10321 посетитель онлайн

"Гори в аду!": "врадиевскому менту-насильнику" желают "сдохнуть". ФОТОрепортаж

На страничке в социальной сети Дмирия Полищука - одного из подозреваемых в изнасиловании и избиении 29-летней Ирины Крашковой во Врадиевке, появились комментарии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НовостиN.

Пользователи массово «желают» лейтенанту милиции «сдохнуть», «гореть в аду», и это - самые мягкие и приличные «пожелания».

Только за один день на достаточно пассивной страничке Полищука появилось около 50 надписей.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Новые подробности "милицейского" изнасилования: "Добивали молотком по голове. Ползла и молила Бога, что бы только дотянуться до помощи". ФОТОрепортаж

В обсуждении пользователи затрагивают и принадлежность подозреваемого к правоохранительным органам.

«Вот интересно, а самим ментам не стыдно, что у них такие у***ки работают?»; «Вот так они служат народу Украины!»; «Вот такая мразь марает честное имя многих порядочных рядовых работников милиции. И не говорите, что их нет, они были есть и будут...» - пишут люди.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Ночной погром во Врадиевке: экстренные службы собирают улики, райотдел в крови. ФОТОрепортаж

Напомним, лейтенант милиции Дмитрий Полищук задержан по подозрению в изнасиловании и избиении 29-летней Ирины Крашковой, жительницы пгт. Врадиевка.

Как уже сообщалось, 26 июня трое мужчин затащили женщину в автомобиль вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали.

В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии БСМП г. Николаева, состояние ее расценивается как тяжелое.

Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак, а также местный житель по фамилии Рябиненко. Полищук и Рябиненко задержаны, а уДрижака обнаружилось алиби - он якобы в момент преступления дежурил в райотделе. Задержанный Дмитрий Полищук свою вину не признает.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+5
Кстати рыло такое же борзое как и у титюшки-проститьюшки
показать весь комментарий
02.07.2013 13:36 Ответить
+4
будут защищать, как в Киеве папа СБУшника с версией о выезде на задание с понятыми шалавами)))) По мирским понятиям должны от такого все отказаться
показать весь комментарий
02.07.2013 13:43 Ответить
+4
СУД ЛИНЧА, ТОЛЬКО!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Самый Обычны Сотрудник Милиции
таких несколько сот тысяч по все Украине ..
показать весь комментарий
02.07.2013 13:35 Ответить
так вдягаються гвалтівники!!!!!!!!!!!!!!!!
"Гори в аду!": "врадиевскому менту-насильнику" желают "сдохнуть" - Цензор.НЕТ 7363
показать весь комментарий
02.07.2013 13:37 Ответить
хм
почитавши сторінку вконтакті, вже дещо про людину можна сказати....але тут немає слів : анальне гускомірне бидло
показать весь комментарий
02.07.2013 13:48 Ответить
мх
можна сказати....але тут немає слів : бандеровец
показать весь комментарий
02.07.2013 14:09 Ответить
скорее
козломордый кацапский рагуль
показать весь комментарий
02.07.2013 14:15 Ответить
мх
смотри на шапке тризуб, служит украине, мечтает о лексусе! одним словом бандеровец!
показать весь комментарий
02.07.2013 14:18 Ответить
хм
ти був на сторінках в бандерівців? Там тупорилих кацапоязиких анекдотів про водяру та тачки точно не побачиш
показать весь комментарий
02.07.2013 14:20 Ответить
серго
Больной? Какие бандеровцы в Харькове? Ты на город рождения посмотри в личке...
показать весь комментарий
13.07.2013 16:47 Ответить
во как
оно уже не мусор а петух гамбургзки теперь на зоне кукарекать будет каждое утро
показать весь комментарий
02.07.2013 15:00 Ответить
п
рожей похож на вадика-румина-такой же хороший мальчик
показать весь комментарий
02.07.2013 22:02 Ответить
пан Голова
сажать надо,однозначно и в камеру поставить вэб камеру чтобы все видели как его там петушат.И не в ментовскую а обычную тюрягу.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:36 Ответить
интересно, как семья этого ушлепка реагирует? защищают своего выродка, одобряют? девушка его как - ничего не ёкает? или лишь бы нелюдь бабло приносил?
показать весь комментарий
02.07.2013 13:35 Ответить
Так же
будут защищать, как в Киеве папа СБУшника с версией о выезде на задание с понятыми шалавами)))) По мирским понятиям должны от такого все отказаться
показать весь комментарий
02.07.2013 13:43 Ответить
значит, пусть в аду горят вместе со своим выродком
показать весь комментарий
02.07.2013 13:49 Ответить
Сначала Пусть в Камере Сгорит
показать весь комментарий
02.07.2013 13:50 Ответить
Вася
Кстати рыло такое же борзое как и у титюшки-проститьюшки
показать весь комментарий
02.07.2013 13:36 Ответить
одна порода
показать весь комментарий
02.07.2013 13:49 Ответить
-
сначала они насмотрятся "Бригаду" или "Клан Сопрано", а затем беспредельничают
показать весь комментарий
02.07.2013 14:03 Ответить
клан сопрано девушек по голове не бил молотком
показать весь комментарий
02.07.2013 14:33 Ответить
Таким подонкам не в "АДУ" гореть нужно, а стать растерзанным, руками женскими при жизни.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:36 Ответить
Прагматик
