13350 посетителей онлайн

"Регионал" и "свободовец" подрались из-за "чуда в перьях"

В здании Киевского городского совета произошло столкновение между народным депутата из парламентской фракции ВО «Свобода» Эдуардом Леоновым и председателем фракции Партии регионов в Киевсовете Алексеем Омельяненко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По словам Леонова, Омельяненко назвал его "чудом в перьях".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: «Ты и Емец не доживете до вечера», - депутат Киевсовета угрожает представителям "Батькивщины"

После чего Леонов обратился к правоохранительным органам с просьбой задержать Омельяненко за оскорбление народного депутата. Однако, по словам Леонова, правоохранители оттеснили его, чтобы Омельяненко вышел. После чего Леонов со своим помощником решили самостоятельно задержать обидчика, из-за чего и возникло столкновение.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Беркутовцы" вели себя агрессивно, а разбивший Яценюку очки подполковник решил не представляться. ВИДЕО


Правоохранительные органы вмешались в драку и дали возможность Омельяненко покинуть помещение.

Топ комментарии
+3
- Згинь как и твой совок.
показать весь комментарий
11.07.2013 12:48 Ответить
+3
Как всегда - рыгоалень спасся бегством
показать весь комментарий
11.07.2013 12:51 Ответить
+2
У нас одно чудо в перьях - урка-дебильный пид....с!
показать весь комментарий
11.07.2013 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отто
В Свободе есть еще чудо с кобыльим хвостом вместо мозгов!!!
показать весь комментарий
11.07.2013 12:43 Ответить
А мы не знали
что ты в Свободу записался
показать весь комментарий
11.07.2013 12:46 Ответить
Отто ты совковое недорозумение
- Згинь как и твой совок.
показать весь комментарий
11.07.2013 12:48 Ответить
Отто
Поцелуй меня в... туфлю.
показать весь комментарий
11.07.2013 12:52 Ответить
Зоновская лирика
-
показать весь комментарий
11.07.2013 13:36 Ответить
Для Отто.
Кобылий хвост это не то, что у тебя штаны с ширинкой на "очке" и надписью "совать сюда"
показать весь комментарий
11.07.2013 13:21 Ответить
Отто
Которую твой язык любит до невозможность и исполняет надпись в точности!!!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:25 Ответить
ширинку на очке значит, не отрицаешь... не удивлюсь, если у тебя сделана пластика ануса в виде половых губ
показать весь комментарий
11.07.2013 14:27 Ответить
Совсем
тупо брякнул или такой "юмор" солдафонский?
показать весь комментарий
11.07.2013 15:09 Ответить
Бум
надеяться что наши им ввалили
показать весь комментарий
11.07.2013 12:44 Ответить
Мова
ЯК ЗАХИСТИТИ УКРАЇНСЬКУ МОВУ?

Влада знищила всі
механізми, які захищали нашу мову. Під загрозою не лише мова, а незалежність і
цілісність України. До того часу, як режим впаде, треба кожному з нас
відстоювати українську мову й національну ідентичність.

ДЕВ'ЯТЬ ПРОСТИХ ПРАВИЛ:

1.
ГОВОРИ УКРАЇНСЬКОЮ. Роби це завжди, особливо в публічних
місцях, і ніколи не переходь на іншу мову, окрім розмов з іноземцями.

2.
НАЛАШТУЙ МОВУ САЙТІВ ТА ТЕХНІКИ. Обери українську мову в налаштуваннях
електронної пошти, соцмереж, google, мобільного
телефону, обирай українську на банкоматах, платіжних терміналах та сайтах.

3.
ПИШИ УКРАЇНСЬКОЮ. Завжди пиши українською паперові документи та
електронні повідомлення.

4.
ШУКАЙ УКРАЇНСЬКОЮ. Шукай інформацію в googl чи Вікпедії спочатку українською мовою.

5.
СПІЛКУЙСЯ УКРАЇНСЬКОЮ З ВЛАДОЮ ТА
СЕРВІСНИМИ СЛУЖБАМИ.

