11041 посетитель онлайн

Милиционер на служебном авто сбил 22-летнюю девушку

В Конотопе (Сумская область) работник милиции, находясь на службе, сбил на служебном автомобиле Chevrolet Niva 22-летнюю девушку.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ в Сумской области, передает Цензор.НЕТ.

ДТП произошло в среду, 24 июля в 20:40 на регулируемом перекрестке проспекта Мира и улицы братьев Радченко. Как сообщается, инспектор патрульно-постовой службы Конотопского горотдела милиции сбил девушку, когда проезжал перекресток на зеленый свет светофора. В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Арестован СБУшник, устроивший кровавое ДТП в Киеве

В ГАИ утверждают, что девушка «была сосредоточена на собственном мобильном телефоне», поэтому пересекала проезжую часть, не обратив внимание на то, что пешеходам движение было запрещено. Эту версию подтверждают и очевидцы происшествия.

Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований, проводится проверка обстоятельств и причин аварии.

Топ комментарии
+2
Угадайте с двух раз ключевое слово в этом заголовке
Все на майдан!
показать весь комментарий
25.07.2013 21:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
святкування 1025 хрещення...
якби зараз був живий Ісус
від би сидів у тюрмі...
показать весь комментарий
25.07.2013 21:31 Ответить
Вітання,Джмелю ! Ти тут так-же правий. Риги посадили -б і повторно розіп'яли-б Спасителя. А такі падлюки як УСПІШНИЙ,ЗАДУМЧИВИЙ,СКАЙФолл та інші-свідчення проти Ісуса давали-б.
показать весь комментарий
25.07.2013 21:56 Ответить
Вітання,Джамал!
і попи мовчать...
показать весь комментарий
25.07.2013 22:05 Ответить
Наші бізнес-пОпи в першу чергу як фарисеї кричали-б овочу-РОЗІПНИ ЙОГО.
показать весь комментарий
25.07.2013 22:08 Ответить
Девушке - скорейшего выздоровления и побольше внимательности в будущем.
показать весь комментарий
25.07.2013 21:31 Ответить
Пых
Сомневаюсь, что её это исправит. Сегодня наблюдал точно такую же картину: все стоят, а одна девица тупо прёт на красный. Ей и сигналили, и люди кричали - пофиг. Носик кверху, подбородок вперёд и как танк на окопы. Она даже НЕВЗГЛЯНУЛА! посторонам и плевать на всё хотела. Объедят. Таких нужно штрафовать и в морг на экскурсию, чтобы она воочию увидела, как гниют трупы и что с ней будет если её раскатают.
показать весь комментарий
25.07.2013 21:44 Ответить
Череп
Не суди по ком то одном всех.Лучше за собой следи.Умный нашолся без тебя розберутся.И не чего всяким там за руль садится.
показать весь комментарий
01.08.2013 20:31 Ответить
Угадайте с двух раз ключевое слово в этом заголовке
Все на майдан!
показать весь комментарий
25.07.2013 21:32 Ответить
Уже было...........
показать весь комментарий
25.07.2013 22:21 Ответить
Злобин
Все на штурм Конотопского РВ!!!
показать весь комментарий
25.07.2013 21:40 Ответить
сергей
шубин-скот еще тот
показать весь комментарий
25.07.2013 21:41 Ответить
Внатуре
А основную миссию мусорок-то и не выполнил.. *уи поотсыхали чтоль у ***ков..
показать весь комментарий
25.07.2013 21:41 Ответить
агась
у девахи глаза в промежности.а у мусора- в жопе.
показать весь комментарий
25.07.2013 21:41 Ответить
Хан
Нужно водителям смотреть на дорогу А не яйца чесать,чтоб ничего такого не случалося.Очень девченку жалко.Я попрошу без оскорбленей.А то смотри все крутые судить.
показать весь комментарий
01.08.2013 20:36 Ответить
gtn
ну да она еще и глухая была без глаз а оборотень как всегда не виноват
показать весь комментарий
25.07.2013 21:48 Ответить
успешный
Ментенок то тоже по телефону трындел. А ему что, он всегда прав. Зеленый включили, он и погнал. А что там какая-то вошь и не заметил.
показать весь комментарий
25.07.2013 21:50 Ответить
123
А мне когда я за рулём ты тоже как и менту посоветуешь замечать каждую "вошь"??? так может тогда и ездить не нужно, на красный стой, а на зелёный лохушек с телефоном в ухе и глазами в жопе пропускать - только бенз расходовать
