5869 посетителей онлайн

Милиция фальсифицирует дело против активистов, протестовавших под Межигорьем, - СМИ

Правоохранители показали видео, которое якобы должно свидетельствовать о причастности активистов Константина Лацибы и его брата Максима, которые принимали участие в акции под Межигорьем, к ограблению.

Об этом в своем блоге на "Украинской правде" написала журналистка Наталья Соколенко, передает Цензор.НЕТ.

"Братьям Лацибам после трех месяцев, по сути, шантажа, впервые показали то самое видео. Так вот на видео - другая модель автомобиля! То есть, у Максима Лацибы "Шкода Октавиа А5", а на видео - "Шкода Октавиа", - сообщила она.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Активистам протестов под Межигорьем правоохранители "шьют" дело с ограблением. ВИДЕО

"А номера, наверное, прикручены, такие же, как у машины Максима Лацибы. И еще одна деталь из видео: ограбление почему-то происходило днем и именно, как нарочно, перед камерами наблюдения", - отметила Соколенко.

Как известно, в "Демократическом альянсе" заявляют, что милиция фабрикует уголовные дела против активиста Константина Лацибы и его брата Максима.

Ранее милиция начала уголовное производство об участии в ограблении против Константина и Максима Лациб. Братья связывают это дело с участием в акции под Межигорьем.


Читайте также: Милиция продолжает штамповать дела на активистов, пикетировавших Межигорье

Топ комментарии
+10
Прикалываюсь.
показать весь комментарий
23.07.2013 22:35 Ответить
+10
Да ладно тебе
пущай малятко пальцы о клаву натирает,раз на другое не спроможный.
показать весь комментарий
23.07.2013 22:45 Ответить
+9
КРАЩЕ СТРІЛЯТИ!!!!!!!!!!!

Эт вместо отсидки чоли?
показать весь комментарий
23.07.2013 21:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КРАЩЕ СТРІЛЯТИ!!!!!!!!!!!

Стрижак-стріляв по селянах...на волі
Любарець-орканізував МИРНУ акцію "Врадіїнська хода"...осуджений
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1069229_631407973538212_89257755_n.jpg Милиция фальсифицирует дело против активистов, протестовавших под Межигорьем, - СМИ - Цензор.НЕТ 2089
показать весь комментарий
23.07.2013 20:42 Ответить
КРАЩЕ СТРІЛЯТИ!!!!!!!!!!!

