6987 посетителей онлайн
7 946 48

На движимое и недвижимое имущество Азарова наложен арест

Наложен арест на имущество основателя "Первого кредитного общества".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Исполнительная служба арестовала имущество председателя наблюдательного совета кредитного союза "Первое кредитное общество", одесского бизнесмена, Андрея Азарова.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Николаевский депутат от ПР причастен к финансовой пирамиде, которая украла у людей 37 млн, - СМИ. ФОТО

Как сообщает управление государственной исполнительной службы Главного управления юстиции в Одесской области, в первом Приморском отделе государственной исполнительной службы Одесского городского управления юстиции находится сводное исполнительное производство о взыскании с ООО "СКФ" в пользу юридических лиц и государства долгов на общую сумму около 378 тыс. грн.


"Согласно выдержке из Единого государственного реестра предприятий, организаций и учреждений директором ООО "СКФ" является Азаров Андрей Святославович. Должник не выполняет решение суда добровольно, в связи с чем государственный исполнитель наложил арест на движимое и недвижимое имущество должника", - сообщили в Главном управлении юстиции Одесской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кредитные союзы выманили у украинцев 84 млн. гривен: ГПУ возбудила около ста уголовных дел

Также, исполнительная служба направила в Приморский райсуд Одессы представление об установлении А.Азарову временного запрета в праве выезда за пределы Украины и в правоохранительные органы - представление о привлечении его к уголовной ответственности в порядке ст. 382 (неисполнение судебного решения) Уголовного кодекса Украины.


А.Азаров является одним из основателей и председателем набсовета одного из крупнейших в Украине кредитных союзов "Первое Кредитное Общество". Также занимает должность председателя Наблюдательного совета Объединенного кредитного союза Национальной ассоциации кредитных союзов Украины (НАКСУ). Является соучредителем ряда компаний.

Топ комментарии
+10
Моя радость была преждевременной!! А жаль...
показать весь комментарий
03.08.2013 14:04 Ответить
+6
а как хорошо начиналось:" На движимое и недвижимое имущество Азарова наложен арест".......
показать весь комментарий
03.08.2013 14:06 Ответить
+4
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе
отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, а тебе задают встречный вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты дурак.

Украинский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают про
«покращення».
показать весь комментарий
03.08.2013 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
клоунский Цензор
в своем репертуаре
показать весь комментарий
03.08.2013 14:03 Ответить
---
к аЗирову оно имеет отношение??
показать весь комментарий
03.08.2013 16:11 Ответить
Gfd
Моя радость была преждевременной!! А жаль...
показать весь комментарий
03.08.2013 14:04 Ответить
Николай Яныч
Зайдешь ко мне потом....
показать весь комментарий
03.08.2013 14:38 Ответить
Виктар Хфьодарыч
Я тобі поясню... (с)
показать весь комментарий
03.08.2013 16:56 Ответить
777
Шароварники не поняв сути дела укакались от радости.
показать весь комментарий
03.08.2013 15:39 Ответить
не радуйся
СКОРО ПРЕМЬЕРОМ СТАНЕТ АРБУЗОВ..........ТАДЫ ВААБЩЕ КРАНТЫ БУДЕТ ЖОПОЗИЦИИ.........................
показать весь комментарий
03.08.2013 18:38 Ответить
Минет попизже
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе
отвечают.

