6192 посетителя онлайн
11 497 92

Бунт в Киеве: активисты готовы к штурму нелигитимного Киевсовета

В четверг, 11 июля, в 09:00 общественные активисты из объединения "Освободим Киев вместе!" придут на Крещатик, 36, где в 10:00 бывшие депутаты Киевсовета, чьи полномочия закончились еще 2 июня, планируют собраться на заседание.

«Прикрываясь тем, что власть Виктора Януковича заблокировала назначение выборов в Киеве, просроченные депутаты хотят дальше дерибанить скверы, парки и дворы Киева. Чтобы обратить внимание граждан, на то, что Киевсовет это место преступления - общественные деятели оградят его соответствующими маркировочными знаками», - говорится в сообщении общественных активистов из объединения "Освободим Киев вместе!", передает "Цензор.НЕТ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" собирается сорвать нелегитимную сессию киевского горсовета

Активисты подали заявки на пропуск в зал заседаний, чтобы не допустить незаконные голосования. В то же время они призвали оппозиционных депутатов Верховной Рады прийти в этот день в Киевсовет, занять места в зале голосований и не позволить просроченным местным депутатам дальше грабить город: «После зимнего штурма Киевсовета его секретарь Галина Герега наняла для охраны себя и своих коллег милицию с оружием. Скорее всего, в четверг они не будут пускать людей в здание, опасаясь, что мы не дадим им заседать. Но вас они не могут не пустить. Вы - депутаты Верховной Рады Украины. У вас - неприкосновенность и прописанное законом право посещать заседания местных советов».

Топ комментарии
+8
Пастух в Ялте, ему некогда, гужбанит на сходке по случаю...
показать весь комментарий
09.07.2013 16:40 Ответить
+5
Молодцы киевляне ! Респект вам и уважуха !Давно пора очистить ваш славный город Киев от донецко-фашистских захватчиков ! Гнать нужно этих воров и проходимцев по всей Украине ! В шею и под зад коленкой! А Хама-на нары!!! Как говорил украинский герой и патриот Батько Махно:" Я с угнетенными против угнетателей!"
показать весь комментарий
09.07.2013 16:47 Ответить
+5
твой петух в ялте. пьяный в полное покращення. то есть, в Ж сьогодни))
показать весь комментарий
09.07.2013 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бараны и овцы ждут сигнала пастуха?
показать весь комментарий
09.07.2013 16:36 Ответить
Пастух в Ялте, ему некогда, гужбанит на сходке по случаю...
показать весь комментарий
09.07.2013 16:40 Ответить
огптуе
танцует на своей днюхе с германшей гопака. А Филя это снимает на мобилку, а потом -- в сеть!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 16:48 Ответить
тт
.
. . . Украинцы едут на ЗАРАБОТКИ в БЕЛОРУССИЮ !

Больше всего украинских трудовых эмигрантов в России - Госкомстат Украины.

Наиболее привлекательными странами для трудовых мигрантов из Украины
является РФ (43,2%), Польша (14,3%), Италия (13,2%), Чехия (12,9%),
Испания (4,5%), Германия (2,4%), Венгрия (1,9%), Португалия и Беларусь (по 1,8%).

Больше всего трудовых мигрантов с Запада 10,8% всего населения, на юге
1,9% - это работники связаны с морским транспортом, на Севере 1,3%, а на
Востоке и в Центре около 1%.
В Закарпатской области наибольшее количество трудовых мигрантов - это каждый 7 человек, в основном в Чехию и Венгрию.
.
показать весь комментарий
10.07.2013 17:43 Ответить
оппозиционные депутаты
обязаны не допустить заседание по воровству киевских земель.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:06 Ответить
СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ

ФАКТ, ЧТО ДОВЕРЬЕ БОЛЬШИНСТВА НАРОДА
ЕСТЬ У РЕГИОНАЛОВ И У КПУ.
А ГЛАВ ПАРТИЙНЫХ - ОТ «ФРОНТ ЗМИН», «СВОБОДА»
ДО «БАТЬКИВЩИНА» - НАДО ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ.
ХОТЯ Б НА ВРЕМЯ: ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛИ,
НЕ СЕЯЛИ В ДЕРЖАВЕ НЕНАВИСТЬ, ВРАЖДУ
И ПОДЛОЙ ЛОЖЬЮ НАС НЕ ОТРАВЛЯЛИ
И НЕ ВГОНЯЛИ В ХАОС И В РАЗОР СТРАНУ.
показать весь комментарий
09.07.2013 18:32 Ответить
ФАКТ

