6614 посетителей онлайн

Третий, подозреваемый в изнасиловании милиционер, находится под охраной в областной прокуратуре

Старший лейтенант Евгений Дрижак, который причастен к изнасилованию 29-летней Ирины Крашковой, находится в Николаевской областной прокуратуре.

Об этом в своем Facebook написал депутат Андрей Парубий со ссылкой на заместителя областного прокурора, передает Цензор.НЕТ.

"Только что заместитель областного прокурора Николаевщины, который находится во Врадиевке сообщил нам, что Дрижак находится под охраной спецподразделения "Альфа" в областной прокуратуре", - написал он.

"Я заявил ему, что этого мало. Дрижак должен быть официально арестован и пока не состоится ареста, люди будут пикетировать райотдел милиции", - сказал Парубий.

Смотрите также: Массовый протест во Врадиевке: губернатор удирал от людей, как заяц. ФОТО

Топ комментарии
+5
а обращаются с ним так же, как с обычными гражданами - по почкам, пакет на голову, дубинку в жопу?
показать весь комментарий
02.07.2013 16:29 Ответить
+3
-ТРЕТИЙ ИЗНАСИЛОВАННЫЙ МИЛЛИЦИОНЕР....)))
показать весь комментарий
02.07.2013 16:29 Ответить
+3
такие же. как студента убивают в ментуре, так - "сам поскользнулся и ударился несколько раз", а тут с ментом будто не может приключится падучая
показать весь комментарий
02.07.2013 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а обращаются с ним так же, как с обычными гражданами - по почкам, пакет на голову, дубинку в жопу?
показать весь комментарий
02.07.2013 16:29 Ответить
я
+1
показать весь комментарий
02.07.2013 16:31 Ответить
бывалый?
показать весь комментарий
02.07.2013 16:37 Ответить
затупчивый, а ты чего не на мусорском митинге - в защиту упыря -мусора?

для тебя дубинка в попец - не пытка, а любимое развлечение
показать весь комментарий
02.07.2013 17:11 Ответить
так ты бывалый, или так - балбес?
склоняюсь ко второму варианту
показать весь комментарий
02.07.2013 17:18 Ответить
ГОРДОЕ ЗВАНИЕ
"ГЛАВПИ.ДОР САЙТА" с небольшим отрывом от "Успешного" присвоено "Задумчивому"
Берегитесь контакта!
показать весь комментарий
02.07.2013 17:11 Ответить
ЛУЧШЕ БЫ ТАК
-ТРЕТИЙ ИЗНАСИЛОВАННЫЙ МИЛЛИЦИОНЕР....)))
показать весь комментарий
02.07.2013 16:29 Ответить
днепр
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:30 Ответить
И
почему альфа не разорвёт его на куски? Или они такие же убийцы?
показать весь комментарий
02.07.2013 16:30 Ответить
такие же. как студента убивают в ментуре, так - "сам поскользнулся и ударился несколько раз", а тут с ментом будто не может приключится падучая
показать весь комментарий
02.07.2013 16:33 Ответить
ВСЕ МУСОРА
ИЗВРАЩЕНЦЫ!
показать весь комментарий
02.07.2013 16:32 Ответить
Злой
Парубий,ты кто? Прокурор? Судья? Следователь? Замолчи свой рот картавый,пиарщик.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:32 Ответить
злоРыгу
свали накуй к Мазурку!
показать весь комментарий
02.07.2013 16:34 Ответить
А почему не в СИЗО
??????
Или под охраной дядюшки до момента фальсификации дела?
показать весь комментарий
02.07.2013 16:33 Ответить
может он зашел туда кофе попить ?
показать весь комментарий
02.07.2013 16:34 Ответить
Джу Зеппе
хватит куйню малоть,попка.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:35 Ответить
Громадянин
Щоб ви повиздахали и ЗЕМЛЯ ваші тіла не БРАЛА!! Не хай ви людей за
БЫДЛО НЕМОЕ тремаєте! Але Господь БОГ, то остання надія ЛЮДЕЙ (без влади
та "корочек", хрещених)! Ваші діти та родичи ВІДПОВІДАТИ будуть перед
БОГОМ, а люди вас не ВИБАЧАТЬ!!!
ГНІВ людський (як показує істория), ни шаблею,ні пламенем Не ЗНИЩИТИ!
Слава ГЕРОЯМ! ГЕРОЯМ сел і міст, яким небайдуже! Нехай Господь ОБЕРІГАЄ ВАС! І допоможе Ірині!
показать весь комментарий
02.07.2013 16:34 Ответить
странник
Нам нужно меньше на бога надеяться, а больше на себя. Пока будем терпеть и молчать беспредел будет продолжаться.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:38 Ответить
Его наверное пытают
...икрой и коньяком..
показать весь комментарий
02.07.2013 16:35 Ответить
Правильно
Спецназ должен охранять мусаров и рыгоаналов от народа !!!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 16:37 Ответить
Громадянин
Пізно,на б то пізно охороняти........................
Охороняти мона від нападника, злодія, БАНДИ!
Від людей, вже пізно!!! Їх багато і смерті вони вже НЕБОЯТЬСЯ, бо пішли не за гроші,а за ПРАВДУ!!
показать весь комментарий
02.07.2013 16:37 Ответить
Андрюха днепр чемпион
когда это феодалы или их опричники отвечали за свои шалости с холопками... Сколько еще надо изнасилованных женщин оПРИЧНИКАМИ, чтобы мы поняли - Свадьба в малиновке это не кино это - НАШЕ СЬОГОДЕННЯ . Рыба гниет с головы.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:38 Ответить
Орел Беркут
як що Регіонал збив Молоду Жінку і йому дали посаду у Владі то цьому Мусору точно нічого не буде! Це в Німеччині,США, і інших Цивілізованих Країнах Поліцейських які порушули закон саджають а в Україні все навпаки як що ти працюеш на ПР то тебе нікто, не посадить! Роби все що-захочеш Може Дівчину згвалтувати проламати їй череп потім добити її тобі нічого не буде!
показать весь комментарий
02.07.2013 16:39 Ответить
антон
где законы? Почему все преступники убийцы, получают повышения по службе ? Как они собираются жить в стране??
показать весь комментарий
02.07.2013 16:39 Ответить
ну сейчас
страна захвачена российскими фашистами,вот и бардак естественно
показать весь комментарий
02.07.2013 16:45 Ответить
это самое безопасное место по версии подозреваемых.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:40 Ответить
кстати
все три члены ПР
показать весь комментарий
02.07.2013 16:40 Ответить
шахтер
Ровно пол года назад в Горловке была жестоко убита 9-летняя
Мирослава Дворянская. Её смерть стала трагедией не только для близких
девочки, но и для всех неравнодушных горловчан.


