5760 посетителей онлайн
688 19

Для чиновников "Нафтогаза" арендовали три авто с водителями за $1,15 миллиона

Об этом свидетельствуют результаты тендерной сделки, опубликованной в "Вестнике государственных закупок", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Наші гроші".

"Нафтогаз" возьмет в аренду Toyota Camry 2012 выпуска с подогревом передних сидений и климат-контролем, Sкoda Octavia 2009 г.в. с двухзонным климат-контролем и восьмиместный автомобиль Volkswagen или Mercedes.

Срок аренды составляет один год.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Для подчиненных Пшонки накупили рубашек, курток и плащей на 2,7 млн грн в фирме "регионалки"

Месячный лимит услуг на каждое транспортное средство составляет 4500 километров. Средняя стоимость пробега автомобилей составляет около 7 грн/км. Это вдвое дороже цены на такси в Киеве

Отметим, Метрологический центр занимается измерением расхода природного газа в системе "Нафтогаза".

Топ комментарии
+1
Страна парадоксов - находясь в полной жопе тратят кучу денег на роскошь.
показать весь комментарий
17.07.2013 10:54 Ответить
+1
И то и то -жутко! Это в компании - фактически банкроте, допускают с позволения власти себе такие вольности. Какие в Кабмине хитровыдранные - закупку авто как бы запретили, а аренду за бешенные бабки чиновникам разрешают. Езда на Ланосе немножко подешевле же! Неужели этому не придет край? Дефицит госбюджета за этот год увеличили в три раза - аж до 22 млрд., это так озвучено, а что на самом деле одному Богу известно. Половина из этих бабок скорее всего - это дерибан бюджета при подготовке к ЕВРО-12. А сейчас они закрутили подготовку Евробаскет-15 и просят Еврогандбол. Ежесуточный остаток на счетах Госказначейства несколько миллионов вместо 5-7 млрд., на местных бюджетах нет денег, все останавливается, Госказначейство ничего не проплачивает.
показать весь комментарий
17.07.2013 11:04 Ответить

Загрузка...