Избранники Галичины и киевлян,
свободовцы и батькивщинцы, доказали -
не надо тратить миллионы на Майдан.
Они политикам, народу показали:
власть малой силою, без крови можно брать.
А взявши, «мирно» свою волю диктовать.
Малейшее неподчиненье, несогласье -
так сразу же, буквально, в одночасье
«оперативным группам» силу применять:
бить беркутовцев! Окна, двери… всё ломать !
Слезоточивый газ…Срезание ограды…..
Штурм и захват столичной и Верховной Рады.
показать весь комментарий
09.07.2013 18:35 Ответить
один
2000 років назад тоже свідєтєльствував-де оказався думаю знаєш
показать весь комментарий
09.07.2013 18:57 Ответить
подпись ИУДА
.
показать весь комментарий
09.07.2013 19:04 Ответить
anna
Tomy kto svidetelstvyet. Vi smeshni. Prochtite eshe raz to, chto napisali.
показать весь комментарий
10.07.2013 02:37 Ответить
ебущий задумчивого рельсой
твой петух в ялте. пьяный в полное покращення. то есть, в Ж сьогодни))
показать весь комментарий
09.07.2013 16:50 Ответить
саша
ну и шо дальше, шо ваны этим добьюься?Пиар,так и так все знают, то блокуют,то подписи собирают на внеочередную зраду!!!
Дэ экономика, шо моя бабуся получала бильше грошив,бо я без работы з вышом,а роботы нема,живу за счет бабуси??????????????????????
показать весь комментарий
09.07.2013 16:54 Ответить
Патриот
Саша,кто тебе смог дать какой-то диплом о высшем образовании?Ты в школе хоть какой-то язык учил?Грамотей ты доморощенный...
показать весь комментарий
09.07.2013 17:29 Ответить
можно спросить
Где можно выучиться и получить диплом бютомордого активиста?
показать весь комментарий
09.07.2013 16:59 Ответить
На это учиться совсем необязательно, даже нежелательно.
Пастухам не нужны умные и думающие овцебараны.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:02 Ответить
задроченному
ты своего предела уже достиг - выучился на овцебарана.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:08 Ответить
из Донецка
какой из тебя оппозицинер, если даже в очках Рыгов не видишь???
показать весь комментарий
09.07.2013 17:03 Ответить
jerry
v rossee
показать весь комментарий
09.07.2013 17:12 Ответить
сандро
постоять за себя за свою семью никто не учит Если ты ЛЮДИНА а не холуй бири и иди против уголовной власти и не думай слиш САША никогда не думай что будет завтра В противном случае всю оставшую жизнь будиш ХОЛУЕМ
показать весь комментарий
09.07.2013 17:16 Ответить
можно и ответить
Дипломы о наличии совести не выдаются. Она либо есть - либо ее у тебя нет. В том то и беда, что мало у нас таких, которые выходят на протесты. Пока. Но припекать уже начинает. А ты, убогий, продолжай лизать задницу власти. Может крошками с их стола подкормишься.
показать весь комментарий
09.07.2013 18:21 Ответить
тут