Використовуй українську у контактах з владою, мобільними операторами,
диспетчерами чи call-центрами.

6.
ПІДТРИМАЙ УКРАЇНСЬКУ КУЛЬТУРУ ТА МЕДІА. Купуй книги та пресу українською мовою,
дивися в кіно фільми, дубльовані українською. Купуй диски з українською музикою
та відвідуй українські фестивалі.

7.
ВБЕРЕЖИ ДІТЕЙ ВІД РИСИФІКАЦІЇ. Говори з дітьми українською, давай їм
українські книги, пісні, ігри та мультики. Вимагай від педагогів у садочку чи
школі спілкуватися і давати матеріали українською.

8.
ТВОРИ УКРАЇНСЬКИЙ ПРОСТІР. Роби щось від себе, щоб змінити ситуацію
на користь української мови на роботі, удома чи в колі друзів.

9.
ЗАПРОСИ ІНШИХ РОБИТИ ТЕ САМЕ. Пошир цю інформацію серед якомога
більшого числа людей.

Почни прямо
зараз!

У тебе багато
однодумців, з якими ти зможеш змінити на краще свою Україну.

Рух добровольців
«Простір свободи»

097-179-47-09

[email protected] / www.dobrovol.org
показать весь комментарий
11.07.2013 13:03 Ответить
11
судя по сухому официальному тону свободовец отхватил люлей))
показать весь комментарий
11.07.2013 12:45 Ответить
Отто
Именно так и было. Свобода без люлей шо торт без сахара...
показать весь комментарий
11.07.2013 12:46 Ответить
Торо
Жаль, что это был Омельяненко а не Емельяненко!!! Глядишь, мир чище стал бы....
показать весь комментарий
11.07.2013 12:45 Ответить
Куясе
Так вроде чудо в перьях - это Фарион.
показать весь комментарий
11.07.2013 12:45 Ответить
Отто
Клонирование...
показать весь комментарий
11.07.2013 12:47 Ответить
Омельянченко
Я лысый и с комплексом...
показать весь комментарий
11.07.2013 12:47 Ответить
Рефери
Ну и кто победил? Кто получет золото?
показать весь комментарий
11.07.2013 12:47 Ответить
Вик
У нас одно чудо в перьях - урка-дебильный пид....с!
показать весь комментарий
11.07.2013 12:48 Ответить
Как всегда - рыгоалень спасся бегством
показать весь комментарий
11.07.2013 12:51 Ответить
После того
как в Киеве возле нашего дома появился новенький "Ягуар" с серией "ЕН" я заинтересовался, кто это такой? Оказалось, чуваки арендуют квартиру, сами они вы поняли откуда по серии номерного знака. Но это еще не все. Оказывается, что это смотрящие. И это еще не все. Оказывается, что такие смотрящие уже практически по всему Киеву живут на сьемных квартирах, особенно в многоквартирных домах. На любой местности вопросы решают только они, причем все вопросы и в их пользу. Короче, песдец столице. Просрали банде рыговской! Киевляне, будьте бдительными, возможно еще не все потеряно!!!
показать весь комментарий
11.07.2013 12:51 Ответить
МСТИТЕЛЬ
Этот Омельченко отрыжка, гнида Рыгональная. Мразь эта скоро ответит за свои деянья вместе с друзьями своми уркаганами!
показать весь комментарий
11.07.2013 12:54 Ответить
3
ВО «Свобода» Эдуардом Леоновым и председателем фракции Партии регионов в Киевсовете Алексеем Омельяненко- странные временя с русскими фамилиями в Свободе с украинскими в рыготе
показать весь комментарий
11.07.2013 12:59 Ответить
Цэ
ганьба, мацкали уже даже в Сволоте керують.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:18 Ответить
