9284 посетителя онлайн
2 681 34

Участницу Pussy Riot избили в колонии

Конвоиры исправительной колонии города Березники избили осужденную участницу группы Pussy Riot Марию Алехину.

Как сообщается в twitter арт-группы "Война", это произошло после того, как девушка отказалась этапироваться в Пермь без ознакомления с документами, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В России заключенные одной из колонии подняли бунт: ОМОН второй день не может их "успокоить".ВИДЕО+ФОТОрепортаж

"Сначала нам сказали устно, что требования суда нет, потом прибежал какой-то опер и заявил, что они не обязаны и не должны нас с такими бумагами знакомить! Мы отказались от этапа и предъявили дополнительные претензии к СИЗО: нас отказались знакомить с личным делом осужденной. Тогда Машу схватили несколько конвойщиков и крайне грубо, применив силу, выволокли из комнаты для отправки этапа", - сказала адвокат Алехиной Оксана Дарова.

Смотрите также: Украинские тюрьмы превращаются в фашистские зоны. Зэки в знак протеста бьют "мастюхи" с Тимошенко.+ ВИДЕО.

Отметим, что решение об этапировании Алехиной в одну из колоний Нижегородской области было принято 12 июля. Причина - недовольство администрации колонии поведением Алехиной.

В августе прошлого года Хамовнический суд Москвы признал Марию Алехину, Надежду Толоконникову и Екатерину Самуцевич виновными в хулиганстве за так называемый "панк-молебен", устроенный девушками в храме Христа Спасителя. Суд приговорил их к двум годам лишения свободы в колониях общего режима.

Читайте также: Осужденная участница Pussy Riot объявила голодовку

Ранее Pussy Riot представила новый клип. В нем девушки обливают нефтью портрет главы "Роснефти" Игоря Сечина и, забравшись на крышу одной из заправок этой компании, вывешивают логотип группы. Помимо этого, портрет главы Следственного комитета Александра Бастрыкина крутится на нефтяных качалках.

Топ комментарии
+4
? мужик (мужик!) так о женщине не скажет, баба- вроде нет. Питарас!!!
показать весь комментарий
19.07.2013 01:33 Ответить
+2
Тюрьма , разумеется , не лучшее место для молодой девушки .
Но после того, как за них слово сказала Мадонна и сам сэр Пол Маккартни их судьба после этого тюремного казуса видится в весьма радужном свете .

Придёт время и они где-нить в ЕСПД отсудят у Рассейской ********* пару десятков лимонов евро . А не захочет лубянская банда выплачивать - конфискуют что-то из мокшанского имущества в ЕС ...
показать весь комментарий
19.07.2013 02:33 Ответить
+1
очень ПОЛЕЗНЫ бы и розги и плети...
ОТЛИЧНЫЕ воспитательные средства, кстати!...
показать весь комментарий
19.07.2013 01:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тт
Под Тимоху косит шлябра.
показать весь комментарий
19.07.2013 01:29 Ответить
А кто ты
? мужик (мужик!) так о женщине не скажет, баба- вроде нет. Питарас!!!
показать весь комментарий
19.07.2013 01:33 Ответить
а курицу не видел
разве бабы куриц туда засовывают? то какие то чупакабры
показать весь комментарий
19.07.2013 01:35 Ответить
дай
ссылку
показать весь комментарий
19.07.2013 01:37 Ответить
В Интернете
есть видео с засовыванием курицы в промежность одной девушкой из группы Пуси райт, можно посмотреть. Еще есть видео из московского музея, где эти же самые девушки, раздетые догола, с ними молодые мужчины приготовились к занятию сексом, в зале музея, днем, когда в музее были посетители, среди посетителей музея были и дети-подростки! Если взрослые показывают такой пример, что можно ожидать от детей?
показать весь комментарий
19.07.2013 09:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vSK-W5oKTZI
Вот сам убедись в правоте своего собеседника.
показать весь комментарий
19.07.2013 16:29 Ответить
этой разнузданной БЛ--ДВЕ -
очень ПОЛЕЗНЫ бы и розги и плети...
ОТЛИЧНЫЕ воспитательные средства, кстати!...
показать весь комментарий
19.07.2013 01:35 Ответить
А
Девчонки молодца.Показали плешивому питерскому быку и всему МИРУ простым способом какое оно чмо
показать весь комментарий
19.07.2013 01:40 Ответить
тт
.
Pussy Riot - узники совести с курицей в пNзде. - YouTube

