6740 посетителей онлайн

Врадиевский насильник Дрыжак не проходил тестирование на детекторе лжи, - прокуратура

Об этом корреспонденту Укринформа сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Николаевской области Наталия Абрамова, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жертва "врадиевских насильников": "Я хочу, чтобы им дали пожизненно. В России хорошо придумали - кастрировать"

«В ходе официального следствия работниками прокуратуры прохождение тестирования на полиграфе (детекторе лжи) подозреваемому в изнасиловании врадиевчанки Ирины Крашковой Евгению Дрыжаку не назначалось", - сказала Абрамова.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мы собрали неопровержимые доказательства вины врадиевских милиционеров-насильников, - прокуратура. ВИДЕО

По ее словам, в то же время это вовсе не значит, что подобное тестирование не могло быть проведено по просьбе самого подозреваемого во время пребывания им в следственном изоляторе в рамках предоставления ему психологической помощи.

Также читайте: Уволенного прокурора из Врадиевки перевели в соседний район: "Ну разве не мафия?!"

Напомним, сегодня утром в СМИ появилась информация о том, что якобы врадиевские насильники Дрыжак и Полищук прошли детектор лжи, который подтвердил, что они якобы не насиловали 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову.

Топ комментарии
+1
яица в тиски
показать весь комментарий
02.08.2013 16:40 Ответить
+1
да если бы украинская милиция пропустила тебя на детекторе, ужаснулась бы от того, что кроме г0вна в голове у тебя ничего нет.
показать весь комментарий
02.08.2013 16:50 Ответить
+1
плодятся они как гниды-ПРтия -наш рулевой плодит их в геометрической прогрессии-личным примером---изнасиловали донбасс-поставим раком украину
показать весь комментарий
02.08.2013 17:10 Ответить

Загрузка...