11009 посетителей онлайн
1 198 80

Суд приказал снести "Ленина" в Сумах

Суд отменил запрет на снос двух памятников Владимиру Ленину в Сумах.Такое решение принял Харьковский административный апелляционный суд 11 июля рассмотрев апелляцию Сумского горсовета и отменив определение Заречного райсуда.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Начальник управления правового обеспечения, внутренней политики и внешних отношений Сумского горсовета Ольга Донцова напомнила, что райсуд ранее в качестве обеспечения иска запретил предпринимать любые действия по сносу 2 памятников Ленину в Сумах.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионалы" похвалились, что восстанавливают памятники Ленину и не любят монументы Бандере

"Мероприятия по обеспечению иска отменены", - сказала она. По ее словам, до решения суда по сути 12 августа никто никаких действий предпринимать не будет.

Как известно, Сумской горсовет на сессии 29 мая решил снести 2 памятника Ленину в Сумах.

Также читайте: Коммунисты боятся, что "свободовцы" начнут их расстреливать, как Ленина

31 мая первый секретарь горкома КПУ Владимир Салобаев подал административный иск о незаконности этого решения.

Смотрите также: Отреставрировали памятник Ленину "по-одесски": сделали две ошибки в имени. ФОТО

15 февраля на центральной площади города Ахтырка группа лиц во главе с народным депутатом от ВО "Свобода" Игорем Мирошниченко разрушила памятник Ленину, свалив его с постамента. На многочисленные предупреждения работников милиции участники акции не обращали внимания.

Топ комментарии
+3
Суд приказал снести "Ленина" в Сумах - Цензор.НЕТ 8947
показать весь комментарий
17.07.2013 14:23 Ответить
+2
свои лубянские сказки мордовским бабушкам на скамеечке расказуй
показать весь комментарий
17.07.2013 14:28 Ответить
+2
МОЛОДЦЫ СУМЧАНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мироха-гопник фас
показать весь комментарий
17.07.2013 14:22 Ответить
Почему
Владимиру Ленину, а не Николаю Ленину
еще бы отчество указали
показать весь комментарий
17.07.2013 14:41 Ответить
сейчас
он только патлы заплетет, гопников-дружков соберет и отличится.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:13 Ответить
Суд приказал снести "Ленина" в Сумах - Цензор.НЕТ 8947
показать весь комментарий
17.07.2013 14:23 Ответить
суд отменил или суд приказал
это не одно и то же.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:24 Ответить
Алкаш в интернете
Напиши просто, сносить можно или нет, а то так заумно, без пол литры ну никак не разберешь.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:27 Ответить
Алкаш в интернете
И не Х..... й кого то винить, живете при феодализме, не Х.....й о коммунизме думать и все сворачивать на фашистов.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:31 Ответить
це
перемога!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:24 Ответить
Киев
Какая же это перемога, раньше он показывал как пройти на базар, а теперь спрашивать придется.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:53 Ответить
СНЕСТИ И ПОВЕШАТЬ!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:24 Ответить
Переплавити і зробити з них щось корисне !!!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:28 Ответить
С ЭТОГО ***А ЛЮБИТЕЛЯ ДЕТОК НИФУЯ ПУТНЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
показать весь комментарий
17.07.2013 14:33 Ответить
А це вже - дивлячись хто буде переплавляти ... і на що !
показать весь комментарий
17.07.2013 14:34 Ответить
НУ ЕСЛИ ПУЛИ ДЛЯ ПР-ВАМПИРОВ!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:37 Ответить
АЛ
Оно из цемента или бетона.Для пети симоняна,дорого из метала скульптуры мумии ваять.)Покрошить и ямы на дорогах закидать.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:38 Ответить
Перший - металевий , другий - дійсно з цементу ...
показать весь комментарий
17.07.2013 14:39 Ответить
хорошо
это памятник кацапов, пусть забирают хозяина россии
они на него молятся и снмают фильм адмерал, у них чехарда, рядом стоят памятники царям и комунякам.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:24 Ответить
ты хохлодаун
на кацапском пишешь, потому что по-телячи мычать в падлу? или друзья твои хохло***, засмеют?
показать весь комментарий
17.07.2013 14:33 Ответить
Это
для тебя дауна на москальском, чтобы понял о чем речь.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:59 Ответить
Москалюга прикуси свой ВЕЛИКИЙ КОРОВЬИЙ ЯЗЫК мычишь ариец не слишком иными звуками нежели украинский ...намечтал себе ты что-из более БЛАГОРОДНОГО СТОЙЛА.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:51 Ответить
Киев
Называется трем дебилам делать нечего
показать весь комментарий
17.07.2013 15:55 Ответить
Пришелец
Готовят место для Януковича?
показать весь комментарий
17.07.2013 14:24 Ответить
Задумчиво-Любосрательно
Надо енти памятники в отдельное место ПеРенести-ну ,ПРимер, где
собачек выгуливают..
показать весь комментарий
17.07.2013 14:25 Ответить
Коля
Говорят ,у Петрухи губошлепа ,вилла не хилая имеется ,ему бы всю энту рухлядь ,со всей Украины свести ,да и на голову его продажную выбросить ,пусть он молится на своего идола кровавого,хоть с утра и до ночи .
показать весь комментарий
17.07.2013 14:53 Ответить
да вытряхнуть того жирного байбака-губошлепа с его мазанки в степь! он себе еще одну выроет
показать весь комментарий
17.07.2013 16:53 Ответить
цензору
ну вы махинаторы....