Рай или ад, понятие для рабов. Карать нужно при жизни.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:38 Ответить
321
Ну была Оксана Макар в свое время. Забыли? Забыли. И эту забудут. Пар выпустят и забудут. А мы .... а нам по клавиатуре безопасней. От мы скоты, от скоты, слов нету. Село уже бунтует, маленькое, плюгавенькое, а мы все по клавиатуре. А че ж лучше на Динамо в 100 тыс. морд сходить. От худоба.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:38 Ответить
так
жорстко, самокритично, але правильно, нам на клаві стукати легше, ніж їхати в якесь село, де по-звірячому побили та згвалтували якусь дівчину...мабуть ми таки нелюди
показать весь комментарий
02.07.2013 13:51 Ответить
пипец
Вы только вдумайтесь,там-же во Врадиевке недавно убили молодую девушку с такими-же симптомами изнасилование и издевательство с садизмом, люди обратились в программу экстрасенсов и те указали на убийц в пагонах....после этого ТРИ !!! человека по очереди были обвинены в её убийстве, двое умерли в ментовке и сизо один повесился дома,на этой мрази уже как минимум четыре покойные души ...вот такие у нас менты при Хаме !
показать весь комментарий
02.07.2013 13:38 Ответить
что б его
черти в аду ипали.
Вот и его фото, кто-то тут просил.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:38 Ответить
На вид
"классический" мент-гопник, смазливый немного - на зоне кукарекать будет, даже на ментовской, если до суда доживет
показать весь комментарий
02.07.2013 13:39 Ответить
Фуууу
Ну и Долбо@б!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 13:40 Ответить
Почему Люди После Мусорской
Учебки Становятся Отмороженными ? Ответ - Их там ВСЕХ в зад шпёхают.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:41 Ответить
хохол
Потому .что в мусарню идут богом обиженные .закомплексованные особи .то-есть отстои общества.Я кстати, руки им никогда не подаю .
показать весь комментарий
02.07.2013 16:43 Ответить
Дед
Мусора - питарасы.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:41 Ответить
Марк
Цей міліціянт як
крапка води характеризує всю нашу правоохоронну систему, яка тримається не на
виконуванні закону, а на поняттях та почуттях безкарності, яке панує зараз у
державі!
показать весь комментарий
02.07.2013 13:41 Ответить
а шо уже
выборы начались? Голосуй за Свободу?
показать весь комментарий
02.07.2013 13:56 Ответить
Марк
Вони вже 20 років ідуть, а ти тільки прокинувся - от від цього в країні і чиниться біс його знає що!
показать весь комментарий
02.07.2013 14:12 Ответить
ух ты
Дмитрий Александрович Полищук, родился 10 июня 1990 года в Харькове (этим всё сказано).
и мобильный телефончик Димончика - будущего питорка: +38 050 287 89 23
В "одноклассниках" уже страничку подчистили
http://www.odnoklassniki.ru/profile/547213352247
показать весь комментарий
02.07.2013 13:43 Ответить
777
В Украине от слово "милиционер" людям сразу муторно на душе становится, защиты от них нет никакой, одни проблемы, совсем распоясались от безнаказанности, они стараются не влазить ни в какие проблемы, а значительная из них часть с позволения сегодняшней власти превратилась в откровенных бандитов с большой дороги. Поэтому и рождаются о них в народе жизненные побаски, типа таких:
1. Говорят, что при « наезде» милиции люди в
Украине уже обращаются к бандитам за защитой. У тех хотя бы есть понятия.
2. Говорят в Украине, когда идешь по тротуару и
на встречу идут менты, то непроизвольно хочется перейти на другую сторону
улицы, хотя и ни в чем не виноват!

