристалища попрёт неудержимо
показать весь комментарий
29.06.2013 21:37 Ответить
да усрись ты своим говнючим
газом вы уже в перде и ваш газ уже скоро никто брать не будет по жлобской цене. Будут брать с Норвегии , да ИРАН теперь кручевас и занимает первое место в мире так что гаплык скоро кацапы вам и слава богу
показать весь комментарий
29.06.2013 21:46 Ответить
вот ты и признался тупорылое
чмо из кацапетовки без тебя проживем закачаем газ с ЕВРОПЫ и с УКРАИНЫ а раша будет в перде со своим газпромом , потребление газа в УКРАИНе резко сократилось поэтому нам его надо намного меньше да и своя добыча есть немалая около20 млрд кубов так что раша со своим газпромом как всегда будет в дерьме по уши судьба у нее такая всегда быть в дерьме бу га га АМИНЬ газпрому и раше . КАЦАПЕТЫ вы тупые поэтому раша скоро развалится как карточный домик АМИНЬ
показать весь комментарий
29.06.2013 21:43 Ответить
эй палата номер шесть из
кацаповки ты больнойче ли учи китайский в своем голимом масквабаде скоро кирдык он уже близок за Уралом уже китай правит, а до Урала кавказцы и азиаты
показать весь комментарий
29.06.2013 21:44 Ответить
tgt
)))Смешные эти Миллеры-Шмилевы и Воффки Шоломовы-Путины))))
Не нравится??? ПНХ!!!
Возите свой газ в Эвропу воздушными шарами))))
показать весь комментарий
29.06.2013 21:40 Ответить
добрый дядя ОАО Газпром
Нордстрим работает как швейцарские котлы,недоумок
показать весь комментарий
29.06.2013 21:48 Ответить
каждые два месяца
ЕГО ОТКЛЮЧАЮТ ЯКОБЫ НА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ НЕМЦЫ УЖЕ ЗАЕ.БАЛИСЬ СИСТЕМЫ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ

а тебе вофка путин доширак вешает на уши
показать весь комментарий
29.06.2013 23:48 Ответить
не нужен нам в УКРАИНСКИХ
хвранилищах говнючий газ из мухосрани свой имеется для закачки
показать весь комментарий
29.06.2013 21:48 Ответить
нет дорогой москаль
пиз.дец именно тебе - сирию раздолбают , иран и ....поделят твою пиз.дорашку между чурками и китаем.

у тебя нет будущего !


так что продолжай верить ботоксу,умилятся величавости и орать раисся вперде!
показать весь комментарий
29.06.2013 23:52 Ответить
Самое время вспомнить
Самое время вспомнить политический хор имени Тимошенко с утверждениями, что Россия всегда будет пользоваться украинской ГТС и хранилищами, а также угрозами всякому политику, кто считает иначе с обвинениями его в госизмене. Молодцы ребята,- врут и не краснеют, настоящие демократы и патриоты.
показать весь комментарий
30.06.2013 00:17 Ответить
придет осень
и ты услышишь "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ " - любая ГТС не может НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ без буфера-накопителя ,в случае неисправности НЕОБХОДИМО иметь такой буфер для РЕЗЕРВА газа !

у кацев этого нет,на северном потоке то же нет,немцы не дали построить у себя на территории


вот и думай после всего этого сам
показать весь комментарий
30.06.2013 09:05 Ответить
пиз дело уже твое чмо путин
и про ЛИВИЮ .....
а как оно пистелло о сливе в параше - это жэ пэсня !!!! и КРЫМСК это подтвердил ******* тучей дохлых россиян-с....


ТАК ЧТО ПРОМЫВАЙ НЕ ТОЛЬКО ГОРЛО СПЕРМОЙ ОТ КАДЫРОВЦЕВ НО И РЫЛО УМЫВАЙ - НА БОТОКС А-ЛЯ ПУТИН У ТЕБЯ БАБЛА НЕ ХВАТИТ А МОРЩИНЫ И ШРАМЫ ОТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ТЕБЯ И ТВОИХ ВЫРОДКОВ МОЖЕТ СЛЕГОНЦА ПОРАЗГЛАДИТЬ - БЕЛОК ВСЕ ТАКИ !

не унывай кац - сирии писец , это факт ! затем ирании .... ЗАТЕМ И ВАМ ТОЛСТЫЙ,ПУШИСТЫЙ ЛИС ПРИБЕЖИТ

ПыСы - лох это ты кац,называй вещи своими именами !
показать весь комментарий
30.06.2013 22:12 Ответить
Страница 7 из 7