6466 посетителей онлайн
4 511 62

В центре Киева водитель BMW X5 избил сотрудника ГАИ

Водитель "БМВ Х5", которого пытались остановить за нарушение правил дорожного движения, избил инспектора ГАИ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГАИ.

"В Киеве на Бессарабской площади, милиция за нарушение правил, начала останавливать "БМВ Х5", который двигался по улице Красноармейской. Однако водитель проигнорировал требование инспекторов. Нарушителя удалось остановить только на улице Мечникова, путем блокирования транспорта. Но вместо того, чтобы предоставить документы, нарушитель несколько раз ударил одного из инспекторов ГАИ, при задержании оказал сопротивление", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Крещатике пьяный мотоциклист сбил гаишника и пытался скрыться

"Однако водителя престижного и дорогого авто доставили в Печерское райуправление милиции. Им оказался 48-летний одессит. Врачами зафиксированы травмы инспектора и сотрясение головного мозга. Хулиган отказался от проведения медицинской экспертизы на состояние опьянения", - передает пресс-служба.

В ГАИ напомнили, что согласно статье 130 КУоАП отказ от экспертизы не освобождает нарушителя от ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Топ комментарии
+1
наконец-то и гайцам аукнулось мажорство на дорогах.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:14 Ответить
+1
а шож вы хотели оккупанты даунячие захватили весь город и превратили во "все будет даунбасс" а сахалинский лось лжемер Кактус ваще Одессу превратил в мусорник
показать весь комментарий
29.06.2013 16:24 Ответить
+1
И это чистая ПРАВДА! Уж сколько мажоры народу загубили на улицах Одессы им всё нипочём! Зато простого чела каждый муртазак на улице в Одессе может абсолютно немотивированно остановить и обшмонать! А в Америке коп НЕ может просто так остановить ДАЖЕ! человека с оружием , если у копа нет к этому человеку никаких законных претензий, ибо просто ношение оружия там не есть преступление и не есть основанием к полицейскому шмону!
показать весь комментарий
29.06.2013 16:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если водила блатной-отмажут
-
показать весь комментарий
29.06.2013 16:13 Ответить
Сегодня что, день ГАИшника? То сбивают, то избивают...
показать весь комментарий
29.06.2013 17:16 Ответить
Леня-космос
Ты за ПР? УДАР? Свободу? - сделай свой выбор, проголосуй! http://startinfo.net/ru
показать весь комментарий
29.06.2013 16:14 Ответить
наконец-то и гайцам аукнулось мажорство на дорогах.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:14 Ответить
-
а тебе то што до этого, виртуальное питушило?
показать весь комментарий
29.06.2013 16:33 Ответить
а ты реальное петушило ??? мусорье галимое !
показать весь комментарий
29.06.2013 17:46 Ответить
АЛ
Орден от пьедрыча водитель заработал полюбому.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:14 Ответить
да уж
А я уже думал,что это тупое лембергское быдло приехало,странно.Что же так мусорам так не прёт сегодня,то на мотыке сбили мусора ,то харю набили.В Гамэрыци водила уже лежал бы в морге с тремя дырками в животе за нападение на копа.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:15 Ответить
делаем ставки
СЯДЕТ или НЕ СЯДЕТ ????
показать весь комментарий
29.06.2013 16:18 Ответить
Не сядет
Даст пятерку гринов начальнику и гайца еще и отсосать заставят тому кто на Х5
показать весь комментарий
29.06.2013 16:33 Ответить
Все это порождено вседозволенностью... А в Одессе, как известно, такое сплошь и рядом...
показать весь комментарий
29.06.2013 16:18 Ответить
про адесу
Сегодня в Ревизоре по ТВпоказывала жидовка Фреймут Одессу.Какие там засратые и убогие гостиницы и кабаки.Это просто галимые свинюшники.А вы всё про вседозволенность.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:21 Ответить
Вседозволенность и безнаказанность для мажоров и вообще богатых людей...
показать весь комментарий
29.06.2013 16:23 Ответить
одессит
а шож вы хотели оккупанты даунячие захватили весь город и превратили во "все будет даунбасс" а сахалинский лось лжемер Кактус ваще Одессу превратил в мусорник
показать весь комментарий
29.06.2013 16:24 Ответить
КИРОВОГРАД
кактус старается!ночами не спит
показать весь комментарий
29.06.2013 16:38 Ответить
ТННХ
А с какого это болта Ольга "жидовка"? Она украинка и девичья фамилия Конык
показать весь комментарий
29.06.2013 17:02 Ответить
ага с болта
Она жидовка с западлянщины.Украинка.млядь...Особенно фамилия...
показать весь комментарий
29.06.2013 19:58 Ответить
mixo
в америке за подобное полицейские просто бы расстреляли эту зажравшуюся тварь...
показать весь комментарий
29.06.2013 16:20 Ответить
правильно
всех гайцев на кол
показать весь комментарий
29.06.2013 16:34 Ответить
антигай
молодец водитель бээмве...боюсь представить что он с даунецкими лохами делает
показать весь комментарий
29.06.2013 16:22 Ответить
Zusha
И это чистая ПРАВДА! Уж сколько мажоры народу загубили на улицах Одессы им всё нипочём! Зато простого чела каждый муртазак на улице в Одессе может абсолютно немотивированно остановить и обшмонать! А в Америке коп НЕ может просто так остановить ДАЖЕ! человека с оружием , если у копа нет к этому человеку никаких законных претензий, ибо просто ношение оружия там не есть преступление и не есть основанием к полицейскому шмону!
показать весь комментарий
29.06.2013 16:27 Ответить
зато
зато в сша коп имеет право задержать человека для выяснения, откуда у него кэша больше чем 100 баксов.

