С завтрашнего дня закроют две станции городской электрички
Сейчас там чинят и асфальтируют покрытие на перронах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Вести".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Киевлян могут лишить городской электрички: Попов задолжал денег
Киевлянин Владислав Макиенко говорит, что на "Зените" еще в конце весны закрыли на ремонт одну платформу в сторону Троещины: "Люди выходят на Петровке и пешком по рельсам шагают на работу. Теперь так же будут домой возвращаться".
А вот что сказал Прогнимак, Соскин и другие ничего из себя не представляющие люди, печатать не надо - плохой тон....