10897 посетителей онлайн
3 977 231

Вся Европа выигрывает суды у "Газпрома" и только мы молчим, - Балога

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Виктор Балога.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" проиграл арбитражный суд немецкой компании

"Наши друзья и партнеры, как они себя называют, уже три года морочат Януковичу голову с газом. А теперь еще и просят Европу не иметь с нами дел: газ в хранилища закачивать не хотим, консорциум на троих не хотим, и вообще ничего не хотим. А почему, потому что это все наше?", - подчеркивает он.

"И если оценить отношения с Россией в прошлом, то, как никак, со скрипом, но договориться о газе могли. На фоне сегодняшней "дружбы", Ющенко, особенно Тимошенко, выглядят просто как брат и сестра ВВП", - считает депутат.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" больше не будет авансировать "Нафтогаз"

При этом он также выразил сомнения, что "пронесет", на что, по его мнению, надеется Янукович, продолжая молчание. "Ибо вся Европа выигрывает в судах дела против Газпрома, и только мы молчим за счет налогов с собственного народа. Цена слишком высока, господин президент. Нужно действовать ", - написал Балога.

Напомним, глава российского газового холдинга Алексей Миллер вчера отметил, что ОАО "Газпром" никогда и ни при каких условиях не будет хранить газ в украинских подземных хранилищах.

"У Газпрома есть опыт закачки газа в ПХГ Украины, опыт сугубо негативный", - цитируют СМИ Миллера.

Топ комментарии
+4
а что же ваш рыго-анальный режим ничего не делает??? их и такая цена устраивает? что-то основные потребители газа ахметка и фирташ всем довольны и не беднеют, а как-то очень даже наоборот!!! меживорский дегенерат пришел к власти на обещаниях дешевого газа и ГДЕ??? где дешевый газ? что же не судятся??? а все потому, что рыго-анальное быдло будет платить любую цену, лишь бы гордость даунбаса ахметка жирел дальше!
показать весь комментарий
29.06.2013 15:33 Ответить
+2
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.06.2013 15:44 Ответить
+2
Вся Европа выигрывает суды у "Газпрома" и только мы молчим, - Балога - Цензор.НЕТ 2897
показать весь комментарий
29.06.2013 15:45 Ответить

Загрузка...