А почемуу тебя имя
тако странное - Успешный ?
Это потому что ты за несколько лет кренировок успешно символы с картинки под комментом научился вводить ?
показать весь комментарий
11.07.2013 13:17 Ответить
гг
ты и этому не научился
показать весь комментарий
11.07.2013 13:34 Ответить
ржунемагу
Эдуардом Леоновым - просто щирая и свидомая фамилия и имя
И ктоже тогда Сволотой заправляет?
показать весь комментарий
11.07.2013 13:04 Ответить
Тупые бандерские выродки, полицайская мразота, сначала на людей кидаются, потом получив по роже поджав хвост в мусарку бегут жалобы строчить. Бандеровцы это мразь, стукачи, полицаи и провокаторы.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:09 Ответить
О да ты
настоящий мужик !
И что трижды ценно - ты из Донецка !
Кормишь всю Украину и не боишся 3,14здеть в интернете !
Уважаю, жму руку.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:18 Ответить
Пик
Хохлы как дикари еще не доросли иметь свое государство.За кусок сала, родному брату глотку разорвут.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:10 Ответить
Школота
воспитанная москальщиной, не имеет права голоса даже на параше.
Интернет, к сожалению - это единственное место, где их не лупят за онанизм.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:20 Ответить
Собака, а кто у меня отобрал это право, ты чтоли, ***?
показать весь комментарий
11.07.2013 13:30 Ответить
Школота у тебя в голове.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:31 Ответить
Я из Горловки.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:29 Ответить
Вы только поглядите - ОНО "из Горловки" ТЫ из "ПРЯМОкишковки"
Не путай, Кобыла, горло с прямой кишкой
показать весь комментарий
11.07.2013 13:44 Ответить
Москали нам не братья а враги
-
показать весь комментарий
11.07.2013 13:39 Ответить
Все СВОБОДОВЦЫ
nugapacы!!!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:12 Ответить
Лiкарь
Не, они гейропейцы.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:20 Ответить
А шо ж вы
такие сексуально озабоченные?
Трахните друг-друга да и успокойтесь.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:21 Ответить
Твое спокойствие
наводит смутные сомненья...
показать весь комментарий
11.07.2013 13:24 Ответить
А твои разговоры про пидерасто
еще больше наводят. Хотя чем бы москаль не тешился лишь бы бандитизмом не занимался.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:41 Ответить
Светланка
Вау!! Свободовцы молодцы.! Бить эту мразь рыговскую не западло. Так держать.Юго-восток поддерживает СВОБОДУ!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:19 Ответить
Фу
Ага под-держи сволоту за мудя.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:22 Ответить
Гомик что ли?
показать весь комментарий
11.07.2013 13:34 Ответить
Ха ха
Наверно, то ли Светланка, то ли Машка
показать весь комментарий
11.07.2013 13:37 Ответить
Гомофоб ты -латентный гомик
-
показать весь комментарий
11.07.2013 13:42 Ответить
ДА УЖ
По словам Леонова, Омельяненко назвал его "чудом в перьях"!