http://www.youtube.com/watch?v=vSK-W5oKTZI
.
показать весь комментарий
19.07.2013 01:43 Ответить
Вс херня
если б в храме тоже были только курицы, их бы не посадили.
показать весь комментарий
19.07.2013 01:54 Ответить
Дибил, та девка была из группы "Война". При чём здесь Pussy Riot? Ты разберись сначала, чмо тупорылое, а потом ссылки кидай.
показать весь комментарий
19.07.2013 01:55 Ответить
это одно и тоже
показать весь комментарий
19.07.2013 02:22 Ответить
чушь
Это совсем другая девушка,а не те,что обывают наказание
показать весь комментарий
19.07.2013 03:12 Ответить
кацо
Народ - дайте наводку - как девка из Pussy Riot трахалась в музее на виду у малых детей и толпы зевак. Интересно под каким союсом эти шлюхи эту мерзость высталяют - неужели сексом бл.дей по путинскому бесправию.
показать весь комментарий
19.07.2013 02:02 Ответить
тт
Pussy Riot - узники совести с курицей в пNзде. - YouTube
показать весь комментарий
19.07.2013 02:08 Ответить
Шота мине здацца
шо ты у эте самую пNзду тау улюблёный, шо и сам бы туды улез из галавою, патаму и ривнуишь да курицы.
показать весь комментарий
19.07.2013 02:20 Ответить
это
Толоконникова и её муж верзилов отимели мороженную курицу в зоомузее
показать весь комментарий
19.07.2013 09:23 Ответить
О_О
Цензор, тупые обезьяны, Самуцевича год как освободили. Типа - невиновно... вы как всегда, не в теме(((
показать весь комментарий
19.07.2013 02:18 Ответить
это верно
показать весь комментарий
19.07.2013 02:23 Ответить
Тюрьма , разумеется , не лучшее место для молодой девушки .
Но после того, как за них слово сказала Мадонна и сам сэр Пол Маккартни их судьба после этого тюремного казуса видится в весьма радужном свете .

Придёт время и они где-нить в ЕСПД отсудят у Рассейской ********* пару десятков лимонов евро . А не захочет лубянская банда выплачивать - конфискуют что-то из мокшанского имущества в ЕС ...
показать весь комментарий
19.07.2013 02:33 Ответить
Игорь
А че так мало - пару десятков лимонов евро. Может пару десятков миллиардов. Ну так шоб мало не показалось и второй раз не ходить в суд.
показать весь комментарий
19.07.2013 07:51 Ответить
Глупыш , в цивилизованных странах очень высоко ценится свобода .
2 года жизни - им там высокая цена .

Это в Мокше что свобода , что жизнь поданных - мусор для властьимущих !
Как там говорилось : "бабы новых мужичков нарожают" ...
показать весь комментарий
19.07.2013 14:42 Ответить
О_О
Наивные тупые чурки... Из за этих дур даже закон ужесточили. Материться на алтаре шлюхам по всем законам запрещено. Шо по мирским, шо по религиозным.
Все таки вы хохолки жалкие ничтожные обсосы(((( сам сэр Пол Маккартни Ну надо же... Старый полудурок. Музыкант, конечно, хороший. Но мозгов как не было, так и нет(((( Его мнение чуть важнее мнения Великой Бритни... А так - та же п***а
показать весь комментарий
19.07.2013 08:14 Ответить
Знаешь , дружочек , а я ведь этих девах и не оправдываю .
Не потому , шо они барыгу Гундяя оскорбили , а рядовых верующих , которым нет дела до гебисткого прошлого Гундяева и прочих иерархов ....