Это только в фильмах нам показывают Глебов Жигловых и участковых Анискиных.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:44 Ответить
светок
На зоне расскажут про недостатки Лексуса.... про все недостатки
показать весь комментарий
02.07.2013 13:45 Ответить
СУД ЛИНЧА, ТОЛЬКО!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 13:46 Ответить
ЖИЗНЬ радіо Ера-fm в 14-08
-
показать весь комментарий
02.07.2013 13:47 Ответить
антимусор
Мне на этой неделе идти в мусарку(к скотам), продлевать разрешение на оружие. Плять, нехочу,нехочу!
показать весь комментарий
02.07.2013 13:48 Ответить
рай и ад - сказки для лохов. ТОЛЬКО СУД ЛИНЧА, ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО, если соберётся тысяча человек, то хрен кого поймают.. Действовать надо быстро и уверенно.
показать весь комментарий
02.07.2013 13:48 Ответить
kiev
у него все признаки психопата! чувств нет, вины, стыда не проявляются и по мышлению на его сайте /читайте/ - садист!
показать весь комментарий
02.07.2013 13:50 Ответить
и таких
сотни тысяч в стране ..
показать весь комментарий
02.07.2013 13:53 Ответить
Народ
Брат титушки только в погонах!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 13:56 Ответить
Андрей
Что быдлота вякаете - менты и дедюшки скоро всем вам сосать дадут .
показать весь комментарий
02.07.2013 13:57 Ответить
Дмитрий
а ты похоже мил человек тоже мусорок, как этот на фотке?
показать весь комментарий
02.07.2013 23:26 Ответить
ненавижу полищука-петушка
Быдлота ты и твой Полищук-выблюдок, и сосать будете вы в тюряге и не только, там убложат по полной... если не прикончат до...
показать весь комментарий
07.07.2013 16:01 Ответить
Азалия
Теперь ,когда увидишь милиционера будет посещать одна мысль: Беги скорей перед тобой насильник,садист и убийца!
показать весь комментарий
02.07.2013 13:59 Ответить
Побывавший
даже если его и осудят ( что пока под вопросом), сидеть он будет в Менской колонии МИК-91, известной как менский пансионат. Условия содержания там выгодно отличаются от прочих колоний и при наличии денег там достаточно комфортно. Есть комнаты ( кубрики) на 2-3 человека с нормальными условиями. Сидят там бывшие менты и прочие у кого нашлись деньги что бы не попасть на черную зону т.е. заплати и сиди. В этой же колонии коротал срок и Луценко. Отношения между заключёнными вежливые на ВЫ, зоновские понятия отсутствуют. За всё время существования МИК-91 там побывал только один судья (задержалось прошение о помиловании), так и он пробыл в колонии всего месяц в карантине, ожидая когда Ющенко это прошение подпишет. Обычно эти прошения в отношении судей и нужных людей президенты подписывают сразу после вступления приговора в силу. Можно организовать и самому прошение о помиловании, отсидев определённую часть срока, но стоить это будет от 10 000 зелёных.Не всё так плохо в этой стране, как кажется...
показать весь комментарий
02.07.2013 14:07 Ответить
555
А если кол в зад менту вставить ему прокуратура поможет?
показать весь комментарий
02.07.2013 14:13 Ответить
Интеллект у него как у дебила
показать весь комментарий
02.07.2013 14:17 Ответить
сара
нужно прийти к мусорам домой и трахнуть их , их жен , их матерей , их дочек !!! око за око , пусть ***асы знают , что теперь , так будет всегда .
показать весь комментарий
02.07.2013 14:18 Ответить
С
для нормального человека совершать насилие просто невозможно.
показать весь комментарий
02.07.2013 14:20 Ответить
Ирод
типичная мусорская мразь, даже внешне.
показать весь комментарий
02.07.2013 14:19 Ответить
гыгы
Вот радость на зоне будет. Невесту привезут скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 14:25 Ответить
Орел Беркут
Звісно Радість для Зеків Наречену привезуть і кожен Зек на цій Нареченій Одружится і буде з нею проводити шлюбну ніч! Яник теж сидів за Згвалтування тому знає про такі традиції на Зоні!
показать весь комментарий
02.07.2013 14:34 Ответить
vkua59
Говно, без образования, без ума,
Родные научили врать и воровать, вот вам и результат.
Ублюдок, как и вся верхушка сине-***ская
показать весь комментарий
02.07.2013 14:30 Ответить
Орел Беркут
Родич Титушка тільки в погонах в принципі різниці між ними Ніякой! Як що Мусора гвалтують тих кого повинні захищяти по Конституції і Закону України! То З"являются Герої Врадіевки які штурумують Районий Віділ МВС розгромивши і закидавши Районий віділ МВС коктелями Молотова! Тому на місці цієй Жінки може бути кожен Громадянин України!
показать весь комментарий
02.07.2013 14:33 Ответить
Серж
Наверное очко уже намазал , идет подготовку к зоне ....
показать весь комментарий
02.07.2013 14:42 Ответить
Боб
Як на Вадіка Тітушку подібний...Як кажуть на Миколаївщині - одно лицьо !!! Не інакше близький родич.
показать весь комментарий
02.07.2013 14:48 Ответить
cvjnhbnt
http://rutube.ru/video/0e82c7111f4cf18c4cf7f7542e6da957/
показать весь комментарий
02.07.2013 15:00 Ответить
смерть насильникам
Все желают ему здохнуть!!!!!!!!!!!!!!!
Надо попросить еще еврейских раввинов прочитать на него ПУЛЬСА ДЕ НУРА. для "верности".
показать весь комментарий
02.07.2013 15:12 Ответить
Атопилот
Идиот,ты хоть знаешь где находится Галичина ? Ты,ПРовская ***,умойся для начала! А до тебя и тебе подобным народ скоро доберется.Критическая масса назревает
показать весь комментарий
02.07.2013 15:37 Ответить
гость
Это животное на Вадика Титушко "румына" похоже. Такое впечатление, что этих выродков одна мать родила. Мусоров уже от гопников не различить, что манера поведения, что риторика с растопыренными пальцами, что внешний вид. Помоему эти типажи рыги как роботов нанимают себе на службу, что в ментовку, что шестёрок для беспредела.
показать весь комментарий
02.07.2013 15:12 Ответить
1111
Таких уродов-насильников не рожают . Они вылупливаются из личинок, которые отложили когда-то чекисты.
показать весь комментарий
03.07.2013 07:38 Ответить
На фото
Человек как человек.ТО,что тут писали,мол,дебил и насчет внешности-думаю,чушь.Стереотипное лицо,таких много.Вопрос в ином-----Как могло случиться,что,с виду люди,могли свершить нелюдские действия....вот вопрос
показать весь комментарий
02.07.2013 16:01 Ответить
Громодянин
Щоб ви повиздахали и ЗЕМЛЯ ваші тіла не БРАЛА!! Не хай ви людей за БЫДЛО НЕМОЕ тремаєте! Але Господь БОГ, то остання надія ЛЮДЕЙ (без влади та "корочек", хрещених)! Ваші діти та родичи ВІДПОВІДАТИ будуть перед БОГОМ, а люди вас не ВИБАЧАТЬ!!!
ГНІВ людський (як показує істория), ни шаблею,ні пламенем Не ЗНИЩИТИ!

