10039 посетителей онлайн

Врадиевка - это диагноз сегодняшнего состояния власти в целом, - Томенко

Комментируя в Верховной Раде журналистам то, насколько адекватны действия властей и, в частности, Министерства внутренних дел по ситуации в Врадиевке, народный депутат фракции «Батькивщина» Николай Томенко отметил, что беда власти в том, что она не понимает, что вся Украина - это Врадиевка .

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

«И те аргументы, которые сегодня мы слышим от министра внутренних дел и других должностных лиц о том, что в целом все хорошо, а есть только отдельные недостатки и лишь отдельные милиционеры берут взятки и насилуют людей, - значит тотальное непонимание состояния, в котором сегодня находится милиция и все правоохранительные органы в Украине », - отметил Томенко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Милиция задержала участников штурма во Врадиевке. ФОТО+ВИДЕО

По его мнению, в этой ситуации предложение министра внутренних дел для улучшения ситуации повысить заработные платы милиционерам выглядит как издевательство над людьми, которые сегодня страдают от наглости правоохранителей. «И если МВД и власть этого не понимает, то это серьезная проблема», - считает народный депутат.

По его мнению, сегодня не стоит вопрос о том, что можно откупиться освобождением нескольких милиционеров или чиновников на уровне области. «Сегодня объективно необходима общенациональная переаттестация не только работников милиции, но и всех правоохранительных органов. Ведь понятно, что при общественной активности и привлечении внимания СМИ, Врадиевку можно найти в каждой области Украины, потому что это не случайность, это - диагноз», - отметил Томенко.

«Если сегодня ни власть в целом, ни министр внутренних дел в частности не понимают, насколько плачевная ситуация и предлагают выйти из нее путем повышения зарплат, то это означает, что они не должны занимать свои должности, поскольку в таких образом можно лишь минимизировать заболевания, а не вылечить его», - убежден народный депутат.

Смотрите также: Массовый протест во Врадиевке: губернатор удирал от людей, как заяц. ФОТО

Топ комментарии
+1
Это диагноз состояния всей конструкции украинского государства. К сожалению, БЮТ видит лишь то, что хочет, как будто они не были у власти и при них не работали те же менты. БЮТ озабочен лишь Януковичем и креслами, и это диагноз этой партии.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ДИАГНОЗ ТАКОЙ
ЧТО УКРАИНА - ЭТО ССУЧЕНАЯ ДЭРЖАВА С УБЛЮДОЧНОЙ ,БАНДИТСКОЙ ВЛАСТЬЮ !!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 17:10 Ответить
Согласен, но добавлю - это диагноз всей власти в Украине с времен независимости.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:13 Ответить
Маша
Да нет- гораздо раньше
показать весь комментарий
06.07.2013 11:30 Ответить
правда о рыгах
вылезла наружу, даже попытки отвернуть внимание населения всякими польскими генацидами (на котрый всм насрать, как собственно насрать на поляков, котрым насрать на нас) не прокатит. Во врадиевке видна суть рыгов и кпу, проводящих генацид украинцев, особенно восточных...
показать весь комментарий
05.07.2013 17:14 Ответить
ЛЮБОВ
А чому не попередньої . Це не новопризначені мінти це виходці помаранчевої революції і приклад їм показали помаранчев. Томенко привик перекладати на чужі плечі свої прорахунки .
показать весь комментарий
05.07.2013 17:19 Ответить
Врадиевка===это искра, с нашим народом, пожара не будет, тем и пользуется эта бандовласть.\\\\\\\\\

Бандиты=это плохо.
А при власти=это капец.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:20 Ответить
Это понятно
Диагноз есть. Когда операция будет? Операцию по возвращении народу власти и наказанию преступников узурпировавших власть?
показать весь комментарий
05.07.2013 17:20 Ответить
возвращение народу власти? а когда у народа эта власть была?
показать весь комментарий
05.07.2013 17:27 Ответить
Banjo
Можно подумать что такого не было при Луценко, просто по всему миру стало "модно" выходить и протестовать на улицах - поэтому мы и знаем об отдельных случаях. А ведь раньше это все в большинстве случаев замалчивалось.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:21 Ответить
Как там
краматорские милиционеры-разоблачители, кто знает? Что-то тихо в Краматорске.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:21 Ответить
гыг
диагноз такой украина это территория с парализованными органами государственного управления, и которую пора рапзделить межу заинтересованными сторонами
показать весь комментарий
05.07.2013 17:23 Ответить
гыг====ошибку ты сделал РЫГ.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:24 Ответить
Banjo===было всегда, но не в таких масштабах и не так открыто и нагло.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:23 Ответить
Марк
Врадієвка - це
діагноз партії регіонів, яка страждає від ненависті до свого народу і готова
йти на все, щоб йому насолити якомога більше - цих мерзотників треба стерти в
порох і от тоді Україна почне дихати вільно та спокійно!
показать весь комментарий
05.07.2013 17:24 Ответить
Марк==цих мерзотників, УЖЕ МИЛЛИОНЫ, ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ УКРЕПЛЕНА, ВЛАСТЬ НИКТО НЕ ОТДАСТ, ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ ПРАВИТ.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:28 Ответить
Марку
Марк, ты идиот. И это твой диагноз.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:30 Ответить
Читатель
Во всем виноваты"папередники" и не хрен выдумывать...
показать весь комментарий
05.07.2013 17:26 Ответить
Читатель===ТЫ ЧИТАЕШЬ НАДПИСИ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ, ХОРОШЕЕ УВЛЕЧЕНИЕ.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:29 Ответить
Lvbnhj=
показать весь комментарий
05.07.2013 17:36 Ответить
для Lvbnhj
и хорошо бы .чтоб и без тебя дебил
показать весь комментарий
05.07.2013 18:31 Ответить
Не будет
никакой операции. Доктор Менгеле-Захарченко и дальше будет производить смертельные опыты над тупым быдлом терпил. Врадиевка - предсмерная агония населения территории, под названием Украина. Следите за развитием событий и убедитесь в этом сами. Болевых точек в коллективном организме терпил-уродов нет. Амнезия с анестезией полная.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:29 Ответить
Не только власти
Это диагноз состояния всей конструкции украинского государства. К сожалению, БЮТ видит лишь то, что хочет, как будто они не были у власти и при них не работали те же менты. БЮТ озабочен лишь Януковичем и креслами, и это диагноз этой партии.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:29 Ответить
Почему-то
тех же самых ментов ты при оранжевых не замечал. там у всей Рады после них хоть потоп. Юлька так договор с Путиным и подписывала,- лишь бы заручиться его поддержкой на выборах, а после нее хоть потоп.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:34 Ответить
прапору
А военные кто? Соседи ментов из Радиевки?
показать весь комментарий
05.07.2013 17:32 Ответить
Казак Рабинович
Ну так спроси у венных, что ты спрашиваешь у бедных людей ?!

