8462 посетителя онлайн
3 525 73

Россиянка на лексусе убила крымчанина, пятеро человек пострадали

В Крыму один человек погиб и пятеро, в том числе четверо россиян, из которых двое – дети, получили травмы в результате лобового столкновения внедорожника и автомобиля типа "универсал".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По информации пресс-службы крымского управления ГАИ, авария произошла сегодня, 3 июля, в Сакском районе.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: ДТП в центре Киева: Hummer сбил на "зебре" семью американского дипломата. У матери и детей травмы головы. ВИДЕО

"Водитель Lexus RX 300 - гражданка России, двигаясь со стороны пгт Черноморское в направлении Евпатории, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем SEAT 9KSF под управлением жителя Сакского района Крыма", - говорится в пресс-релизе.

В аварии погиб 27-летний водитель "SEAT".

Читайте также: В Одесской области водитель насмерть сбил пятилетнюю девочку

Травмы получили 38-летняя водитель "Lexus" - жительница города Королев Московской области - и 4 пассажира этой машины: 40-летний мужчина, 6-летняя девочка и 3-летний мальчик из этой же области РФ, а также 51-летний крымчанин.

Топ комментарии
+2
Свидомые укры впитав в себя чужую идеологию, они отрекаются от самих себя и поднимают руку в своём деформированном сознании на Отечество. Для них всё русское становится предельно ущербным, неправильным, отвратительным. Это естественная реакция предателя по отношению к тому, кого или что он предал. Предатель всегда хочет, сознательно или неосознанно, отстраниться, дистанцироваться от жертвы своего предательства. Убедить себя в том, что он иной. А поэтому исходит злобой и ненавистью по отношению к тем кого предал, от кого отказался, чтобы доказать, прежде всего себе, что он не такой как они, убедить себя в том, что на самом деле это не предательство, а принципиальная борьба со злом. И зло это, естественно, - Русь, русскость, Русский Мир. Поэтому украйинский свидомизм будет неустанно поливать грязью всё русское, тем самым, возвышая себя в своих собственных глазах, оправдывая свою подлость, своё предательство, выдавая, таким образом, себе мандат на бесчестье.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:43 Ответить
+2
http://ru.golos.ua/incident/13_07_03_v_hmelnitskoy_oblasti_v_dtp_pogiblo_pyat_chelovek_foto Украйинец на копейке убил 5 украйинцев
показать весь комментарий
03.07.2013 12:51 Ответить
+2
В оригинальном источнике заголовок звучит несколько иначе.
В Крыму Lexus выехал на встречную: один погибший, пятеро травмированных