«покращення».
показать весь комментарий
03.08.2013 14:05 Ответить
из Донецка
а как хорошо начиналось:" На движимое и недвижимое имущество Азарова наложен арест".......
показать весь комментарий
03.08.2013 14:06 Ответить
гражданин УРКАины
показать весь комментарий
03.08.2013 16:28 Ответить
Инквизитор
А я уже обрадовался .Хотя вполне может быть ,что Хам Пахла закроет ,для того что бы с одной стороны ЕС и Штатам показать ,что у нас не только Вону закрывают ,а с другой стороны для того что бы даунбассам рассказать ,что в сегодняшней жо..пе виноват именно Пахло и не кто другой.
показать весь комментарий
03.08.2013 14:08 Ответить
7
Под крышей прокурора Харькова Евгения Поповича трижды судимый бандит Вовка Чепиль с погонялом Шмонька на преступно нажитые деньги (заказные убийства, наркоторговля, рэкет, мошенничество - отобрал у сотен пенсионеров - инвалидов квартиры и дома и пр.) производит в своем дворце по ул. Ленина,23 в Харькове очередной ремонт, строит крытый 20 метровый бассейн на незаконно захваченном земельном участке (ныне арестован) по ул. Ленина, 25 и строит еще один дом с другими постройками на незаконно захваченном земельном участке по ул. Бакулина,19.
Это Шатиловка - элитный центр города Харькова.
Продажный оборотень в погонах (******** - наркоман) Попович за крышу получает у подельника Шмоньки сполна и частично раздает по кабинетам в прокуратуре Харьковской области и лично Генеральному прокурору Пшонке, а милицию он и так нагибает, как шавок.
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=8145
показать весь комментарий
03.08.2013 14:08 Ответить
гражданин УРКАины
...так что в хрькове все терпилы..(ну судя по тому что жыденыша брыдкого типа выбрали ..... ) и что нет одного что бы завалить этихь мразей....
показать весь комментарий
03.08.2013 16:31 Ответить
ЦЕНЗОРУ
ПРЕКРАЩАЙТЕ КУЙНЕЙ ЗАНИМАТСЯ,ДЕЗУ ВЫДАВАТЬ.Я УЖЕ НА РАДОСТЯХ СОТКУ НАКАТИЛ И ТАКОЙ ПИЛЯТЬ ОБЛОМ-НЕ ТОТ ВОРАЗА.
показать весь комментарий
03.08.2013 14:11 Ответить
Домовой ПР
Да,заголовок просто впечатляющий и сердце радующий
показать весь комментарий
03.08.2013 14:14 Ответить
777
Я и пацанов сразу послал баяны покупать
показать весь комментарий
03.08.2013 14:16 Ответить
777
Шароварник ты чего под меня косиш? Что ответить на правду нечем? Как всегда идем на подлость?
показать весь комментарий
03.08.2013 15:55 Ответить
Eugene_Lviv
)))) Ничего, будет и на нашей улице праздник!!!
показать весь комментарий
03.08.2013 16:25 Ответить
Киля Азиров
Ви тик бильше ни пигайте миня пиримиер миниистра ! Я гришним дилом пидумал что я впал в нимилисть царю Витюшки втирому! Я хириший пириемиер ни то чито виривка Юлия приихитрия! Я сису чилиен у пиртии ригионилив и очинь итим довилин!!! И еще мий дриг Вива Питин!!!
показать весь комментарий
03.08.2013 14:15 Ответить
одессит
Эх,не тот....
показать весь комментарий
03.08.2013 14:16 Ответить
-тато, а це найспавді??
-ні синку, це фантастика.
показать весь комментарий
03.08.2013 14:17 Ответить
Цензор троллит люлеботов. Довольно толсто, но эффективно.
показать весь комментарий
03.08.2013 14:21 Ответить
Тьфу
ты мля. Такой хороший заголовок. Я уже и пиво с холодильника достал. Думаю сейчас сяду и с пивком посмакую эту новость. А тут такой облом...
показать весь комментарий
03.08.2013 14:22 Ответить
Та походу
рыгоботов троллят. Ты вот первый прибежал тут личинки откладывать.
показать весь комментарий
03.08.2013 14:23 Ответить
Цензор правильно робить, бо думки мають здатність матеріалізуватись. І усі читачі Цензора, побачивши цей заголовок думають лише про Кровосісю, тим самим додаючи потужності матеріалізації цього твердження:"На движимое и недвижимое имущество Азарова наложен арест" !
Злодій має сидіти за гратами!
показать весь комментарий
03.08.2013 14:23 Ответить
справка
Азаров - очень распространенная фамилия на Украине в эпоху рыгоскотства
показать весь комментарий
03.08.2013 14:24 Ответить
ВорАза
ВорАзаРОв=прочитай наоборот!
показать весь комментарий
03.08.2013 14:31 Ответить
Цензору
ИДИ ТЫ НА ***... (может в следующий раз подумают)
показать весь комментарий
03.08.2013 14:33 Ответить
Істинний арієць Шльома
Дрібниця, а все ж приємно. Маю надію, що наступного разу мова вже буде йти про Ніколашку Азірова
показать весь комментарий
03.08.2013 14:36 Ответить
Алекс
КОГДА АРЕСТУЮТ МОШЕННИКА №1 В ОДЕССЕ ДРЕКТОРА "АЛЬЯНСА" КОНОНОВА?ЭТОТ ПРЕСТУПНИК ОБУЛ ПОЛ-ОДЕССЫ ЗАПОЛУЧИВ СРЕДСТВА ВКЛАДЧИКОВ КС "АЛЬЯНС" И ДОВЕРЧИВЫХ ИНВЕСТОРОВ,ПРИГРЕЛСЯ В ПАРТИИ ПР-СОВ,ТЕ ЕГО КРЫШУЮТ,СУДЫ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ И ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА -ВСЕ КУПЛЕНО ЭТИМ АФЕРИСТОМ!
показать весь комментарий
03.08.2013 14:51 Ответить
цензор, ты оплот лохов?
показать весь комментарий
03.08.2013 15:25 Ответить
Оплошал Всевышний Бывает
Боже, ты перепутал! Не на того арест наложил. Подумай и поправься!
показать весь комментарий
03.08.2013 15:40 Ответить
serg
Очень огорчился... нельзя же так кидать людей, Бутусов...
показать весь комментарий
03.08.2013 15:43 Ответить
777
Почему до сих пор нет радостного шароварного визга по случаю на концерте в Одессе,когда представитель хозяев шароварников в наркотическом экстазе поиздевался над триколором и выбросил его и поднял жолто- блакитный? Эта группа собиралась дальше с концертами в Краснодар.А теперь хода нет. Так почему нет вашего визга националюги шароварные? Запаздываете.Хозяева не оценят.
показать весь комментарий
03.08.2013 15:46 Ответить
777
Так чего не визжим от радости невмерлики? Что сказать нечего? Лучше строить подлянки?Прикидыватся мною? Это вы умеете.Правда очень тупо.
показать весь комментарий
03.08.2013 15:58 Ответить
ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ
ДА ИДИ ТЫ *****!!!
показать весь комментарий
03.08.2013 16:04 Ответить
serg
Ты повизжал за нас. Получишь денег сразу с двух кормушек.

