7995 посетителей онлайн
941 12

В Киеве в ДТП попал сотрудник милиции

В Киеве утром на Мосту Патона произошло ДТП при участии милиционера.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ДТП в Запорожской области погибли три человека

"Сегодня около 5 часов утра в очередную часть столичной милиции спецлинией "102" поступило сообщение о ДТП, которое произошло в Киеве на мосту Патона", - сказано в сообщении.

"На месте ДТП сотрудники ГАИ выясняют все обстоятельства совершения ДТП. На мосту произошло столкновение двух автомобилей - "Фольксваген Кадди" и "Фольксваген Бора". Одним из участников дорожно-транспортного происшествия был сотрудник милиции", - добавили в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пьяного начальника ГАИ, устроившего ДТП, уволили

Руководством МВД по поводу ДТП назначена служебная проверка, результаты которой будут переданы в прокуратуру.

Комментировать
Сортировать:
и шо
живой до сих пор?
показать весь комментарий
09.08.2013 10:55 Ответить
с
он бабок с подольского базара шугать спешил-конечно живой
показать весь комментарий
09.08.2013 11:08 Ответить
путин
ТАК МІНТІВ УЖЕ ДАВНО НЕ ПОТРІБНО ВИПУСКАТИ НА ВУЛИЦЮ . ВОНИ НАЙБІЛЬШ НЕБЕЗПЕЧНІ УЧАСНИКИ ВУЛИЧНОГО РУХУ. ОТОЖ ПРИ ПОЯВІ ПОДІБНОГО КОНТИНГЕНТУ , ВИСАДКА І КОНФІСКАЦІЯ ТРАНСПОРТНОГО ЗАСОБУ. ПРИ ПОВТОРНОМУ ВИПАДКУ УВЯЗНЕННЯ В ЗАГАЛЬНУ КОЛОНІЮ , З ТАТУЮВАННЯМ НА ЛОБІ -МУСОР . НА 10 РОКІВ.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:17 Ответить
ошибся
не ТОТ УМЕР..

Умер врач, которого сбил подполковник милиции на мосту Патона
По факту дорожно-транспортного происшествия,
которое произошло сегодня утром в Киеве на мосту Патона с участием подполковника милиции,
прокуратура Днепровского района столицы открыла уголовное производство и начала досудебного расследования.
http://censor.net.ua/forum/663916/um
показать весь комментарий
09.08.2013 16:15 Ответить
Злой
А журналюги попадают в какие-то передряги?Или шахтеры,ученые... Хочеться и им посочуствовать...Читаешь этот цензор (умышленно с маленькой буквы) и складывается впечатление,что в Украине только менты,прокуроры или судьи ездят на машинах и попадают в ДТП. Или журнашлюшки-цензорята проплаченные...
показать весь комментарий
09.08.2013 11:04 Ответить
Федя
Всё проще: в Украине только менты, прокуроры и судьи позволяют себе садится за руль вдрызг пьяными и игнорировать правила. А Вы чего такой злой? Из ментов будете? )))
показать весь комментарий
09.08.2013 11:12 Ответить
путин
та ні він не з мінтів , мінтам ніколи вони людей по вулицях давлять , таке хоббі знаєте. Він звичайна тітушка , компютерна тільки ...... і злий бо на дозу не достає.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:20 Ответить
путину
Я злой на таких дебилов,как ты.Придумать ник даже ума не хватает. А про дозу ты к чему вспомнил,что на уме,то и на языке?
показать весь комментарий
09.08.2013 12:23 Ответить
Hgg
Злой - метнтяра.
показать весь комментарий
09.08.2013 11:14 Ответить
1111
А вот еще один герой. Сбил человека и скрылся
http://ogo.ua/articles/view/2013-07-31/41874.html