Цензор спецом провокациями занимается. Сколько захожу сюда, столько убеждаюсь в этом.
показать весь комментарий
03.07.2013 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Расиянка
ЭТО ВАМ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ !!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:33 Ответить
" 40-летний мужчина, 6-летняя девочка и 3-летний мальчик из этой же области РФ"... российские дети пострадали от россиянки за Севастополь?
показать весь комментарий
03.07.2013 12:40 Ответить
Расиянка
да, такая жестокая и беспощадная месть !!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:41 Ответить
это
"Рюски мир", там загадочные правила и логика.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:43 Ответить
Угу
а, вчера на Прикарпатье мальчика 15лет убил приемщик металла за 50грн. Это нормально?..
показать весь комментарий
03.07.2013 13:35 Ответить
ПР
Так він же для Ахметова старався.
показать весь комментарий
04.07.2013 17:08 Ответить
рагулисi
смокчи собi тихенько руру й не *****!
показать весь комментарий
03.07.2013 13:35 Ответить
да
кацапье совсем уже озверело
показать весь комментарий
03.07.2013 13:36 Ответить
----
оно ж крутое на лексусе только по встречке ездит.. с..ка человека угробила
показать весь комментарий
03.07.2013 21:11 Ответить
шовинизм однако прет с цензора . хаммер с украинцем задавил американскую семью вчера. не помню я заголовка такого. украинец на хаммере сбил американскую семью!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:34 Ответить
да уж
попа карлы абсолютно права. крымчане должны гордиться тем, что их задавила россиянка. разве что крвместо лексуса я бы жигули поставил
показать весь комментарий
03.07.2013 12:37 Ответить
это
был не украинец, а донецкий
показать весь комментарий
03.07.2013 12:38 Ответить
А причём здесь шовинизм? Ты хоть знаешь значение этого слова?
показать весь комментарий
03.07.2013 12:59 Ответить
ну расскажи значение слова ШОВИНИЗМ .
показать весь комментарий
03.07.2013 13:07 Ответить
Аяврик
Ответ долбо---бам про месть за Севастополь... - Путин обворовал своих сограждан на 100 млрд.$ ... и это правильно! По РУССКИ!!! И церковники вместе олигархами не отстают от папика. Терпи русский народ, терпи!!! Ты этого заслуживаешь!!! Рассея богатая! Всем хватит и Китаю и Японии, и Америке с Англией. Ну вот как то так.
показать весь комментарий
03.07.2013 14:47 Ответить
Лакейское чванство, смесь чувства собственной неполноценности с завистью и ненавистью, и является той психологической причиной, которая породила украйинцев в виде свидомых с их хронической ненавистью ко всему русскому.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:40 Ответить
поздравляю
поздравляю усопшего с созданием своей собственной партии - партии некрофилов украины
показать весь комментарий
03.07.2013 12:41 Ответить
Почему
кацапское свиностадо так ведет себя на украинских дорогах?Посмотрите статистику аварий на НТН -больше всего у кацапов! Нужно запретить им вьезд на своих машинах,пусть ездят на трамваях!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:44 Ответить
а
чож тебя кацапное так глючит? Хрюсское заткнись уже дурак!
Твой диагноз и так понятен
показать весь комментарий
03.07.2013 12:44 Ответить
-
а ты не читай, вислоухий
показать весь комментарий
03.07.2013 12:48 Ответить
Чё, гавнище, свалило в кацапстан! Зассал, сученок, что тебя вычислили? Тебя и там достанут! Если не люди, то болезнь! СТРАШНАЯ И МУЧИТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ с ДОЛГОЙ СМЕРТЬЮ! После такого количества проклятий со стороны людей, тебе, гнида не выжить!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:51 Ответить
а
ты уже-больное животное, судя по твоему посту,
а доставать ты будешь свой писюн, когда на парашу пойдешь...усвоил гоблин?
показать весь комментарий
03.07.2013 12:56 Ответить
Внатуре
ВСЕ лексусы под бульдозер ! Так гады ж ногами будут ДАВИТЬ!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:41 Ответить
tgt
...заснула небось?
Весь день за рулем - траблов поймать может каждый...

Парнишку жалко. 27-м Жить и жить...
показать весь комментарий
03.07.2013 12:41 Ответить
КИРОВОГРАД
***! а как оно до крыма доехало?
показать весь комментарий
03.07.2013 12:41 Ответить
Свидомые укры впитав в себя чужую идеологию, они отрекаются от самих себя и поднимают руку в своём деформированном сознании на Отечество. Для них всё русское становится предельно ущербным, неправильным, отвратительным. Это естественная реакция предателя по отношению к тому, кого или что он предал. Предатель всегда хочет, сознательно или неосознанно, отстраниться, дистанцироваться от жертвы своего предательства. Убедить себя в том, что он иной. А поэтому исходит злобой и ненавистью по отношению к тем кого предал, от кого отказался, чтобы доказать, прежде всего себе, что он не такой как они, убедить себя в том, что на самом деле это не предательство, а принципиальная борьба со злом. И зло это, естественно, - Русь, русскость, Русский Мир. Поэтому украйинский свидомизм будет неустанно поливать грязью всё русское, тем самым, возвышая себя в своих собственных глазах, оправдывая свою подлость, своё предательство, выдавая, таким образом, себе мандат на бесчестье.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:43 Ответить
больному на голову
лечись больное! Только не в россии .
Ты фашист больной
показать весь комментарий
03.07.2013 12:45 Ответить
Сергій
гггггггггг, ну у вас і схибнуті уявлення........ Українці нічого не
мають проти Росіян, ніяких ворожих настроїв і.т.д...... чому всі
ведуться на цю дешеву пропаганду?! Приїдьте в Львів, розмовляйте по
Російськи, і ніхто вас не зачепить........ тому що Українці Західного
регіону в більшості своїй свідомий народ......... на Сході чуть гірша
ситуація і це правда. Хто каже зворотнє, просто не мав нагоди поівняти. Я
поважаю Росію і їхніх громадян, проте Російська влада з її
імперіалістичними замашками вже дістала і з своєю пропагандою наслідки
якої я тут бачу........ Російський політичний вплив на Україну дійсно
дуже негативний......... Відносно "Русь" "Зрада" і.т.д., то про що ми
говорим?! Наскільки я пам'ятаю "Київська Русь" була перша за "Росію" як
таку )))))))) ......... так що про яку зраду йде
мова?......... Декільки років назад відпочивав в Одесі і був просто вражений яке промивання мізків йде по місцевих каналах, як принижують Європу, прославляють Росію, ну і відповідно людей Західних областей ображають......... не дивно що при таких умовах ви всі настільки ворожо настроєні.........
показать весь комментарий
03.07.2013 13:07 Ответить
ООчень успешный
1.