( Это - и ваши хозяева, только до вас это ещё не дошло )
показать весь комментарий
03.08.2013 16:14 Ответить
братки - разбираются
форумные кукушки - подскакивают, комментируют...


Украина занята ДЕЛОМ...
показать весь комментарий
03.08.2013 16:13 Ответить
Заголовки, провокационные. Единственное на что способен Цензор
показать весь комментарий
03.08.2013 16:16 Ответить
Киев
Думал, что Пахло начали за яйца брать-так обрадовался от заголовка статьи, а тут на тебе. Эхх, пичалька
показать весь комментарий
03.08.2013 16:44 Ответить
Донецкий
В стиле Цензора - нагнетать громкими заголовками.
Не того Азарова арестовали. Но ничего, вечно это длиться не может, доживем и до этого.
показать весь комментарий
03.08.2013 16:51 Ответить
stngr
а я читая шапку уже обрадовался думаю вот и добралось покращення и до нашего главного покращенца миколы
показать весь комментарий
03.08.2013 18:01 Ответить
гость
Зачем этот громкий понт? Такое броское название статьи. Ну кому интересен какой-то полунищий однофамилец Азарова. Бедный хлопец попал на шпальты газеты. Народу будет интересно, когда на имущество Коляна Азарова наложат арест и конфискуют. Вот там будет прибыль государству и народу прок.
показать весь комментарий
03.08.2013 18:45 Ответить
Дебильный цензор - этот чел никакого отношения к зарычу не имеет!
показать весь комментарий
03.08.2013 19:18 Ответить
За справедливость
Кто знает, это тот азаров, который волгу опустил?
показать весь комментарий
03.08.2013 21:18 Ответить
КС
Да,именно этот Азоров, все бумерангом...