После чего Леонов обратился к правоохранительным органам с просьбой задержать Омельяненко за оскорбление народного депутата. цирк да и только! ну надо же какое это чмо самолюбивое прям надо задержать за оскорбление! а что с вами ****** тогда надо сделать когда вы унижаете и оскорбляете большую половину страны и нападаете на ветеранов! когда еще одно чудо в перьях унижало детей в садике! многое хотелосб бы написать но не хочется время тратить на этих ****** смерековых! для меня они МРАЗИ!!!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:20 Ответить
Совок твой совок здох-некрофил
- унижало детей в садике? То, что твои москали наделали с Украиной и с украинцами их прибить нужно не мешкая. Жертва совкового эксперимента.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:44 Ответить
Шорты депутановые
"Регионал" и "свободовец" подрались из-за "чуда в перьях" - Цензор.НЕТ 160
показать весь комментарий
11.07.2013 13:20 Ответить
Так кто там и кого питухом обозвал
показать весь комментарий
11.07.2013 13:20 Ответить
Леонову
Ну получил по роже, нечего было в Сволоту записываться - теперь постоянно с битой мордой будешь. Нужно было думать в какое дерьмо лезешь.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:25 Ответить
Так
А толку, оно всеравно не покается.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:33 Ответить
никогда
свободовцы не оскорбляли простых украинских людей,а тем более не били ветеранов и не унижали детей.Это всё фантазии и наклёп сторонников власти.ВО "СВОБОДА" всегда была и будет для украинского народа силой противостоящей этой преступной власти. СЛАВА УКРАИНЕ!!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:28 Ответить
а45
Ветеранов ВОВ во Львове били переодетые НКВДисты.....Не так ли господа из сволоты ???
показать весь комментарий
11.07.2013 13:32 Ответить
А там были ветераны?
показать весь комментарий
11.07.2013 13:33 Ответить
Блин, я даже не знаю, смеяться мне, злиться, что делать? Наверно мне стоит тебя пожалеть
показать весь комментарий
11.07.2013 13:37 Ответить
Донецк такой Донецк
- Это уже имя нарицательное.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:45 Ответить
светлане
ДА! НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА! Ты шалава только за юго восток не расписывайся ! вас тут таких мразей раз два и обчелся! нравится сволота так пи...й туда где она ********! тьфу и бродит где то между нас эта гадость бандеровская!!!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:29 Ответить
Совковый маразм
-
показать весь комментарий
11.07.2013 13:46 Ответить
Бродит, самое интересное что у нас в Горловке где-то их хата есть, но ни кто не знает где, во истину херои. Есть подозрение что это схрон вырытый где-то в подвале жилого дома
показать весь комментарий
11.07.2013 13:47 Ответить
абрам иванович из deutschland
партия регионов на весь мир трубит о угрозе фашизма в украине и кивает на свободу, нацисты в европе в своих странах быстро прибирали с пути бандитов и коммунистов. это было и в испании и германии и даже в италии - дуче разобрался с мафией и лишь в украине "фашистская" свобода похожа на партию интеллигенции.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:34 Ответить
Мафия бессмертна.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:43 Ответить
абрам иванович из
лечится легко и быстро изучи опыт вождя итальянского народа.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:47 Ответить
Он плохо закончил, его же любимый народ и подвесил головой вниз.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:53 Ответить
Светланка
Как же вас придурков промыли коммуняки с донецкими бандюками! Вас тупых баранов держат на юго-востоке за комбикорм и пушечное мясо,а ещё безмолвных рабов с которых дерут налогами и поборами три шкуры. Свобода всегда за народ!Украина для украинцев!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:37 Ответить
Не ты точно "петух" Какая ты Светланка, ты же славик - гей националист.
С каким там свобода народом?Немецким? А нет у них сейчас новые покровители...
показать весь комментарий
11.07.2013 13:40 Ответить
"Регионал" и "свободовец" подрались из-за "чуда в перьях" - Цензор.НЕТ 3050
показать весь комментарий
11.07.2013 13:42 Ответить
Тьфу
А ти дурепище повiрело? Та вуха розвiсила.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:40 Ответить
абрам иванович из deutschland
шалом, светлана, вы либо провокатор либо от собственной значимости (самомнения) совсем закружило? в пылу борьбы вы всех союзников нацменов распихаете? включите моск среди выдающихся деятелей украины полно не украинцев.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:45 Ответить
Этот Донецк такой короче навсю
- голову. Они все там такие в Донецке. Совковый эксперимент удался - зомбо люди существуют. Для таких как Донецк должны проводится экскурсии только по таким странам как: Северная корея, Лаос, Куба, Беларусь, Россия кто у нас там из совково экспериментированных? Но Ахметка их бандитский король в Северную Корея не поехал, поехал в Лондон жить.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:51 Ответить
ага
никогда