показать весь комментарий
26.07.2013 14:43 Ответить
кар-мен - не выключайте мозги
В Конотопе, как в Багдаде, все спокойно! К светофору претензий нет!
показать весь комментарий
25.07.2013 21:51 Ответить
ДК
Харьковские менты круче!!!
http://www.youtube.com/watch?v=kjHar6KaY-o
показать весь комментарий
25.07.2013 21:52 Ответить
Гость
Как-то уже становится и не удивительным..Нда..Тенденция однако..((
показать весь комментарий
25.07.2013 22:00 Ответить
То
Так спешил на Ниве и не мог остановиться? А от если бы она да прокурорша или судья ото бы светофор стал для Нивы радугой.
показать весь комментарий
25.07.2013 22:03 Ответить
Виталий
Сколько же у нас ментов, что каждый день они кого-нибудь сбивают, убивают и насилуют?!
показать весь комментарий
25.07.2013 22:14 Ответить
А
http://umdpl.info/index.php?id=1338360469
Хм, вроде не так и много, 1 рыло (включая ВВ-шников) на 130 человек...
показать весь комментарий
25.07.2013 22:55 Ответить
А
Где несовершенолетний ГромадянынУА, который тут мне 4-ре ссылки из Гугля на добрых милиционеров давал ?
показать весь комментарий
25.07.2013 22:23 Ответить
СВТ
Надобы присмотрется к машинам ментов - нет ли на них позначек о количестве сбитых пешеходов .
показать весь комментарий
25.07.2013 22:24 Ответить
assedo1
Ну и где на записи для патрульной машины зеленый он пытался проскочить на желтый http://vz.ua/kriminal/dtp/patrulnaya_mashina_mvd_sbila_devochku_na_sumshchine
показать весь комментарий
25.07.2013 22:46 Ответить
Нашу милицию надо реформировать в конно-велосипедную!
показать весь комментарий
25.07.2013 22:59 Ответить
и велики им - без седла
показать весь комментарий
25.07.2013 23:15 Ответить
и без педалей
пусть тупо толкают впереди себя, на видео видно, шо девочка остановилась перекресток был свободный, удар сильный, а по поводу мобилы - согласен, то ли едут, то ли идут, - сидят " В контакте" ни кого вокруг не замечают и трындят одновременно с подругами
показать весь комментарий
26.07.2013 08:11 Ответить
чупс
"На почве личной неприязни, девушка совершила умышленное нападение на милицейский автомобиль, ударив его корпусом тела и головой. Пострадал инспектор. После нападения у него развился психоз, тяжелое психоэмоциональное напряжение вызвало увеличение сердечного ритма, что привело к немедленной госпитализации потерпевшего" - это будет в протоколе! 100% А к концу года квартиру ушлепку дадут. Он теперь вымазан по уши, то есть ценный сотрудник.
показать весь комментарий
25.07.2013 23:17 Ответить
Вот так
Девушке ПРидется выплачивать моральную компенсацию мусорку и отвечать за порчу госимущества / служебной машины / .
показать весь комментарий
26.07.2013 06:25 Ответить
Людмила
А мент ослеп начисто...,но прав однако...дави,если так и было...Милая наша милиция...сучья.
показать весь комментарий
25.07.2013 23:54 Ответить
А вы думаете мало Коров с мобилами в ухе НЕ обращают внимания на дорожную обстановку и ВЫСКАКИВАЮТ на дорогу, и НЕ ВСЕГДА на пешеходном переходе?
показать весь комментарий
26.07.2013 08:13 Ответить
esmo
все бывает, но мент тоже был не на трамвае. мог бы и остановиться, раз уж видел, что она пошла переходить.
показать весь комментарий
26.07.2013 08:57 Ответить
гость
Что вы несете Вообще уже страх потиряли.За речью следите ,сколько козлов ездит не смотрят на дорогу.нахер тогда вообще за руля садится.
показать весь комментарий
30.07.2013 13:32 Ответить
Правильное мнение
Девочка переходила на зелений и по телефону не говорила.Если кому то не видно откройте глаза по шире или не смотрите.Говорить можно много но нечего путевого.Очень жалко бедолашку девушку.НЕ дай вам Бог попасть в такую ситуацию.
показать весь комментарий
30.07.2013 13:38 Ответить
Солнишко
эта девушка смотрела на дорогу и по сторонам ,в том что случилось виноват лиш водитель.не хрен кому попало выдавать права.и не все девушки одинаковые не чего по ком то судить.лучше за собой следи.
показать весь комментарий
01.08.2013 20:25 Ответить