Слава ГЕРОЯМ! ГЕРОЯМ сел і міст, яким небайдуже!
Нехай Господь ОБЕРІГАЄ ВАС! І допоможе Ірині!
показать весь комментарий
02.07.2013 16:16 Ответить
Беркут
Пока суть да дело, надо взять обычный ЛОМ и один конец нагреть до красна, и холодной стороной вставить ему в ЖОПУ. Пусть горячий конец торчит, чтоб никто не смог взяться и вытащить. Таким ГАДАМ надо без наркоза отрывать МЕДЛЕННО его гениталии.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:23 Ответить
Оно уже курсантом мнило себя ниндзей

"Гори в аду!": "врадиевскому менту-насильнику" желают "сдохнуть" - Цензор.НЕТ 6541
показать весь комментарий
02.07.2013 16:59 Ответить
***Ы !
показать весь комментарий
04.07.2013 13:14 Ответить
Олег
Только суд ЛИНЧА его спасет!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 19:22 Ответить
Киевлянин
Больше всего пугает то, что такая херня творится постоянно, а узнаем мы о еденицах, при чём чем дальше - тем чаще узнаем... Страшно жить в этой стране, страшно...

С удовольствием схожу на акцию протеста в своем городе, если таковая будет...

Как все обрыдло...
показать весь комментарий
02.07.2013 19:24 Ответить
Киевлянин-2
09 июля с 14.00 до 16.00 мини-акция протеста под судом Оболонского района, но там - против участкового мента, который сфальсифицировал админ нарушение, не имея доказательств. А после иска в суд обнаружилось, что вторую версию протокола, воможно подделали. Несмотря на регулярные жалобы, иск в суд, наказан не был, наоборот - его перевели в следователи! Наказывать его никто не хочет, а человек, на которого составили админ дело вынужден по судам искать"справедливости"
показать весь комментарий
02.07.2013 21:44 Ответить
после того как на расее,вонючих ментов прозвали полицаями,все кардинально изменилось...взяток не беруть,не пьють,не матюкаються,народ расейский их любить и уважаеть....
показать весь комментарий
02.07.2013 22:40 Ответить
Ну что сказать: мент типичный украинец
показать весь комментарий
02.07.2013 22:42 Ответить
Дмитрий
Сдохни, выродок
показать весь комментарий
02.07.2013 23:32 Ответить
х
А где морда второго выродка? Девчонку изувеченную во всех ракурсах показали,а второго прячут и рыло главного насильника скрывают.
показать весь комментарий
03.07.2013 11:04 Ответить
http://vk.com/dimon777555
показать весь комментарий
04.07.2013 13:16 Ответить
насилию-нет
Морда второго выродка очень жирная и наглая, гнида такая себе(((
показать весь комментарий
07.07.2013 16:25 Ответить
Calgary
На общую зону эту мразь- отпетушить и завафлить ***а по полной программе!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 00:55 Ответить
Оксана
Я не свидетель и даже не житель этого села, я не берусь ни защищать парня, ни обвинять. Люди, давайте дождемся суда, сейчас этот парень задержан как ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, его вину еще нужно доказать! Давайте будем гуманными!!! И зачем приписывать его родню и девушку? В чем они виноваты? Я очень надеюсь, что следствие и суд будут честными!!! Пусть виновные будут наказаны.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:08 Ответить
насилию-нет
да, пошла ты, "честная"
показать весь комментарий
07.07.2013 16:03 Ответить
Сдохни падаль ментовская !
показать весь комментарий
04.07.2013 13:14 Ответить
http://vk.com/dimon777555 -страничка второго мента
показать весь комментарий
04.07.2013 13:17 Ответить
Защитник
На зону и сразу 15 **** в рот и в жопу !!!
показать весь комментарий
04.07.2013 15:10 Ответить
Анонимус
https://www.facebook.com/events/672808616065812/
Все смотрите здесь !
показать весь комментарий
08.07.2013 13:13 Ответить