13398 посетителей онлайн
1 540 43

Киевская учительница обвинила Титушко в разгроме ее дома

Киевская учительница Нина Москаленко, дом которой подвергался неоднократному рейдерскому нападению, подала в суд на Вадима Титушко с требованием привлечь его к уголовной ответственности за разгром ее дома в переулке Землянском, 14 в Печерском районе Киева.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини, о б этом она сообщила журналистам в перерыве сегодняшнего судебного заседания, на котором рассматривался иск журналистов Ольги Сницарчук и Влада Соделя по делу об избиении 18 мая.

"Мы предоставим суду фото- и видеодоказательства, что это именно он (Титушко) разгромил мой дом", - сказала Москаленко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Киевская учительница выиграла еще один суд против рейдеров

Она также отметила, что абсолютно уверена в причастности Титушко к неоднократным попыткам рейдерского захвата ее дома.

Титушко ответил Москаленко, что впервые ее видит, ни в каких захватах не участвовал и считает эти заявления провокацией против него.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Печерский суд решил не закрывать дело против киевской учительницы "за избиение рейдера лопатой"

Напомним, Нина Москаленко неоднократно заявляла о рейдерском нападении на ее дом, после чего прокуратура Печерского района поставила круглосуточную охрану у дома.

Топ комментарии
+7
да расстреляйте вы уже этого придурка на площади !!!
показать весь комментарий
01.07.2013 13:27 Ответить
+6
отморозков давить повсюду. Штурмовики ПР достали всех.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:29 Ответить
+4
який він боєць? Воно мерзота анальна без залишків совісті
показать весь комментарий
01.07.2013 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да расстреляйте вы уже этого придурка на площади !!!
показать весь комментарий
01.07.2013 13:27 Ответить
Расстреливать это прерогатива Папы Карло
показать весь комментарий
01.07.2013 13:33 Ответить
Виктория
Молодец учительница, смелая и боевая женщина. Дави мразь
показать весь комментарий
01.07.2013 13:27 Ответить
Вася
Если бы суд был честный, можно было бы надеяться на справедливость. А так... один звонок рыгайнаха и ******** на воле
показать весь комментарий
01.07.2013 13:38 Ответить
из Донецка
куда ты вляпался "боец",понял ?????
показать весь комментарий
01.07.2013 13:28 Ответить
хм
який він боєць? Воно мерзота анальна без залишків совісті
показать весь комментарий
01.07.2013 13:30 Ответить
Пора этих
отморозков давить повсюду. Штурмовики ПР достали всех.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:29 Ответить
ха-ха
знов опозиція найняла і все для того, аби опорочити чисте ім'я ригівської шобли
показать весь комментарий
01.07.2013 13:29 Ответить
1
типичное поведение гопника, насрать и в кусты
показать весь комментарий
01.07.2013 13:29 Ответить
Пипец Титушке.На его примере может и другие спортсмены поумнеют?
показать весь комментарий
01.07.2013 13:30 Ответить
Учительница только подала в суд . Еще не ясно каковым будет решение суда , от которого будет зависеть поумнеют спортсмены, или нет
показать весь комментарий
01.07.2013 13:33 Ответить
Сольют Титушку без вариантов.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:40 Ответить
Байрак
Да, похоже. Власти сегодня надо показать объективность.
показать весь комментарий
01.07.2013 15:08 Ответить
Ирод
потому что зек у нас президентом работает.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:36 Ответить
ostap
Проще Титушку завалить где-то , а наболтает лишнего и сдаст своих работодателей когда жареным запахнет.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:31 Ответить
Не только завалить, но и будет на кого свалить! Вадюн щас ценный кадр!
показать весь комментарий
01.07.2013 15:12 Ответить
В странах с нормальной правоохранительной и судебной системами такие Петушки уже давно на нарах отдыхают. А у нас, не смотря ни на что, он отделается условным. Или сядет, а через пол года выйдет по условно-досрочному.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:32 Ответить
кстати
титушко ответил на вызов галицаю по фамилии баран или барна - что одно и то же -- так что скоро увидим гладиаторский поединок
показать весь комментарий
01.07.2013 13:34 Ответить
не кстати
Ты дебил, или баран?
показать весь комментарий
01.07.2013 15:09 Ответить
Саня