и гражданство у них можно купить всего за пол-лимона зелени. Только наши его купить не могут. потому что не могут подтвердить законность их происхождения.
показать весь комментарий
29.06.2013 18:42 Ответить
Француз
Ты за ПР? УДАР? Свободу? - сделай свой выбор, проголосуй! http://startinfo.net/ru
показать весь комментарий
29.06.2013 16:28 Ответить
а голосование за ЕДУ?
показать весь комментарий
29.06.2013 17:18 Ответить
Отто
Мусору повезло, а мог же и пристрелить нах...
показать весь комментарий
29.06.2013 16:30 Ответить
Кк
Во какие одесситы смелые у нас в столице. Лучше своему КАКТУСУ ЗАРЯДИЛ БЫ, может и толк был бы, хотябы в Одессе.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:35 Ответить
КИРОВОГРАД
а чтоб они суки друг другу глотки перегрызли
показать весь комментарий
29.06.2013 16:35 Ответить
Олег
Хороший приклад давно пора гайцями асфальт слішувати.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:36 Ответить
киев
молодец надо ментов ******** на каждом углу
показать весь комментарий
29.06.2013 16:37 Ответить
ВКР
Мусор вооще непонятно какого пер за бехой, это счас ***т типа нарушил, чел ехал не спеша, видно на сьемке как такси обходит вроде беха на месте стоит.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:41 Ответить
Так це дебільний місцевий троль В центре Киева водитель BMW X5 избил сотрудника ГАИ - Цензор.НЕТ 9788 В центре Киева водитель BMW X5 избил сотрудника ГАИ - Цензор.НЕТ 6751 https://censor.net/user/37531

Він і зараз з КПЗ постить на сусідній гілці!
показать весь комментарий
29.06.2013 16:41 Ответить
юра
Дядя не прав, но на дороге куча таких, если даже ментов лупят. Вижу машину с номером ВР, или АН стараюсь перестроится, действия не предсказуемы и ГАИ не реагирует.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:47 Ответить
Ghg
Менты везде одинаковые. Им дали команду ,, фас", вот они и прыгают, как блохи. Систему менять нужно, а не ментов бить. Посадят человека, еще и калекой сделают на всю жизнь, а дальше что?
Задача каждого мусора, собрать дань из водителей и не важно за нарушение или без нарушений и отдать наверх.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:47 Ответить
Шварнеггер
Ты за ПР? УДАР? Свободу? - сделай свой выбор, проголосуй! http://startinfo.net/ru
показать весь комментарий
29.06.2013 16:50 Ответить
Костя
надо посадить мусора, нехнен уважаемых людей останавливать !
показать весь комментарий
29.06.2013 16:57 Ответить
Про
Правильно сделал. Мусоров ****..ить полезно.
показать весь комментарий
29.06.2013 16:59 Ответить
уццйуцйуц
Какая страна, такое и ГАИ...
показать весь комментарий
29.06.2013 17:02 Ответить
Отто
Мусору повезло, что одессит, а если бы был донецкий, то убил бы нах и все.
показать весь комментарий
29.06.2013 17:04 Ответить
йх
Ну одесситы и дают!Духовное наследие блатных при царизме,с которыми с трудом справились красные,дает о себе знать и говорит о том,что все возвращается на более высоком витке развития.Уже и столицу подминают,в Одессе уже тесно.Что же они отмочат в Лэмберге?Не позавидуешь спокойным,тихим почти европейцам,для которых подобные выходки недопустимы в силу высочайшего уровня образования.
показать весь комментарий
29.06.2013 17:06 Ответить
Lili
Естественные действия мажоров в ответ на трусость работников ГАИ.Не можете их заставить придерживаться законов,они поставят вас в такое положение,что скоро выполнение своих обязанностей будет восприниматься как героический поступок.
показать весь комментарий
29.06.2013 17:10 Ответить
симф
надо было оружие применить для самозащиты, и выиграл бы суд. наверное...нормальный суд..
показать весь комментарий
29.06.2013 17:13 Ответить
Не иначе, как питор-гопник "Марадона" (он же нардеп Марков) или же его дружок тронутый умом коммунист Царьков.
показать весь комментарий
29.06.2013 17:18 Ответить
Таких п*доров и одесситом-то трудно назвать. Настоящий одессит никогда не "бузити". ОН тихонько останавливается, произносит сакраментальную фразу "шо Вы мине скажите?" Затем достает купюря с дядькой в папахе, сут ее "мусору"... А затем сос ловами "Шоб вы мине все были здоровы" едет себе дальше...
А это какой-то фуцин с одесскими номерами....
показать весь комментарий
29.06.2013 17:23 Ответить
Кк
ТАКИ ДА .))
показать весь комментарий
29.06.2013 17:29 Ответить
ввс
Водителя БМВ надо было застрелить при задержании , остальным неадекватам в назидание и на дорогах стало легче бы ездить , не то каждый 10 й сев на дорогое авто думает что ему всё дозволено.
показать весь комментарий
29.06.2013 17:38 Ответить
понятно
шо водитель бмв таки скорее ментяра (сбушник) в отставке (48 лет) или кума такого имеет, исходя из того,что повел себя так борзо, отлупив гайца.........