головне шоб морда була намісці обличчя
показать весь комментарий
09.07.2013 18:59 Ответить
НЕРУССКИЙ
А СРАНЫЕ МАСКАЛИКИ АЗАРОВЫ ТАКИ РУЛЯТ ВОРУЮТ И БРЕШУТ.. КАК И В РОССИИ ЗАПАДЭНСКАЯ ФЕОДАЛЬНАЯ ВАРОВСКАЯ И БРЕХЛИВАЯ БАНДА ПУТИНА И СРАНЫХ ХАЛОВ
показать весь комментарий
09.07.2013 17:02 Ответить
русский
данецкие хахлы тармаза
показать весь комментарий
09.07.2013 17:04 Ответить
Киевлянин
Как уже задолбали эти завезенные Сволотой и Бригинцом областные жлобы, пардон, активисты. И ведь них кроме политики эти "вболивальныки за народ" не требуют!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 17:05 Ответить
киевлянину
а твоих ворюг, что не завезли? Поповы, Гереги и т.д. приехали киевлян осчастливить? Воры сменяют воров. Теперь донецкое быдло правит. Может "Свобода" киевлянам поможет, на них одна надежда. Настоящие киевляне категорически против рыгобанды и ее протеже.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:15 Ответить
тим подол
КИЕВЛЯНЕ должны бить ПРидурков чтоб они ПРиобрели свой бандо-комуняцкий красножопый вид-ДОЛОЙ оккупантов СВОБОДУ выборов в КИЕВЕ
показать весь комментарий
09.07.2013 17:57 Ответить
настоящие киевляне
против разворовывания Киева завезенной рыго-бандитской властью.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:20 Ответить
отож
баран задумался,это нонсенс
показать весь комментарий
10.07.2013 00:53 Ответить
fynjy
герега олигарх- откуда деньги и эпицентры. Кто она- секретарь??
показать весь комментарий
09.07.2013 16:42 Ответить
valery
а что будет после шлепков по попе, наверное крики на всю страну , запросы в ЕСПЧ и тд, "независимые" журналюги тоже готовы?))
показать весь комментарий
09.07.2013 16:43 Ответить
огптуе
а ещё киевская милиция -ОБГ
показать весь комментарий
09.07.2013 16:45 Ответить
Иван
Те, кому не дали, хотят отнять у тех, кто украл. И объеденяются с теми, кому не хватило.
показать весь комментарий
09.07.2013 16:45 Ответить
Киев
Бараны и овцы - это те, которые думают, что заседание нелегитимной Киеврады состоится!!! МОЕ ПРАВО ВЫБОРА У МЕНЯ НЕ ЗАБЕРЕТ НИКТО И НИКОГДА!
А тебе, Задумчивый советую взять в руки "Политологию", о существовании которой ты даже понятия не имеешь.
показать весь комментарий
09.07.2013 16:46 Ответить
пацан
С чего ты решил что она нелегитимна....Клычок сказал? А если нелегитимна чего дергаетесь и слюнями кидаетесь?
показать весь комментарий
09.07.2013 17:04 Ответить
Состоится и ты заткнешь язык в ж...пу. Максимум постоишь, как тот самый баран перед воротами Крещатика 36, посмотришь, как завезенные галычане будут ломать двери, другого они и ты не умеете.)))
показать весь комментарий
09.07.2013 17:32 Ответить
Сионисту Пердюку
Поскольку у тебя есть фонтан---заткни его! Дай отдохнуть и фонтану.

