Янукович и Путин поучаствовали в освящении колокольни в заповеднике "Херсонес Таврический"
Об этом в воскресенье, 28 июля, сообщает пресс-служба главы государства, передает Цензор.НЕТ.
«В 9:00 Президент Украины Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Владимир Путин примут участие в освящении колокольни Святого равноапостольного князя Владимира», - говорится в сообщении.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Путин примут участие в освящении колокольни в Севастополе
Торжественная процедура освящения прошла в заповеднике «Херсонес Таврический».
СПРАВКА Колокол изготовлен к Пасхе 5 мая 2013 на предприятии АО «Донецксталь-МЗ» по старинной технологии из цветного металла с добавлением серебра.
На колоколе изображены иконы: Святая Троица, икона Божией Матери «Боголюбская» и «Игуменья Афонской горы», «Собор всех святых», Святой равноапостольный великий князь Владимир, Святой апостол Андрей Первозванный, Святые Царственные мученики, Святой Александр Невский.
Вес колокола составляет 793 пуда, стоимость - 4 млн грн. Реконструкция малой колокольни начато в июне 2013 года, завершен 26 июля. Стоимость реконструкции составляет 800 тыс. грн.
Читайте также: Небывалые меры в Севастополе: охрана Януковича требует пофамильные списки тысяч зрителей парада
Вроде бы говорили про НКВД(КГБ) и бандитов,сотрудничающих с ними.
Не правда ли есть что то общее с Януковичем и Путиным.