4436 посетителей онлайн

Жертва милиционеров-насильников не сможет иметь детей: "Тебя не били, а убивали"

Когда девушку выбросили из машины она слышала слова водителя: "ну все, ей пи * дец".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написала блогер Анна Синькова.

"Из достоверного источника. Человек отказалась называться опасаясь за свою жизнь.:

Ирина Крашкова выжила чудом.
Значительную часть черепа ей заменят на пластины, поскольку кость разбита вдребезги, губа была фактически оторвана. Пришили чудом.
Хирург так и сообщил девушке "тебя не били, а убивали".
Когда девушку выбросили из машины она слышала слова водителя: "ну все, ей пи * дец".

Логично, ведь то, что девушка умоляла оставить ей жизнь ее продолжали бить всем шо отыскали в машине: молотком, насосом, арматурой... и это только то, что она помнит.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "На опознании Дрыжак смотрел на меня с ухмылкой", - жертва милиционеров-насильников. ВИДЕО

Машина поехала в деревню. Ее многие видели. Машина была вся в крови.
Менты бродили по деревне и спрашивали, не была Ирина в тот день в какой-то компании, чтобы повесить изнасилование и убийство на других... собственно при этом их брожения по деревне люди услышали "давай вернемся, эта сука живучая".

После изнасилования, которое также проводилось и посторонними предметами, девушке пришлось перенести операцию, после которой она, скорее всего, уже не сможет иметь детей. И многие операции еще впереди.

Но когда уже было известно это и другие обстоятельства дела - менты все равно требовали у замглавврача больницы сфальсифицировать анализы девушки и вознаграждения за это принесли полные мешки... догадайтесь чего...

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мне, как мужчине, стыдно, - Янукович об изнасиловании

Односельчане запуганы и неизвестно будет ли эта информация озвучена в суде. Люди боятся за свою жизнь и жизнь своих родственников и близких

Хотя... еще неизвестно будет ли суд вообще. И смысл из него такой же сомнительный... единственное, что могло бы быть более или менее достойным наказанием - это бы садисты пережили сами то, что пережила эта девушка. Не надо требовать суда, надо требовать самосуда", - написала блогер.

