9123 посетителя онлайн
3 074 54

Из "Батькивщины" исключили депутата, который голосовал за закон о векселях

Депутата Василия Кравчука исключили из фракции "Батькивщина".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Арсен Аваков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович не придет в суд по делу о скупке "тушек"

"Исключили из фракции В. Кравчука за голосование вопреки решению фракции", - написал он. "В том числе за сегодняшние вексельные законы", - добавил Аваков.

В четверг Кравчук уже голосовал закон о векселях вопреки решению фракции.

Как сообщили в самой фракции, Василий Кравчук исключен из фракции "за нарушение присяги и предательство перед Господом Богом и украинским народом".

Решение было принято единогласно на заседании фракции, которое состоялось в сессионном зале.

"Василий Кравчук систематически нарушал фракционную дисциплину, в частности, не голосовал согласно решениям фракции", - заявили во фракции.









Топ комментарии
+2
Аааа, опять миллионы баксов!!!! Сеня как всегда в своем репертуаре!!! Все как один кричат о его "узурпации" власти в БЮТ - блок ЮЛИИ ТИМОШЕНКО, а не Кролика Сени, а он как ВСЕГДА Купили (может ему обидно, что ему не дают) Вопрос......
показать весь комментарий
04.07.2013 13:22 Ответить
+2
Правильно, нечего будоражить отару. Ведь БЮТовцы голосуют только так, как скажет Кролик. Иначе недемократично.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:41 Ответить
+1
Ой да там ещё у опозиционеров нехилые интриги, тьфу, бялть, мерзко, что одни уроды, что другие (как оказалось)
показать весь комментарий
04.07.2013 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Еще одно дерьмо....
показать весь комментарий
04.07.2013 13:19 Ответить
opop
а по твоему если ты депутат от фракции то у тебя не должно быть личного мнения??тогда нам зачем 450 ****** -избрали по 5 чел от партии в парламент и всё - 20 чел и 4 мнения экономия МИЛЛИАРДЫ!!!Чем
больше будут применять насилие к самим к
депутатам, чем больший беспредел будут творить по отношению к ним ,тем будет
лучше.Может быть дойдёт до них (депутатов),что они всегда могут оказаться на
месте простого человека и с ними менты смогут сделать всё что захотят вплоть до
вставления члена в анус депутата !! Поэтому надо принимать законы и следить за
их исполнением и при малейшей жалобе даже простого тракториста или доярки незамедлительно
реагировать, вплоть до вызова министра в РАДУ на отчёт по каждому случаю. Может
и будет тогда порядок!! Я «ЗА «то, что бы били депутатов всех
уровней каждый день и каждого по три раза в день И выбили депутатам все
32 зуба на допросах в ментовке .. Почитай и Введи в поисковик (( Акция: вырвем
5 зубов по цене одного!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 13:36 Ответить
в вопросе Векселей
разных мнений не должно было быть. Этот вопрос уже обсуждался-переобсуждался. Голосовать "за" могли только предатели, это слишком важное голосование было, и должно было обсуждаться внутри партии, чтоб голосовалось единогласно.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:47 Ответить
Алексу
За нарушение присяги -расстрел! А тут просто выгнали.
показать весь комментарий
04.07.2013 14:40 Ответить
Ой да там ещё у опозиционеров нехилые интриги, тьфу, бялть, мерзко, что одни уроды, что другие (как оказалось)
показать весь комментарий
04.07.2013 13:19 Ответить
Аааа, опять миллионы баксов!!!! Сеня как всегда в своем репертуаре!!! Все как один кричат о его "узурпации" власти в БЮТ - блок ЮЛИИ ТИМОШЕНКО, а не Кролика Сени, а он как ВСЕГДА Купили (может ему обидно, что ему не дают) Вопрос......
показать весь комментарий
04.07.2013 13:22 Ответить
Титушко
ось тобі 8======D
показать весь комментарий
04.07.2013 13:27 Ответить
Когда сменится власть этой продажной дряни станет не сладко.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:22 Ответить
самое опасное у этой дряни - когда пахнет жареным, они как змеи, сбрасывают старую шкуру, одевают новую и вперед на баррикады...
показать весь комментарий
04.07.2013 13:31 Ответить
Теперь с депутатами векселями будут расплачиваться
показать весь комментарий
04.07.2013 13:23 Ответить
mdkoff
за Газ будем платить векселями... великой державе, великие бумажки.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:25 Ответить
о, великий харьковский олигарченок появился, давно не видно тебя было, на заработки ездил?
показать весь комментарий
04.07.2013 13:27 Ответить
mdkoff

