7714 посетителей онлайн

Дончане устроят акцию против беспредела "Беркута": "Всех не перестреляете"

В 12:00, у главного входа в Ворошиловский райотдел Донецка, адрес: ул. Любавина, 4, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ngo.donetsk.ua.
"В ходе акции народ будет массово подавать заявления на сотрудников "Беркута", которые нарушали закон и вели себя как оборотни в погонах, что было зафиксировано во время общественного рейда. Олега избили после того, как он подал это заявление, поэтому в ОЗУ МВД получат еще пачку таких же бумажек. Каждая из них продемонстрирует тот факт, что запугать нас не удалось. Всех не перестреляете.

Смотрите также: "Это отморозки, которые работают с ГАИ", - избитый в Донецке активист "Дорожного контроля". ВИДЕО

Акция носит мирный характер, приглашаются все желающие, но политическая символика запрещена. Организаторы акции - обычные граждане Украины ", - говорится в сообщении организаторов.
Топ комментарии
+3
Вот это правильно. Как думаешь, Успешный?
показать весь комментарий
25.07.2013 15:44 Ответить
+3
...выйдут на протест двадцать патриотов, остальные будут мелко дрожать, сидя под кроватью!
показать весь комментарий
25.07.2013 16:07 Ответить
+2
потому что мирная потому ни хера она и не даст....менты и дальше нас быдло будут ставить раком. Только Врадиевки с пылающими РОВД дадут шана на победу над бандой зека
показать весь комментарий
25.07.2013 15:48 Ответить

Загрузка...