К.Прутковъ.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:38 Ответить
Ежли выпала шутиха,
Не жалей солдатских ж...
Посмотри, как порют лихо
Буденап и Глазеноп.
(с) Он же.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:42 Ответить
Одессит-2
Молодцы киевляне ! Респект вам и уважуха !Давно пора очистить ваш славный город Киев от донецко-фашистских захватчиков ! Гнать нужно этих воров и проходимцев по всей Украине ! В шею и под зад коленкой! А Хама-на нары!!! Как говорил украинский герой и патриот Батько Махно:" Я с угнетенными против угнетателей!"
показать весь комментарий
09.07.2013 16:47 Ответить
valery
да бузят не киевляне, им некогда, работать надоть....))
показать весь комментарий
09.07.2013 16:50 Ответить
витя
Слышишь, чмо бузят именно киевляне!!! А ты закрой свое поддувало,а то ................!
показать весь комментарий
09.07.2013 16:56 Ответить
Киев
И ты типа тоже киевлянин. Оно и видно
показать весь комментарий
09.07.2013 17:07 Ответить
АЛ
Ник поменяй падаль.Не позорь город.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:20 Ответить
татьяна
Одессит-2, твой номер 6,сиди и засохни,шушера голожопая.
показать весь комментарий
09.07.2013 16:50 Ответить
Татьяне
Штаны и одеть можно,а у тебя как были ноги кривые-так и останутся.При полном отсутствии мозга!!!!!Шая!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 11:15 Ответить
Ю
Что, в общежитии воду отключили? Сессию закончил или ещё хвосты остались,смереканец?
показать весь комментарий
09.07.2013 16:50 Ответить
КИЕВ
Название придумали для БЫДЛО-ДАРМОЕДОВ - АКТИВИСТЫ. А еще есть пассивисты. Вафлеры визгливые!
показать весь комментарий
09.07.2013 16:48 Ответить
дядя
Я так понял, ты из пассивных..
показать весь комментарий
09.07.2013 16:49 Ответить
КИЕВ
да, я люблю сосать вонючий обвислый писюн деда азарова и чечетуха тоже.
показать весь комментарий
09.07.2013 16:51 Ответить
киянин
ти мабуть, з тих, чий термін придатності закінчився.....
показать весь комментарий
09.07.2013 16:52 Ответить
Ю
Мадам Сницарчук уже готовит своё **...ло для принятия побоев от злочинной влады! Обязательно придёт на это мероприятие!
показать весь комментарий
09.07.2013 16:48 Ответить
С мужем придет, у них такая игра, надавать друг другу по морде в толпе, иначе разрядка не наступает.)))
показать весь комментарий
09.07.2013 17:34 Ответить
Ответ Valeriy
И независимые журналисты тоже готовы!!! Чтоб не повадно было таким бойлерам, как Титушко даже на йоту срывать гражданские протесты, которые являются неотьемлемым атрибутом демократии.
показать весь комментарий
09.07.2013 16:49 Ответить
пацан
Ты сопливое за двадцать лет пробовал хоть день поработать ?
показать весь комментарий
09.07.2013 16:55 Ответить
СВТ
Вот стоматолог столько работал , столько трудился что чуть не надорвался от воровства .
показать весь комментарий
09.07.2013 17:01 Ответить
та
пусть идут! Ну что,от Ихипта отставать? Позорняк)))
показать весь комментарий
09.07.2013 16:51 Ответить
Вася
"Активисты" это кто? Можна узнать кто их на что-то уполномочил и кого они представляют? Сколько у нас развелось самозванцев и полных безпредельщиков.
показать весь комментарий
09.07.2013 16:52 Ответить
СВТ
Это да . ОПГ ПР - полные безпредельщики .
показать весь комментарий
09.07.2013 16:59 Ответить
Чмошному Васе
Активисты это те, кто за тебя ублюдка твою сраную жизнь хотят изменить к лучшему. Хотя таким как ты лучше плавать в говне.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:00 Ответить
Кыця
Случайно ето не те активисты что майдан обгадили.....из лучших побуждений?
показать весь комментарий
09.07.2013 17:11 Ответить
АЛ
Та да...они самые...антихвошизды.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:15 Ответить
сандро
Киевляне берите пример с Николаевской врады колья в руки и вперед
показать весь комментарий
09.07.2013 16:54 Ответить
Вуйко
А Титушко і інші "активісти" теж прийдут до Київради, як минулого разу?
показать весь комментарий
09.07.2013 16:54 Ответить
сандро
вуйко Аты че боишся дебилбных титушко
показать весь комментарий
09.07.2013 17:06 Ответить
Нормальный
У анархиствующих бездельников очередной повод отстаивать "атрибуты демократии". Шуметь, маршировать много ума не надо. Откровенно говоря, нормальным людям этот избыток демократии надоел.