Топ комментарии
+5
Нелюдей-мусоров нужно отдать людям. Это будет настоящий народный суд, а не та клоунада, что от имени народа творят питарасы в мантиях.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:35 Ответить
+5
а ты кацапское дерьмо, лох, да и просто дегенерат. Пшол нах.уй
показать весь комментарий
04.07.2013 10:37 Ответить
+3
Звери! Звери в погонах
показать весь комментарий
04.07.2013 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
станица Кущевская
это где?
показать весь комментарий
04.07.2013 10:37 Ответить
Вася
а ты кацапское дерьмо, лох, да и просто дегенерат. Пшол нах.уй
показать весь комментарий
04.07.2013 10:37 Ответить
Вася
По сравнению с тобой, сосущий без остановки, я там никогда не был. Пшол нах.уй на свою помойку, лахудра
показать весь комментарий
04.07.2013 10:42 Ответить
Вася
Извини, не знал. Пришивай себе обратно
показать весь комментарий
04.07.2013 10:45 Ответить
Вася
кто бы сомневался. Свинья гусссская... угадал?
показать весь комментарий
04.07.2013 10:47 Ответить
Вася
Ау, лапотник, хрюкни еще что-нибудь
показать весь комментарий
04.07.2013 10:50 Ответить
Вася
жуй говно дальше, говножуй. Хоть бы не позорился, это ж извращение, ты не знал?
показать весь комментарий
04.07.2013 10:58 Ответить
Вася
НАХ-НАХ ОТСЮДА, ПШОЛ НА...
показать весь комментарий
04.07.2013 11:01 Ответить
Владимир
Вася, убогий пассивный ********, а почему ты пишешь на русском языке?
показать весь комментарий
04.07.2013 16:06 Ответить
вася
понавозили сюда ерьма кацапского
вот вам и последствия
на родину уродов отправить - на колыму!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 16:55 Ответить
111
Не понимаю как человек вообще может поддерживать мусоров-насильников, каким же это конченым нужно быть?
показать весь комментарий
04.07.2013 10:41 Ответить
Ник
Нелюдей-мусоров нужно отдать людям. Это будет настоящий народный суд, а не та клоунада, что от имени народа творят питарасы в мантиях.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:35 Ответить
Вася
Звери! Звери в погонах
показать весь комментарий
04.07.2013 10:35 Ответить
321
Уроды, хохлы, скоты, недонарод чего же вам еще надо, какое же еще насилие с извращениями вы в состоянии переносить. По видимому любое. Вы не азиаты, вы не африканцы - вы пришельцы.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:35 Ответить
пидарку
А сколько вы будете терпеть в своем рту члены кавказцев, дагов и чеченов
показать весь комментарий
04.07.2013 10:38 Ответить
111
А ты кто?
показать весь комментарий
04.07.2013 10:43 Ответить
ту 321
ты *** полудурок кацапский!!1
показать весь комментарий
04.07.2013 11:16 Ответить
-
блогер в каком классе учится? стилистика пипец...
показать весь комментарий
04.07.2013 10:35 Ответить
Мда
Не голосовать нужно а выходить
показать весь комментарий
04.07.2013 10:38 Ответить
хаха
Ну что где наша *** Успешная. Ты ****** успешное вот такие как эти менти при власти, а ты их *****. Только тут умееш понтами бросатся, а в жизне жирное тупое ссыкло. Смотри ******* найдут тебя люди и вставят по самые гланды. А если говорить по тому что сделали с девушкой, этих уродов надо к зекам посадить пусть они им очко прочистят. Все менты уроды и ***асы. Только и могут прятатся за погонами. А в жизне тупые уродливые ублюдки и исключений нет.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:37 Ответить
геноцид
Геноцид против своего народа под руководством всеми любимой партии
показать весь комментарий
04.07.2013 10:39 Ответить
Люди, помните : если не расправитесь с этими отморозками сейчас сами, то они потом расправятся с вами и вашими близкими. Не останавливайтесь на пол- пути . в купе вас больше и вы сильнее. Захватывайте, рвите на куски убивайте всех, кто к этим отморозкам имеет малейшее отношенгие... ВОРУЖАЙТЕСЬ! коктейль Молотова- это в основном керосин или солярка.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:40 Ответить
Travyanyy
пінопласт розчинити в ацетоні, потім додати бензин. Мусор і його майно дуже добре горить від такої суміші
показать весь комментарий
04.07.2013 11:04 Ответить
http://vk.com/jekson88 Жертва милиционеров-насильников не сможет иметь детей: "Тебя не били, а убивали" - Цензор.НЕТ 4302

КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА.

состав, рецепт и метод
приготовления.


В качестве основного компонента
используются любая легко воспламеняемая жидкость, такая как бензин,
дизельное топливо, керосин, ски***, или любая смесь вышеупомянутых
компонентов. Зажигательная смесь помещается в стеклянный сосуд (бутылку)
средних или больших размеров. В горлышко бутылки плотно вставляется
"фитиль" сделанный из куска плотной материи, смоченной в бензине или
бензин + керосин. Фитиль должен быть вставлен так плотно, чтобы не
допустить проникновения пламени внутрь бутылки. При поджигании фитиля
бутылка немедленно выбрасывается, и разбиваясь, зажигательная смесь
воспламеняется и горит с выделением высокой температуры и клубов черного
дыма. Однако риск того, что бутылка взорвется и воспламенится у вас над
головой, при попытке броска, очень велик, поэтому не рекомендуется
проделывать и повторять подобные эксперименты без необходимости!

Химическая
зажигательная бутылка - не что иное, как усовершенствованная бутылка с
"коктейлем Молотова". В химической зажигательной бутылке используется
сильная экзотермическая реакция между серной кислотой и хлоратом калия с
большим выделением теплоты. Когда бутылка разбивается, серная кислота в
смеси с бензином (зажигательной смесью) попадает на прикрепленную х.б.
ткань, пропитанную хлоратом калия и сахаром. Ткань, при этом, немедленно
загорается горячим белым пламенем, зажигая бензин (зажигательную
смесь). Подобная зажигательная бутылка имеет значительные преимущества
перед предыдущей, и одно из основных это то, что не используется
открытый огонь.

