10919 посетителей онлайн

"Газпром" продолжает думать о строительстве газопровода в обход Украины, - Миллер

Об этом глава "Газпрома" Алексей Миллер сказал сегодня на годовом собрании акционеров компании, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" пугает Украину новыми счетами за недобор газа

"Продолжением развития сухопутных маршрутов на Запад с целью повышения надежности поставок может стать газопровод "Ямал-Европа-2", необходимость и возможность строительства которого мы обсуждаем с нашими зарубежными партнерами и потребителями", - сказал Миллер.

Он подчеркнул, что основным зарубежным активом группы в области транспортировки газа является "Газпромтрансгаз Беларусь".

Читайте также: "Газпром" пока не будет судиться с "Нафтогазом", поскольку тому "нечем платить"

По его словам, компания успешно интегрирована в ГТС "Газпрома", в результате этого компания получила самый короткий экономически эффективный маршрут в Европу, что повышает надежность и стабильность поставок на европейский рынок.

Миллер добавил, что в 2012 году в ГТС Беларуси поступила 64,5 млрд. куб. м газа, из них 44,3 млрд. куб. были предназначены потребителям в других странах импортеров в Европе.








Топ комментарии
+3
Кацапские рагули подсчитали . шо ни один газопровод в обход Украины не окупается , вот и начинают гнать бредятину всякую .Самый короткий и надежный путь через Украину .Кацапы от этого приходят в бешенство .
показать весь комментарий
28.06.2013 12:25 Ответить
+3
Они возятся с этим газированным воздухом как дурэнь з пысаною торбою.
Идиоты мля. Вы же построили уже один "обход"..толку. Кому он по такой "вашей обдолбанной" цене всрался сто раз???
Да вы хоть через луну в обход Украины постройте...толку "0"
Одним словом - козломордые не сумевшие даже толком распорядится тем что природа на шару дала
показать весь комментарий
28.06.2013 12:33 Ответить
+3
Оно просто проплаченно-обосцанное ЧМО
показать весь комментарий
28.06.2013 12:34 Ответить

Загрузка...