показать весь комментарий
09.07.2013 16:59 Ответить
сандро
НЕТ ты не нормальний или тебе ничего ненадо кроми хлеба икартохи
показать весь комментарий
09.07.2013 17:03 Ответить
САНДРО
Васякакая разница кто эти активисты Главное не давать покоя этому угодонику
показать весь комментарий
09.07.2013 17:00 Ответить
Yuriy
Уже давно пора свергнуть этих жуликов и бандитов, довели до ручки Нашь город, строят дома наобещают горы людям а нечего не выполняют, Киев стал грязным и застойным, дороги в ужасе беспредел минтов Вся власть продажная и заботиться только о своих карманах, а нас превратили пахать с утра до вечера в рабов. Не за горами и кирдык гривны сами убедитесь осталось немного козна пустеет. Мы обязаны изменить эту ситуацию, мы народ , а не быдло.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:03 Ответить
Николай
Полностью согласен с Васей
показать весь комментарий
09.07.2013 17:05 Ответить
Александр
ГЕРЕГУ СУДИТЬ ПОД СУД СРОЧНО -гречку раздавала олигарх - колхозница -Глинец колхоза едь там мером стань В Киев она приехала с такой мордой ЖИВИ КОЛХОЗНИЦЕЙ
показать весь комментарий
09.07.2013 17:09 Ответить
Согласен земляк
Герегу под суд воровка рыговская сине-жопая ! Попова-вторым под суд ворюга-каштановый и тожн сине-жопый ! Все они рыговские твари !!!
показать весь комментарий
09.07.2013 17:29 Ответить
сандро
Николай оясни в чем ты согласен с васей
показать весь комментарий
09.07.2013 17:09 Ответить
Надо будет сходить...
показать весь комментарий
09.07.2013 17:13 Ответить
Юуля
по сообщениям -Пастух давно в завязке по спиртому и куреву
показать весь комментарий
09.07.2013 17:40 Ответить
Не гони, он сейчас свой день рождения танцует.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:57 Ответить
Олег1
Представляю, какой кошмар ожидает Донбасс, когда туда вернутся сегодняшние "киевляне".
показать весь комментарий
09.07.2013 17:48 Ответить
А давно пора вернуть отребье туда, где ему и место.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:56 Ответить
Посмотрим, как сейчас поведут себя оппозиционные депутаты ВР, ведь, в отличии от простых смертных, они по закону могут беспрепятственно войти в зал заседаний Киевсовета в любое время. А народ только поддержит. Пора Киев от бандитской мрази зачистить, да и страну тоже.
показать весь комментарий
09.07.2013 17:53 Ответить
Лим
молодцы Киевляне , Прогоните этот кацапо-комунно-анальный зброд фашистов
показать весь комментарий
09.07.2013 18:47 Ответить
Харьков
Осенью всем Киевлянам нужно выйти на площадь, избрать мэра и депутатов в кивсовет.
показать весь комментарий
09.07.2013 22:03 Ответить
власть
хатім шото інтєрєснєнькоє....А вабщє дятлам паясню.....(ізвєні пташєчка) Провєлі засєданіє - подготовь матєріали до прокуратури України (правільно аформів). і так про каждому вапросу і поімьонно хто как галас давал, с економічєскім обоснованієм ( скоро дабробуту улучшілось жизні Київлян та НЕЗАЛЕЖНОЇ ДЕРЖАВИ УКРАЇНИ . І Народу расказать как ви РАБОТАЄТЄ по раскритію прєступлєнія. Ну....... а патом прійдьот врємя.+++ СКОРО!!! . Слава НАЦІЇ. Це їм не 1933 і кінчики у водичку. Ні, ми і старічков спросім хто, как , і сколько чєрєпов УКРАЇНСЬКИХ розтрощив у ГУЛАГах, та концтаборах сибіру.+++ СЛАВА НАЦІЇ.
показать весь комментарий
09.07.2013 22:37 Ответить
anna
Neyjeli v Ukraine vse nastolko strashno?
показать весь комментарий
10.07.2013 02:42 Ответить
Овощ
Страшнее не может быть поверь ! Хамы у корыта !
показать весь комментарий
10.07.2013 06:28 Ответить
Аннушкє
таке враження що йдуть в Європу із повернутою головою НА зад...Головне по колу (бєгом тіпа) і тупо зуби шкалять. =- малесенький приклад -..с. бондарєнко.
показать весь комментарий
10.07.2013 07:27 Ответить
Анна) Скорее смешно на всё это смотреть. Фарс депутатов, которые не понимают, что Киев - это тот первый редут, который надо взять, а уж потом менять власть во всей стране.
Показательно.
показать весь комментарий
10.07.2013 08:49 Ответить
Депутаты ВР в отпуске...)
показать весь комментарий
10.07.2013 08:46 Ответить
1
Все правильно,возьмем Киев-возьмем власть!! Жидокомуняк рыговских на кислород!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 11:03 Ответить