что теперь рыги присоветуют соврать ублюдку - мол " ....приехал погулять в Киев, за одно помочь женщине сделать ремонт дома, когда она к нему обратилась с этой просьбой?" Если у остальных отморозков есть хоть капля мозга, то они должны понять, что рыго-анальная даунбассовская шайка сдаст их по полной в случае чего. А это "чего" очень не за горами, судя по всему, зек перешел все мыслимые и не мыслимые границы.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:35 Ответить
Прокурор
Янукович или Тимошенко? Яценюк или Тягнибок? Сделай свой выбор, проголосуй! - http://startinfo.net/
показать весь комментарий
01.07.2013 13:38 Ответить
самбо
Да шестерка рыговская и ментовская этот титушка, и баран к тому же
показать весь комментарий
01.07.2013 13:43 Ответить
Вот это уже серьезно влип пацанчик, здесь конечно крайне необходимы фото-видео доказательства, и может быть сильный резонанс, по крайней мере сильнее чем с история с журналистой
показать весь комментарий
01.07.2013 13:49 Ответить
Reply
В ход пошли "учительницы". Старые и добрые "учительницы".
показать весь комментарий
01.07.2013 13:58 Ответить
риплаю
все анальнфе отверстия затыкаются риплаями, тупфми и безмозглфми риплаями
показать весь комментарий
01.07.2013 14:13 Ответить
студент из Донецка
А ты как думал, отморозок. И вас всех вытянем на свет божий, тролли ненавистные. Вы достали хуже Титушек.
показать весь комментарий
01.07.2013 15:12 Ответить
й
пацан-красавчик! а ей надо пукало възерошить
показать весь комментарий
01.07.2013 14:58 Ответить
oikujh
В детстве вадик любил много читать Гайдара. Особенно ему наравился Тимур и его комбанда. Встав взрослее, он и его комбанда продолжали помогать немощным старушкам пенсионеркам по хозяйственным вопросам. А старушки, так и не научились быть благодарными. А дом рухнул сам, патамушта тоже старый.
показать весь комментарий
01.07.2013 15:09 Ответить
й
придурь-Гайдар в 15 лет полком командовал если я не заблуждаюсь!!!! чего добилсяТЫ???
показать весь комментарий
01.07.2013 15:13 Ответить
а
А ты, придурь, чего добился? Даже грамоту не выучил. Иначе почему у тебя придурь-Гайдар?
показать весь комментарий
01.07.2013 15:19 Ответить
й
ты к моей грамоте не целяйся-за себя отвечай. по существу есть ЧО возразить???
показать весь комментарий
01.07.2013 15:25 Ответить
й
чего ты меня грамоте не учишь???
показать весь комментарий
01.07.2013 15:38 Ответить
а
Бесполезно. Ты не обучаемый. Раз рыгоаналам веришь, значит - пропащий ты индивидуум.
показать весь комментарий
01.07.2013 15:41 Ответить
Й
ты чего обобщаешь. мне они на куй не нужны!!!! а Гайдар-это моё детство!!! моему отцу 62 года и он купилна рынке 3и книги из его собрания сочинений.а моему племяннику 6 лет. на какой литературе ему рости??? ответь уж будь любезен!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 15:52 Ответить
й
отвечай в чём я не прав???
показать весь комментарий
01.07.2013 16:08 Ответить
училке
сегодня ночью хочут школу сжечь а тебя убить.
показать весь комментарий
01.07.2013 15:51 Ответить
й
посоветуй ей Сектор Газа на ночь прослушивать
показать весь комментарий
01.07.2013 16:05 Ответить
Гайдар
был идеалистом и книги писал соответствующие. А читать можно ребёнку и Джека Лондона и Волкова, да мало ли книг хороших на свете, а, главное, нужно, чтобы его любили и уважали. Подонки тоже много хороших книг м.б. читали, да только каждый имеет своё мнение о прочитанном.
показать весь комментарий
01.07.2013 16:09 Ответить
1коммунист
При Советской власти такого небыло. Была самая читающая страна в мире. Люди читали запоем в автобусах, в метро, в трамваях, на работе. А сейчас, эх!
показать весь комментарий
01.07.2013 16:15 Ответить
dzd Вд
Всё правильно при сов.власти, одна часть общества постоянно много читала, вторая была в запое. А в это время бандиты развалили союз, захватили власть и теперь учат всех как жить по закону, какому-то.
показать весь комментарий
01.07.2013 16:37 Ответить
Й
да вы что?????????????????????????? в пихту врезались????????? какое творчество??? и идеализм? я 77 года издания!!!не *** вестись на быдловопросы. я читал советскую библиотеку приключений
показать весь комментарий
01.07.2013 16:28 Ответить
проклинаю на смерть
Вадим Титушко скоро заболеет раком и умрет, он проклят Богом!
Он не доживет 30 лет.

Проклятие есть на всех ему подобных!
Все слуги сатаны, оглянитесь, вы прокляты!
показать весь комментарий
01.07.2013 18:24 Ответить