Вже досить я за неї заплатив.

Позбувся я і імені, і мови,

І в самогоні сором утопив.

Ще як Росії не було й в утробі,

Я в цьому присягнуть не побоюсь,

Уже була ДЕРЖАВА ХЛІБОРОБІВ

І ця держава звалась просто - Русь.

Тоді ми звались руси або роси…

Наш князь полки на половців водив.

Ваш цар нам дав «кликуху» «малороси»,

Ось так «молодший» «старшого» родив.

Тож не клянись, москалю, у любові,

І співчуття твоє дарма мені.

Коли ти кажеш: «Ми одної крові!»,-

Я бачу кров Батурина й Чечні.

І хай ми вже не Русь, а Україна,

Та в жилах все ж нутрує руська кров.

Іще не всохло Києве коріння…

То ж не співай, москалю, про любов.


2.
показать весь комментарий
03.07.2013 14:48 Ответить
гость
Понаехоло уродов!!!!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:44 Ответить
tgt
Успешный)))

РЮРЯ ты уже всех ****..л со своими ЗАГОТОВКАМИ)))
Сыпешь постами как алкаш бычками)))
Сходи лутше к бате на ферму. Проверь коров кормилиц))))
показать весь комментарий
03.07.2013 12:45 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
ты - полное невежество и ничтожество, как и многие твои соплеменники.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:52 Ответить
ага
О , кацапы начали ники пис дить
показать весь комментарий
03.07.2013 12:55 Ответить
не только ники
но еще и свидомразь, это разве не заметно по форуму?
показать весь комментарий
03.07.2013 12:57 Ответить
гг
расиянка, приезжай к нам в Киев - там и поговорим, тварь безмозглая!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:45 Ответить
для гг
Ты со своего Омельченко спроси, как он задавил мужика на переходе, или тебе слабо, тварь безмозглая"
показать весь комментарий
03.07.2013 12:52 Ответить
симферополец
действительно, россияне ездят нагло и отвратительно по нашим дорогам. кстати, также ездят и севастопольцы. скоростной режим не соблюдается, обгон на 200 км/ч за 50 метров до встречного... это полный отпад!!! в минувшее воскресенье на трассе джанкой-симферополь ливень, видимость метров 100, все идут 60-70 км в колоне и тут вылетают россияне мин на 160 км и начинают обгоны. приходится тормозить, чтобы дать возможность придуркам обогнать без лобового столкновения.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:46 Ответить
ага
Гранату надо было .
показать весь комментарий
03.07.2013 12:50 Ответить
не ту страну назвали Гонд
Россиянка сбила це москалька дуже погано ,а если пиндос це случайно
показать весь комментарий
03.07.2013 12:47 Ответить
Однако
Если россиянка - то убила, а если это Константин Меладзе на пешеходном переходе насмерть задавил женщину, то он - свидетель и его даже не судили!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:49 Ответить
конечно
Если на лексусе то-россиянка, а если на сеате то-питек
показать весь комментарий
03.07.2013 12:50 Ответить
http://ru.golos.ua/incident/13_07_03_v_hmelnitskoy_oblasti_v_dtp_pogiblo_pyat_chelovek_foto Украйинец на копейке убил 5 украйинцев
показать весь комментарий
03.07.2013 12:51 Ответить
усопшему
усопший - председатель партии некрофилов
показать весь комментарий
03.07.2013 12:54 Ответить
Своих блондинок мало
А так видно, что в РФ на гос уровне воспитан ФАШИЗМ им Пу и его ТВ ежедневно внушают, что Украинцы это НИЗШАЯ РАСА, Дажеть здесь на форуме Россияне всем нам это доказали, что они отьявленные ФАШИСТЫ и НАЦИСТЫ, почитайте только их посты, одно пренебрежение и восхваление превосходства их НАЦИИ над остальеыми в СССР, а ныне в РФ и на постсоветском пространстве.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:51 Ответить
какой фашизм
НАция xoxлов существует исключительно для анекдотов
показать весь комментарий
03.07.2013 12:53 Ответить
не ту страну назвали Гонд
Ты больной -скорее всего у тебя *ПОКА* вяло текущая шизофрения, СХОДИ К ДОКТОРУ ,НЕ ЗАТЯГИВАЙ С ЛЕЧЕНИЕМ-дальше будет хуже - Тебе говорит ДОК.
показать весь комментарий
03.07.2013 13:02 Ответить
Махно