СУД отменил запрет!
Но ни как не ПРИКАЗАЛ!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:25 Ответить
пусть фашисты порадуются
а то после того как поляки их отымели эти нелюди совсем озверели.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:25 Ответить
ахха
бланк так отымел твою расию что там по сей день сатанинские выродки рождаются вроде тебя
показать весь комментарий
17.07.2013 14:27 Ответить
Какому быдлу ото истуканище нужно было????
показать весь комментарий
17.07.2013 14:25 Ответить
Махно
Игорю на роSSии...
показать весь комментарий
17.07.2013 14:58 Ответить
Ник
Не любят на украине человека , который и дал украине государственность.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:26 Ответить
ахха
свои лубянские сказки мордовским бабушкам на скамеечке расказуй
показать весь комментарий
17.07.2013 14:28 Ответить
Ник
Учи историю своей сраны , тупой рагуль. Тебе большевики украину собрали, государственный статус ей дали, украинизацию в 20-30-х провели, Крым, Новороссию, Южнороссию присоединили. А ты , тупое, теперь фигвамы рисуешь.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:36 Ответить
нику
Ты кацапская гнида,а украинцы 52 миллиона что на печи сидели и нихера не делали ? тварь!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:41 Ответить
Ник
))) Узнаю тупого рагуля по риторике . Ты бы для начала поинтересовался , есть ли документальные доказательства существования "украинцев" до конца 19-го века . А потом подумал, кто и зачем внушили миллионам, что он "украинцы". И кто придал "украине" государственный статус и земель присоединил к ней фуеву тучу.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:05 Ответить
не
только дал но и начертал границы, а Коба с Хрущем еще землицы прирезали.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:35 Ответить
цензору верить
себя обманывать...
))))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2013 14:28 Ответить
МОЛОДЦЫ СУМЧАНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:28 Ответить
показать весь комментарий
17.07.2013 14:35 Ответить
Чего добились галицкие нацисты из воСволота за 7 месяцев ,кроме драк,сноса памятника и забора?
показать весь комментарий
17.07.2013 14:29 Ответить
Гость
ну хотя бы то, что красно - коричневые только о них и пишут
показать весь комментарий
17.07.2013 14:34 Ответить
тебя
опускают кожен день-этого достаточно
показать весь комментарий
17.07.2013 14:34 Ответить
СО СНОСА ПАМЯТНИКОВ 20 ЛЕТ НАЗАД И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ
показать весь комментарий
17.07.2013 14:35 Ответить
что
это дает? пакращення?
показать весь комментарий
17.07.2013 14:37 Ответить
АЛ
Хоть что то позитивное
показать весь комментарий
17.07.2013 14:29 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
17.07.2013 14:57 Ответить
zzzz
Утопический Коммунизм о народовластии это власть Тиранам людоненавистникам
показать весь комментарий
17.07.2013 14:35 Ответить
УБРАТЬ ПАМЯТНИКИ ЭТОЙ МРАЗИ ЛЕНИНА ИЗ ГОРОДОВ УКРАИНЫ!!!!

ВМЕСТО ИХ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ ЗНАМЕНИТЫМ И ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ ЭТИХ ГОРОДОВ.