я сейчас на отдыхе, если по айпи не видишь )
Завтра после того как у родвественников погощу отправляюсь на теплые берега!
показать весь комментарий
04.07.2013 13:29 Ответить
на калыму чтоль?
показать весь комментарий
04.07.2013 13:37 Ответить
mdkoff
с тобой в Сибирь) Я так понял вы региональный фанат?)))
показать весь комментарий
04.07.2013 13:48 Ответить
нет, я не фанат ни одной из партий!!! разве что партии любителей пива
показать весь комментарий
04.07.2013 13:52 Ответить
мудакоффу
насобирал деньги на теплые берега путем отчислений от матькивщины?? нуну!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 14:44 Ответить
а ты переживаешь
***ок с Раиси чего так стинаешься? тебе то что?
показать весь комментарий
04.07.2013 13:26 Ответить
Табалов
Дякую за підтримку!
показать весь комментарий
04.07.2013 13:25 Ответить
Славко
чергова повія
показать весь комментарий
04.07.2013 13:25 Ответить
А че так новость назвали? Можно было бы, как чуть ниже озаглавили. "Батькивщина" избавляется от неугодных в своих рядах.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:25 Ответить
mdkoff
Растений Петрович захватил Батькивщину и вместе доводит её до развала вить так званного обьеднение партий было вопреки желания самих партийных ячейок.....Заметели что все тушки которые бегут на 99% прошли по квоте именно Арсения а не кого либо.. я считаю если у тебя бизнесс и ты идешь в политику, то продай. А то потом просто на тебя давят и ты предаешь тех людей кто за тебя голосовали.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:27 Ответить
мдя
В "Батькивщине" появился депутат, который будет голосовать независимо от фракции.

Так надо было в Верховную Раду избираться не по спискам "Батькивщины", а независимо от фракции, самостоятельно.
А вообще-то, "Батькивщина" и до того гнилая была, как черешни в феврале, а с приходом Яценюка совсем в дерьмо превратилась. Так что, некрен надеятся на какие-то изменения к лучшему в этой стране. Яценюк - типичный последователь своего политического диоксинового Папочки.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:26 Ответить
mdkoff
+ все движется к развалу! И это оотлично с одной стороны. Могут прийти политики новые с свежими идеями и свежие силы, а то по 20 лет на одни и те же рожы смотреть уже противно....
показать весь комментарий
04.07.2013 13:28 Ответить
мдя
хрен там! Такие лупоглазые хитросделанные очкарики найдут 200 способов в итоге возглавить эти свежие силы. Не знаю, не уверен, но нутром чувствую, что этот Яйценюх - вторая глубокозаконспирированная Натаха-копанка. А самое неприятное, что "Свобода" с ними в одну упряжку впряглась, только дискредитируют себя такими союзниками, да само заразятся подобной продажностью.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:35 Ответить
mdkoff
ну да... Цирковое шоу от Ляшка уже возглавила Банковая, еще один "ОППОЗИЦИОННЫЙ-КЛОУН" )
У Шустрика мне понравилось что у Ляшка внезапно сидела жена! (вроде быждала этой провокации!) Этот про-русский неадекватный Бузина который с Русского блока который по соместительству прошел в раду АР КРЫМА по списку "За Януковича" там где была и Партию Регионов. АПОФИОЗ КЛОУНАДЫ )))))

Еще Бузиноид работает на Ахметку... ну чисто ОППАЗИЦИОНЕР )))
показать весь комментарий
04.07.2013 13:38 Ответить
опять оправдывается мразь
и обвиняется Яценюк. Такие, как кравчук, которые клялись, божились, деньги давали на поддержку, а потом купились на большие деньги или прогнулись - сплошь и рядом среди нас. Ты, мдя, не такой?
показать весь комментарий
04.07.2013 13:40 Ответить
мдя
не такой. Когда на кону стоит жизнь Государства и миллионов людей в нём, какие могут быть сделки.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:56 Ответить
очень хорошо
, что ты, мдя, не такой. Побольше бы таких не таких. Только вопрос: что тебе не так, если Сеня выкинул этого шакала из Батькивщины?
показать весь комментарий
04.07.2013 15:38 Ответить
вопрос яйценюку
зачем вам 450 дармоедов? исходя из вашей логики о монолитности голосования -- в парламенте должно быть 3 человека от партий -- 1 от кпу, 1 от пр и 1 от оппозиции, зачем вы насобирали 450 дармоедов?
показать весь комментарий
04.07.2013 13:27 Ответить
шуллер и в Африке шуллер
Круто считаешь: "1 от кпу, 1 от пр и 1 от оппозиции".
При знании арифметики надо так: 1 коммуняка, 1 рыгоанал, 1 "Свободовец", 1 Ударовец, 1 Батькивщиновец.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:57 Ответить
МОИСЕЙ
Будь ты трижды проклят до третьего колена, Иуда!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 13:27 Ответить
Во как Цензор статью свои меняет быстро, видать начали инфу проверять

