8190 посетителей онлайн
518 14

Азаров рассказал, о чем поговорит с Медведевым в Сочи

Премьер Николай Азаров во время поездки 12 июля в Сочи обсудит с российской стороной вопросы торгово-экономического сотрудничества.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу правительства.

Читайте также: Азаров: Соглашения с Таможенным Союзом не мешают интеграции с ЕС

"Что касается моей поездки в Сочи, то за время, прошедшее после нашей предыдущей встречи с премьер-министром России, накопилось много вопросов в торгово-экономических отношениях нашего сотрудничества. Именно этими вопросами мы будем заниматься", - сказал Азаров.

Топ комментарии
+1
маразматик собрался в дорогу
показать весь комментарий
06.07.2013 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
eeee
маразматик собрался в дорогу
показать весь комментарий
06.07.2013 12:16 Ответить
Птица "Говорун" отличается умом и сообразительностью (с)
Поговорит он - только кто его слушать будет
показать весь комментарий
06.07.2013 13:32 Ответить
Гуано в голове твоей
накопилось!!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 12:17 Ответить
ТА ЦЕЖ
ПАКРАЩЕННЯ БУДЕ!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 12:18 Ответить
578
Геолог не сказал что будет обсуждать и вопрос о том что бы Россия приняла его и остальных и не выдавала Украине когда они на выборах проиграют и будут бежать как крысы из страны. Кроме России их ниодна другая страна не примет.
показать весь комментарий
06.07.2013 12:19 Ответить
Почему,ещё венесуэла и некоторые страны Африки
показать весь комментарий
06.07.2013 12:21 Ответить
Медведь
Поддерживаешь ли ты освобождение Юлии Тимошенко? - голосуй - http://startinfo.net/
показать весь комментарий
06.07.2013 12:24 Ответить
Львов
Конечно НЕЕЕЕЕТ!!!!! Пускай сидит С У К А !!!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 12:27 Ответить
витек, мы твою позицию давно поняли...
показать весь комментарий
06.07.2013 14:16 Ответить
Витя Унитаз
Азаров там с медведЁм ужрутся, а вы дураки думайте, что мол Мы такие ВЕЛИКИЕ большую политику строим....мордами в унитазах!
показать весь комментарий
06.07.2013 12:52 Ответить
антон
лучше б на пенсию пошел.Полный крах везде- МВД, Образовании, медицине, Автодоре ,,Аграрном ,ЖКХ... Отчитался бы перед народом. Совести нет. Руководитель всего бедлама премьер-. только он этого не понимает. Ответственность надо взять на себя! ВР должна принимать законы и контролировать выполнение. А там просто, как во Врадиевке.Депутаты никто. И зачем они?
показать весь комментарий
06.07.2013 12:53 Ответить
еке
Разговор будет о квасопроводе
показать весь комментарий
06.07.2013 14:15 Ответить
Lili
Азаров может и не рассказывать. И так все знают.Кроме как лизать и прогибаться он не умеет.Тем более, что выходец из России и совок по сути.
показать весь комментарий
06.07.2013 17:20 Ответить