5445 посетителей онлайн

Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой

По награде досталось всем приехавшим в Киев церковникам.

Президент Украины Виктор Янукович издал указы о награждении патриархов и митрополитов, сообщает Цензор.НЕТ.

Награды Янукович раздает за вклад в церковную деятельность, они приурочены к 1025-летию крещения Руси.

Орденом Свободы награжден Патриарх Вселенский Варфоломей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Закулисье" Владимирской горки: охрана отбирала у верующих церковные просфоры и воду. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Янукович наградил орденом князя Ярослава Мудрого I степени.

"За выдающуюся церковную деятельность, направленную на подъем авторитета православия в мире, и по случаю празднования в Украине 1025-летия крещения Киевской Руси постановляю наградить орденом князя Ярослава Мудрого I степени Кирилла - Патриарха Московского и всея Руси", - говорится в документе.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подарил президенту Украины Виктору Януковичу статуэтку князя Владимира-Крестителя. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба главы государства.

«Его молитвами да укрепит вас Господь в служении Украине и украинскому народу», - сказал Патриарх Кирилл на встрече президента с предстоятелями православных церквей и руководителями церковных делегаций в Киево-Печерской Лавре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Путин раздал госнаграды иерархам Московского патриархата в Украине

Также орденами князя Ярослава Мудрого первой степени награждены Католикос-патриарх всея Грузии Илия Второй, а также сербский патриарх, румынский, болгарский, Александрийский и всей Африки, патриарх Большой Антиохийский и всего Востока, патриарх Иерусалима и Палестины.

Таких же орденов удостоены предстоятели и архиепископы ряда других церквей со всего мира, в том числе предстоятель польской автокефальной православной церкви и архиепископ Вашингтонский и Нью-Йоркский.

Кроме того, Янукович наградил орденом "За заслуги" первой степени представителей и руководителей рядя других церквей со всего мира.

Топ комментарии
+2
І тобі сексот ..*мендальку *!
..Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой - Цензор.НЕТ 6981..
показать весь комментарий
27.07.2013 19:15 Ответить
+1
Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой - Цензор.НЕТ 7069
показать весь комментарий
27.07.2013 19:09 Ответить
+1
Братьев РУСОВИЧЕЙ -1990 год
Белоруссия приняла декларацию о суверенитете.

Счастья и Удачи Вам Русичи. А также ОСВОБОЖДЕНИЯ от Ордынцев и их агитаторов Пу и Ки.
Батька ДЕРЖИСЬ. напомни этим неучам , кто Крестил ПОЛОЦК и Балтийских РУСОВ. И задай вопрос а они ПРИЧЕМ к Руси, если у них в РФ дажеть РЕЗЕРВАЦИИ для Русов нет, неговоря уж о Ресрублике РУСЬ- Задонская, Ну а день ОБРЕЗАНИЯ РОССИИ, то мы готовы отпраздновать вместе с Вами, Казани привет.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у дупу статуєтку
показать весь комментарий
27.07.2013 19:01 Ответить
Внатуре
А сифилисом никого не наградили?..
показать весь комментарий
27.07.2013 19:18 Ответить
Берлускони
меня тоже как-то статуэткой ... отблагодарили
показать весь комментарий
27.07.2013 19:02 Ответить
Гы
Орденом "Свободы" награжден Патриарх Вселенский Варфоломей. Смешно однако
показать весь комментарий
27.07.2013 19:04 Ответить
Lili
Наградил российского КГБиста.У этой власти получать из рук орден даже как-то непристойно.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:07 Ответить
Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой - Цензор.НЕТ 7069
показать весь комментарий
27.07.2013 19:09 Ответить
Сегодня не день а цирк какойто
.... Клоунов понаехало....
показать весь комментарий
27.07.2013 19:10 Ответить
А ордена
Фотку можно, А то в Шахтах Донбасса Для КОЗЛОВ есть свои ОРДЕНА. Там , есть прибамбассы от Шубина. Всетаки , мы, Шахтеры ближе к приисподней и лучше разбираемся, в орденах от САТАНЫ. Не зря же ,там ,идето во Киеве, Подружка Мефистофиля, член ПР, Замазала ПРАВОСЛАВНУЮ картину о наказании Грешников не почитающих БОГА,, и ПОНЯТИЕ О СПРАВЕДЛИВОСТИ и о СТРАШНОМ СУДЕ, иде ей и её всему РОДУ ГОРЕТЬ .

Так пусть же будет ПРОКЯТ её Род и вся её парторганизация за такое издевательство над чувствами ПРАВОСЛАВНЫХ.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:10 Ответить
Какую бы желчь вы тут не извергали фашисткие халуи бандерлоги,встреча и праздновани состоялось.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:12 Ответить
І тобі сексот ..*мендальку *!
..Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой - Цензор.НЕТ 6981..
показать весь комментарий
27.07.2013 19:15 Ответить
Православный Сергий
Братья украинцы что творться в нашем мире если патриарх Кирилл принимает орден из рук зека-вора -насильника ! Мир перевернулся !!!
показать весь комментарий
27.07.2013 19:13 Ответить
за взятиє вагіни
показать весь комментарий
27.07.2013 19:16 Ответить
Да ПОЗДРАВЛЯЕМ
Братьев РУСОВИЧЕЙ -1990 год
Белоруссия приняла декларацию о суверенитете.

