7024 посетителя онлайн
6 076 58

ПР: "Пискун уважаемый человек и может жить, где хочет"

Никаких оснований считать, что экс-генпрокурор Святослав Пискун поссорился с Партией регионов нет – он уважаемый человек и может проживать, где захочет, в том числе и за рубежом.

Об этом в комментарии НБН заявил народный депутат, заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов, передает Цензор.НЕТ.

«Экс-генпрокурор Святослав Пискун - уважаемый человек, профессионал, опытный политик и прокурор. И его дело выбирать, где жить и работать. У нас не СССР: человек волен жить в одной стране, работать в другой, а отдыхать в третьей», - сказал г-н Чечетов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пискун уехал из-за Ахметова и Колесникова и не собирается возвращаться, - источник

При этом он отметил, что не владеет информацией относительно просьбы Святослава Пискуна к властям Франции о предоставлении ему политического убежища. «У меня нет такой информации, а слухи о том, что Пискун поссорился с Партией регионов - глупые провокации и инсинуации, не более того», - добавил политик.

Напомним, Святослав Пискун в 2005 году, занимая должность генерального прокурора, закрыл дело корпорации «Единые энергетические системы Украины» против экс-премьера Юлии Тимошенко. В мае 2012 года генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что его предшественника могут привлечь к уголовной ответственности в связи с незаконным закрытием дела о долгах ЕЭСУ.

В начале текущего года Святослав Пискун выехал из Украины. Позже стало известно, что он находится на территории Франции.

Смотрите также: Пискун, сбежавший во Францию, продает за миллион элитный коттедж в Буковеле. ФОТО

Топ комментарии
+3
Внимание! Все УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ, выезжайте за границу!
показать весь комментарий
31.07.2013 15:35 Ответить
+2
аеродром у Мишки Четета? неужель немытая Рассия
показать весь комментарий
31.07.2013 15:28 Ответить
+2
Воровать в одной стране, жить в другой и отдыхать в третьей. вот и вся логика ПР
показать весь комментарий
31.07.2013 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ZZ
Это кто ж такого уважает?
показать весь комментарий
31.07.2013 15:26 Ответить
в
боятся чтобы лишнее не смандел-поэтому такая уважуха
показать весь комментарий
31.07.2013 15:30 Ответить
НЕ ПОНЯЛ
А ШО АПЕРАЦЫЮ ПО ЕГО ЗАХФАТУ И ДАСТАВКУ В УКРАИНУ ОТМЕНИЛИ?
показать весь комментарий
31.07.2013 15:40 Ответить
патриот
ЭТО ЧЛЕНОСОС А НЕ ПРОКУРОР К НЕМУ НИКАКОВА УВАЖЕНИЯ ТАКИХ НЕЗАЧТО УВАЖАТЬ
показать весь комментарий
31.07.2013 22:29 Ответить
креб
но в деда лукьяна ему бы жилось лучше-как ни как родственные души по професии
показать весь комментарий
31.07.2013 15:27 Ответить
Уважаемый крысюк
????
показать весь комментарий
31.07.2013 15:27 Ответить
а какой запасной
аеродром у Мишки Четета? неужель немытая Рассия
показать весь комментарий
31.07.2013 15:28 Ответить
ПРшакалы
