4825 посетителей онлайн

"Регионалы" шантажируют оппозицию сдачей ГТС", - Бондаренко о внеочередной сессии для принятия евроинтеграционных законов

Партию регионов не интересуют евроинтеграционные законопроекты, их интересует лишь законопроект о приватизации украинской газотранспортной системы.

Об этом в комментарии НБН, говоря о возможности созыва внеочередной сессии Верховной Рады, заявил народный депутат («Батькивщина») Владимир Бондаренко, передает Цензор.НЕТ.

«У Чечетова (первый заместитель фракции Партии регионов Михаил Чечетов - ред.) не нашлось другого ответа, кроме как «мы бы хотели рассмотреть один вопрос о передачи ГТС в консорциум России». То есть, он этим шантажирует нас», - заявил г-н Бондаренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Мы разошлись каждый со своей позицией", - Бондаренко о встрече с Поповым

В то же время он напомнил, что оппозиция уже подготовила пять евроинтеграционных законопроектов, которые не успело разработать правительство. «Все законопроекты есть сегодня в Верховной Раде», - отметил оппозиционер, добавив, что сейчас «самое главное, чтобы ВР проголосовала безвизовый режим с ЕС и изменения в закон о прокуратуре».

Вместе с тем Владимир Бондаренко сообщил, что оппозиция готова отреагировать на приглашение "регионалов", если такое будет, и собраться на внеочередную сессию, даже если в повестке дня будет законопроект о приватизации отечественной ГТС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиция - "регионалам": В Киеве Вы - "временщики". ВИДЕО

«Там, где будут законопроекты, которые нас интересуют, мы придем обязательно, даже если там будет консорциум. Но они (Партия регионов - ред.) хотят только консорциум и не хотят ни одного евроинтеграционного законопроекта», - сказал депутат.

Он полагает, что ПР просто боится показать свое истинное голосование по евроинтеграционным законопроектам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Регионалы" готовы к внеочередной сессии ради сдачи ГТС

Как сообщалось, ранее Михаил Чечетов заявил, что причиной для проведения внеочередного заседания Верховной Рады может стать создание консорциума по управлению украинской газотранспортной системой.

Топ комментарии
+1
"Он полагает, что ПР просто боится показать свое истинное голосование по евроинтеграционным законопроектам."

А шо ,собственно, такое эти "евроинтеграционные" законы?
показать весь комментарий
21.07.2013 23:07 Ответить
+1
Регианалы и Кпу это убийцы и фашисты.
показать весь комментарий
22.07.2013 00:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Регионалы" шантажируют оппозицию сдачей ГТС", - Бондаренко о внеочередной сессии для принятия евроинтеграционных законов - Цензор.НЕТ 3839
показать весь комментарий
21.07.2013 23:01 Ответить
бабло надо! пенсии, зарплаты платить не чем
показать весь комментарий
21.07.2013 23:03 Ответить
"Он полагает, что ПР просто боится показать свое истинное голосование по евроинтеграционным законопроектам."

А шо ,собственно, такое эти "евроинтеграционные" законы?
показать весь комментарий
21.07.2013 23:07 Ответить
Олег
Да кого это ромашка (любит-не любит) теперь может завести в заблуждение? Царю нужен покой!!! А значит ни каких движений. Пусть подношения тшательней продумывают.
показать весь комментарий
21.07.2013 23:35 Ответить
Олег
А что голубым в Киеве уже и собраться негде? Или скучно самим дерибанить? Вся страна сказала жителям даунбасса спасибо, а вы менжуетесь? Не стесняйтесь, тырьте, все равно на большее у вас ума не хватит даунбасского.
показать весь комментарий
21.07.2013 23:28 Ответить
Андрей Кисов
Знакомый из одесского облсовета говорит что, если рыги сдадут рашке ГТС, то это для них и их пахана - абсолютный попадос: Пу заведет сюда расейские войска для охраны ''ихнего'' объекта, они скинут рыгов (пу давно спит и видит, как сделает это с ненавистным ему петуховичем за то, что тот ему, как будто сракой чуя опасность, ипет мозги по всем рашкоинтеграционным вопросам) и Украину введут в состав рф...полностью или - в качестве 25 новых расейских областей! Так что я не знаю - что рыги себе думают!
показать весь комментарий
21.07.2013 23:39 Ответить
знакомых таких нет
у витька везде ж.... полная, тюрьма после 15 года, или какая то показательная кара от вовика лилипута.
показать весь комментарий
22.07.2013 00:24 Ответить
Отвечаю
Никакой сдачи ГТС не будет. Ты правильно говоришь, Трубу охранять нужно, а парадокс в том, что Кабаёв не может ввести войска в Украину, как и кто-либо другой... Отсюда и долгие уговоры, типа: "Ну возьмите Владимир Владимирович эту хрень в безраздельное пользование..." На что Вова отвечайт: "На уйх она мне, я люче Потоки строить буду"...
показать весь комментарий
22.07.2013 07:14 Ответить
ага
заявил народный депутат («Батькивщина») Владимир Бондаренко*, передает Цензор.НЕТ.
НУ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО! ТО ЧТО всегда трандит этот боров не стоит и выеденного яйца! ты смотри как они зашевелились а когда всю сессию трибуну блокировали и по европам вояжировали срывая подписание ассоциации было плевать а теперь примазываются к чужому пирогу как и с евро 2012! всех призывали бойкотировать евро а когда его регионалы успешно провели то они как обосранные мундиры вопели что это благодаря им евро провели а сами получив миллионы даже котлован не вырыли! любят ублюдки примазываться к чужой славе!!!
показать весь комментарий
22.07.2013 00:41 Ответить
люди
не верьте ни бандитам ни жопозиции----эти суки рвутся к корыту....факт. Даешь правительство народного доверия без политиков...
показать весь комментарий
22.07.2013 00:45 Ответить
Украинец
Регианалы и Кпу это убийцы и фашисты.
показать весь комментарий
22.07.2013 00:50 Ответить
НУ
сволотовцы это фашисты! а в бюте одни убийцы! то Лозинский убил человека то месяц назад бютовец износиловал и зарубил топором свою любовницу но об этом почему то молчок! ну а У главной ПРОФУРЫ всей этой секты уже не один человек "ОТКАШЛЯЛ!"
показать весь комментарий
22.07.2013 00:58 Ответить
zzzz
Тоталитарная секта Братков начала запугивать граждан это писец
показать весь комментарий
22.07.2013 08:19 Ответить
какая секта. Наша "власть" 100% попадает под определение ОПГ с элементами бандитизма. И вести себя надо с ней, так же.
показать весь комментарий
22.07.2013 08:32 Ответить
середній клас
Країна ділиться на своїх та чужих, а чужі це бідні, а багаті, які ще діляться це свої, політика в гуматіраних, економічних, соціальних питаннях перетоврилася у банальний бізнес у якому народу місця немає, якщо б було місце, то був би середній клас, так у Польші він досяг вже 40%, а у скандінавських країнах за 90%, у Німеччині, Франції за 80%, ось так. А який у нас прошарок середнього класу? Якщо прошарок середнього класу не зростає, то вся політика про "покращення" то балачки