- Сара, вы что заболели ? Я видела от Вас утром уходил доктор ...

- Соня, я Вас умоляю ! Если от Вас каждое утро выходит военный, так я же не говорю что началась война !
показать весь комментарий
05.07.2013 17:43 Ответить
Кто б там
что не говорил - никогда таких беспределов и в таких масштабах не было . Тут, что ни день, то новое дерьмо рыговского правления вылазит. И не надо обобщать. Юля и козёл енакиевский это небо и сраная земля дауновская. Эти суки с 2007 года окопались, в аккурат правления первого, после Юли, хама. Хронологию хоть не нарушайте. Было плохо, стало смертельно опасно, чувствуешь разницу, опарыш рыговский.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:35 Ответить
Интересующийся пишет
Подобные "выпадки", (которые как в советской песне "... если кто-то, кое-где у нас порой честно жить не хочет...") они любым президетном или премъером или главой партии всегда используются в свою пользу. Грех так говорить, но такой дикий случай для през-та подарок судьбы, как манна с неба. У Януковича сейчас идеальный шанс перетрусить всех и вся. Убрать всех неугодных, сбросить с хвоста балласт ... Это судьбой подаренная возможность не выполнить обещаний "говнюкам-соратникам, которые так подвели партию". Это шанс для "очищения партии", "чистки рядов", "наведения порядка" и т.д. Воспользуется им Янукович или нет ? Если нет - значит он всего лишь марионетка и не он первое лицо ... И значит если ситема это и есть беспредел и очистить систему уже невозможно. Президент, в данной ситуации, не может не отправить министра в отставку ! Если он этого не делает - значит министр есть часть системы, и он главнее президента, а последнего устраивает положение дел ... ... Посмотрим насколько В.Ф.Я. "независимый и волевой глава партии и государства"
показать весь комментарий
05.07.2013 17:40 Ответить
Менты Врадиевки признались, что они творили весь свой грабеж и убийства и во времена Бандерложьей Власти во главе с Тимошенко и Ющенко. Так что хоть какую футболку на себя наденет бандит - оранжевую, красную, голубую - он все равно останется бандитом.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:44 Ответить
Все
предельно просто - мусорам власть дала понять, что она в них заинтересована, чтобы эту власть они защищали от народа, и мусора решили, что им теперь, как опоре этой власти, можно делать все то, что они делали и раньше, но внаглую, без всяких там дымовых завес.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:51 Ответить
Для Все
С той поправкой, что они это поняли десятилетия назад. Бандюки в милиции- не новички, а метерые бандюганы в погонах с мнголетним опытом беспредела. Эти и сами в любую власть выстрелят. По крайней мере, своих начальников они сдали тут же.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:58 Ответить
Так
на то они и мусора, чтобы не стесняться таких мелочей.
показать весь комментарий
05.07.2013 18:02 Ответить
Ольга Прокошева
Сказано все вроде и правильно. но только формально... На самом деле оппозиция, увы. пальцем не пошевелит. чтобы противостоять беззаконию власти. А на практике ПР противостоят только коммунисты - политическая сила народного образца.
показать весь комментарий
06.07.2013 00:08 Ответить
Сергій з Києва
показать весь комментарий
06.07.2013 00:32 Ответить
Бяка
Обрадовался Томенко, что можно бздыкнуть. На самом деле все эти работнички РОВД прекрасно себя чувствовали и при оранжевых. И преступления совершали (скорее всего) уже много лет. Их смело можно называть вашими ставленниками!
Что-то Луценко еще не высказался по такому удачному поводу? Или до него наконец-то дошло, что мухи отдельно, а котлеты отдельно, все же будет лучше?
показать весь комментарий
06.07.2013 10:56 Ответить
Коля Томенко ти теж є представником цієї влади, її складова. Отже, дмухай у рукавичку і не піарся за мій рахунок.
показать весь комментарий
06.07.2013 19:50 Ответить