5349 посетителей онлайн
1 865 23

Сожжена машина начальника УБОП Закарпатья

Неизвестные в ночь с четверга на пятницу сожгли автомобиль начальника Управления по борьбе с организованной преступностью Управления Министерства внутренних дел Закарпатской области Николая Кулитки в селе Сторожница Ужгородского района.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

«Да, сегодня ночью, около 3 часов неизвестные сожгли Honda Pilot 2011 года выпуска», - рассказала начальник пресс-службы Управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций Наталия Батир.

Читайте также: На Тернопольщине сожгли автобус депутата от "Свободы"

По словам источника в милиции, машина была оформлена на жену Кулитки.

Ведется следствие.

Топ комментарии
+3
И откуда у честного мента деньга на такую машину?
показать весь комментарий
12.07.2013 11:38 Ответить
+2
Повстань,Україно!
показать весь комментарий
12.07.2013 11:35 Ответить
+2
от стыда за хозяина 100%
показать весь комментарий
12.07.2013 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зрадиевка
Повстань,Україно!
показать весь комментарий
12.07.2013 11:35 Ответить
самовозгорание
от стыда за хозяина 100%
показать весь комментарий
12.07.2013 11:36 Ответить
Василий
Эх, жаль-то как человека... хороший был человек... можно даже сказать отличный... не много таких... и вот так, сгореть... жаль человека и его машину... простите, машину его жены... с женой сгорел, бедный!
показать весь комментарий
12.07.2013 11:49 Ответить
Ни*** себе....
Сожжена машина начальника УБОП Закарпатья - Цензор.НЕТ 4455
показать весь комментарий
12.07.2013 12:03 Ответить
CROT55
молодцы! так и продолжать
показать весь комментарий
12.07.2013 11:37 Ответить
И откуда у честного мента деньга на такую машину?
показать весь комментарий
12.07.2013 11:38 Ответить
ТННХ
оттуда же откуда у нечестного!
показать весь комментарий
12.07.2013 11:40 Ответить
Honda Pilot
Вот на сегодняшний день Б/У Цена: 357'800 грн ($44'000)Год: 2011, (45000 - пробег)Состояние: ХорошееДвиг.: 3.5 Бензин (Автомат). Эх Жиглов Жиглов.....
показать весь комментарий
12.07.2013 11:47 Ответить
Дуся
Сказано же, машина жены!! ЖЕНЫ!! Иждивенец он.
Цензору нужно было правильно статью называть, например: "У какой-то тётки сгорел жып! Оооо! Тётка выявилась женой убоповца"
показать весь комментарий
12.07.2013 11:51 Ответить
Как это откуда? Жена купила конечьно. И я вам таки по секрету скажу, у всех високопоставленых ментов жоны очень талантливые бизнесвуменки, талант этот начинает проявляца сразу же после того как муж становица начальником.
показать весь комментарий
12.07.2013 12:24 Ответить
помницца
у Луценки тоже ошшень талантливая жена, бизнесвумент, пока Югик министром был.а после отставки и куда талант подевался?
показать весь комментарий
12.07.2013 12:35 Ответить
Как это куда? Трансформировался с комерческого в политический, тётя Ира сейчас народный депутат Украины, от так вот.

Всегда мулял мозг один вопрос - "Жена декабриста или подельница афериста?"
показать весь комментарий
12.07.2013 12:48 Ответить
ДА откуда наработал ночью
http://povozcar.ru/honda-pilot-2-2013.html

Да, сегодня ночью, около 3 часов неизвестные сожгли
Honda Pilot 2011 года выпуска»,
- рассказала начальник пресс-службы Управления

Сколько стоит:
цена Honda Pilot для российских автолюбителей в 2013 году стартует с 1799 тысяч рублей за комплектацию Elegance. Купить богато оснащенную версию Executive можно по цене от 1962 тысяч рублей, продажа самого навороченного Pilot Executive Navi с навигатором обойдется покупателю в 2109 тысяч рублей


Pilot - наиболее эффективный ответ Honda
на запросы потребителей с активной жизненной позицией и богатым опытом эксплуатации полноприводных моделей в различных условиях. Автомобиль, предназначенный для идеальных трасс и бездорожья, обязан быть комфортным, вместительным, иметь достаточную мощность и богатое оснащение.
показать весь комментарий
12.07.2013 11:53 Ответить
Сожжена машина начальника УБОП Закарпатья - Цензор.НЕТ 1697
показать весь комментарий
12.07.2013 12:56 Ответить
рем
Еще бы его заживо с семейкой сожгли - вот была бы радость. Хороший силовик - это силовик-труп.
показать весь комментарий
12.07.2013 12:07 Ответить
а за какие такие шиши убоповец купил себе такую машину ??!!
показать весь комментарий
12.07.2013 12:07 Ответить
не исключено , что те ребята , за чьи денежки эта машинка была куплена.....и сожгли.......ну не лично .конечно
показать весь комментарий
12.07.2013 12:21 Ответить
Мона конечно предположить шо то молния ипанула или карачун-самопал, хотя в таких брычках карачуны врядли возможны.

Ну шо вуйки- держитесь за свои болты и гайки шас вас торбить будут с двойным усердием, главный УБОПовец пешком ходить не будет ему машина нужна новая канешно.
показать весь комментарий
12.07.2013 12:30 Ответить
165
Жена насосала на трассе Киев-Чоп
показать весь комментарий
12.07.2013 12:31 Ответить
не надо ля ля
он сам фсе ето насосал,
показать весь комментарий
12.07.2013 12:39 Ответить
Сожжена машина начальника УБОП Закарпатья - Цензор.НЕТ 8612
То микроавтобус был.
показать весь комментарий
12.07.2013 12:52 Ответить
Национал-Фашист
Сжигать и не только автомобили, но и дома, детей, родителей, тещ и т.п.

Всю наволочь ВЫРЕЗАТЬ.

Давай КОЛИИВЩИНА. И всех Жидовъ!
показать весь комментарий
12.07.2013 13:03 Ответить
Дед Щукарь
Это ж сколько людей надо угробить и обобрать, что бы купить такую тачку.
показать весь комментарий
12.07.2013 13:27 Ответить