«Охота» на изверга

К поискам убийцы присоединились рядовые жители, активная молодёжь, а
оперативникам на помощь пришли правоохранители с большим опытом, но уже
находящиеся в отставке. Были опрошены жители нескольких тысяч квартир. В
городе круглосуточно велось усиленное патрулирование. Милиционеры
поставили себе цель: во чтобы то ни стало задержать изверга. Город
буквально был забросан фотороботами предполагаемого убийцы, от горловчан
поступало большое количество сообщений в дежурную часть о похожих на
фоторобот мужчинах. Все сообщения отрабатывались: у попавших под
подозрение отбирался биоматериал - однако из 600 анализов не один не
подтвердил причастность кого-либо из опрошенных к убийству. К сожалению,
ни оперативность, ни сплочённость результата так и не принесли.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:42 Ответить
шахтер
Визит экстрасенсов

О громком убийстве узнали в Киеве и якобы на помощь в поиске убийцы в
Горловку приехала съёмочная группа проекта «Экстрасенсы ведут
расследование». Близкие погибшей девочки надеялись, что ясновидящие
помогут найти убийцу и прольют свет на некоторые моменты. Однако, самое
главное предсказание экстрасенсов так и не сбылось: прорицатели
говорили, что преступник будет задержан через 3-4 месяца. Сразу после
съёмок бабушка Мирославы заявила, что у неё нет веры экстрасенсам и на
её горе просто сделали шоу. Всё сказанное экстрасенсами - больше
походило на профессиональную работу психологов.