Лев Толстой , Пушкин и многие другие тоже не шибко жаловали поповщину . Но храм , есть храм - они бы себе никогда подобного не позволили б в храме .
Хотя , Гаврилиада - убойная вещь Сергеича , ну а Николаича вообще отлучали от РПЦ ...

Если бы девах отправили на общественные работы на месяцев 5 (но после суда) , то было бы вполне справедливо .
А их арестовали ещё до суда , будто они воровки или убийцы - чем и привлекли внимание мирового интеллектуального истэйблишмента .

И запомни , умник, для 99% жителей планеты мнение сэра Пола Маккартни в тысячу раз ценнее мнения любого рассейского депутата и даже резидента Путлера .

Уважухи в десятки раз больше ...

Впрочем , если брать русских авторитетов , то для любого иностранца - Толстой , Пушкин - это авторитеты .
А Гундяй и Путлер -- это пустое место !
Если России кто-то и любит там , то именно за Толстова и Пушкина ...
показать весь комментарий
19.07.2013 14:39 Ответить
ссср
хорошо хоть не убили-вон богиня каблуком била дверь а надсмотрщик сзади ее имел-все бы верили но хорошо хоть камера видеонаблюдения была-ломала себя через колено насиловала себя сама истязала синяками себя беспощадно-но юлиному троллю это и нужно бесчеловечный рыжим -нужно защищать самих потерпевших ОТ САМИХ СЕБЯ ЧТОБЫ САМИ СЕБЯ НЕ ПОУБИВАЛИ В ПОРЫВЕ ГНЕВА
показать весь комментарий
19.07.2013 08:16 Ответить
"избили осужденную" или "схватили и крайне грубо, применив силу, выволокли"

А был ли мальчик.............

(Российская версия сериала "Цяця")
показать весь комментарий
19.07.2013 09:14 Ответить
Донецкий
И всего-то? А про курицу забыли? надо напомнить, без курицы эта лярва удовольствия не получает.
показать весь комментарий
19.07.2013 10:46 Ответить
123456
Все время читаю, слышу на форумах в общении различных слоев общества - я тебя .. ну в общем половой акт неестественный. Так вот, гомосексуалисты оба и тот кого и тот кто. Поаккуратнее бы с формулировочками. а то не ровен час. Да и тот кого зачастую жертва разнузданного пида...ра.
показать весь комментарий
19.07.2013 10:55 Ответить
Дня два назад
в Новостях НТВ-мир или Чрезвычайное происшествие показывали, что одна из девушек группы "Пуси райт" судится с женщиной-адвокатом из-за каких-то денег, что-то они хотели заработать на этом своем бренде "Пуси райт", что в переводе на русский означает "Бешеные пё...зды"! Эта осужденная, вся такая из себя несчастная девушка, просто решила заработать, на своей гениталии! Адвоката обвиняет, что та присвоила то ли бренд, то ли деньги от продажи какой-то продукции под этим брендом! Раньше у этой бешеной пи...зды, были другие адвокаты, два мужчины, которых она также обвиняла в краже то ли бренда, то ли денег! Интересненько так "узницы совести" борются с режимом Путина! Зарабатывают как могут и чем могут!
показать весь комментарий
19.07.2013 11:13 Ответить
морфлот ты там будешь в
автори..... в питушатнике
показать весь комментарий
19.07.2013 11:20 Ответить
однократные побои - мало
что дают.
Разнузданную сволоту надо БИТЬ ЕЖЕДНЕВНО. Розгами. Вместо обеда.
показать весь комментарий
19.07.2013 16:31 Ответить
Марина
Сколько маргиналов понабежало свое агрессивное скудоумие напоказ выставить и при этом изобразить оскорбленных верующих. Если это православные, то у любого нормального человека самая первая реакция - бежать от такой веры подальше. Сектанты гребаные от РПЦ сделали из Бога Деда Мороза, а из Храма - торгово-развлекательный балаган для извращенцев.
показать весь комментарий
22.07.2013 11:50 Ответить