6183 посетителя онлайн
4 365 33

Бунт в Черновцах: люди перекрыли трассу и требуют ее ремонта

Сегодня около 9 часов утра почти сотня жителей Заставновского района Черновицкой области в районе села Задубровка перекрыли автомобильную дорогу, которая находится в аварийном состоянии, требуя ее ремонта.

На трассе по обе стороны накопилось до 40 автомобилей и автобусов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Какая власть - такие и дороги", - жители Львовщины вышли на протест. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Дорога не является центральной и пролегает к райцентру Залоговая лишь селами Кицманского и Заставновского районов. На место перекрытия дороги съезжаются оппозиционные депутаты областного и Заставновского райсовета. Но люди заявляли, что не перестанут перекрывать трассу, пока с ними не встретится руководство облавтдора и области.

Смотрите также: Коммунальщик-дебошир с доской набросился на съемочную группу в Житомире. ВИДЕО

После 11 часов к протестующим приехал начальник службы автомобильных дорог в Черновицкой области Игорь Гах. В настоящее время чиновник общается с жителями села.

Топ комментарии
+1
ЧТО ПЕРЕД РЕМОНТОМ ДОРОГУ ПЕРЕКРЫВАЮТ , ЛОШОК??
показать весь комментарий
08.07.2013 12:33 Ответить
+1
В России две беды - и если с одной можно справиться с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами все значительно сложнее..
показать весь комментарий
08.07.2013 12:35 Ответить
+1
невідремонтовано 98%
показать весь комментарий
08.07.2013 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тота
В России две беды - и если с одной можно справиться с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами все значительно сложнее..
показать весь комментарий
08.07.2013 12:35 Ответить
Саша
В Росеи три беды. Дураки, дороги и дураки которые указывают какой дорогой вам москалям идти и куда идти.
показать весь комментарий
08.07.2013 15:48 Ответить
ьопть
папередники вынувати
показать весь комментарий
08.07.2013 12:29 Ответить
нет логики. КАК ЖЕ ОНИ ЕЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ ЕСЛИ ЕЕ ПЕРЕКРЫЛИ ??????!
показать весь комментарий
08.07.2013 12:30 Ответить
а ты раз ве не знал
ЧТО ПЕРЕД РЕМОНТОМ ДОРОГУ ПЕРЕКРЫВАЮТ , ЛОШОК??
показать весь комментарий
08.07.2013 12:33 Ответить
7
+5
показать весь комментарий
08.07.2013 13:18 Ответить
усопшему
свали у ПаРашку !
показать весь комментарий
08.07.2013 12:31 Ответить
Внатуре
не хватит дорог чтоб уложить всех 45миллионов..
показать весь комментарий
08.07.2013 12:31 Ответить
дебил
показать весь комментарий
08.07.2013 17:48 Ответить
Перекрывать дорогу , по которой никто не ездит, с целью её скорейшего ремонта, -

это инновация...... , не меньше.
показать весь комментарий
08.07.2013 12:35 Ответить
Минет попизже
Её не будут ремонтировать, Витя там не ездит....а бабки оналы украли!
показать весь комментарий
08.07.2013 12:35 Ответить
" В Україні відремонтовано 98% доріг".Азаров М.Я.
показать весь комментарий
08.07.2013 12:42 Ответить
КИРОВОГРАД
невідремонтовано 98%
показать весь комментарий
08.07.2013 12:52 Ответить
Меланка
Правильно! Дорожники приехали. Но что они могут сказать и сделать? Денег у них НЕТ ПОЛНОСТЬЮ УЖЕ ПОЛГОДА!!! А Галиц с облгосадминистрации, сегодня сидящий на дорожных деньгах области и выжидающий подрядчика с хорошими откатами, приехать к собственным жителям не захотел!!! У него ЗАСЕДАНИЕ!
показать весь комментарий
08.07.2013 12:54 Ответить
zzzz
Был налог на дороги теперь Азировский налог на бензин течет в карман Азирову
показать весь комментарий
08.07.2013 12:57 Ответить
Люди пока не понимают своего счастья.Ведь на отремонтированной дороге их и их скотинку будут регулярно сбивать и давить низколетящие автолетчики. Они(жители) ее через месяц после ремонта сами перекопают.
показать весь комментарий
08.07.2013 13:26 Ответить
ДиваДии
Во-во! У нас под окнами тоже дорога разбита по самое не могу.

Так зато многотоннажные грузовики с прицепами теперь стараются у нас под окнами не ездить - ибо чревато неприятностями.

Так пусть уж лучше дорога будет раздолбанная, чем грузовики через каждые 15 минут (живем возле порта).
показать весь комментарий
08.07.2013 13:38 Ответить
показать весь комментарий
08.07.2013 13:44 Ответить
одесская область
А нам и заморачиваться с перекрытием дорог не нужно, по ним после дождя и так никто уже проехать не может, разве на танке?...
показать весь комментарий
08.07.2013 13:46 Ответить
А у нас
вся городская власть только на танках и ездит...
показать весь комментарий
08.07.2013 17:29 Ответить
сиоро
ноги люди будут ламать а вед дорого все это стоит
показать весь комментарий
08.07.2013 14:59 Ответить
Усохший
До курорта Яремче очень хочется доехать, но, ночью, после Лвова - ДОРОГИ НЕТ ВООБЩЕ! Люди! Никогда не ездите в Карпаты - пока люди в Карпатах не добьются РЕМОНТА ДОРОГИ!
показать весь комментарий
08.07.2013 16:46 Ответить
Усохший
3.50 в КАЖДОМ ЛИТРЕ БЕНЗИНА ОТНИМАЕТСЯ НА ДОРОЖНЫЙ СБОР! ГДЕ ДОРОГИ!? УРОДЫ, ГДЕ ДОРОГИ??????
показать весь комментарий
08.07.2013 16:48 Ответить
Таки есть дороги
но в Гэрмании...