Сейчас страсти в городе поутихли, однако многие ещё помнят, что зверь
в человеческом обличии все ещё на свободе. Горловчане молят Бога, чтобы
всё-таки этот «зверь» оказался в клетке...
показать весь комментарий
02.07.2013 16:43 Ответить
Сумы за Путина
Дело об изнасиловании комментирует сын Константина Ефименко заммэра Сум - Дмитрий Ефименко назначенный зампрокурора Николаевской области в 32 года ПАЛКАН
http://dancor.sumy.ua/news/newsline/103629
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m6bdLSJM4hk
показать весь комментарий
02.07.2013 16:44 Ответить
Тверь за Украину
Пукин в перде.!
показать весь комментарий
02.07.2013 16:46 Ответить
Суми
ти за себе пиши регіанальний троль .
Суми срали на твого карлика
показать весь комментарий
02.07.2013 16:47 Ответить
Как же это
Причастность старшего лейтенанта милиции Евгения Дрижака к громкому
изнасилованию 29-летней жительницы поселка Врадиевка зафиксировала
видеокамера "10 магазина".

Об этом сообщила николаевская правозащитница Елена Кабашная со ссылкой на источник из пгт.

"Видеокамера
"10 магазина" зафиксировала эпизод, когда три человека насильно сажают
Ирину в машину. Среди них и ст. лейтенант Дрижак. Милиция попыталась
изьять видеозапись, но хозяин магазина выдать запись отказался", -
написала Кабашная на своей странице в Facebook.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:46 Ответить
Многие закидают а при юще было-ли лучше.Комплексуем дорогие блогеры "пионерской зорьки" там помнится (к примеру)что-то робко протестовали против укр озвучки в кинотеатрах.Интересная уравниловка времен и моралей...у тролей.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:46 Ответить
Ап чем блеем заушитянем
.
показать весь комментарий
02.07.2013 19:14 Ответить
Громадянин
як що країна не може захистити громаду, ГРОМАДА МАЄ ПРАВО ЗАХИСТИТИ себе сама!

вже НЕДОВГО коли "остання крапля" людського горя - ЗАСТАВИТЬ брати вила, коси, сокіри і захищатись! Крапля, то мале, її не побачиш, а РИЧКА,МОРЕ - то є СИЛА!

"Лучше умереть стоя,чем жить на голенях!"
Юлиус Фучик
показать весь комментарий
02.07.2013 16:47 Ответить
Одно не пойму
Неужели эти скоты верили в свою недосягаемость? Ведь не нардепы они,не из высшего эшелона.а так.мизер,пешки.....Это ж как почувствовать вседозволенность.что пойти на ТАКОЕ....Они что--дебилы окончательные?Изуродовали девку,испоганили.чуть не убили.БОГ помог выжить....Думаю,им нужна ЗОНА,жаль ,что их поместят в "красной"
показать весь комментарий
02.07.2013 16:53 Ответить
девушка уже не 1я жертва. Этой немного больше повезло - выжила, спаслась. Если бы не выжила - было б как и раньше, те же мусора вели расследование, хватали невиновных, получали повышение по службе
показать весь комментарий
02.07.2013 17:14 Ответить
Однако
Товарищ Иван Грозный поступил просто.Ратники Пскова и Новгорода, не присягнувшие деспоту и убийце всех времён и народов были вырезаны за одну в количестве 10 000 душ.
показать весь комментарий
02.07.2013 17:15 Ответить
Однако
за одну Ночь..сорри
показать весь комментарий
02.07.2013 17:16 Ответить
Непонятливому
Они были уверены что убили жертву еще проверять возвращались видать звериная чуйка!!! А теперь мой вопрос кто расследовал бы убийство когда нашли бы тело?
показать весь комментарий
02.07.2013 17:20 Ответить
Нда усьо чотко и так везде
.
показать весь комментарий
02.07.2013 19:16 Ответить
Камброд
Менталитет ордынца - сидеть на должности пока не посадят , или с треском не выпрут. Менталитет Европы - попались подчиненные , тотчас подает Министр в отставку. Верха в Европу или в Орду?
показать весь комментарий
02.07.2013 19:21 Ответить
Третий, подозреваемый в изнасиловании милиционер, находится под охраной в областной прокуратуре - Цензор.НЕТ 2270
показать весь комментарий
02.07.2013 19:35 Ответить
Лейла
БЫКИ и ***АСЫ ВСЕ МЕНТЫ, а этим нужно отрезать яйца. всех нахрен уволить, вплоть до Министра ВСН ***АСЫЫЫЫ
показать весь комментарий
03.07.2013 13:23 Ответить
Лейла
Дрыжака нужно отодрать в жопу гарчим железом и жену его тоже пустить по кругу гдето в тюряге чтоб отодрали голодные зеки.
показать весь комментарий
03.07.2013 13:26 Ответить