Счастья и Удачи Вам Русичи. А также ОСВОБОЖДЕНИЯ от Ордынцев и их агитаторов Пу и Ки.
Батька ДЕРЖИСЬ. напомни этим неучам , кто Крестил ПОЛОЦК и Балтийских РУСОВ. И задай вопрос а они ПРИЧЕМ к Руси, если у них в РФ дажеть РЕЗЕРВАЦИИ для Русов нет, неговоря уж о Ресрублике РУСЬ- Задонская, Ну а день ОБРЕЗАНИЯ РОССИИ, то мы готовы отпраздновать вместе с Вами, Казани привет.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:18 Ответить
Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой - Цензор.НЕТ 4016
показать весь комментарий
27.07.2013 19:18 Ответить
БОГ
а кто тебе дал право награждать моих слуг своими бляхами,да на свое усмотрение???
показать весь комментарий
27.07.2013 19:21 Ответить
Zusha
Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой. Потом Путин поцеловал Януковича.....Янукович покраснел и подарил Путину надувную гимнастку в коробке которую жена Люда целый день подбирала в киевском секс-шопе и познакомил его со случайным пробегавшем мимо мальчиком в трусиках и голым жывотиком
показать весь комментарий
27.07.2013 19:22 Ответить
Кстати у СЛАВЯН
ПРАЗДНИК это день ПУСТОЙ, т.е день НЕИМЕЮЩИЙ значения ПРАЗДНЫЙ=ПУСТОЙ.

КУ Славян есть СВЯТКИ=Святые ДНИ.
А иакже Вольные дни, от Евреев, т.е. Воскресение и Субота.
Ну а ПРАЗДНИНЫ=Праздники то это для СЛАВЯН и РУСОВ просто ПУСТЫЕ(ПРАЗДНЫЕ) Дни.
Так шо действия совершенные НЕСЛАВЯНАМИ в Украине=Руси это ПУСТОЕ ВРЕМЯ и ДЕЛО.
Так просто обыкновеный, Пустой =ПРАЗДНЫЙ, высер Москалей на Русь.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:23 Ответить
А
бусы шо так никому и не вручили?
показать весь комментарий
27.07.2013 19:24 Ответить
О_О
Хохлы, к вам Вовчик приехал, попа придворного привез, тот дал вашему засранцу цацку... Ваш полукозлик Гундяю ответку кинул. Вован посмеялся))) Поехали дальше, недострана
показать весь комментарий
27.07.2013 19:26 Ответить
пародокс
- зэк награждает гбшника.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:26 Ответить
наверное похвастается перед богом. смотри что мне янукович подарил.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:34 Ответить
1111
Ага, перед твоим божком, Карлуша... Прямо в Мавзолее
показать весь комментарий
27.07.2013 19:37 Ответить
уратин. если бы не тот который в мовзолее ты стал бы польским холопом намного раньше.в принципе ты туда рвался всегда и товарищ ЛЕНИН был неправ тормознув тебя на пути рабства. о чем ему было высказанно в резкой форме товарищем СТАЛИНЫМ от чего у товарища ЛЕНИНА случился инсульт.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:42 Ответить
О-Оу
недострана расея-окромья бедной Украины Вовану с придворным попом больше податся некуда-Повсеместно надпись,как на альпийских курортах-Русских не принимаем"
показать весь комментарий
27.07.2013 19:35 Ответить
О_О
От ты недалекий((( Хоть новостя читай иногда. Все празднуют 1025-летие крещения Руси. Начали в Москве - закончат в Минске... По пути в Киев заглянут. Гундяев своих подчиненных монашколюбов проверит... Вован в Севастополь съездит. Вашему толстомордому уроду по харе отвесят... Вопросы порешают... Повеселятся... Мы им особо не мешаем
показать весь комментарий
27.07.2013 19:47 Ответить
Местный подонок
Статуэткой по башке не мешало бы.
показать весь комментарий
27.07.2013 20:25 Ответить
как же противно
старая комуняцкая традиция - награждать на юбилей, а не за заслуги
показать весь комментарий
27.07.2013 19:39 Ответить
государственный орден страны украиния приравнивается к статуэтке какого князя ? ни фига себе обмен !
показать весь комментарий
27.07.2013 19:45 Ответить
zzzz
У патриарха МП Владимира дядя и брат в ОУН Центр Хмельницкая область воевали НКВД мочили с КГБ не клеится
показать весь комментарий
27.07.2013 19:47 Ответить
Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой - Цензор.НЕТ 5436
показать весь комментарий
27.07.2013 19:47 Ответить
на
какой срок наработал гарант, если Луценко за день милиции дали 4 года?
показать весь комментарий
27.07.2013 19:49 Ответить
нагородив
орденом Золотого Сральніка...
показать весь комментарий
27.07.2013 20:11 Ответить
Андрей Кисов
Петухович наградил кыРыло трипаком, патриарх отпердолил его статуеткой
показать весь комментарий
27.07.2013 20:17 Ответить
Минет попизже
Ну украинские ордена напечатать стоит 3-5 грн, а вот где поп статуэтку спионерил, это интересно......
показать весь комментарий
27.07.2013 20:53 Ответить
Янукович наградил Кирилла орденом, патриарх отблагодарил его статуэткой - Цензор.НЕТ 4960
показать весь комментарий
27.07.2013 21:22 Ответить
нечего было сигаретного
оллигарха награждать и енечего ему делать в УКРАИНЕ этому казлу масквабадскому
показать весь комментарий
27.07.2013 23:45 Ответить
чебурек
"Оскар" за достижения всучил...
показать весь комментарий
28.07.2013 10:45 Ответить
Воля
Сявка награждает... Это что Камеди Клаб Украина?
показать весь комментарий
28.07.2013 10:49 Ответить