Алень за рулем - це звжди небеспека....
показать весь комментарий
03.07.2013 12:54 Ответить
Вот и Успешная
Лена Б везде трубит, что УКРАИНЦЫ это низшая РАСА, а Россияне и евреи ,это сверх расса, которым позволенно везде и всегда унижать Украинцев и остальных
показать весь комментарий
03.07.2013 12:55 Ответить
**** як жеж за..іпалі козлоголові ! скорійше б вже Тягнибок став президентом за заченив кордони з козлостаном!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:58 Ответить
казладоєв
Усцишний. Тобі давно казали, що ти даун? То я тобі нагадую. Скільки коштує твоя гнила душонка?
показать весь комментарий
03.07.2013 12:58 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
А чё эта дура кацапская ,вообще в Украинский Крым припёрлась ? Сосала бы себе дальше у чурок в Подмосковье .
показать весь комментарий
03.07.2013 12:58 Ответить
ЧИСТО ФАШИСТ И НАЦИСТ
Говорит и мыслит так (НАция xoxлов существует исключительно для анекдотов)

Всем сразу ясно, что это и есть мысли настоящего ФАШИСТА и Нациста, одним словом народа РФ зазомбированного своим ТВ и Фюрером ПУ на НЕНАВИСТЬ к другим Нациям и народам.
Стыдно за Вас Россияне, что Вы опустились до такого ЖИВОТНОГО ФАШИЗМА.
показать весь комментарий
03.07.2013 13:00 Ответить
Человек
ЛЮДИ! Посмотрите в свои сердца - Сколько в них ненависти и яда зла, как легко с языка слетают слова, которые уродуют Ваши души и загрязняют атмосферу Вашей-же жизни.
Не удивляйтесь, если после в Ваших жизнях взрастут события от семян посаженных Вашими устами.
Увы, они будут печальны.
Опомнитесь, какая разница -россияне, украинцы, китайцы или молдоване - люди травмируются, гибнут! Не ожесточайте перед Богом свои сердца!
показать весь комментарий
03.07.2013 13:00 Ответить
А что там с женой Реброва, она угробила беременную женщину на своем внедорожнике, покричали и все затихло.
показать весь комментарий
03.07.2013 13:01 Ответить
Пипец гастерам в России
В Кировоградской области пьяные милиционеры вчера избили и ограбили семейную пару из России.
В с. Роскошное Голованевского района Кировоградской обл. работники райотдела милиции в состоянии алкогольного опьянения, находясь вне службы, избили и ограбили семейную пару из Российской Федерации. Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе прокуратуры области, по указанному факту прокуратурой Голованевского района начато уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы. Конфликт между милиционерами и супругами - гражданами России возник около 4 часов утра и перерос в драку.
Россиянину были нанесены многочисленные телесные повреждения, в том числе сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Его жена получила травму в виде ушиба мягких тканей шеи.
По данным неофициальных источников, правоохранители также сорвали с женщины золотые украшения.
Решается вопрос об избрании для них меры пресечения. Ход проведения досудебного расследования прокуратурой области взят на контроль.
ЗЫ: Россия назвала Усраину страной бандитов и отморозков...))))
Каждый народ имеет такую милицию, которую он заслуживает... Сала мусаркам!
показать весь комментарий
03.07.2013 13:05 Ответить
мало дали надо было больше
дать мухосранским казлам
показать весь комментарий
03.07.2013 13:40 Ответить
Злой
Убий підараса!
показать весь комментарий
03.07.2013 14:50 Ответить
Так шо если
Киевский свидомый американских дипломатов передавил.....безполетная зона и ввод войск США......?????????????????????
показать весь комментарий
03.07.2013 13:08 Ответить
правильно зделали давно пора
гнать взашей мухосранских казломордых баранов
показать весь комментарий
03.07.2013 13:39 Ответить
Врут особено про сотрясение
мозга, Откуда то он у Россияннина, Павлов то отсутствие оного доказал ещё в 19-веке
показать весь комментарий
03.07.2013 13:09 Ответить
Евгений
В оригинальном источнике заголовок звучит несколько иначе.
В Крыму Lexus выехал на встречную: один погибший, пятеро травмированных

