4901 посетитель онлайн

Комитет ООН по защите прав человека осудил процесс против Тимошенко

Комитет ООН по защите прав человека осуждает политически мотивированные преследования в Украине, в первую очередь лидера оппозиции Юлии Тимошенко, и призывает власти сделать все для того, чтобы судьи в своей профессиональной деятельности руководствовались принципом беспристрастности.

Об этом говорится в статье Chicago Tribune, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Батькивщины".

"Комитет обратил особое внимание на дело Юлии Тимошенко, выразив обеспокоенность политически мотивированным преследованием бывшего премьер-министра", - говорится в отчете 18 независимых экспертов Комитета ООН по правам человека.

Читайте также: Евросоюз вновь напомнил Украине условия подписания ассоциации

Топ комментарии
+3
********** ведь только путин-зомби-ТV доверяет
показать весь комментарий
28.07.2013 11:48 Ответить
+2
ПИСТЕЦ......

СКОРО ВЫЙДЕТ ЭТОТ ......." КАРАВАЙ С УШАМИ " .........

ПИСТЕЦ......БУДЕТ ДВУМ ВИТЬКАМ.
показать весь комментарий
28.07.2013 11:40 Ответить
+2
а ты думаешь, почему Витёк Меживорский дорогущий гвынтокрыл прикупил? Бо предусмотрительный!
показать весь комментарий
28.07.2013 11:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Комитет ООН по защите прав человека осудил процесс против Тимошенко - Цензор.НЕТ 83
показать весь комментарий
29.07.2013 11:04 Ответить
Стас
Кому интересно это старое постановление? Вону посадили, и все старые дела снова в силе!
показать весь комментарий
29.07.2013 11:11 Ответить
судить ДВА раза за ОДНО дело НЕЛЬЗЯ по ВСЕМ человеческим законам!
показать весь комментарий
29.07.2013 11:14 Ответить
Стас
Так Вону и не судили - спрыгнула...
показать весь комментарий
29.07.2013 12:21 Ответить
БУДУЛАЙ
Мне очень интересно, за что зомбированные поддерживают Тимошенко ??? За
всю свою каденцию ,она не выполнила, ни одного своего обещания ,а наоборот,
загнала экономику Украины в глухой угол ??Юлия Владимировна ,даже не построила
ни одной собачьей будки ,за то словесный понос был на должном уровне, к стати
,это она только умеет ??Так, ей было закуплено «ТАМИФЛЮ» лекарства от гриппа «H1N1»
за 15 миллионов долларов ,а диагностических лабораторий закуплено не было и
материал, были вынуждены отправлять в Лондон ???? Эффективность этого препарата,
только в первые 2-3 дня ,а применять его при других формах гриппа ,крайне
опасно !!!!Было использовано всего 15% «ТАМИФЛЮ»??? Так произошло, что
закончился гарантийный срок препарата и его должны были утилизировать ,а это
еще 1,5 миллиона вечнозеленых ??? Курс
доллара, был самый высокий за всю историю и достигал 10 ГРИВЕН ЗА 1 ДОЛЛАР ,
был 4,5 гривен !!!!!!!! При Тимошенко резко ощущалось отсутствие бензина ,а мясо по 15 гривен
.которое обещала Тимошенко ??? Так её лозунг «УКРАИНСКИЙ ПРОРЫВ» закончился
«УКРАИНСКИМ ПРОВАЛОМ» !!!!!! Тимошенко обещала контрактую Армию???? Публиковать
.статистические данные, Тимошенко категорически запрещала ??? Тимошенко ,еще
наделала много бед народу Украины ,если бы её вовремя не выгнали !!!!!
показать весь комментарий
28.07.2013 20:50 Ответить
если бы за это садили в тюрьму, то у нас ни одного человека не было на свободе!
показать весь комментарий
28.07.2013 21:40 Ответить
После подобных заявлений ООН можно ожидать миротворческий контингент НАТО, для блокады Межгорья!
показать весь комментарий
28.07.2013 17:12 Ответить
Твои б слова та до бога
показать весь комментарий
28.07.2013 20:10 Ответить
Fsd
СВОБОДУ И ДОСТОЙНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ,- ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!
показать весь комментарий
28.07.2013 20:42 Ответить
Стас
Куда уж достойнее - светила мировой медицины лечат! Без анализов, осмотры раз в 3 месяца!
показать весь комментарий
29.07.2013 09:30 Ответить
Русскоязычный Украинец
Читаю коменты и поражаюсь. Такое впечатление, что ПРыгоанальные шакалы или дебилы, или прыщавые сосунки-недоноски. Просто стыдно читать.
показать весь комментарий
28.07.2013 20:47 Ответить
Ю.Тимошенко должна быть освобождена режимом Гавнюка, а сам Гавнюк с его выбл-ядками , в лучшем случае, в паРашу.
показать весь комментарий
29.07.2013 09:36 Ответить
Страница 3 из 3