НЕУЖЕЛИ В СУМАХ НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ.......ДОСТОЙНЫХ ПАМЯТНИКОВ?
ИЛИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ?
показать весь комментарий
17.07.2013 14:39 Ответить
Пам'ятниками сифілітику Бланку комунофашисти мітять територію - там де ці істукани стоять - все йде через сраку !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:41 Ответить
В опчем для комуняк дело дрянь...Стране не хватает цемента, угля стали и цвет мета и потому фсех ильичей в топку!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:40 Ответить
сунькуйвчайвыньсухим
Жаль не каждый Бланк из металла,можно былоб нехило заработать на металоломе
показать весь комментарий
17.07.2013 14:43 Ответить
Бесполезно
Вместе с памятниками нужно сносить и тысяч по пять дурных голов которые этим памятникам молятся . Причем и нациков и педолененцев
показать весь комментарий
17.07.2013 14:44 Ответить
сдадут бетон
под стройку.. ну не выбрасывать же на помойку..
показать весь комментарий
17.07.2013 14:44 Ответить
Игорь из России
Карла Маркса тоже сносить будут?
показать весь комментарий
17.07.2013 14:44 Ответить
В Сумах ніколи не було пам'ятників Марксу - і не буде !!!
показать весь комментарий
17.07.2013 14:48 Ответить
Махно
Есть такие Игори на роSSии, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли жить без мозгов. (из ФР)
показать весь комментарий
17.07.2013 14:56 Ответить
Игорь из России
Писец, у чурок уже суды приказывают
показать весь комментарий
17.07.2013 14:52 Ответить
Махно
"Как я завидую безмозглым."(ФР) Игорям на роSSии...
показать весь комментарий
17.07.2013 14:54 Ответить
Махно
"Когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности." (ФР)
показать весь комментарий
17.07.2013 14:53 Ответить
Суд приказал снести "Ленина" в Сумах - Цензор.НЕТ 74
показать весь комментарий
17.07.2013 14:57 Ответить
Особенно восхителен этот вывернутый угол. Как, откуда, зачем он? Нихера никому не понятно, объяснения - только оккультно-сатанинские.
показать весь комментарий
17.07.2013 16:48 Ответить
ну шо
треба подарувати этого истукана вид славянского народу мешканцям кацапского чуркестану.
они обожают таких деятелей.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:01 Ответить
Ага
Шо, шо. Будут сносить памятник Владимиру Ивановичу Ленину?
показать весь комментарий
17.07.2013 15:13 Ответить
ллл
интересно написал безголовый отакие и живут на хохлостане 90%
показать весь комментарий
17.07.2013 15:54 Ответить
Еней
Почати з ліквідації комуністичного ідола і закінчити ліквідацією і забороною тоталітарних комуністичних організацій
показать весь комментарий
17.07.2013 15:24 Ответить
Длянекоторых
Лысое чмо должно лежать в северной монголии еще очень долго за то что оно сотворило с Великой Росией !!!
показать весь комментарий
17.07.2013 15:44 Ответить
Москаль
Обязательно снести, ведь памятники Ленину мешают хорошо жить украинцам. Недавно мэр Сум заявил, что молодёжи нужно сваливать с Украины, а как снесут памятники Ленину - попросит вернуться их обратно!
показать весь комментарий
17.07.2013 15:45 Ответить
Сумы русский город
нацюцюрники должны дать хероя украгадины
Ленину, что намулевал границу на востоке
Сталину, что намулевал границу на западе
Хрущёву, что намулевал границу на юге
Основателем Сумина города был на самом деле первый воевода крепости Арсеньев, но камуняки приплели вожака Герасимку Кондрашку (доходягу) чтоб сфальсифицироть историю с целью приписать русский город украгадине.
показать весь комментарий
17.07.2013 15:56 Ответить
Gray
Иди Расию обустраивай, без ватников разберемся.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:41 Ответить
Симоненко
Москали, вынесите мумию и закопайте картавого на помойке, чтоб сгнил быстрее.
показать весь комментарий
17.07.2013 16:32 Ответить
А ник то у тебя какой....соответсвющий...
показать весь комментарий
17.07.2013 22:08 Ответить
неужели начали умнеть?
показать весь комментарий
17.07.2013 16:43 Ответить
Дело в том, что Владимир Ильич Ленин был лидером экстремистского бандформирования, которое устраивало теракты, занималось грабежами, пытками, убийствами, нарушало действующее на тот момент законодательство, призывало к изменению государственного устройства насильственным путём и покушалась на территориальную целостность государства. Поэтому я считаю, что сторонники Ленина - пособники террористов.
показать весь комментарий
17.07.2013 16:47 Ответить
бандерлоги то все больше на Рассеи...
У нас - бандэровцы.
Запомни, наконец, мразь!
показать весь комментарий
17.07.2013 22:10 Ответить
Жидам-большевикам
Ваш Иуда Ленин-Бланк есть самый главный палач Украинского народа!!! Нет на земном шаре человека который так ненавидел украинский народ как жидяра Ленин-Бланк!!! Подождем братья украинцы когда эта анти украинская хунта канет в лету и тогда мы наведем порядок на своей земле и сначала демонтируем памятники палачам и переименуем наши славные города и уберем НКВДэшные названия Кирова Ленина Петровского и все улицы питора Ленина будут улицами "СВОБОДЫ!"
показать весь комментарий
17.07.2013 16:50 Ответить