9442 посетителя онлайн
8 851 59

Установлены шесть жителей Донбасса, забивших на смерть депутата ПР Аксенова

Милиция установила личности преступников, убивших депутата Александра Аксенова в Константиновке.

Об этом "Вестям" рассказали в ГУМВД города, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: 90-е возвращаются: на Донетчине нынешнее поколение рэкетиров навязывает "крышу" местным предпринимателям. ВИДЕО

"Все лица, которые принимали участие в убийстве, установлены, сейчас их ищут, - говорят в милиции. - Некоторые из них - не местные жители, определяется их местонахождение".

Ранее Цензор.НЕТ писал о подробностях жуткого убийства депутата от ПР на Донетчине.

6 июля около 18:30 один из тракторов Аксенова работал на поле в его родном селе Дилеевка. В какой-то момент он начал переезжать неширокую дорогу, по которой как раз ехал джип. В дорогом авто находились шесть человек, которым не понравилось, что трактор их задерживал. Мужчины были навеселе - возвращались с отдыха. Слово за слово, началась перепалка с трактористом, который и позвонил владельцу. Фермер с женой и братом выехали на подмогу, где их сильно избили.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Донетчина - лидер по количеству умышленных убийств в стране

Аксенов скончался в больнице, а его брат Николай до сих пор находится на лечении.

Все шестеро "братков", которые были в джипе, оказались из соседнего Дзержинска. Открыто уголовное дело по ч. ст. 121 (наказание - от 7 до 10 лет тюрьмы). Одного из шестерых - 32-летнего водителя уже взяли под стражу.

