11021 посетитель онлайн
11 531 92

Бунт в Киеве: активисты готовы к штурму нелигитимного Киевсовета

«Прикрываясь тем, что власть Виктора Януковича заблокировала назначение выборов в Киеве, просроченные депутаты хотят дальше дерибанить скверы, парки и дворы Киева. Чтобы обратить внимание граждан, на то, что Киевсовет это место преступления - общественные деятели оградят его соответствующими маркировочными знаками», - говорится в сообщении общественных активистов из объединения "Освободим Киев вместе!", передает "Цензор.НЕТ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" собирается сорвать нелегитимную сессию киевского горсовета

Активисты подали заявки на пропуск в зал заседаний, чтобы не допустить незаконные голосования. В то же время они призвали оппозиционных депутатов Верховной Рады прийти в этот день в Киевсовет, занять места в зале голосований и не позволить просроченным местным депутатам дальше грабить город: «После зимнего штурма Киевсовета его секретарь Галина Герега наняла для охраны себя и своих коллег милицию с оружием. Скорее всего, в четверг они не будут пускать людей в здание, опасаясь, что мы не дадим им заседать. Но вас они не могут не пустить. Вы - депутаты Верховной Рады Украины. У вас - неприкосновенность и прописанное законом право посещать заседания местных советов».

Топ комментарии
+8
Пастух в Ялте, ему некогда, гужбанит на сходке по случаю...
показать весь комментарий
09.07.2013 16:40 Ответить
+5
Молодцы киевляне ! Респект вам и уважуха !Давно пора очистить ваш славный город Киев от донецко-фашистских захватчиков ! Гнать нужно этих воров и проходимцев по всей Украине ! В шею и под зад коленкой! А Хама-на нары!!! Как говорил украинский герой и патриот Батько Махно:" Я с угнетенными против угнетателей!"
показать весь комментарий
09.07.2013 16:47 Ответить
+5
твой петух в ялте. пьяный в полное покращення. то есть, в Ж сьогодни))
показать весь комментарий
09.07.2013 16:50 Ответить

Загрузка...