свободовцы не оскорбляли простых украинских людей,а тем более не били ветеранов и не унижали детей" ЭТО называется не верь глазам своим когда все транслировалось в новостях! для меня эта "СВОЛОТА" дворовая пришибленная шпана которая возомнила с себя не весть знает что! ЧОКНУТЫЕ отпрыски фашистких прихвостней!!! и методы те же! предать, донести и что то сделать из под тишка а свернуть на кого то! достойные приемники своего кошкодава!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:40 Ответить
Точняк
Как и для большинства. Кучка упырей затерроризировала всю страну.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:43 Ответить
"Регионал" и "свободовец" подрались из-за "чуда в перьях" - Цензор.НЕТ 9194Депутат Омельяненко во время сесии... Вид снизу
показать весь комментарий
11.07.2013 13:40 Ответить
13:12, 13:20, 13:22, 13:33, 13:37.
Это всё кацап-підарасы на подтанцовке у РЫГоВОНЯЛОВ.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:47 Ответить
Ну что ты трусливое животное, всё дрочишь?
показать весь комментарий
11.07.2013 13:48 Ответить
Это ты кому, Кобыла? Что обвафлили и хочешь узнать кто? Записывай - Янукович...
показать весь комментарий
11.07.2013 13:51 Ответить
Точно, дрочишь...
показать весь комментарий
11.07.2013 13:53 Ответить
Тебе виднее, кто там на тебя дрочит.
Могу только посочувствовать тебе: Ты вытрись и никому не говори.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:55 Ответить
НацЕг - любитель кишечных утех фу *** дрянь какая, чисто эуропеец
показать весь комментарий
11.07.2013 13:59 Ответить
Это ты, чмо неумытое подписалось, что ль, в конце поста?
Да ты тварь, опущенная на зоне, с тобой разговаривать впадлу. А если и приходитя, то только на том языке, которого ты, чмо вонючее, и заслуживаешь. Скажи, пожалуйста, какого отношения к себе может заслуживать двуногая особь, которая возводит в ранг чуть ли не святого, уголовника, бандита насильника и хулигана Януковича? Шоб ты жило долго чумазое и смогло увидеть, как закончится "царствование этого енакиевского підараса.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:24 Ответить
Ты какой-то е*б*анутый юлькобот, кто кого, куда возводит? не понятно, что у тебя в твоей тупой ***ской башке твориться надо психиатрам разбираться.
Ты ЧМО тупорылое знаешь хоть что-то кроме копанки? Убогий ты жопотрах.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:36 Ответить
"Регионал" и "свободовец" подрались из-за "чуда в перьях" - Цензор.НЕТ 5341НацЕг и его команда.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:00 Ответить
13:40 и 13:43 тоже кацапы-П*дарасы.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:49 Ответить
А ты любитель чтобы тебя по кишке да? Все уже это поняли. Ни кто и не сомневался.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:56 Ответить
Клыки вставь, чмо гнилозубое... и в копанку не опоздай.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:28 Ответить
абраму
в украине "фашистская" свобода похожа на партию интеллигенции." ДА уж! давно так не смеялась! интеллигенция с криками воплями как стадо диких обезьян и перекошенными от злобы мордами как у Ильенко! и как ты абрам морда жидовская вообще еще жив! скоро будешь на смэреке ножками дрыгать если не дай БОГ твоя " интеллигенция" придет к власти!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:54 Ответить
ЖИЗНЬ and mafia
,
ага безсмертна,
в Италии многие владельцы магазинов,кафе и т.д.
выставлят табличку
МАФИИ НЕ ПЛАЧУ!
.
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:58 Ответить
И тем не менее, она есть, а дуче нет.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:10 Ответить
Киев
Интересно, а почему в статье не указали, что это чудо в перьях пришло в шортах, а это уважение к Киевраде. Там ведь не только регионалы.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:04 Ответить
НацеГ то жиденышь
он тут жидов своих нахваливает постоянно, кибуцнутый тролль наверное.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:14 Ответить
Милаславский
Вчера кричал милиция -банда , а сегодня помогите задержать. Логика щирого.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:34 Ответить