8080 посетителей онлайн
2 445 27

Червоненко раздерибанил 6,5 государственных миллионов, - Госфининспекция

Госфининспекция направила в прокуратуру материалы относительно нецелевого использования 6,5 миллионов гривен компанией "Червоненко рейсинг".

Об этом говорится в отчете ГФИ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Наші гроші".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Во время госзакупок по лишним расходам лидирует Донецкая область, - Госфининспекция

Деньги были выделены Государственным предприятием "Центр коммуникаций "Украина-Вселенная" Нацагентства по вопросам Евро-2012 как плата за размещение видеоматериалов во время трансляции Формулы-1 в прямом эфире Первого Национального телеканала.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Умирающий" ректор-взяточник Мельник полежал в суде на скамейке и отправился на свободу. ВИДЕО

Госфининспекция обнаружила, что эти услуги были "фактически не предоставлены".

Читайте также: Госфининспекция заявила о борьбе с коррупцией в собственных рядах

Поэтому зачисление 6,5 миллионов гривен в состав расходов ГП "Україна-Всесвіт" названо незаконным списанием средств.

О результатах ревизии проинформирована прокуратура Голосеевского района Киева.

Также читайте: Суд сжалился над "регионалом", который требовал взятки, чтобы "достойно отметить день рождения"

Как известно, компанию "Червоненко рейсинг" основали Евгений Червоненко и его брат Игорь.

Через два месяца после получения контракта от "Украина-Вселенная" в 2011 году фирма была перерегистрирована в офшор "Ернолли Корпорейшн" (Белиз) и компании "Си.И.Девелопмент лтд" (Лондон).

Комментировать
Сортировать:
сионист
надо этого пархатого свидора засадить по самые помидоры!
показать весь комментарий
07.08.2013 13:36 Ответить
С СБУ НАДО НАЧИНАТЬ
Эти гамасеки ничем не занимаются, кроме как продают остатки постсов собственности
показать весь комментарий
07.08.2013 17:21 Ответить
антон
На свои прихоти получают государственные деньги и переводят в офшоры.Законом не запрещено. проверять не кому, все такие же!! Ура!! Зарплату и пенсии платить не чем .надо добавить налогов!!
показать весь комментарий
07.08.2013 13:38 Ответить
Хи
4,3 миллиона на ремонт дачи гаранта в крыму это целевое использование )))
показать весь комментарий
07.08.2013 13:38 Ответить
zzzz
Эти рожи давно висеть должны в милиции на почетных местах с пометкой ОСОБО
показать весь комментарий
07.08.2013 13:40 Ответить
НЕ правильно
.
"Эти рожи давно висеть должны....
показать весь комментарий
07.08.2013 13:51 Ответить
Замечание
Эта пархатая рожа была тем самым "Спасителем" гниломордого Ющера, которая оттарабанила его в австрийскую клинику, где сионюги состряпали ЛЕГЕНДУ ОБ ОТРАВЛЕНИИ ХОРУЖЕВСКОГО СТРИПТИЗЁРА неизвестно чем (вазелином для анального секса). Вы думаете, что за время преступного бездействия Ющера Червонец награбил всего лишь 6,5 лимонов? Смело умножайте на 20 и не ошибётесь. А где же Прокуратура, верховенство права, уголовная ответственность??? УКРАИНА КАК ГОСУДАРСТВО ДАВНО УМЕРЛА!!!
показать весь комментарий
07.08.2013 14:22 Ответить
А
Списание долгов в сумме 22 млрд. гривен братве топливно-энергетическоого комплекса УРКАины это целевое воровство!!!Никакая юля не сравнится с сиим масштабом.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:42 Ответить
креб
ннужели разоблачили что ето вор-но почему так долго : народ говорил-говорил а только теперь услышали ну наконец то
показать весь комментарий
07.08.2013 13:43 Ответить
Ужос
Червоненко угнал катафалк у гаранта и продал дельцам Формулы-1
показать весь комментарий
07.08.2013 13:45 Ответить
Рожовое золото
Часы "защитника" животных Червоненко за $55 000:
розовое золото и крокодиловая кожа.
ФОТОрепортажЭ
кс-глава Нацагентства по Евро-2012,
помощник министра чрезвычайных ситуаций Украины Евгений Червоненко носит
дорогие часы за $55 тысяч из розового золота.

http://censor.net.ua/forum/611172/chasy_zaschi

Все украдено до ВАС !
показать весь комментарий
07.08.2013 13:47 Ответить
Главное, что когда время донецких гопников закончится, чтобы каждый из них предстал перед судом и ответил за каждые украденные 10 гривен.
показать весь комментарий
07.08.2013 13:47 Ответить
А шо
Тайна следствия не канает? И давно? Разглашение её до суда не преследуется по закону? срана Лимония блин,кацарылые в ауте)))
показать весь комментарий
07.08.2013 13:48 Ответить
Пейсатый
своего лизнул..

Страна Лимония была создана по вашему не ув. образу
и фейсовому подобию.
показать весь комментарий
07.08.2013 14:04 Ответить
Не украинский геринг
Червоненко похвастался своими фото
в окружении десятков трупов кабанов. ФОТО
Евгений Червоненко,
глава департамента авиации Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины, похвастался своей
охотой в Словакии.

Свои снимки в окружении более двадцати трупов кабанов в альбоме "Охота в Словакии" он выложил на странице ...
Пользователи соцсети недоумевают от фото:
"А смысл? для еды достаточно одного кабана.
Для навыков стрельбы - тир".

http://censor.net.ua/photo_news/199130/chervonenko
показать весь комментарий
07.08.2013 13:50 Ответить
Кровожадный богоизбранец
как и все племя .
показать весь комментарий
07.08.2013 14:01 Ответить
А
Бриллиант любовницы гаранта дороже ваших квартир дач машин вместе взятых
показать весь комментарий
07.08.2013 13:50 Ответить
тю
В Словакии за убийство птицы горобец дадут срок,не говоря о кабанах)))
показать весь комментарий
07.08.2013 13:51 Ответить
не шокай жидок
провокатор картавый
показать весь комментарий
07.08.2013 13:55 Ответить
ну так
это жизнь
показать весь комментарий
07.08.2013 14:44 Ответить
Помощник космонафта
Биография Червоненко выглядит так:
Родился и учился в школе и университете(горные машины).
Три года - работал инженером по специальности.
Пять лет - гонщик.
Восемь лет - производство водяры ("Орлан").
Два года - глава Госрезерва.
С 2002- вице-президент Евро-Азийского Еврейского конгресса.
- министр транспорта
Год - губернатор Запорожской обл
Первый зам Черновецкого

Глава Национального оргкомитета по проведению в Украине Евро-2012.
С 2011 года руководитель Департамента авиации МЧС Украины,
помощник министра Балоги.
показать весь комментарий
07.08.2013 14:52 Ответить
креб
реально неучился неработал только воровал женился разводился -катался-летал -разводил руками -бил по лицу охраника- так и несказал чем отравился ющенко и где работает сейчас никто незнает может быть его друган Б но тоже неслышно пропал