Топ комментарии
+9
В свое время в Казахстане за каждого убитого волка давали премию 50р.так как считалось что волки наносят большой урон овцеводству! Волков истребили ,а овец больше не стало! Потом до них дошло что среднестатистицеский казах съедает овец гораздо больше чем волк! Вот так и здесь! За каждого забитого ПРдаун депутата нужно давать премию ! Так как депутат приносит большой (очень большой) урон Украине!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:56 Ответить
+5
за убийство надо наказывать но рыга нежалко
показать весь комментарий
26.07.2013 16:56 Ответить
+4
Награждать нужно!!!!!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mdkoff
Награждать нужно!!!!!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:48 Ответить
ну да медалькой с закруткой на спине...
показать весь комментарий
26.07.2013 16:49 Ответить
mdkoff
тебе веднее что тебе по душе больше =)
показать весь комментарий
26.07.2013 16:52 Ответить
HUNTER
Тебе сам закручу, ***** обрыганвский.
показать весь комментарий
26.07.2013 16:58 Ответить
ну да...у меня аж колени затряслись...
показать весь комментарий
26.07.2013 16:59 Ответить
в Грузии ныкаешся?
показать весь комментарий
26.07.2013 17:00 Ответить
а шо низзя?
показать весь комментарий
26.07.2013 17:03 Ответить
Ну да, твоей жопе грузины больше нравятся нежели дагестанцы
показать весь комментарий
26.07.2013 17:17 Ответить
а ты в ротик
судя по тебе больше любишь матросик
показать весь комментарий
27.07.2013 10:39 Ответить
Вася
Своих не узнали.
показать весь комментарий
26.07.2013 18:02 Ответить
петушине
вот тебя и наградят , кожаным ножом
показать весь комментарий
26.07.2013 18:04 Ответить
Скорее
бы они передавили друг друга!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:55 Ответить
за убийство надо наказывать но рыга нежалко
показать весь комментарий
26.07.2013 16:56 Ответить
максимум адміністративне покарання, як за вбивство тварини
показать весь комментарий
26.07.2013 16:59 Ответить
животных тоже убивать нельзя это живодёрство или догхантерство животных жалко а рыгов нет
показать весь комментарий
26.07.2013 17:10 Ответить
Вася
Рыги это даже не животные - это "нечистая сила".
показать весь комментарий
26.07.2013 18:06 Ответить
да там столкновение двух " интеллигентных " компаний произошло. "Пацаны" оказались в дискуссии победителями. Атак, по моему, достойны друг-друга
показать весь комментарий
27.07.2013 15:58 Ответить
макена
В свое время в Казахстане за каждого убитого волка давали премию 50р.так как считалось что волки наносят большой урон овцеводству! Волков истребили ,а овец больше не стало! Потом до них дошло что среднестатистицеский казах съедает овец гораздо больше чем волк! Вот так и здесь! За каждого забитого ПРдаун депутата нужно давать премию ! Так как депутат приносит большой (очень большой) урон Украине!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:56 Ответить
ждете бардака? а кто потом понос вытирать будет?или думаешь перед монитором отсидеться?
показать весь комментарий
26.07.2013 16:58 Ответить
Ден
Такого безладдя і свавілля як зараз я не бачив в Україні ніколи!
показать весь комментарий
26.07.2013 17:07 Ответить
толи еще будет...развал по частям будет...вот только не цивилизационный - 100% даю....
показать весь комментарий
26.07.2013 17:09 Ответить
Слыш,******,то что ты "100% даю" никто не сомневается.
показать весь комментарий
26.07.2013 21:09 Ответить
согласен, если взять период хоть с 96-97 года. А раньше веселее было. Кстати, кто не помнит, в это время массово отстреляли "авторитетов" по все Украине.
показать весь комментарий
27.07.2013 16:00 Ответить
Киянин
А за каждого убитого свидомита треба ставить памятник и давать звание Героя Украины.!!!
показать весь комментарий
26.07.2013 17:02 Ответить
Киев
Муд-ло, не позорь киевлян!!! Тварь даунецкая!
показать весь комментарий
26.07.2013 18:05 Ответить
так он не
от слова Киев, а от слова киянка дубовая, короче, иван киянкин.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:12 Ответить
HUNTER
Всем этим ребятам надо присвоить звание Героя Украины. Так как убийство регионала это богоугодное дело.
показать весь комментарий
26.07.2013 16:57 Ответить
еще один боец невидимого фронта...
показать весь комментарий
26.07.2013 17:00 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
26.07.2013 18:07 Ответить
мав би вилізти Захарченко й заявити, що братки партійні... ВО Свобода
показать весь комментарий
26.07.2013 16:57 Ответить
В ПР
такое заявлять могут только Богословская , Чечетов и Гадик сын паленого танкиста.
показать весь комментарий
26.07.2013 18:38 Ответить
Растропович
Спалить напалмом весь донецкий край!!!
показать весь комментарий
26.07.2013 16:59 Ответить
бэээээээээээээ
Ради своего родного рыгынала - свою ж родную ж--у порвать и не грех.Как бы так им всем одновременно все их ж--ы и рвануть, пагонникам хреновым!
показать весь комментарий
26.07.2013 17:12 Ответить
сосиииииииииииииииииииииии
они и тебя хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят ! ПОДМОЙСЯ !
показать весь комментарий
26.07.2013 18:05 Ответить
Несовдеп
Тупая разборка быдлоносов . Один - типа хозяин на районе , другие - " а нам все пофиг , мы под мусорами ходим , и никто нам не указ " . Скоро такое будет по всей Украине , а не только на юго-востоке . Хотя , возможен вариант , что это отребье сами друг друга перевалит . Но это только один из вариантов ( правда самый лучший ) .
показать весь комментарий
26.07.2013 17:17 Ответить
ОПУЩЕННОМУ
Прикинь , даун , если бы тебя так Набили а потом вдули по самые помидоры ! Рыги все такие
показать весь комментарий
26.07.2013 18:08 Ответить
Теперь
братки будут хорошо знать каких депутатов бить можно, а каких нельзя
показать весь комментарий
26.07.2013 18:01 Ответить
Гимн ПР
http://youtu.be/PuEmF8rVu0U
показать весь комментарий
26.07.2013 18:09 Ответить
Дущ
Бандитизм- срок надо увеличить до 25 лет- и сразу все уроды все в зоне осядут.
показать весь комментарий
26.07.2013 18:18 Ответить
дык, их сейчас, хоть бы на 7-8 закрыли... Если закон не работает, в этой статье, то "таким" пофиг, сколько по стать могут получить - главное с "правильными людьми" дружить
показать весь комментарий
27.07.2013 16:04 Ответить
Иван
Назначили одного "паровозом" по делу. Остальніе откупились. Потом этому "паровозу" дадут на суде пять лет типа условно - детки у него, характеристика хорошая, работает, раскаялся, оборонялся от нападения трупа. Еще и потерпевшим признают. Наш суд за бабки может во что хошь поверить. Абы платили. Это людям горе. А судам в радость такой беспредел! За беспредел платят хорошо. Почему бы судьей и не поработать пожизненно? Сколько им осталось-то? До нового 1917-го... А там - без суда и следствия: прокуроры, судьи и менты - вырезать будем родами, чтобы наворованное потомкам не досталось. Они все - Иуды и нелюдь! И не жалко. Гнев народа - гнев Божий! Недолго им осталось. Завещание им писать не стоит - все равно оставлять некому - под нож пойдут.
показать весь комментарий
26.07.2013 18:22 Ответить
alex bardichevskyi
Захарченко, который министр, жил и вырос в Константиновском районе, там . где все это произошло.Хороший парень был, между прочим.
Ну а братки наши Донецкие, бить трактористов и колхозников не будут. (Тем более в Дзержинске "серьезных" нет) Это для них совсем не правильно. А если кто-то хочет разыграть донецкую карту на этом происшествии, то посмотрите на Николаев, Одессу, киев.... там девушек насилуют на раз два три, людей убивают, сбуушники пьяные людей давят,и многое другое.Ну подрались взрослые дядьки, с кем не бывает по синей волне.
показать весь комментарий
26.07.2013 18:25 Ответить
донецкий
Растроповичу!
Люди везде люди!
Иногда смотришь в чужом городе на окна, а там свое счастье, своя жизнь...
У нас очень много хороших людей, и жизнь более честная. Зачем же злобу сеять?
показать весь комментарий
26.07.2013 18:32 Ответить
Ап чем блеешь
Выдал "дядьки подрались" , подумай что написал про шесть на два.
показать весь комментарий
26.07.2013 18:34 Ответить
да и бухали они тогда
с местными ментами.
показать весь комментарий
26.07.2013 18:35 Ответить
ВСЕХ ШЕСТЕРЫХ НАГРАДИТЬ!!
ОБЪЯВИТЬ ИХ .......СПАСИТЕЛЯМИ " ДОНБАССА " .
ГОРОД ДЗЕРЖИНСК НАЗВАТЬ В ЧЕСТЬ ЭТИХ ПАРНЕЙ.......НАПРИМЕР......ШЕСТЕРИНСК!!
показать весь комментарий
26.07.2013 19:12 Ответить
юг
пройдут по спискам партии рыгааналов на следующих выборах
показать весь комментарий
26.07.2013 21:34 Ответить
Правда
SKYFoll
ну да...у меня аж колени затряслись...-не знаю что у тебя там затряслось,но не за горами время когда будет таких как ты топить в канализации(в месте с твоими байстрюками)ибо по другому ваше племя продажное не искоренить....
показать весь комментарий
27.07.2013 10:36 Ответить
НЕУЖЕЛИ
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШЕСТЁРКА------НЕ БАНДЕРОВЦЫ ???????????

У Ж О С !!!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:10 Ответить
АГА
СКОРІШЕ ВЛАСОВЦІ
показать весь комментарий
27.07.2013 15:33 Ответить
БЕЗПАРТИЙНЫЙ
НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ШО В ТОМ ДЗЕРЖИНСКЕ ТАКИЕ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ ЖИВУТ.ВЫ РЫГОВ ИЗБИРАЛИ, ВАМ ИМ И МАЧИЛОВО ДЕЛАТЬ.МОЛОДЦЫ.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:26 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=1II5Uty4gyQ житель Горловки предупреждает в последний раз. Четко.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:13 Ответить
Нужно
спросить у Пшонки-мошонки. Наверно это Тимошенко организовала нападение.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:27 Ответить
Все таки
установили или назначили?
показать весь комментарий
27.07.2013 14:35 Ответить
гыгы
куда установлены то?
показать весь комментарий
27.07.2013 15:01 Ответить
доллар
Братва не стреляйте парней!
показать весь комментарий
27.07.2013 19:27 Ответить
999
Блин, мужик всю жизнь пахал в поле, растил хлеб. Стал членом ПР, на Донбассе без этого не выжить (это не оправдание, просто факт). И отморозки в бытовом конфликте становятся мстителями! Хотя, это наверное прогноз на ближайшие годы
показать весь комментарий
27.07.2013 20:02 Ответить
ввс
Твари в джипе , линчевать их .
показать весь комментарий
27.07.2013 22:16 Ответить