Врадиевский насильник Дрыжак не проходил тестирование на детекторе лжи, - прокуратура
Об этом корреспонденту Укринформа сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Николаевской области Наталия Абрамова, передает Цензор.НЕТ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жертва "врадиевских насильников": "Я хочу, чтобы им дали пожизненно. В России хорошо придумали - кастрировать"
«В ходе официального следствия работниками прокуратуры прохождение тестирования на полиграфе (детекторе лжи) подозреваемому в изнасиловании врадиевчанки Ирины Крашковой Евгению Дрыжаку не назначалось", - сказала Абрамова.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мы собрали неопровержимые доказательства вины врадиевских милиционеров-насильников, - прокуратура. ВИДЕО
По ее словам, в то же время это вовсе не значит, что подобное тестирование не могло быть проведено по просьбе самого подозреваемого во время пребывания им в следственном изоляторе в рамках предоставления ему психологической помощи.
Также читайте: Уволенного прокурора из Врадиевки перевели в соседний район: "Ну разве не мафия?!"
Напомним, сегодня утром в СМИ появилась информация о том, что якобы врадиевские насильники Дрыжак и Полищук прошли детектор лжи, который подтвердил, что они якобы не насиловали 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову.