8792 посетителя онлайн
1 606 27

Мэр Ивано-Франковска попал под колеса грузовика, - СМИ

Городской голова Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус во время свого пребывания на Львовщине, попал в ДТП.

Об этом Укринформу сообщил источник в управлении ГАИ Львовской области, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Жители Ивано-Франковска ополчились против коммунальщиков. ВИДЕО

«Событие произошло в Сколевском районе утром 8 августа во время катания на горном велосипеде. Велосипедист (Анушкевичус - авт.) внезапно потерял управление, выехал на трассу и попал под колеса грузовика», - уточнил источник.

Смотрите также: Очевидцы едва не "линчевали" гаишников, ставших причиной смертельного ДТП в Ивано-Франковске. ФОТО+ВИДЕО

Мэр с переломом руки и ушибами госпитализирован.

Топ комментарии
+2
КАМАЗ?
показать весь комментарий
08.08.2013 18:15 Ответить
+2
"Событие произошло в Сколевском районе утром 8 августа во время катания на горном велосипеде" - бідний чи шо, тре на острова летіти як донецькі пацани.
показать весь комментарий
08.08.2013 18:34 Ответить
+1
Городской голова Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус.

Литовские паны возвращаются на свои исконные земли.
Ну-ну. Толи еще будет.
показать весь комментарий
08.08.2013 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
M1
КАМАЗ?
показать весь комментарий
08.08.2013 18:15 Ответить
О как
Городской голова Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус.

Литовские паны возвращаются на свои исконные земли.
Ну-ну. Толи еще будет.
показать весь комментарий
08.08.2013 18:24 Ответить
ахаха
Давно у русни небыло гусского царя-Коба,Бланк,зато есть Мендель и Шаломов (Медведев Путин)кто не знает.
показать весь комментарий
08.08.2013 18:33 Ответить
Да
и о "чем" твой понос?
показать весь комментарий
08.08.2013 18:46 Ответить
1111
Да он-то по сути говорит... Николашка был рюсським на 1/32, папик его - на 1/16... Дальше Бланк был... Коба Иосик - грузинский жидок... Дальше Хрущ и Брежнев... Ну может и русские, х/з... Дальше Филькинштейн-Андропов... Ну и Горби
показать весь комментарий
08.08.2013 18:51 Ответить
Дальше
Н.С.Хрущев, национальность - украинец
набрал в поисковике - сразу ответ:
Ответы@Mail.Ru: Хрущев был украинец?

Ответ: Жопа он был с ушами.
показать весь комментарий
08.08.2013 19:02 Ответить
Z
to дальше
Более серьезные и компетентные источники читать не пробовали?
показать весь комментарий
08.08.2013 19:44 Ответить
Боб
Видите ли, неуважаемый - на ЗУ многие меры городов не являються етническими украинцами (к примеру в Ровно долго был мером В.Чайка - этнический русский, а в САМОМ ЛЬВОВЕ!!!! был мер с фамилией Шпицер), что разбивает в дребезги мифы о "пещерном национализме". Для "бендеравцев" просто важно, что бы человек считал себя частью народа, а уж вовсе не национальность или фамилия. Да я думаю, что Анушкевичус намного больше украинец чем Педя Симаненка или Натаха Витренка.
показать весь комментарий
08.08.2013 18:45 Ответить
О как
Ну вы это "неуважаемый" пани Фарион и пану Тягнибоку расскажите когда они будут "промовы" о чистоте нации в Раде вести.
показать весь комментарий
08.08.2013 18:56 Ответить
Боб
Фарион и Тягнибок это "ответ" на беспредел "донецких" и различных "калесниченков"...Ведь надо что то противопоставить "быкующим тедеевым" в парламенте. Пропадут они, Тягнибок растает как снеговик в мае.
показать весь комментарий
08.08.2013 19:01 Ответить
О как
В общем ответ ни о чем. Т.е. "словеса" пани Фарион для украинских "диточок" о том, что истинный украинец должен носить только украинские имена - это просто блеф от лукавого.
показать весь комментарий
08.08.2013 19:10 Ответить
окаку
Нормальний мер, місцевий, на другий термін обраний. Місто вже кілька років поспіль є серед трійки кращих в Україні для проживання. Здоров"я, пане Вікторе, тримайтеся!
показать весь комментарий
08.08.2013 19:22 Ответить
а45
Шо ?? Киевляне массово переезжают во Франковск ??? Толпы украинцев не могут купить жилье В одном из лучших городов Украины ??? Не надо врать !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2013 19:25 Ответить
дописувачу
Нормальні мери не крадуть грошей а цей накрав своїй сімейці видно що Бог все бачить і карає.
показать весь комментарий
08.08.2013 20:21 Ответить
Литовец
Были бы у вас литовские паны, то смогли бы пожить как люди, а так живите как быдло!
показать весь комментарий
08.08.2013 20:13 Ответить
1
Блин и почему только руку, а ни шею?
показать весь комментарий
08.08.2013 22:49 Ответить
Имя
Ага, детский, на дистанционном управлении! Просто мер на него наехал и упал!
показать весь комментарий
08.08.2013 18:26 Ответить
Читатель
"Событие произошло в Сколевском районе утром 8 августа во время катания на горном велосипеде" - бідний чи шо, тре на острова летіти як донецькі пацани.
показать весь комментарий
08.08.2013 18:34 Ответить
ЧМОудэн президент паРаши
Хрущев уроженец села Калиновка Курской губернии.Ну и быки на сайте Сюда в Украину партия кацапесдолов и убийц посылала черные дела творить со всей Кацапэздоссии.Списочек имеется о всех этих мудаках в алфавитном порядке.
показать весь комментарий
08.08.2013 19:14 Ответить
Водителю
орден, малиновые штаны и три раза КУ. Партизан !!!
показать весь комментарий
08.08.2013 19:14 Ответить
да
лучше уж как Талькова или Политковскую ,без мучений)))
показать весь комментарий
08.08.2013 19:21 Ответить
Можливо договорняк - "рука москалів".
показать весь комментарий
08.08.2013 19:30 Ответить
Не удалось
на этот раз.
показать весь комментарий
08.08.2013 19:46 Ответить
Водка-сила Спорт-могила
показать весь комментарий
08.08.2013 19:50 Ответить
Вот мэров
развелось на грузовике не проехать)))) управление потерял шмурдяка напился и потерял.
показать весь комментарий
08.08.2013 19:56 Ответить
1
Вы не правы. У нас, на ЗУ, каждый уважающий себя кабак самогон гонит вполне официально . И качество этого , как вы выразились "шмурдяка", оценивают все туристы. Цена от 150 грн за 0,5 литра и выше. Качество высочайшее и голова утром не болит. Ну если "1715" в качестве "полироля" не использовать. А вот то что Анус себе шею ни свернул, это жаль. Ивано-Франковск жаль. Хороший у нас город. Уютный.
показать весь комментарий
08.08.2013 22:57 Ответить
Чинуша вышел в народ