Цензор спецом провокациями занимается. Сколько захожу сюда, столько убеждаюсь в этом.
показать весь комментарий
03.07.2013 13:12 Ответить
Угу
"Цензору" слабо написать, что вчера на Прикарпатье был убит подросток 15лет приемщиком металла за 50грн. (парень хотел на эти деньги сделать своему отцу подарок).
показать весь комментарий
03.07.2013 13:39 Ответить
А так только СВОБОДА
Стала на защиту прав и достоинства этой Российской Семьи во Кировоградской и взяла это дело полд свой контроль, написада заявы в защиту их прав Пшонке и главному МВДушнику,так, что Россияне ей, за это обязаны будут поставить памятник Бандере Сверху на Мавзолее.
показать весь комментарий
03.07.2013 13:14 Ответить
Да уж
Такое впечатление, что на Окраине началась Махновщина с Петлюровщиной, скоро придут Немцы, потом Красные.....САЛА ОКРАИНЕ!
показать весь комментарий
03.07.2013 13:34 Ответить
да уж скоре бы немцы пришли
чем азиатские кацапы
показать весь комментарий
03.07.2013 13:38 Ответить
гнать поршивой метлой этих
кацапских уродов с Крыма
показать весь комментарий
03.07.2013 13:38 Ответить
понаехали тут кацапы пусть
валят домой в голимую и тухлую мухосрань нам оно надо это дерьмо
показать весь комментарий
03.07.2013 13:45 Ответить
А почему гнилушка "Цензор.НЕТ" не пишет про другие аварии, которые ежедневно случаются на дорогах УКраины?? Почему такое пристальное внимание к русским?? У нас что в Украинах украинцы передвигаются сплошь на волах, а на башке шляпа из соломы?? Какая дикость и провакационность!! Подонки, сволочи, журнашлюхи, онанисты!!!
показать весь комментарий
03.07.2013 13:46 Ответить
12345
Потому как гнилушка!!! Каков редактор таковы и борзописцы....
показать весь комментарий
03.07.2013 14:21 Ответить
да уж
Пристольное вниманик к руским потомучто они получили от нашего гаранта индульгенцию на право нарушать ППД как и наши мажоры дерутаты менты прокурорские и их детки. Доблесные менты их не трогают.
показать весь комментарий
03.07.2013 14:38 Ответить
Саня Бур
ребята вы обсираете покойника, вам не стыдно - ДЕБИЛЫ ????
Это был парень из моего села и вместо того чтоб посочувствовать его семье, вы пишите всякий бред.
по регистратору он - Вадим (звали парня) когда увидел Это несущееся чудо , вообще остановился. там поворот максимум на 100 км/час можно войти и это по сухому, а та дура неслась после дождя. ВЫ россияне у нас носитьесь как минимум со скоростью 120-150 км/ч
показать весь комментарий
04.07.2013 16:40 Ответить
Саня Бур
кстате авария произошла 2-го числа , а не 3-го