6057 посетителей онлайн
6 600 68

Россиянин "отрихтовал" битой машину крымского депутата

В Джанкойском районе турист из России напал с битой на автомобиль депутата одного из районных советов Крыма.

Народный избранник ехал на своем авто, когда в нескольких километрах от Джанкоя его машину подрезал внедорожник с российскими регистрационными номерными знаками, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Голос Таврии".

Тогда депутату удалось избежать конфликта, но уже в самом городе, на одном из перекрестков, россиянин снова заблокировал авто депутата. Водитель внедорожника вышел из авто и начал наносить удары битой по депутатской машине, пытаясь вытащить самого владельца для разговора.

Читайте также: Охранник супермаркета, избивая вора, решил снять сюжет о своем "геройстве" на мобильный. ВИДЕО

Испуганный депутат вызвал наряд милиции. Прибывшие на место происшествия правоохранители зафиксировали повреждения автомобиля и приняли заявление от пострадавшего.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Агрессивный водитель обрызгал киевлян грязью, а затем избил битой за то, что посмели возмутиться

К тому времени владелец российского автомобиля уже покинул место происшествия, но его задержали на посту въезда в Крым «Чонгар». Задержанный россиянин в отделе милиции вел себя вызывающе и не признавал свою вину в совершенном нападении. По данному факту Джанкойским горотделом милиции проводится проверка.