но я ни на стороне гайца, ни бмв шника, поэтому всегда когда сцепляются такие слои общества, мне хочется видеть финал как в фильме "Бешеные псы" Тарантино - оба одновременно достают стволы и валят друг друга в один миг
показать весь комментарий
29.06.2013 17:56 Ответить
ввс
Ты вспомни когда ублюдок ющ отменил ГАИ , какой беспридел начался на дорогах , както ехав в то время в Крым насчитал 16 аварий и все жесть . Люди наши не понимают что соблюдение ПДД это не ограничение , а спасение и гаицы нужны хоть и такие продажные всё же лучше чеи ни какие.
показать весь комментарий
29.06.2013 18:05 Ответить
HUNTER
Сотрясение мозга у гайца!!!!! Млять хорошая шутка))))) Как может сотрясаться то, чего нет? Респект одесситу!!!!! Гайцов -тварей современного образца нужно искоренять как врагов народа!!!
показать весь комментарий
29.06.2013 18:10 Ответить
Вася
48-летний одессит недавно прибыл из донецка
показать весь комментарий
29.06.2013 18:11 Ответить
ввс
Так ты что за анархию на дорогах как в Египте , чур тебя!
показать весь комментарий
29.06.2013 18:12 Ответить
HANTER
Дурак ты ВВС. Просто пацан СДЕЛАЛ то, о чем бесхребетные водители только думают.
показать весь комментарий
29.06.2013 18:13 Ответить
ввс
Если я к примеру мечтаю убить к примеру врагов своих , мне тоже не сдерживаться , а отпустить своих мальчиков кровавых , зачем себя сдерживать ведь для нервов вредно , так по твоему.
показать весь комментарий
29.06.2013 18:17 Ответить
-----
А люди пострадали?
показать весь комментарий
29.06.2013 18:20 Ответить
100 % РЕГИОНАЛ.
показать весь комментарий
29.06.2013 18:30 Ответить
и Это
нормально.Надо было еще его палку вставить менту -куда надо.
показать весь комментарий
29.06.2013 18:58 Ответить
РАССТРЕЛЯТЬ
Нужно обоих. Потому что оба подлецы и негодяи.
показать весь комментарий
29.06.2013 19:27 Ответить
Свидомий
http://news.siteua.org/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/501277/%D0%92_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1_%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%93%D0%90%D0%98_
показать весь комментарий
29.06.2013 20:56 Ответить
Свидомий
Почему то помалкивают об этом пришествии Хотя весь Кировоград знает http://news.siteua.org/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/501277/%D0%92_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1_%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%93%D0%90%D0%98_
показать весь комментарий
29.06.2013 20:58 Ответить
да уж
Кому менты служат "верой и правдой" от тех по МОРДЕ И ПОЛУЧАЮТ. МАЛО ПОЛУЧИЛИ ПЛОХО СЛУЖАТ. Они способны только на то чтоб собирать дань с владельцев москвичей жигулей и ланосов.
показать весь комментарий
29.06.2013 22:58 Ответить
123
Странно, что все так радуются избиению сотрудника ГАИ. А если бы эта пьяная сволочь убила бы кого-то на дороге своим крутым авто? Тогда бы что говорили?

Да после такой "поддержки" ГАИ и вовсе не будет обращать внимания на пьянь мажорную.
показать весь комментарий
30.06.2013 11:04 Ответить