8972 посетителя онлайн
2 417 214

Путин: "Меня мама крестила втайне от отца-коммуниста"

Президент России Владимир Путин сообщил, что его крестила в детстве мать втайне от отца, который был членом коммунистической партии.

Об этом он сказал в документальном фильме "Второе крещение Руси", который показали по телеканалу "Россия" в понедельник, комментируя тему притеснения церкви и верующих в советский период, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости

"Меня мама крестила, во всяком случае, как бы втайне от отца, который был членом компартии. Он не был никаким функционером - на заводе работал, тем не менее, был партийным деятелем на уровне цеховой заводской организации. И мама втайне от отца якобы меня крестила. Так что это затронуло и меня лично, и нашу семью", - заявил Путин.

Читайте также: Путин и Кирилл едут на чужой праздник. Когда крестили Русь, на территории Москвы бродили медведи, - "Свобода"

Как известно, Путин приедет в Украину на празднование 1025-летия Крещения. Мероприятия состоятся в Киеве 27-28 июля.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия, Украина и Беларусь - единое духовное пространство, - Путин

Топ комментарии
+6
А у них там просто своя ... атмосфера !!!
Путин: "Меня мама крестила втайне от отца-коммуниста" - Цензор.НЕТ 9412
показать весь комментарий
22.07.2013 22:11 Ответить
+4
что эта собака обрезанная про крещение брешет...

Путин: "Меня мама крестила втайне от отца-коммуниста" - Цензор.НЕТ 2077
показать весь комментарий
22.07.2013 21:35 Ответить
+3
угро-фіно-ординський ПУТЛЕР - просто ПОЦ!!!
показать весь комментарий
22.07.2013 21:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Святогор
Интересно, а что Путин будет говорить и петь в октябре этого года? Покажет портрет своего прапрадеда - козака? (только запорожского, а не донского, те уж больно слабенькие на задок) Или сделает передачу, где он в вышиванке и шароварах поет "Пидманула, пидвела", трясет при этом "осэлэдцэм" и пляшет при этом гопак? А после этого садится за стол "Пид тыном коло хаты", пьет с Януковичем не рассейскую брагу, а настоящую водку на брудершафт и закусывает галушками с салом? Вот будет потеха так потеха. Путин далеко не глупый, прекрасно понимает, что будущее его паРаши может успешно состояться только в тесном союзе с Украиной. Без Украины оно не то, что не состоится, его вообще не будет. Но его гбшный мозг наряду с его шовинистическим мировоззрением все не дают ему понять, что давно ушло время, когда с Украиной можно было разговаривать с позиции силы или какого то там шантажа. Уже выросло целое поколение свободномыслящих, не зомбированных кремлевским агитпромом людей, которые уже давно чихать хотели на эту азиопскую помойку со всей ее коррупцией и ***м.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:39 Ответить
Путин: "Меня мама крестила втайне от отца-коммуниста" - Цензор.НЕТ 505
показать весь комментарий
23.07.2013 12:16 Ответить
Жид Березовский никогда бы не выбрал на такую должность человека не имеющего еврейской крови.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:18 Ответить
мурка
да и Папа Собчак...
показать весь комментарий
23.07.2013 12:30 Ответить
Украина
неонацистская
показать весь комментарий
23.07.2013 12:47 Ответить
А фильм
Второе Крещение Руси стоит посмотреть.
показать весь комментарий
23.07.2013 14:33 Ответить
если мать его крестила, какого куя он стал тогда сталинистом?
показать весь комментарий
23.07.2013 17:56 Ответить
ИНТЕРЕСНЫЙ
МЕНЯ ТОЖЕ КРЕСТИЛИ ВТАЙНЕ В ПЕРВОМ КЛАССЕ...ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ТАЙНЫ, КОГДА БАТЮШКА ПРИСТУПИЛ К ОМОВЕНИЮ МЛАДЕНЦЕВ, Я ОТ СКУКИ СТАЛ С ИНТЕРЕСОМ СМОТРЕТЬ В НЕБО КУПОЛА, КОТОРОЕ БЫЛО РАЗРИСОВАНО ЗВЕЗДАМИ - В ЭТО ВРЕМЯ КАКАЯ-ТО МОНАШКА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ПОДНОЖЬЯ КУПОЛА И СТАЛА ВЗБИРАТЬСЯ ПО ЛЕСЕНКЕ К ЕЩЕ ОДНОЙ ДВЕРИ "НЕБА". НО ТУТ НЕОЖИДАННО ОБЛОМИЛАСЬ ВТОРАЯ СТУПЕНЬКА "ЛЕСТНИЦЫ В НЕБЕСА" И СЛУЖИТЕЛЬНИЦА НЕ СИЛЬНО ГРОХНУВШИСЬ НА ПРЕДКУПОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ, ВЫСОКО ЗАДРАЛА СВОИ УСОХШИЕ НОГИ. БЛИН,Я ЧУТЬ НЕ ГРОХНУЛ СО СМЕХУ, ДА ПОБОЯСЯ ПОДЗАТЫЛЬНИКА ОТ КРЕСТНОГО , ТАКЖЕ КАК И ЗА ТО, ЕСЛИ БЫ Я В ШКОЛЕ СКАЗАЛ, ЧТО КРЕСТИЛСЯ. Кроме подзатыльника меня бы и с октябрят поперли , и учиться в ВУЗе не было бы шанса... И НАФИГА НАМ ЭТА КРЕМЛЯДЬ СО СВОИМИ ПЕРЕЖИТКАМИ, которая возгордилась ,шо изподтишка крестилась. ИЛИ СЕЙЧАС МОЖНО ВСЛУХ СКАЗАТЬ В ОТЕЧЕСТВЕ, МОЛ, БРАТЦЫ, А ВЕДЬ МЫ ТАКИЕ-РАЗЭДАКИЕ ШОВИНИСТЫ И ПУТЬ НАШ - В НИКУДА....ДАЕШЬ ВТОРОЙ НЮРНБЕРГ КОММУНОФАШИСТАМ И ПОПАМ-КГБистам.
показать весь комментарий
23.07.2013 18:43 Ответить
ТАК
И ФАШИСТКИМ ХАЛУЯМ БАНДЕРОВЦАМ.
показать весь комментарий
23.07.2013 19:39 Ответить
Гы
Крестили может и втайне Только обрезание по самую горлянку будут делать публично
показать весь комментарий
23.07.2013 19:51 Ответить
5
Крестили - втайне от паппы коммуниста, а родили в тайне от папы сиониста.
показать весь комментарий
23.07.2013 21:10 Ответить
Страница 3 из 3