Изготовление: 1) У приготовленной бутылки
проверяют пробку на стойкость к концентрированной серной кислоте. Затем
наливают в бутылку бензин и после этого добавляют малыми порциями серную
кислоту. Необходимо следить за температурой смеси и не допускать
разогревания! Бутылку со смесью охлаждают и герметично закрывают
пробкой. Внешнюю поверхность промывают водой чтобы не допустить
присутствие остатков кислоты, и дают просохнуть. Соотношение кислоты к
горючей смеси подбирается опытным путем и зависит от концентрации
кислоты и вида горючей смеси. 2) В отдельной емкости смешивают 1:1
хлорат калия и сахар, и разбавляют небольшим количествам воды. В
полученный раствор погружают х.б. ткань и дают время хорошо пропитаться,
после этого ткань высушивается. Высушенную ткань прикрепляют к бутылке
при помощи клея (резиновый, момент и др.) хорошо обмазав внешнюю часть
бутылки. После того как ткань закреплена на бутылке, открывать пробку
категорически запрещается, возможное случайное попадание смеси на ткань,
что приведет к пожару или взрыву! Запрещается хранить подобные
зажигательные бутылки в помещениях, тем более в жилых!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:43 Ответить
кацап это скот
дыджак кацапский выплядок его старики и родсвенники живут на параше
показать весь комментарий
04.07.2013 10:44 Ответить
Joker
Теперь понятно, почему народ массово драпает из своих сёл в Киев. Потому что в Киеве ещё более менее цивильно и пока нет такого разгула беспредела. Но это временно. Скоро и Киев превратиться вот в такую Врадиевку благодаря засилию донбаса в Киеве. Ведь писали прихвости регионалов на стенах ещё до 2010 года - "Усьо будет Донбас!". Вот так вся Украина скоро полностью превратиться в Донбас - символ клоаки и полного беспредела.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:48 Ответить
Миша
Усьо будет Даунбас у них в даунбасе, а в Киеве этого не будет
показать весь комментарий
04.07.2013 10:53 Ответить
вася
В Киеве уже давно все намного хуже.Я 20 лет назад наблюдал как милиция ,систематически, в метро грабила граждан.Это в центре города...
показать весь комментарий
04.07.2013 11:08 Ответить
Честь и слава
20 лет назад мы жыли в совецком союзе
показать весь комментарий
04.07.2013 11:13 Ответить
А где опозиция
В интернете уже сообщения о ночных карательных рейдах беркута и новых жертвах бадитско-ментовского режима Они должны быть все там до одного иначе они просто пособники этого режима!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:51 Ответить
Всех мусоров в области
уволить! Вменить им каждому призумпцию виновности и принять от жертв ментовского террора заявления и пусть ищут себе алиби из-за решетки
показать весь комментарий
04.07.2013 11:01 Ответить
МежиВорьюКоктейль Молотова
Фашисты - это менты и рыго-Анналы !. Они крышуют друг друга . Причем здесь С В О Б О Д А , г. Львов и Зап.Украина ?
" Фашисты во Львове" - это политтехнология рыго-Оленей ,чтобы отвлечь ЛОХА от
беспредела и грабежа.....
...... А офф- шоры у рыгов , тем временем, испра а а вно принимают ворованное бабло.
показать весь комментарий
04.07.2013 11:20 Ответить
Лом
Здесь насильник Дмитрий Полищук. Делайте перепост плиз.