РЫГОКРЫСЫ ЖРУТ ТЕХ КТО ИМ НЕУГОДНЫЙ...ПЕРЕЖРИТЕСЬ-НАРОДУ ЛЕГЧЕ...
показать весь комментарий
31.07.2013 15:29 Ответить
ЖЭКа
чечетка уважает пискуна,а пискун чечетку
показать весь комментарий
31.07.2013 15:30 Ответить
1
не наверное к лишнее:
"чечетка уважает пис.юна,а пис.юн чечетку"
показать весь комментарий
31.07.2013 15:33 Ответить
Пришелец
Воровать в одной стране, жить в другой и отдыхать в третьей. вот и вся логика ПР
показать весь комментарий
31.07.2013 15:32 Ответить
Местный пришельцу
Это не ПР логика ,это логика ООпы На Западе ПРовцев не принимают с хапужьей натурой, там в почёте только их любимчики: Батькывшына,боевой удар и иже....
показать весь комментарий
31.07.2013 17:10 Ответить
коля
ну ты и ляпнул ))))
показать весь комментарий
31.07.2013 18:28 Ответить
народ
ВОРЬЕ И ВЗЯТОЧНИКИ В ЭТОЙ СТРАНЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ,А ВОТ НАРОДИШКО ЭТО БЫДЛО
показать весь комментарий
31.07.2013 15:34 Ответить
петрович
Внимание! Все УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ, выезжайте за границу!
показать весь комментарий
31.07.2013 15:35 Ответить
анатолий
пока не поздно
показать весь комментарий
31.07.2013 15:52 Ответить
Пискун
Же не манж сис жур. Киш мин тухес.
показать весь комментарий
31.07.2013 15:35 Ответить
моня
Пискун дятел ХИТРЫЙ, и ему место возле--ТИМАШОНКИ!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2013 15:35 Ответить
макена
так чтож этот Пискун не в Россию а В Европу уехал? Ну если ЕС это по словам хохлов загнивающий запад без будующего так чтож все лезут туда?
показать весь комментарий
31.07.2013 15:36 Ответить
А это ж
достойный обмен: актер в Россию- Пискун во Францию
показать весь комментарий
31.07.2013 17:12 Ответить
Андрей11
А кому в "парашке" жить хочется, только лохотрату ПР наверное.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:37 Ответить
ehbd
да его уважает народ за то что не посадил чечеткина который плакал у юрика -ну просто вас всех народ уважает-мрази!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2013 15:36 Ответить
оба очень уважаемые люди
Очень уважаемый человек еще с тех времен, кода был у Азарове начальником налоговой милиции,царювали вместе...
показать весь комментарий
31.07.2013 15:41 Ответить
вітьок
тричі продажний прокуратор
показать весь комментарий
31.07.2013 15:36 Ответить
zero
А чому ні обікрав україну так як і ПР тай чого неможна жити в парижі цівілізовані державі а ви українці раби їхні які голосують за 100 гривнів та кільо гречки а вони жирують тай нам пропонують помийний союз чого туда не втік як Москва така хароша брехливі комуняки і ПР свої діти там в европі учать а не в росії а українців мають за козлів
показать весь комментарий
31.07.2013 15:37 Ответить
Hjk
,, уважаемый Пискун, сидит в Ницце , подальше от рыговских братков и своих соратников" и в фуй не дует..)
показать весь комментарий
31.07.2013 15:39 Ответить
ты меня уважаешь
«Экс-генпрокурор Святослав Пискун - уважаемый человек,

