9762 посетителя онлайн
1 517 25

Россиянин стал виновником смертельного ДТП на Сумщмне

В субботу утром, 6 июня, на трассе около села Штеповка (Сумская область) произошло столкновение автомобилей Toyota Camry и «Газель».

Об этом сообщили в управлении Министерства внутренних дел в Сумской области, передает Цензор.НЕТ.

40-летний россиянин ехал на автомобиле Toyota Camry к родственникам в Кировоградскую область. По предварительным данным, он заснул за рулем и въехал в колесо встречной «Газели», которая от удара слетела в кювет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Венгрии микроавтобус с украинцами попал в ДТП: есть жертвы

В результате аварии один пассажир «Газели» погиб, четверо травмированы. Двое из них получили серьезные переломы (у одной женщины перелом позвоночника) и были госпитализированы в Сумскую областную клиническую больницу.

На месте работает следственная группа. Открыто производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности движения).

Топ комментарии
+1
Соболезнования родственникам пострадавшим!
показать весь комментарий
06.07.2013 21:54 Ответить
+1
вот высрался? теперь убирай за собой
показать весь комментарий
06.07.2013 22:03 Ответить
+1
А xoxлы воруют стройматериалы в России...

А как же ж: за кацапами успеешь...
показать весь комментарий
06.07.2013 22:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mdkoff
Соболезнования родственникам пострадавшим!
показать весь комментарий
06.07.2013 21:54 Ответить
"успєшно-задумчівий-SKYFol",скажи що це бандерлогі винуваті,дебіло-придуражений шизік!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 21:59 Ответить
вот высрался? теперь убирай за собой
показать весь комментарий
06.07.2013 22:03 Ответить
Хих
А xoxлы воруют стройматериалы в России...

А как же ж: за кацапами успеешь...
показать весь комментарий
06.07.2013 22:04 Ответить
А Кац это кто? Чурка, басмач.
показать весь комментарий
06.07.2013 22:13 Ответить
Хих
Это просто ПОЦ !!!
показать весь комментарий
06.07.2013 22:29 Ответить
бугога
уже и шаровары мешают..и мова не такая.. шо вы за народ обделенный мозгом с одними только инстинктами:
- хавать, пить, поклон путлеру, спать..
- хавать, пить, поклон путлеру, спать..
где хахлы виноваты шо дома снесенные диверсиями обрушенные есть их вина?? кто бабло имеет и дома строит в рашке?? - правильно! - чурки.
поэтому вытащи х=й чурки изо рта, вдохни воздуха свежего и продолжай "работать"
показать весь комментарий
11.07.2013 13:05 Ответить
Заснуть за рулем на наших дорогах? Это уж слишком .
показать весь комментарий
06.07.2013 22:03 Ответить
Хих
"Ваши" дороги в степях монголии... родственники там же !!!
показать весь комментарий
06.07.2013 22:31 Ответить
А де твої родичі шмаркач, - за кордоном у пошуках роботи?. Озирнись навколо, твого нічого немає, памперс на тобі і той імпортний
показать весь комментарий
06.07.2013 23:14 Ответить
Камброд
Люди. Жалко . Постоянно спешим , спешим , а ящик рядом.
показать весь комментарий
06.07.2013 22:03 Ответить
дорога ошибок не прощает. Если чувствуешь, что устал - не надо тянуть до последнего, остановись, поспи хоть 20-30 минут и тогда таких происшествий не будет
показать весь комментарий
06.07.2013 23:17 Ответить
Хих
Ну, шо за гнусный народ - кацапы ???

Где ни появяцца - если не спи(дят што-нибудь, то всё вокруг себя абассут-абасрут-обрыгают... мля ну, где ни окажуца - везде одно горе после них...
Гнуснее нации даже на Марсе, наверное, нету...
Твари, одним словом !!!
показать весь комментарий
06.07.2013 22:10 Ответить
юг
въехал на Украину всего навсего одно кацапорылое уё бище,и сколько горя принёс людям.Забери ты ублюдок своих родствинников в свою паРашу и не приезжай чертило сюда никогда,тварь
показать весь комментарий
06.07.2013 22:43 Ответить
Алекс
во всём ведь виновен путин ,не научил некоторых россиян ездить как положено.
Вместо пропаганды нормального образа жизни,что мы видим в телевизоре?
Кровавые разборки бандитов и милиции, и много другово негатива и бескультурия.
показать весь комментарий
06.07.2013 22:50 Ответить
ага
и прально делают
показать весь комментарий
07.07.2013 07:18 Ответить
Я
Что за народ, что ни тема - хохлосрач. Не стыдно? Вообще на всё плевать, кроме нац принадлежности? Новость о другом сообщает...
показать весь комментарий
07.07.2013 08:37 Ответить
Можно подумать що салойиды
ездят безаварийно.Разве только на волах,на чумацком шляху не было ДТП,так обожравшись самогону хохолки рвали скуки ради,как и сейчас шипят недоколыханные злопыхатели.
показать весь комментарий
07.07.2013 10:46 Ответить
Хих
Если в этом самолёте кацапы, то чего б в него и не пульнуть ракетой ??? Цивилизация от этого убытка не понесёт: кацап - это вредное ЖИВОТНОЕ и к человеку не имеет никакого от ношения, поэтому уничтожить кацапа - не грех, а богоугодное деяние...
Фсё што-ль понял, АЛЕНЬ ???
показать весь комментарий
07.07.2013 13:43 Ответить
tiara
Rультура прет в массы! как же ненавидете Русских! или в России украинцы не совершают ДТП? может вам в Украине живется шоколадно? тогда какого лешего претесь в Россию, на заработки? все только Якать можете! Видимо забыли что раньше СССР было и были мы единым народом. Я никого не оправдываю, везде живут разные народы и в каждом народе есть и упыри и вполне адекватные и грамотные люди. А в статье есть значительные не точности, а вы как всегда верите писакам которые ничего не знают о происшествии.
показать весь комментарий
10.07.2013 13:23 Ответить