Топ комментарии
+3
та точно так как с москалями обращаются даги и чечены, и кто быдло?
показать весь комментарий
07.08.2013 12:57 Ответить
+3
Ты у себя в России со своим быдлом лучше бы разобрался.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:00 Ответить
+2
отрихтовал
показать весь комментарий
07.08.2013 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
жаль что не депутата
отрихтовал
показать весь комментарий
07.08.2013 12:50 Ответить
в
то же депутат-только расейский
показать весь комментарий
07.08.2013 12:50 Ответить
А как по-другому общаться с быдлом?
показать весь комментарий
07.08.2013 12:50 Ответить
ьож
ти пєтушок?
показать весь комментарий
07.08.2013 12:52 Ответить
из крыма
та точно так как с москалями обращаются даги и чечены, и кто быдло?
показать весь комментарий
07.08.2013 12:57 Ответить
Прохожий
Ты у себя в России со своим быдлом лучше бы разобрался.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:00 Ответить
Махно
Согласен, крымский депутат = быдло...., поэтому встретились два аленьих быдла....
показать весь комментарий
07.08.2013 13:23 Ответить
быдло
это ты, причем расеянское,что еще хуже быдла.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:25 Ответить
Н-й
Зная как ездят эти слуги народа,рад,хотя машина не виновата...
показать весь комментарий
07.08.2013 12:51 Ответить
бабаНина
Вот сижу и думаю,как бы бандерлогов приплести к этой истории?
показать весь комментарий
07.08.2013 12:53 Ответить
j
мульт про Маугли любиш? -)))))
показать весь комментарий
07.08.2013 13:09 Ответить
mag
депутат наверно оппозиционер. если бы пресанул кого нибудь из рыгов, то сразу бы открыли уголовное дело о покушении на убийство.
показать весь комментарий
07.08.2013 12:53 Ответить
А
Интересно,как все было на самом деле?
показать весь комментарий
07.08.2013 12:54 Ответить
было так
депутат выскочил на светофоре из своего авто открыл дверь российскому внедорожнику и нагрубил вежливому юноше из россии затем отобрав у него биту отрихтовал свое авто потом вызвал милицию
показать весь комментарий
07.08.2013 12:56 Ответить
таки это больше похоже на правду
показать весь комментарий
07.08.2013 12:59 Ответить
гук
для кацапов все вы хохлы,что Джанкойские что Тернопольские пора уже поять,жаль небыло ствола у депутата...
показать весь комментарий
07.08.2013 12:54 Ответить
конина в драповом
да млять, вот и вся депутатская крысиная сущность... показал на дороге что типа депутат, а когда попросили кроме корки предъявить еще что-нибудь-сразу жиденкьо обосрался
показать весь комментарий
07.08.2013 12:58 Ответить
гы
гусский мир настигнет вас всех дупо-таты,кричите па гусски караул
показать весь комментарий
07.08.2013 12:59 Ответить
укр
мечта- отдохнуть в Карелии....тама лепота летом......
показать весь комментарий
07.08.2013 13:02 Ответить
о
особенно рыбалка!!!!!!!-))))))))
показать весь комментарий
07.08.2013 13:11 Ответить
укр
одобрямс !!!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 13:20 Ответить
з бандерсхрону
у мине комплект номеров по ситуации....и ксив немеряно.....
показать весь комментарий
07.08.2013 13:01 Ответить
А как фамилия депутата?
показать весь комментарий
07.08.2013 13:02 Ответить
Сима
Зюганов
показать весь комментарий
07.08.2013 13:04 Ответить
наверное
депутат слишком много быковал. Они там себя хозяевами жизни считают.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:02 Ответить
таво
не на тот сральник сел.....
показать весь комментарий
07.08.2013 13:05 Ответить
Гость
Все прекрасно понимают что было не так))))
показать весь комментарий
07.08.2013 13:03 Ответить
Пацаки они такие пацаки, на ровном месте себе геморрой нашел.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:04 Ответить
zzzz
Кацапа в милиции дорехтуют козлам имунитета нет там животина ничего не стоит
показать весь комментарий
07.08.2013 13:04 Ответить
агась
мусорня укровска- фэйс долбанутой ......далее по тексту.....
показать весь комментарий
07.08.2013 13:07 Ответить
pexrt
В милиции рехтуют только своё быдло, кацапав трогать себе дороже. это приедут братки и мусоров самих так отрехтуют что бежать будет некуда.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:09 Ответить
Блицкриг
ПР сменила вектор в сторону ЕС теперь гулкий мигррр их настигнет доже в холодильниках при попытке взять икру)))))
показать весь комментарий
07.08.2013 13:05 Ответить
Зря конечно наш дурачок с битой *********. Щас дипутатик от обиды в "Сволоту" запишется и вышиванку к своей шкуре суровыми нитками пришьет.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:06 Ответить
Чел
А что если биты запретить и изымать,что это за мода пошла?Ну-ка депутаты подумайте про такой Закон
показать весь комментарий
07.08.2013 13:06 Ответить
степан
наш депутат москалю не указ так же поступил бы и хохол у них в рассее
показать весь комментарий
07.08.2013 13:07 Ответить
ряшконоид
запишусь в сволоту......и стану мусором укровским.....галицаем за мной не занимать. тама жидва янковского разливу пристроилась....медмедь вас задери !
показать весь комментарий
07.08.2013 13:09 Ответить
Боцман
Та не "отріхтовал", а ВІДРИХТУВАВ. То сі так робе.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:22 Ответить
кадыров герой
паРашники на Кадырова с битой ФАС!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 13:22 Ответить
Другими словами
Невже вже дозволили представникам вищої раси бити окупаційних посадовців?
показать весь комментарий
07.08.2013 13:24 Ответить
Пан Юрэк
Ну да, в Азовском море постреляли из пулеметов, в Крыму отрихтовали битой. Причем достается как раз жителям пророссийски настроенных регионов.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:28 Ответить
РОСІЯНИ РОЗУМІЮТЬ, ДЕ НАЙБІЛЬШІ ПОГАНЦІ ЖИВУТЬ...
показать весь комментарий
07.08.2013 13:56 Ответить
Трескотня
Кацапесдолы не защитили в подмосковье русского десантника от 17 летнего чечнца,который зарезал его что свинью.ни битами ни прутьями((( жаль дембеля и его МАМУ
показать весь комментарий
07.08.2013 13:31 Ответить
Виктор
У Вас очень хреновые понятия о географии России.
Пугачевск это примерно 800 км от Москвы.
Я понимаю, что Вы идиот, но не надо это так явно демострировать.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:42 Ответить
-
А какая разница? Вы у нохча ВЕЗДЕ сосёте одинаково! Независимо от километража...
показать весь комментарий
07.08.2013 16:20 Ответить
Ес
На хрена кацапов вообще в Крым отдыхать пускают вот вопрос, нужно квоту установить, а так же фейс контроль проводить на границе, а если попался на територии Украины с нарушением, депортировать без права въезда. пусть привыкают к правилам поведения мать их.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:54 Ответить
Виктор
Не смеши.
Проблемы индейцев шерифа не интересуют.
На все претензии укров очень хорошо действует, обещание посодействовать в должности при возврате власти Москвы.
Укры, они же понимают, что всего лишь временщики, как заигравшиеся дети, и скоро придут большие дяди из России и всех поставят на место, отберут взрослые игрушки.