"https://censor.net/news/246375/v_batkivschine_poyavilsya_deputat_kotoryyi_budet_golosovat_nezavisimo_ot_fraktsii
"
показать весь комментарий
04.07.2013 13:27 Ответить
Ник
Нормального человека с фамилией "кравчук" быть не может.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:31 Ответить
матьихтак
Мне,как инвалиду -чернобыльцу донецкие оккупанты по решению суда должны были выплатить тысяч 1000 гр. Теперь получу фантики...
показать весь комментарий
04.07.2013 13:31 Ответить
образец свободы взглядов
Не сметь своего мнения иметь! Партийная дисциплина (т.е. мнение руководства) превыше всего!
показать весь комментарий
04.07.2013 13:32 Ответить
mdkoff
тут не в этом причина! Причина в том что Арсений оккупировал партию полностью и его люди не очень то и согласны с действиями именно Тимошенко и КО. и тот начинаются войны внутри.
Люди которые были с Тимошенко всегда оказались за бортом проходного списка, а такие перчики как Табаловы ( ну это самые известные) оказались в проходном.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:34 Ответить
не оправдывайте
тушкованную мразь плохим Яценюком
показать весь комментарий
04.07.2013 13:43 Ответить
mdkoff
я критикую Яценюка и не оправдываю, у него люди не хотели сближения и потери своих мест, по этому дофига тушек и еще деньги ! А тут просто все, у Яценюка была партия которая представляла средний бизнес. Легко надавить на людей и переманить или перекупить!
показать весь комментарий
04.07.2013 13:46 Ответить
Алекс
Сердешная секта - "истинные" деМУХраты. В ней депутаты должны голосовать не по своим убеждениям, а согласно решения сходняка паханов секты )) Только зачем тогда требовать голосовать депутатам лично. Они лишние. Выходит уполномоченный пахан от сердешного ОПГ и за всех голосует ))) И все жульдауны будут в восторге.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:33 Ответить
воооооо
Правильно и оперативненько. Пусть воняет теперь в тушенке, жрать её. Дисциплина и в Африке дисциплина.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:35 Ответить
ПАРТФЮРЕР
шаг влево,шаг вправо- расстрел !!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 13:35 Ответить
44-летний Вадим Оркуш из Бершади Винницкой области выходит из Партии регионов из-за губернатора Ивана Мовчана.О своем выходе он публично заявил главе Винницкого областного совета Сергею Татусяку, сообщает https://censor.net/ со ссылкой на http://gazeta.ua/articles/politics/_na-vinnichchini-neugodnih-regionaliv-zvilnyayut-z-posad/505209 Gazeta.ua.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:36 Ответить
таво
а какого хрено он попер в ту партию?....подозреваю шо по идейным соображениям в миллионном исчислении в америкосовских тугриках....но- облом.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:40 Ответить
а ты наивный думаешь что они идут служить тебе ???????? слуги народа ???????7
показать весь комментарий
04.07.2013 13:41 Ответить
Из "Батькивщины" исключили депутата, который голосовал за закон о векселях - Цензор.НЕТ 7220..
показать весь комментарий
04.07.2013 13:37 Ответить
единогласие стадное
как в старые брежневские времена...и в этом для оппозиции и заключается демократия и свобода выбора...
показать весь комментарий
04.07.2013 13:38 Ответить
Правильно, нечего будоражить отару. Ведь БЮТовцы голосуют только так, как скажет Кролик. Иначе недемократично.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:41 Ответить
правильно правильно
Нужно чистить отару от завонявшихся тушек. Пусть идут к рыгоаналам. Там такие в цене, будет шакалам падаль на пожрать.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:46 Ответить
А где "Серый кардинал", точнее пастор, куда его Сеня задвинул?
показать весь комментарий
04.07.2013 13:47 Ответить
ох
в то место которым "Протон" накрылся.....
показать весь комментарий
04.07.2013 13:55 Ответить
надо дописывать
ЕЩЕ, потому что он не первый и по всей видимости не последний.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:58 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
жи2...