Об этом в комментарии заявил народный депутат, заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов, тоже уважаемый человек
показать весь комментарий
31.07.2013 15:39 Ответить
Крылов
Мартышка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Мартышку
показать весь комментарий
31.07.2013 15:41 Ответить
jhghkkhlk
Кукушка...
показать весь комментарий
31.07.2013 15:51 Ответить
хехе
Скорее бы вы передушили друг друга, синежопые кровопийцы-пауки!
показать весь комментарий
31.07.2013 15:50 Ответить
Игорь007
Вспоминаю как Юлька хватала Пискуна за руку и кричала --ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ у него часы -- за 100 шт зелени ВОТ как , а теперь ВСЕ слил, ( и дома и машины .... ВСЕ) и дрыснул. ВОТ ТАК ТО ПОИМЕЛ ВЕСЬ НАРОД КАК ОБЫЧНО. И в будущем если что-то замаячит на горизонте не так , то весь бомонд с бабками перекачует в Европу.НЕТ СТАЛИНА на их голову
показать весь комментарий
31.07.2013 15:52 Ответить
нетуж
дачку еще пока не продал, нету пока покупателей на трехэтажный особнячок.
здесь все продал во франции купил.
а народ как был быдлом так и остался
показать весь комментарий
31.07.2013 16:01 Ответить
петя
зачем цитировать этого брехливого урода
показать весь комментарий
31.07.2013 15:52 Ответить
Commander07
Цікаво, у Франції Піскун зібрався жити на прокурорівську пенсію?
показать весь комментарий
31.07.2013 15:55 Ответить
Adik
Друзья. он государственный человек.где хочет-там и живет.Хочет в Ницце, а пожалуйста, хочет на Лазурном берегу, да без проблем! Это-ж какие высокие зарплаты у наших госслужащих, а учителя почему-то жалуются.
показать весь комментарий
31.07.2013 15:56 Ответить
Татьяна
Жополиз гнидный, один из многих мерзких ПРовцев.
показать весь комментарий
31.07.2013 15:58 Ответить
пекм
например в своем особняке стоимостью 1.2 млн, построенным на пркурорскую зарплату
показать весь комментарий
31.07.2013 16:00 Ответить
Накрав і сіпався !
.......поважна людина як для ПР !!!
показать весь комментарий
31.07.2013 16:00 Ответить
тит
Пискун так пискнул, что и в штаны наложил, а теперь братва это г...о жрать заставляет!А ведь пискуха сожрет....
показать весь комментарий
31.07.2013 16:01 Ответить
Иоанн Васильевич
. У нас не СССР: человек волен жить в одной стране, работать в другой, а отдыхать в третьей», Жаль что Тянут только с одной.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:02 Ответить
ну пискун рыг конкретный кудо-уж мелким рыгам
показать весь комментарий
31.07.2013 16:09 Ответить
вася
да он вааще авторитет
среди синежопых гопников
свой пацан
пущай покуражится
показать весь комментарий
31.07.2013 16:21 Ответить
Жорж
А кто такой Чечетов. Мальчик на побегушках. У рыгов дела пошли на "поправку" пожирают друг друга. Туда им и дорога.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:32 Ответить
Оля
но те..кого чечетов не уважает..должны быть там .где скажет пр
показать весь комментарий
31.07.2013 16:44 Ответить
1111
Так я не понял... Какая Франция?.. В Рассею *****, только в Рассею... Поселить рядом с заводом по производству стекломоя... Через 3-4 годка надегустируется, похороним
показать весь комментарий
31.07.2013 16:54 Ответить
Союз Михаила Архангела
Гражданин Чечетов-а как жэ насчет его недвижимости за несколько миллионов Доляров.А его зарплата как Генпрокура выплачивалсь в деревянных Гривнах не в долярах.А его Главный доход -составили Миллионы Доляров -откупных с Цыли Тимошенко -за незаконное Закрытие Уголовного дела ЕЭСУ.Кроме того Цыля Тимошенко перевела свой долг МО России на Госдолг Украины $435 мильенов доляров США..Можэт она ужэ и вам Оттуда Отстегнула...подаяние...То готовьтесь к разборкам после выборов 2015
показать весь комментарий
31.07.2013 17:00 Ответить
Уважаемому
Не мелите ерунды, есть факты - давайте.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:11 Ответить
Союзу Михаила Архангела
Бедный Писькун, его под дулом пистолета заставляли брать взятки за закрытие уголовных дел. ВОРЫ и ВЗЯТОЧНИКИ у вас "УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ"?!
показать весь комментарий
31.07.2013 17:12 Ответить
PIPI
Щурі завжди першими покидать тонучий корабель
показать весь комментарий
31.07.2013 17:05 Ответить
Пипо ты б
помолчал о крысах... а то напомним Или ваши щурi во Францию не ходоки,бо там ТАКИЕ НАЛОГИ!!!!!!! а ВАШИ ЗАДАВЯТСЯ,чтоб заплатить, они только по любимым офшорам
показать весь комментарий
31.07.2013 17:16 Ответить
хихи
По мнению П.Рыгов Пискун уважаемый и может жить во Франции а неуважаемые человеки должны жить только в Даунбассе
показать весь комментарий
31.07.2013 17:06 Ответить
скрипун
ПР: "Пискун уважаемый человек и может жить, где хочет", - ДАЖЕ НА МАРСЕ??? я не против...
показать весь комментарий
31.07.2013 17:11 Ответить
цьвіркун тіпа хазарова
в ПР всі такі "уважієміє" і всє могут жить на марсє
показать весь комментарий
31.07.2013 17:13 Ответить
гость
А чому до маскалів непоїхав друг Азарова а поїхав у францію а помийному союзі ліпше як европа
показать весь комментарий
31.07.2013 17:14 Ответить
Кроме рыгов, кто этого писькуна может уважать, знаю эту падлюку лично.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:27 Ответить