Русские это тоже понимают и поэтому так ведут себя с местными судьями, депутатами, и пр. туземными вождями.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:49 Ответить
-
КАЦАП! Власть москвы не возвратится никогда! Если попытаетесь влезть своим козлиным рылом сюда-сопротивление получите покруче чеченского!Земля под копытами вашими гореть будет!
показать весь комментарий
07.08.2013 16:18 Ответить
Боцман
Що цікаво - кацапнота української взагалі НЕ РОЗУМІЄ. Вони думають, що СХІДНІ УКРАЇНЦІ - НЕ УКРАЇНЦІ. Помилились. Східняки Пахлєщє Західняків. Історією ДОКАЗАНО.
показать весь комментарий
07.08.2013 14:12 Ответить
лоцман
что там её розумиты? Тоже мне, бином Ньютона.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:13 Ответить
кароча
жидодерьмократию жидовскую в сжон имени юльки супкржидоввки.... ишоошо..тягнивсраки- жмдяцкий проект.....
показать весь комментарий
07.08.2013 14:18 Ответить
Боцман
кароча, - ти про що перло? Себе втєв?
показать весь комментарий
07.08.2013 14:25 Ответить
7
Это будет с каждым Крымчанином если нас уговорят вступить в союз с Россией.
показать весь комментарий
07.08.2013 14:33 Ответить
ну ну
Бандюковичи дали мацковским индульгенции вот они и творят на дорогах Украины что хотят - русско комунистический мир однако.
показать весь комментарий
07.08.2013 14:33 Ответить
SPQR
Абстрагируйтесь от слова "депутат". Российская быдлятина не была в курсе этого. Оно права начало качать по отношению к участнику движения. Почитайте российскую прессу: отмороженные на все мозги жители Рашши бьют битами, стреляют друг друга в обычных дорожных ситуациях. Инерция, а также чувство превосходства движет быдлом и здесь.Сюда добавьте скрытую злобу за юга и Крым, потерянные навсегда, природную агрессию - вот портрет российского туриста.Он такой везде - в Дубае и Шарм-эль-Шейхе, Крыму, Патайе, Одессе.И с таким дерьмом нам предлагают вновь слиться в экстазе??? ПНХ!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 15:46 Ответить
-
Валерушка! Подмахивай чеченушкам-и не лезь не в своё дело,козёл парашный!
показать весь комментарий
07.08.2013 16:21 Ответить
Виктор
Русский может себе это позволить, а хохол нет, иди утрись обоссаным флагом.
показать весь комментарий
07.08.2013 15:51 Ответить
Кацап помни - гуцкий может себе позволить две вещи - лизать сапог царька и подставлять очко под дагестанца. Всё. Остальные вольности вашему недонародцу не дозволены. А махачи с битами и другими подручными средстами, происходят лишь в одном случае - когда гусссские напиваются и думают, что они вЯликие и непобЯдимые...
показать весь комментарий
07.08.2013 16:03 Ответить
-
Кацап! Такое впечатление,будто твоя трёхцветная ветошь в американской жопе не побывала...
показать весь комментарий
07.08.2013 16:15 Ответить
крымчанин
согласен на все 100% эти москали уже достали на дорогах.от них одни проблемы на дорогах.везут в крым инфекционные и венерические заболевания.надо гнать их с крыма что бы не считали себя хозяевами.
показать весь комментарий
14.08.2013 15:49 Ответить
Ну депутатик то прокацапский тоже. Но всё же свой, и с ним, со временем, сами разберёмся. А вот кацап этого, надеюсь неплохо уже отоварили в мусарни + срок ему припишут...
показать весь комментарий
07.08.2013 16:01 Ответить
на
на нары россиянина. пусть там порядки наводит.
показать весь комментарий
07.08.2013 16:17 Ответить
-
Удалила свои данные? Вот и молодец! А теперь ИСЧЕЗНИ со всех сайтов и никому об этом не рассказывай! ПОМНИ: кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой!
показать весь комментарий
07.08.2013 23:56 Ответить