http://vk.com/dimon777555
показать весь комментарий
04.07.2013 11:23 Ответить
Ух ты
помогаешь сбу и фсб выявлять сочувствующих? Все знают шо соцсети под колпаком
показать весь комментарий
04.07.2013 11:46 Ответить
Люба
Насчет того, чтобы насильники пережили тоже, мысль правильная. В древнем Валоне был царь Хаммурапи, он дал людям один из первых сводов законов. Законы Хаммурапи. Один из пунктов наказания по уголовным делам гласил: "мера за меру". То есть наказывать такой же степенью, но не более, это важно. Я подозреваю, что евреи, когда были там в плену переняли многое из этого свода и вставили в свои законы, у евреев, правда: "зуб за зуб, око за око"
показать весь комментарий
04.07.2013 11:29 Ответить
для 321
рот закрой - воняет. И не приближайся близко к людям при разговоре, а то может вырвать на тебя от такой вони.
показать весь комментарий
04.07.2013 11:58 Ответить
українка
Їз-за таких катів, нормальних меліціонерів, так як і в усіх галузях спеціалістів, невидно.Їх потрібно було здати відразу ж , або дозволити людям зробити самосуд.
показать весь комментарий
04.07.2013 12:01 Ответить
зри в корень
украина-раковая опухоль на теле народа,опасная для жизни.
Прав 321.

Дело не в янук-овощах или кличках с ющенками.
Сама украина,созданная в 1991 преступна и пока не будет уничтожена мы будем все в ОПе.
показать весь комментарий
04.07.2013 12:01 Ответить
слепой в корень
УКРАИНА НЕ кацапия,пока всех кацапов не выгоним всем будет плохо
показать весь комментарий
04.07.2013 12:13 Ответить
Орел Беркут
А може Дівчина мріяла мати Дітей, Сім"ю, Чоловіка тепер це мрій оскільки після того що зробили з Дівчиною Мусора вона не може мати дітей, Сім"ю, і Чоловіка! нікто не заляканий! Жителі Врадіевки взяли Штурмом Районий віділ МВС розгромили а потім закидали Коктелями молотова! Це Мусора Налякані! Беркут свезли у Врадіевку! Міністр МВС несе відповідальність за дії Своїх Орлів тому хай напише заяву про відставку і визнае що повністю розвалив МВС як і Могильов!
показать весь комментарий
04.07.2013 12:06 Ответить
украинец
Революция в сознании народа откроет дорогу для перемен в государственной системе, ПОТОМУ ЧТО ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ И СЛУШАТЬ "ПАТРИОТОВ" ОТ ПР О ДЕМОКРАТИИ - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ ! Все чаще каждый испытывает на себе или своих родных,- насилие,убийство, унижение, боль,незащищенность! Именно унижение человеческого достоинства подведет народ к объединению и к большому желанию и з м е н и т ь . Сейчас, это "учебные" стихийные восстания против фашистского насилия, потому что нет сил терпеть, а потом люди научаться самоорганизовываться и против миллионов людей- померкнут. В 1991 г. обманным путем пан Крывчук сделал нас "независимыми", но это - бред, который нам втирают в сознание. Мы стали - ничем, а они - всем и над нами хотят издеваться!
показать весь комментарий
04.07.2013 12:19 Ответить
Дорогий мій друже вінчестер
Черемшина не квітне знову
Не бринить потугою осінь!
- Убивають довбнею мову!
Опускають гривню на тросі..
- Напишу міркування другу,
Який має стальний характер
На залізних лугах "пугу-пугу!"
Відгукнеться його кулактер:

"..Клин вибивають клином,
Танк не повзе без траку.
Тих, хто "покращив"(кинув)
Убивають кілком в сраку!
- Кідалов спішить (рахує)
- Кідала скидує карти.
Дебютант бувалих муштрує
Мухлювати виборчі старти -
Гоп-артистів гребуть мішками
Від спортсменів нема відбою
- І періщать Котів канчуками,
Бо Бабусі виходить з запою!
А пайки роздають з фури
Лохобійники регіонів:
( Гнилорибиці і профури
- Пачечки синіх ГонДонів.)

- Профукали? - Просвистали?
- Два тузи на руках не вихід?
- Даму чирв ув'язнили кидали,-
В короля їх,- не бракне пихи!

- Ваші очі погано бачать?
- Ваші вуха погано чують?
Заважає боро́давка наче, -
Тож ось-ось усіх підрахують!"

Дорогий мій друже Вінчестер!
Розпиши партію грому!
Карту бито! - На кін безчестя,
Куля випалить папілому!
***
Nebratan
показать весь комментарий
04.07.2013 13:12 Ответить
Алекс
Бешенных псов отстреливать - по другому нельзя...