8771 посетитель онлайн

Дончане устроят акцию против беспредела "Беркута": "Всех не перестреляете"

В субботу, 27 июля, в Донецке пройдет акция в поддержку избитого журналиста "Дорожного контроля" Олега Богданова и активиста ДК Федора Добрицина.

В 12:00, у главного входа в Ворошиловский райотдел Донецка, адрес: ул. Любавина, 4, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ngo.donetsk.ua.
"В ходе акции народ будет массово подавать заявления на сотрудников "Беркута", которые нарушали закон и вели себя как оборотни в погонах, что было зафиксировано во время общественного рейда. Олега избили после того, как он подал это заявление, поэтому в ОЗУ МВД получат еще пачку таких же бумажек. Каждая из них продемонстрирует тот факт, что запугать нас не удалось. Всех не перестреляете.

Смотрите также: "Это отморозки, которые работают с ГАИ", - избитый в Донецке активист "Дорожного контроля". ВИДЕО

Акция носит мирный характер, приглашаются все желающие, но политическая символика запрещена. Организаторы акции - обычные граждане Украины ", - говорится в сообщении организаторов.
Топ комментарии
+3
Вот это правильно. Как думаешь, Успешный?
показать весь комментарий
25.07.2013 15:44 Ответить
+3
...выйдут на протест двадцать патриотов, остальные будут мелко дрожать, сидя под кроватью!
показать весь комментарий
25.07.2013 16:07 Ответить
+2
потому что мирная потому ни хера она и не даст....менты и дальше нас быдло будут ставить раком. Только Врадиевки с пылающими РОВД дадут шана на победу над бандой зека
показать весь комментарий
25.07.2013 15:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
111
Вот это правильно. Как думаешь, Успешный?
показать весь комментарий
25.07.2013 15:44 Ответить
сс
..он уже не думает.. его уволили
показать весь комментарий
25.07.2013 15:49 Ответить
М-да
...выйдут на протест двадцать патриотов, остальные будут мелко дрожать, сидя под кроватью!
показать весь комментарий
25.07.2013 16:07 Ответить
вот
потому что мирная потому ни хера она и не даст....менты и дальше нас быдло будут ставить раком. Только Врадиевки с пылающими РОВД дадут шана на победу над бандой зека
показать весь комментарий
25.07.2013 15:48 Ответить
во дела
в ДАУНбасе и протестуют?Дожила Нэнька.А шахтерскими касками по асфальту не пора ли???)))
показать весь комментарий
25.07.2013 15:50 Ответить
нипр
а секелем по темечку твоему слабо?
показать весь комментарий
25.07.2013 15:56 Ответить
ага
лучше отбойным тупым ДАУНетским малатком)))или сфизди его с памятника Лёхе стаканову)))
показать весь комментарий
25.07.2013 16:05 Ответить
Это раньше
они могли касками ап асфальт писячить,патаму как каски бесплатно выдавали на шахтах,а щас сами пакупають их на базаре,жалко.!
показать весь комментарий
25.07.2013 20:34 Ответить
И снова - придут 50 человек...
показать весь комментарий
25.07.2013 16:19 Ответить
в
перепишут их менты и отдадут титушкам-чтобы те поодиночке с ними расправлялись-сочувствую этим смелым Людям
показать весь комментарий
25.07.2013 20:10 Ответить
madlopt
донецкие суровые парни не протестуют против "своих", для них главное "стабильность" и покой...а то шо цены растут,ничего,зато у власти "наши",пусть беркутня бъет неблагонадежных,то наверняка помаранчевые, а я тихонько сижу,никого не трогаю,бухаю после работы,телесериалы смотрю,канал ут-1 и мажу жопу вазелином...
показать весь комментарий
25.07.2013 16:40 Ответить
здесь и сейчас
Хорошо, что хоть пятидесяти не безразлично, где и как они живут. Для запуганного и забитого Донбасса это много и так. Лиха беда начало.
показать весь комментарий
25.07.2013 16:41 Ответить
доллар
Ну и естественно нонешний Харант за которого они скопом голосовали не имеет и МАЛЕЙШЕГО отношения к тому что происходит в структуре МВД . Нонешний министр МВД от попередников достался !
показать весь комментарий
25.07.2013 16:58 Ответить
смешно
наивные бараны- бумажки подают и по-прежнему стоят раком...даунбасс, одним словом.
показать весь комментарий
25.07.2013 17:29 Ответить
рак
Не вийти ви собі самі вибрали цей беркут вам заплатили по 100 гривнів і кільо гречки так тепер їште щоб очі повилазили а тепер дивіться чи за гроші голосувати чи за розум людини
так вам треба маєте руский мир
показать весь комментарий
25.07.2013 17:31 Ответить
Так - подивимось скільки людей на цю акцію прийде !
показать весь комментарий
25.07.2013 17:40 Ответить
та хто там прийдэ
этот народ так называемый украинский маэ х.у.я.к.у у сраци,а ну как потеряет его,и будэ гола срака!
показать весь комментарий
25.07.2013 21:58 Ответить
чупс
Зря запрещаете символику, сами вы не справитесь. Дело ваше задавят! И вы разойдетесь по домам... Умника, который вам это посоветовал, гоните нах....... Оно продано!
показать весь комментарий
25.07.2013 23:48 Ответить