11620 посетителей онлайн
3 919 413

Сенаторы называют действия РФ попыткой унизить США и требуют санкций

Об этом заявил сегодня пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Мы крайне разочарованы тем, что российское правительство сделало такой шаг", - сказал Карни.

Читайте также: Экс-агента ЦРУ выпускают из "Шереметьево": беглецу вручили долгожданный "пропуск"

Пресс-секретарь Белого дома также сообщил, что решение России нанесет ущерб отношениям между правоохранительными органами двух стран, но подчеркнул, то США намерены продолжать взаимодействие с РФ во многих других областях. Решение российских властей относительно Сноудена вызвало сегодня возмущение американских сенаторов.

"Действия России - это неуважение и намеренная попытка унизить США. Это пощечина всем американцам", - заявил сенатор-республиканец Джон Маккейн. Республиканец Линдси Грэм заявил, что США должны принять против России "жесткие ответные меры", в том числе рассмотреть вопрос о санкциях.

Читайте также: Дуров пригласил Сноудена на работу "Вконтакте"

Топ комментарии
+4
оплот зла в Міре...
хахахахаха
показать весь комментарий
01.08.2013 20:52 Ответить
+4
Сноуден предатель .Поэтому США конечно же правы .
показать весь комментарий
01.08.2013 20:52 Ответить
+4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.08.2013 20:57 Ответить

Загрузка...