11807 посетителей онлайн

Адвокат Тимошенко не исключает открытие новых уголовных дел против нее

Адвокат экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк не исключает, что против его подзащитной могут возбудить новые уголовные дела.

Об этом он сообщил в эксклюзивном комментарии НБН, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Тимошенко - главный игрок и на президентских выборах 2015 года, - эксперты

«Я этого не исключаю однозначно, но какой-либо официальной информации у меня по этому поводу нет», - сказал Плахотнюк.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Попытки Януковича изолировать Тимошенко не удались, - Яценюк. ВИДЕО

Кроме того он отметил, что «состояние здоровья заключенной Тимошенко тяжелое». «Она еще не выходит из комнаты, насколько я понимаю. Я общался с защитниками, которые были у нее в последнее в время, я сам давно не был у нее, она в комнату для свиданий туда еще не выходит, поэтому, я думаю, что это говорит о том, что состояние тяжелое», - заявил адвокат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Те, кто говорят, что Тимошенко посадили за газ - либо неосведомленные, либо злоумышленники, - Кужель

Как сообщает Цензор.НЕТ ранее, народный депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев, заявил, что президент Виктор Янукович готовит против лидера оппозиции Юлии Тимошенко новые уголовные дела, поскольку понимает, что обвинения, которые выдвигаются против нее сегодня - ничего не стоят в глазах общественности. В частности, речь идет о деятельности "Родовид банка" и доведения его до банкротства.

Комментировать
Сортировать:
ьожік
где усопшая тварюка?
показать весь комментарий
29.07.2013 15:32 Ответить
Минет попизже
Тимошенко теперь обвинят в ПОКРАЩЕННИ!!!
показать весь комментарий
29.07.2013 15:32 Ответить
Я
ТОЖЕ ДУМАЮ,ШО ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВОНА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СОВЕРШИЛА,ЧЕМ ЗНАЕТ ОБЩЕСТВО!
показать весь комментарий
29.07.2013 15:33 Ответить
а хто знає
за шо Вітька Януковичь сидів?
показать весь комментарий
29.07.2013 15:34 Ответить
ДДТ
Вите.... до матерой уголовнице очень далеко! Уже на пожизненное тянет и это только цветочки ! А еще заказуха на убийство! Короче вилы симулянтке, воровке, убийце!
показать весь комментарий
29.07.2013 15:39 Ответить
-
Виктор Янукович в конце 60-х - начале 70-х годов был дважды осужден и отбывал наказание незаконно

1978 году решением президиума Донецкого областного суда обе судимости Януковича были отменены, и уголовное дело в отношении него было закрыто из-за отсутствия состава преступления.
показать весь комментарий
29.07.2013 15:44 Ответить
111
Если это правда - тогда какого черта все уцепились за эти судимости. Закрыто дело - все забудьте. Вплоть до истечения срока давности. А то реально уже достали этими шапками - если больше нечего предъявить - лучше заткнуться.
показать весь комментарий
29.07.2013 16:27 Ответить
О, значит за Юлькой еще грешки накопали. Будет интересно
показать весь комментарий
29.07.2013 15:38 Ответить
Серж
В 90-е годы воровали все, начиная сверху, но кто-то должен быть крайним!
показать весь комментарий
29.07.2013 15:38 Ответить
ПАВЛИК
МЕНЯ ПОСАДИЛА ВЛАСТЬ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ, А Я ГРАЖДАНИН ПАНАМЫ И МОВУ ПАНАМСКУЮ ВИВЧИВ!
показать весь комментарий
29.07.2013 15:40 Ответить
гы
Не исключает, дык, там пробы негде ставить )
показать весь комментарий
29.07.2013 15:42 Ответить
111
А защита, вообще, хочет, чтобы тимошенко освободили? Или всеми силами пытается затянуть процесс - деньги ведь капают. А так - что слышим? Политическое преслелование. Вы просто докажите невиновность хоть по одному делу (реально, с доказательствами и фактами, а не просто высопарной болтовней). И все - все удостоверяться в несостоятельности обвинений. И все пойдут за ней. А так - срок получила, а защита до сих пор о презумции невиновности триндит. Все - приговор - виновна. Теперь если есть желание - очередь тимошенко доказывать фактами свою невиновность.
показать весь комментарий
29.07.2013 15:47 Ответить
какая очередь тимошенницы
да вона просто напросто боится ехать в суд-доказывать невиновсноть!!! потому что знает-виновна, там на пожизненное на три жизни воны хватит!!!
показать весь комментарий
29.07.2013 15:57 Ответить
111
Признаюсь, я к ней предвзято отношусь еще с конца 90-х, когда она электричество воровала. Плановые и внеплановые отключения электричества уже не все помнят. А у меня комп за 1000 баксов (или чуть больше - уже и не помню). О бесперебойниках тогда еще и не мечтали. Можете себе представить сколько тонн матов произносилось, когда в очередной раз эл. вырубалось. А говорите - шапки. Но смена ей тоже подросла та еще. Нынешний размах налогового беспредела начинает зашкаливать. И это то, что видно официально.
показать весь комментарий
29.07.2013 16:22 Ответить
ФАКТЫ
У ПАВЛИКА
показать весь комментарий
29.07.2013 15:51 Ответить
А шо её опять так много? Подзабыли о ней что-ли?
показать весь комментарий
29.07.2013 15:56 Ответить
господа
а где же защитничек зеленкин?? в отпуске?? на честно заработанные на люльке деньги полетел на острова???
показать весь комментарий
29.07.2013 15:59 Ответить
юстас
Не исключает однозначно, но видимо что то знает где кошка еще напакостила. В принципе об этом знают все - дело с покупкой медтранспорта по завышеным ценам, дело с покупкой медпрепаратов для борьбы с несуществующим свинным грипом (лекарства уже выкинули на свалку), и т.п. и т.д. В общем лечится за границу она поедит в следующей жизни.
показать весь комментарий
29.07.2013 16:01 Ответить
само собой
на этих комсомольских мажорах начала 1990-х клеймо негде ставить. включая и тимошенницу.
показать весь комментарий
29.07.2013 16:03 Ответить
натусик с пушкой
Юлэчка святая! И не прилипнет к ней маленькой хрупкой никакая грязь, и воссияет Юлэчка на троне вовеки веков. А мы будем смотреть на неё да радоваться.
показать весь комментарий
29.07.2013 16:08 Ответить