Эт вместо отсидки чоли?
показать весь комментарий
23.07.2013 21:07 Ответить
а то...
показать весь комментарий
23.07.2013 21:08 Ответить
ты его розумиешь?
показать весь комментарий
23.07.2013 21:09 Ответить
Прикалываюсь.
показать весь комментарий
23.07.2013 22:35 Ответить
а мне его жаль..
показать весь комментарий
23.07.2013 22:38 Ответить
Да ладно тебе
пущай малятко пальцы о клаву натирает,раз на другое не спроможный.
показать весь комментарий
23.07.2013 22:45 Ответить
ЕСТЬ ЛИ В МИРЕ ***** ХУЖЕ НАШИХ МУСОРОВ! ?
показать весь комментарий
23.07.2013 20:44 Ответить
УКРЛОХНАДЗОР
ХУЖЕ НАШИХ ***ОФ ТОЛЬКО НАШИ МУСАРА !
показать весь комментарий
23.07.2013 20:56 Ответить
есть...ПОСЛЕДЫШИ БАНДЕРЫ!!
показать весь комментарий
23.07.2013 21:01 Ответить
АЛ
Соси молча.Неотвлекайся.
показать весь комментарий
23.07.2013 21:36 Ответить
Махно
Есть люди, в которых живёт Бог, есть алени , в которых Дьявол, а есть SKYFoll, в которых живут только глисты.
показать весь комментарий
23.07.2013 21:48 Ответить
в виной
всему не межигирский хам, он родной сын уркадинского недонарода ---циничного жадного продажного трусливого ....Только быдлятина могла такого царя а теперь ему безропотно поклоньтся!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 20:45 Ответить
в
кстати армия его поклонников не уменьшается-такие же гнилые отбросы рода человеческого-отсюда и всплеск беззакония и преступности
показать весь комментарий
23.07.2013 21:41 Ответить
костя
Провокация для них как хлеб вот только в моделях маши н не рубят. Хотя за подделку номеров, фабрикацию если это так менты как мне кажется должны должны ответить по закону, если он конечно у нас есть.
показать весь комментарий
23.07.2013 20:47 Ответить
e b l y a d k o v i s c h
, g n i d a b o l o t n a y a c h t o b t u MRAZ* zdohla !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 20:49 Ответить
Эспрессо
А чего они там протестовали?
показать весь комментарий
23.07.2013 20:54 Ответить
Милиция фальсифицирует дело против активистов, протестовавших под Межигорьем, - СМИ - Цензор.НЕТ 1323
показать весь комментарий
23.07.2013 20:54 Ответить
обсыкатели заборов должны сидеть....иначе будут лежать..
показать весь комментарий
23.07.2013 20:58 Ответить
Милиция фальсифицирует дело против активистов, протестовавших под Межигорьем, - СМИ - Цензор.НЕТ 9939
показать весь комментарий
23.07.2013 21:01 Ответить
Хорошая у нас страна - даже гражданские активисты-противники власти с непонятным источником дохода на новых иномарках ездят.
показать весь комментарий
23.07.2013 21:04 Ответить
они в Европу стремятся...а здесь просто насасывают..
показать весь комментарий
23.07.2013 21:10 Ответить
Lol
А на чем они должны ездить? И кстати откуда данные, что Шкода новая?
показать весь комментарий
23.07.2013 21:51 Ответить
ВВ
где видео? ******* - не мешки ворочать. Покажите и пусть тролли факты обсасывают, а не чужие домыслы
показать весь комментарий
23.07.2013 21:09 Ответить
Славянин
Ну вообще цензор пишет ну шо попало!! Милиция и фальсификация!! Ну ведь это не совместимые вещи, ведь милиция, это правопорядок, а фальсификация, это преступление, подделка, и.тд. ст. 366, 358 и др. Милиция создана для поддержания порядка в стране!!
Вот такой у меня вам ответ!!
показать весь комментарий
23.07.2013 21:14 Ответить
ТЫ ГДЕ-ТО ПОТЕРЯЛСЯ!
показать весь комментарий
23.07.2013 21:21 Ответить
АЛ
сарказм
показать весь комментарий
23.07.2013 21:38 Ответить
Махно
К таким Славянинам хочется подойти и спросить: трудно ли жить тебе без мозгов
(из ФР)
показать весь комментарий
23.07.2013 21:51 Ответить
наконец то
менты занялись своим привычным делом - фальсфикациями, махинациями, шантажом. А то народный бунт немного выбил их из колеи.
показать весь комментарий
23.07.2013 21:23 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
23.07.2013 21:52 Ответить
Потерялся
Мама дЭ я??
показать весь комментарий
23.07.2013 21:40 Ответить
Олег
Никакие призывы к соблюдению законов,елементарных человеческих норм поведения,я уже не говорю о библейных заповедях,на эту власть не действуют.Полная атрофация справедливости и порядочности.Что Вы все хотите от этой власти?Это абсолютное зло,которое держится на безмозглой доверчивости ею же обкрадаемого юго-восточного лохтората.Изменить положение мирным поглаживание по заднице и увещеваниями не удастся- это утопия.И перестаньте надеяться на выборы-снова разведут.А потом надежда на следующие выборы.А там глядишь и помирать уже пора,считай дождался покращення,отошел в лучший мир.Как перспектива,а? Пока сам не возьмеш - никто не даст.!
показать весь комментарий
23.07.2013 21:43 Ответить
Олегу
респект...Прямо в десятку. Только как объединить думающих честных порядочных людей.
показать весь комментарий
23.07.2013 21:47 Ответить
Пипец покрашенню
Пропали помидоры Януковича, подозревают активистов......они просто ушли, им с Витьком стыдно жить..
показать весь комментарий
24.07.2013 00:05 Ответить
Вася
Нехрен вам там делать возле чужой усадьбы. До Юли небось небегалиб а вана неуспела мыжигорье к своим рукам прибрать. А уже начала документики стряпать.
показать весь комментарий
24.07.2013 08:23 Ответить
миша
Эта власть самая лучшая из всех кто были. И жизнь становится лучше, по себе чувствую. Так-как Юля с Ющом довели страну до ручки то нада ещо пяток лет чтоб стало всем угодно. Один Росс. газ что стоит.
показать весь комментарий
24.07.2013 08:27 Ответить
Михе
Миша мозги промой. Померанчевый Янык работал на прыщавого!!!. и это Ющь подарил часть Межигорья Яныку. Причам здесь тюля? она сидит и действительно нужна операция. Два мужика против тетки- это не серьезно
показать весь комментарий
24.07.2013 10:41 Ответить
валя
А ты Олег найди себе работу и у тебя все будет хорошо. И ненада никого хаить.Комунистов уже нет, и жилья безплатного нет, участковый нароботу не устраевает!
показать весь комментарий
24.07.2013 08:30 Ответить